Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
История такая . Познакомились 14 лет назад по интернету и встретились в клубе , но я первым не подошел , так как я очень стеснительный и мягкого характера . После клуба , она мне позвонила и я приехал к ее дому и от туда все началось. Встречались 2 года и она забереминила , тогда я решил женится на ней . Жили вроде дружно , сор серьезных не было. Когда ребенку было 10 месяцев , меня сократили на работе и я решил ехать в Англию на заработки . Работа была плохая в Англии , мало получал , но ее это не волновала и прилетела с ребенком ко мне через 2 месяца. После месяца пребывания в Англии нам не хватало денег и она позвонила двоюродной сестре , которая живет в Англии с мужем. Сестры муж сразу приехал и забрал нас к ним в город . Жили в квартире и снимали комнату , тоесть всего в квартире было 5 человек , но мы жили в комнате троем . После 2-х лет нам государство выдало 3-х комнатную квартиру . Отжили 6 лет и решили родить второго ребенка ( сейчас ему 2.4 годика ) . Последние 4 года , я увлекался ставками на футбол , после работы пил пиво ( она не пила , так как дети ) , ей это конечно не нравилось и были ссоры поэтому поводу , но никогда не уходила или выгоняла меня . Да еще , играл в компютерную игру и с детьми ей не помогал . Как мать и жена обязанности выполняет отлично . Когда родился второй ребенок , то я начал спать в другой комнате . На работу надо было рано вставать , а ребенок каждую ночь просыпается по 10 раз и плачет ( никто не знает почему так ) . Так и продолжалось , она с детьми ,а я после работы в игрульку и пиво по выходным . Секса было мало , так как она не давала , когда я выпивал. Я понимаю , что в этом я виноват. В мае на у нее было день рождение , я выпил и она тоже напилась ( ее сестра смотрела за детьми ) . Дальше решили продолжать в квартире с ее сестрой мужем , сестры мужа брат , тоже с ними живет. По дороги к ним мне что то не понравилось ( уже не помню что ) и я вернулся назад домой спать .Они там тусили до утра . Через недельки 3 после день рождения , я випивал пиво и она сказала , что нам лучше растатся. Тут меня осенило , что у нее появился Вася и я не прогодал . После ее днюхи я заметил она стала совсем холодная . Когда я дотрагивался до ее попки , то она говорила , чтобы я перестал и я как изврасченец поступаю. Секса она не хотела больше , говорила ей это не надо. Когда она сказала , что мы расстаемся , через недельки 3 она сказала , что идет тусить и не говорила мне куда . Я знаю ей не куда идти ( у нас карантин и подруг у нее нету , чтобы пить ) . Я сразу понял , что идет к Ваську, я догадывался кто , но решил проверить точно . Я в ту ночь не спал и ждал до 5 утра и Васек ее привез домой . Этот Васек оказался ее двоюродной сестры мужа родной брат ! Который на 5 лет младше ее и он также сидит за компом вечерами , даже девченок не ищет , а тут моя сама пришла видно . Скандала не устраивал при детях , просто спрашивал как она могла так предать . Сказала что за последнии годы у нее накопилось много негатива ко мне и чуства пропали . Она хочеть быть друзьями. Я поговорил с тем Васьком ( без скандалов и драк ) . Я ему говорил зачем в семью лежешь и отойди , он ответил , что оттойдет если она попросит. Я после этого бросил пить , курить сигареты ( только вайп курю ) . С компютерам завязал уже месяци , не играю . Я ее спрашивал зачем он ей этот малой Васек , она отвечала с ним будующего она не видит , просто так . Старший сын вкурсе событий , она ему сказала , что она к Ваську не полезет сейчас и его в квартиру не будет звать , если я уйду . Квартира записана на нас двоих с ней , тоесть даже после развода суд не может кого то из нас выгнать с нее , если только это будет угрожать детской психике . Мы общаемся нормально , но вчера она опять пошла с Васьком пить на улице до утра ( сомневаюсь , что пить просто ) . Я опять не спал сутки , но не караулил , а просто не мог заснуть. Пришла пьяная в дрызг , закрылась в туалете и заснула на унитазе . Я услышал , что кошка начала мяукать и в дверь долбить к ней. Сразу подумал , что то там не чисто . Взломал дверь , она там спит на унитазе . Разбудил ее и пошел на кухню , она выходя из туалета попросила ей помочь надеть пижаму . Я согласился , когда я ее одел , то она резка повернула мою голову и дала буську в губы ( потом долго рот полоскал ) , мало ли где были губы до етого у нее . Сейчас ей 31 год , мне 36 и женаты 12 лет. Старшему сыну 11 , а младшему 2.4 годика . Я начал заниматся спортом , но мне толку от этого нету , так как я худой и хочу массу набрать , но с эмоциями и с не досыпами , я этого сделать не могу. Хочу ее вернуть , но незнаю как ! Форум ваш читаю и уже книгу "кирпичи " прочитал . Ах да не могу сьехать , так как еще на карантине и не вернулся на работу . Только если через месяц смогу сьехать. Хочет подавать на развод , но пока не говорит , так как 2 недели назад малый ребенок проглотил батарейку и отлежали они неделю в больнице . Теперь к нам должна прийти социальная служба и проверить , что у нас нормальная семья и благополучная . Да и в Англии на развод подать стоит больших денег и разводят до 4-х лет ждать. Если ее сестра родит до 26-го августа , то она поедит к нам на родину с сестрой мужем, Ваьком и детьми на неделю и там подаст на развод . У нас разводят за 30 дней если нет претэнзий. Вроде вся история
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со ставками завязал!?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но я первым не подошел , так как я очень стеснительный и мягкого характера
до сих пор такой?


Жили вроде дружно , сор серьезных не было. Когда ребенку было 10 месяцев , меня сократили на работе и я решил ехать в Англию на заработки . Работа была плохая в Англии , мало получал , но ее это не волновала и прилетела с ребенком ко мне через 2 месяца. После месяца пребывания в Англии нам не хватало денег и она позвонила двоюродной сестре , которая живет в Англии с мужем. Сестры муж сразу приехал и забрал нас к ним в город . Жили в квартире и снимали комнату , тоесть всего в квартире было 5 человек , но мы жили в комнате троем .
переезд в другую страну это всегда испытание. твоя жена все тягости проходила с тобой вместе.


После 2-х лет нам государство выдало 3-х комнатную квартиру .
это где? в Англии?


Отжили 6 лет и решили родить второго ребенка ( сейчас ему 2.4 годика ) . Последние 4 года , я увлекался ставками на футбол , после работы пил пиво ( она не пила , так как дети ) , ей это конечно не нравилось и были ссоры поэтому поводу , но никогда не уходила или выгоняла меня
если азартные игры приводят к постоянным ругачкам дома, наверное надо сделать вывод что тебе важнее.
игры или семья.


На работу надо было рано вставать , а ребенок каждую ночь просыпается по 10 раз и плачет ( никто не знает почему так ) . Так и продолжалось , она с детьми ,а я после работы в игрульку и пиво по выходным . Секса было мало
плохо. связь теряется.
вы в первую очередь мужчина и женщина. а только потом родители или муж и жена. сначала идёт именно ваше влечение друг к другу. секс барометр отношений. и у вас явно с этим проблемы, потому что ты сделал не правильный вывод из беременности жены.


Через недельки 3 после день рождения , я випивал пиво и она сказала , что нам лучше растатся. Тут меня осенило , что у нее появился Вася и я не прогодал .
женщины после переезда в другую страну, практически всегда пересаживаются на васков. почитай темы на форуме, с переездом практически одно и тоже.


Я сразу понял , что идет к Ваську, я догадывался кто , но решил проверить точно .
тебе прямым текстом говорят что ты больше не нужен. какая разница какая причина? что тебе это даст?


Который на 5 лет младше ее и он также сидит за компом вечерами , даже девченок не ищет , а тут моя сама пришла видно .
новый хуй. ей интересно.


Я поговорил с тем Васьком ( без скандалов и драк ) . Я ему говорил зачем в семью лежешь и отойди
аленизм чистой воды.



Я ее спрашивал зачем он ей этот малой Васек
позиция снизу. ошибка.


Взломал дверь , она там спит на унитазе . Разбудил ее и пошел на кухню , она выходя из туалета попросила ей помочь надеть пижаму . Я согласился , когда я ее одел , то она резка повернула мою голову и дала буську в губы (
ты осознаёшь насколько жалко ты себя ведёшь?


Форум ваш читаю и уже книгу "кирпичи " прочитал .
ты взрослый мужик. тебе кирпичи нахер не нужны. прочитай парадокс страсти.


Теперь к нам должна прийти социальная служба и проверить , что у нас нормальная семья и благополучная .
жесть как не во время.


Ваьком и детьми на неделю и там подаст на развод . У нас разводят за 30 дней если нет претэнзий. Вроде вся история
а цель какая? чего хочешь от пребывания на форуме и своей темы?
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Сейчас к ней подходил и попро
до сих пор такой?
Да до сих пор такой , но когда випивал , то становился наоборот


переезд в другую страну это всегда испытание. твоя жена все тягости проходила с тобой вместе.



это где? в Англии?
да



если азартные игры приводят к постоянным ругачкам дома, наверное надо сделать вывод что тебе важнее.
игры или семья.



плохо. связь теряется.
вы в первую очередь мужчина и женщина. а только потом родители или муж и жена. сначала идёт именно ваше влечение друг к другу. секс барометр отношений. и у вас явно с этим проблемы, потому что ты сделал не правильный вывод из беременности жены.
Тут согласен , она сама мне это говорила



тебе прямым текстом говорят что ты больше не нужен. какая разница какая причина? что тебе это даст?

Не люблю не ясность , когда я знаю на 100 процентов , то это вносит ясность и от этого можно отталкиватся в дальнейших действия



ты осознаёшь насколько жалко ты себя ведёшь?
Да, ничего не могу с этим сделать



ты взрослый мужик. тебе кирпичи нахер не нужны. прочитай парадокс страсти.
Начал читать, спасибо



жесть как не во время.
Согласен



а цель какая? чего хочешь от пребывания на форуме и своей темы?
Хочу вернуть ее чуства и не знаю как мне действовать сейчас и с чего начать.


П.С Вчера ее попросил в следующий раз возвращатся раньше , а не в 5 утра . Сказала , что была у подруги ( тут одна нарисовалась , которая двоих детей бросила и переехала ) она не хотела так поздно и что мы ( я и ее сестра ) задолбали с етим малолеткой ( Васьком ) и что он ей пишет иногда и она не отвечает ( ее слова ) . Да и вчера я сидел с ребенком , не разговаривая с ней , она проходила и сказала "извини" , до этого ни разу не просила извенений. Я не отреагировал на это. Как мне дальше себя вести , общатся нормально или игнорить , что не связано с детьми ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу вернуть ее чуства и не знаю как мне действовать сейчас и с чего начать.
добавляйся в ватсап +79199229768


тяжёлый случай
Да и вчера я сидел с ребенком , не разговаривая с ней , она проходила и сказала "извини" , до этого ни разу не просила извенений. Я не отреагировал на это. Как мне дальше себя вести , общатся нормально или игнорить , что не связано с детьми ?

так и не разъехались?
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
добавляйся в ватсап +7919922976

Не могу установить ватсап , так как телефон прошивался . Есть вайбер



так и не разъехались?
нет , сейчас нельзя . Должны прийти с социальной службы , если увидят , что у нас не хорошо , то детей могут оттобрать ( в Англии сдесь не церемонятся ). Обычно они приходят сразу , если что то случилось с ребенком , но я не знаю почему они тормозят , может из за пандемии
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не могу установить ватсап , так как телефон прошивался . Есть вайбер
в вайбер пиши. телеграм. без разницы. по этому номеру.


нет , сейчас нельзя . Должны прийти с социальной службы , если увидят , что у нас не хорошо , то детей могут оттобрать ( в Англии сдесь не церемонятся ).
да. про это я наслышан.
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Добрый день ! Я сейчас не могу финансово позволить взять хотя бы разовую консультацию эксперта, так как вкладываю деньги на ремонт машины и на счета. За эти дни у нас ничего не происходило , общаемся с ней как друзья , об относшениях вообще не разговариваем . Из за вируса сижу дома , может быть на работу на следующей недели надо , но это не точно . Я сижу с детьми пока она ходит на работу , хотя узнал в прошлую суботту , что она там не была , была с Васьком походу . Я ей сказал , чтобы она приходила раньше , если идет на встречу , а не в 5-ь утра . Она сказала что мы докопались к ней ( то есть я и ее сестра) с этим малолеткой , что она с ним не видится ( типо он ей пишет, а она не отвечает ) , но не верю в это . Себя чуствую эмоционально хреного , но ввида не подаю . Может будут у кого то советы, что делать дальше ?
P.S. Книгу "парадокс страсти " почти дочитал
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сижу с детьми пока она ходит на работу , хотя узнал в прошлую суботту , что она там не была , была с Васьком походу .
Может будут у кого то советы, что делать дальше ?
Просто перестань за ней следить. Пусть живёт как она того хочет. Все твои начинания достучаться до ее мозга и игры в Шерлока Холмса ни к чему ни приведут, будет ещё хуже. Потому что ты сейчас в ее глазах никчемная личность. Ты сейчас как никогда слаб и она это видит, просто отстань от нее и начни заниматься собой.
Смени стиль своего поведения с ней на похуестический, будь плохим парнем.
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Просто перестань за ней следить. Пусть живёт как она того хочет. Все твои начинания достучаться до ее мозга и игры в Шерлока Холмса ни к чему ни приведут, будет ещё хуже. Потому что ты сейчас в ее глазах никчемная личность. Ты сейчас как никогда слаб и она это видит, просто отстань от нее и начни заниматься собой.
Смени стиль своего поведения с ней на похуестический, будь плохим парнем.
Да , я стараюсь не мониторить ее и даже не спрашиваю куда она уходит . Просто заснуть не могу , даже не думаю , но всеравно не засыпаю до утра в те дни , когда она уходит. Сам меняюсь , прокачиваю себя . Вчера вот вечером ушел в бар , посидел с бокалом пивка и почитал книжку , а дома с детьми время нету совсем . Когда пришел , так посмотрела ( пяный или нет ) , она думает все я пить не бросил.
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Добрый день ! Хочу написать , что у меня сейчас происходит в жизни . За эти пару недель поменял отношение к ней ( разговариваем нормально , но и вто же время на похер с моей сороны ) . По суботам начал ходить в русскоговорящий бар ( пивка попить и книжку почитать , а то малый ребенок всевремя со мной и никуда не отходит от меня ) . Заметил это ее стало задевать, но ничего не говорит об этом . 2 дня назад сказал , что ухожу 1 августа с квартиры , поговорили как с детьми будем и сколько я буду платить каждую неделю . Она поняла, что я уже не шучу и точно ухожу ( 2 дня вечерами проплакала, понимает сама она не витянит сдесь ) , ввиду я не показывал , что мне плохо тоже ( малий без меня заснуть не может уже , мне трудно , но я не сдаюсь ) . Когда она плакала , то я не подходил и не разговаривал . Вчера уложил малого , ушел в свою комнату ( жена спит с малым в кровате ) и через чал ребенок проснулся и в пал в истереку , я пришел и сразу он успокоился , как только я хотел уходить в другую комнату он дергался и просыпался . БЖ намекнула , что я буду спать с ними , я ничего не ответил и ушел , как ребенок заснул сново. С утра она оделась сексуально и маячила по квартире , я никак не отреагировал . Вчера ей сказал , если она куда то пойдет тусить , то пускай это делает в пятницу , так как я иду в субботу , она сказала , что ей в субботу на работу и пускай я пойду в пятницу , но я сказал , что не могу отменить и на этом разговор закончился. Она тут поругалась с сетрой , что типо БЖ ей врет , что не встречается с Васьком , но это не надолго , 100 пудого помирится ( у БЖ никого сдесь больше нету из близких подруг ). Итог я съежаю через неделю с квартиры , буду помогать первое время с детьми ( посидеть , пока она на работе ).

П.С. После моей последней субботы , она мне сказала , что я после этого стал какой то поху...ст и подкованный.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
П.С. После моей последней субботы , она мне сказала , что я после этого стал какой то поху...ст и подкованный.
А ещё будет говорить, что ты её никогда не любил :Biggrin:

Автор, ты вроде довольно правильно всё делаешь. Один вопрос: на детях это никак не отразится с вашим законодательством?
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
А ещё будет говорить, что ты её никогда не любил :Biggrin:

Автор, ты вроде довольно правильно всё делаешь. Один вопрос: на детях это никак не отразится с вашим законодательством?
Я тут узнал , что по детям проблем не будет. Я как уйду , так она выпишет меня с квартиры и подаст на пособие , как мать одиночка . Ей тут не хило платить будут + я еще каждую неделю буду алименты кидать . Проблема потом вернутся мне обратно будет в хату , но эта уже будет ( надеюсь ) другая история . Вчера, спросила как мне так курить не хочется сигареты , сказал , что без проблем ( но я курю еще ваип , но буду завязывать на днях с этим тоже ) . Потом она сказала ты не куришь уже не пьеш ( как раньше ) и спортом каждый день занимаешся , прям завидным мужиком стал . Я улыбнулся и ничего не сказал ( хотя подъебать хотел ) , сработало сначала , что подумал и сделал вывод , а не как раньше - сказал , а потом думал .
Хотел бы узнать , что посоветуете . Я как уйду , я не смогу детей к себе на ночь брать ( буду комнату в доме снимать ) . Детей буду видеть 5 дней , пока она работу не найдет официльную ( вроде ей сегодня звонили и будут звать на интервью ) . Я ей сказал , что я не смогу детей брать на ночь , она мне заявила , что я могу тут с ними на ночь оставатся ( она типо с Васьком будет бегать ) , а я боюсь , что я буду ловить; откаты пока я с детьми буду ( у меня проблема , если ее дома нету , то спать не могу всю ночь ) , пока еще слишком большая значимость она для меня . Как мне поступить ?
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Забыл добавить . Разговаривали насчет развода , так и нихера не выяснили . Проблема такая , что в Англии , развод стоит очень дорого и ждать надо от 1-4 лет . В нашей стране ето делается дешего и в четении 30 дней , но нам туда надо приехать двоим . БЖ сказала когда там пересечемся , то подадим , тут я подумал , что мы вместе же в отпуск не полетим , то как мы пересечемся ( походу заднию дала )
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Добрый день ! Хочу просто высказатся , друзей у меня в своем городе нету ( один есть , но он муж моей БЖ сетрухи ) , поэтому не могу с ним изливать душу . Думал , откаты меньше стали , но вчера опять словил . Она свалила типо в кафе , а попала в бар . ( сама мне говорила в какое кафе пойдет , хотя я не интересовался куда она идет ) , также сказала придет в 12 , а пришла в 1 ночи ( тут я тоже не спрашивал , куда и восколько она придет ) . Через час попросила скинуть на карту денег , так как наличкой в баре не берут ( есть такие бары тут из за этой пандемии , наличку не берут ) . Я ей сказал , что у меня нету ( типо отдал на депозит комнаты , которую буду снимать ) . Но факт была в другом баре , а не в том про который она говорила . Я не мог заснуть ( ловил откат ) , да и малый ребенок просыпается каждый час и плачет , но я быстро успокаиваю . Думал снотворное купить , да не могу из за ребенка пить их . Смотрю дети как то оттожденно ведут себя к ней , хотя она вроде ими занимается . Старший вообще вчера ей с вопросами к ней залетел , куда она и зачем ( я с ним на эти темы не общаюсь , видит наверное и переживает ) . Когда малый с ней спит , то ночью просыпается и впадает в истерику , пока я не прийду , то сразу он успокаивается . Даже не знаю как дети будут без меня тут ( малого жалко ) .
Может кто нибудь обяснить , вот нахера она мне врет куда она идет и восколько будет ? Я даже этим не интересовался , сама говорила .
Также вчера она спрашивала , что в той квартире есть ( в которую я съеду ) . Спросила про стиралку и где я буду сушить белье , я сказал на улице , тогда она сказала , что я там буду свои трусы вешать , я спросил , что в этом такого , так она в шутку сказала украдут . Потом сказала , я могу сюда приносить свое белье сушить и с детьми ночевать сдесь , вот нахер это ей надо ? Может кто подскажет , как мне ее игнорить надо будет , тотально или только по детям общатся ?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может кто нибудь обяснить , вот нахера она мне врет куда она идет и восколько будет ? Я даже этим не интересовался , сама говорила
Скорее всего для того, чтобы попытаться свою совесть очистить. А вообще, это не столь важно. Тебе по-хорошему надо забить на неё.
вот нахер это ей надо ?
Для того, чтобы тебя оставить в качестве запасного аэродрома. С Васей если не получится, чтобы к тебе вернуться
Может кто подскажет , как мне ее игнорить надо будет , тотально или только по детям общатся ?
Не забегай вперёд, сначала съедь. Потом уже подумаем
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Добрый день ! Неделя прошла , напишу , что изменилось . Брал консультацию с экспертом , подсказал , как быть дальше на первых этапах. Я должен был съехать на прошлых выходных , но не получилось ( с той комнаты человек не сьехал ) , буду смотреть в среду другую комнату . С бж общаемся как друзья . Мы думали , что я сьеду на выходных и она предложила в пятницу отметить ( ехидно так ) . Пришла с работы , принесла бутылку вина и предложила выпить , я согласился ( перед этим 2 бутылки пиво выпил ) . Потом еще добавили , разговаривали , но тему отношений не трогали . Так только спрашивал , почему они с двоюродной сестрой поругались и сказала , что иза этого малолетки ( Васька бывшего ). Почему бывшего , так как она сказала что он ей нахер не нужен и во время секса ( она себе сказала СТОП ) и ушла . Да и так ввижу ( но не мониторю ) , что 3 недели уже никуда не ходит , дом работа , без выходных работает . По пьянке разговаривали на разные темы и потом танцевали медленные танцы , но никаких поцелуев или намека секса не было с двух сторон . Когда танцевали она обняла и сказала , почему я не был таким раньше как сейчас , я ответил , что свои ошибки понимаеш , когда уже поздно и что я не смотрю теперь назад и иду теперь в перед. Она сказала , что она видит как я изменился и у нее еще есть ко мне негатив , да и ее сеструха ( как оказалось , за моей спиной ) ей говорит не верить , что я меняюсь . За день до этого я узнал , что можно развестись даже через скайп и ей это сказал , ее это вывело и сказала , что она это знает . Там надо айди карта , которой у меня нет , но я могу сделать это через посольства , я это ей сказал , начто она сказала , что я хочу от них быстрей избавится . Я ответил , что она сама хотела развода и я не хочу этому ей препядствовать. Тогда она сказала , что у нее ПМС и не хочит ругатся и отвела тему . Еще она спрашивала с улыбкой , что будем делать с кольцами - в ломбард сдадим или как . Я сказал зачем , они же не мешают пускай лежать и на этом все . На следующий день увидел , что ее кольца нету ( мое и ее кольцо лежали на полке ) , а мое лежит - решил не спрашивать куда она его дела . Говорил ей , что если мне комната не понравится , то я не буду ее брать , на что она ответила , что я могу здесь оставатся жить сколько хочу , зачем мне жить там где меня не устраивает . Даже аренду квартиры не хотела брать оплату от меня , но я настоял на этом . Также говорила ( сама ) , что попытается сделать пособие как мать одиночка , но при этом не виписывать меня с квартиры ( не знаю можно так или нет ) . Начала хвалить меня , когда я что то делаю , покупает мне готовую еду , хотя я не прошу . Вот тут меня мысли стали терзать , к чему это все ? А нужно ли мне съежать или можно все это сдесь провернуть ( она видит все эти изменение ) ? Она даже спомнила момент , 4 недели назад в говно пришла и я не воспользовался моментом , чтобы трахнуть ( сказала поступил как мужик ) . Будут какие нибудь советы ? Мне надо точно уходить или можно остатся ?
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Тему можно закрыть. Не вернул, понял, что не надо это мне.
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
В хороших отношениях остались. Могу остаться у нее на ночь ( без намека секса, с обоих сторон) , Детей могу видеть, хоть каждый день, вообще она не препятствует.
Читаю темы про жена, как не дают видеться с детьми и понимаю, как мне повезло.
Все с тем же Васьком. Но не хочет жить с ним . Сказала " есть и есть " .
В Англии плохо с девченками , были , но это так для Т10 .
Сам вырос, занял руководящую должность ( характер спокойный) , но поднялся в этой сфере. Купил машину, подкачался, все в себя вкладываю.
Составили расписку у нотариуса, что я оставил квартиру ( государственную ) , а она не подаёт на алименты
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Составили расписку у нотариуса, что я оставил квартиру ( государственную ) , а она не подаёт на алименты
Ого, это не соразмерно, хату снимать дороже аликов,
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Квартира не в собственность была дана , только проживать можно.
А теперь тебе снимать придется, это дешевле аликов?
А потом она подаст, и тебе на считают по полной, обманет будь уверен
 

Б0Б0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
А теперь тебе снимать придется, это дешевле аликов?
А потом она подаст, и тебе на считают по полной, обманет будь уверен
Она не подаст , было оформлено у нотариуса , что я отписываюсь от квартиры , а она никогда не подает на алики .
 
Сверху