Родился сын! Для меня это новый этап. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Родился сын! Для меня это новый этап.

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, уважаемые формучане!
Я уже обращался за помощью на форуме. Мне помогли! Благодарю всех Вас!
Ну начнём;)
вкратце, ещё раз:
Мне 28, ей 24. Я тружусь, она сидит с ребёнком. Проживаем у моих родителей на данный момент. Большой дом, места всем хватает, конфликтов по бытовухе нет. Как закончится моя официальная стажировка, так сразу же съезжаем на квартирку!
В мае 2020 родился у меня сын! В браке мы не зарегистрированы. (Я уже был женат, детей от прошлого брака нет). И вот у меня возникли вопросы, как поступать в определенных моментах? Может расскажете свой опыт в воспитании детей? Буду очень благодарен!
я работаю с 9 до 18 часов, прихожу домой, ужинаю, могу прогуляться с сыном(один), чтобы ГЖ (гражданская жена) могла заняться своими делами, ну и бытовыми тоже. Выходные стараемся проводить вместе, выбираемся на берег, гуляем по пляжу, гуляем по населенному пункту нашему, ходим в гости к родным.
В плане секса, сейчас стало лучше(при беременности не было его вообще), но не часто это происходит, то я уставший, то она, то сын плохо спит. В общем как-то так. Внимания мне уделяет, помогаю во многом. За это время был конфликт на счёт пелёнок, типа порой я их тоже должен застировать, но само собой я отстоял своё мужское мнение И больше этот вопрос не поднимался.
как у вас было в плане сенсуальных отношений после Рождения ребёнка?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую, уважаемые формучане!
Привет.
В мае 2020 родился у меня сын!
Поздравления, сын, это круто,
В браке мы не зарегистрированы.
Принципиальная позиция?
Спорный момент.
Я уже был женат, детей от прошлого брака нет).
Негативный опыт?
я работаю с 9 до 18 часов, прихожу домой, ужинаю, могу прогуляться с сыном(один), чтобы ГЖ (гражданская жена) могла заняться своими делами, ну и бытовыми тоже. Выходные стараемся проводить вместе, выбираемся на берег, гуляем по пляжу, гуляем по населенному пункту нашему, ходим в гости к родным.
Хорошо.
В плане секса, сейчас стало лучше(при беременности не было его вообще), но не часто это происходит, то я уставший, то она, то сын плохо спит. В общем как-то так.
Не страшно, у большинства так в первое время после рождения ребёнка. Главное не забывайте, что вам
и секс занимает важную роль в правильных семейных отношениях, это, помимо ребёнка, важное связующее звено.
За это время был конфликт на счёт пелёнок, типа порой я их тоже должен застировать, но само собой я отстоял своё мужское мнение
Спорный момент, но дело твоё, нет, так нет.
как у вас было в плане сенсуальных отношений после Рождения ребёнка?
Главное, не сводите все к простому удовлетворению физиологических потребностей, пробуйте и экспериментируйте, больше разнообразия и страсти.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
В мае 2020 родился у меня сын!
:Bye: конгратс!
В браке мы не зарегистрированы.
для девушки это пунктик, тем более при наличии детей.
Может расскажете свой опыт в воспитании детей?
что касается воспитания. пару первых лет сложно. больше уделяй времени твоей как ты говоришь ГЖ. и совет: как можно быстрее съезжай от родителей.
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Принципиальная позиция?
Спорный момент.
Нет, непринципиальная. Обсудили это с ней. Решили пока что так пожить. Но вот сейчас разговор у нас заходит об этом. Я и не против.
Негативный опыт?
Я бы так не сказал. Было и прошло.
в общей сложности 7 лет прожили, из них почти 3 года официально. В большей степени БЖ интересовал карьерный рост и путешествия. О детях речь с ее стороны не заходила.
Главное, не сводите все к простому удовлетворению физиологических потребностей, пробуйте и экспериментируйте, больше разнообразия и страсти.
Понял! Благодарю!
Сообщение автоматически объединено:

для девушки это пунктик, тем более при наличии детей.
Да, это я уже понял. Разговоры все чаще на эту тему с ее стороны. Все обсудили. Но предложение ей уже сделал.

что касается воспитания. пару первых лет сложно. больше уделяй времени твоей как ты говоришь ГЖ. и совет: как можно быстрее съезжай от родителей.
Понял!
на счёт родителей да...согласен. На тот момент ещё был нетрудоустроен, сейчас с этим вопросом разобрался, к концу лета заканчиваю стажировку, встаю полноценно на должность, сын как раз подрастёт, опыта набираемся и съезжаем. Мне очень тяжело в этом плане, т.к. с 16 лет дома не жил и отвык от этого всего.
Благодарю!
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую, уважаемые формучане!
Приветствую, Автор! Поздравляю с рождением сына!
я работаю с 9 до 18 часов, прихожу домой, ужинаю, могу прогуляться с сыном(один), чтобы ГЖ (гражданская жена) могла заняться своими делами, ну и бытовыми тоже. Выходные стараемся проводить вместе, выбираемся на берег, гуляем по пляжу, гуляем по населенному пункту нашему, ходим в гости к родным.
Вполне нормально. Я также выбирал время, чтобы жена могла немного отдохнуть, брал детей и ходил с ними гулять на пару часов, в выходные дольше. Также проводили время вместе, много гуляли, ходили в гости, приглашали к себе гостей. Это нужно, чтобы отношения не превратились в рутину и серые будни.
при беременности не было его вообще
Почему? У нас секс был до 9 месяца беременности) Главное аккуратно)
За это время был конфликт на счёт пелёнок, типа порой я их тоже должен застировать, но само собой я отстоял своё мужское мнение И больше этот вопрос не поднимался.
Ну как бы на начальной стадии можно и постирать, ты же это для ребенка делаешь. Но тут уж вам решать.+
как у вас было в плане сенсуальных отношений после Рождения ребёнка?
У меня оба ребенка крупними рождались, сама рожала, немного надрезали, потом ушивали, первое время секса не было около месяца, а потом потихоньку вошли в обычное русло ежедневных утех. Просто мы как-то помогали друг другу и не особо заморачивались по поводу пеленок и т.п., поэтому и на секс время находили.
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, Автор! Поздравляю с рождением сына!
Благодарю!
Почему? У нас секс был до 9 месяца беременности) Главное аккуратно)
То дискомфортно себя чувствовала, то очень сильно переживала за ребёнка.
У меня оба ребенка крупними рождались, сама рожала, немного надрезали, потом ушивали, первое время секса не было около месяца, а потом потихоньку вошли в обычное русло ежедневных утех. Просто мы как-то помогали друг другу и не особо заморачивались по поводу пеленок и т.п., поэтому и на секс время находили.
Моя так же сама рожала и тоже надрезали и ушивали. Чуть больше месяца восстанавливалась.
Ну может я так описал просто на счёт этих пелёнок, но я достаточно вкладываюсь в ребёнка.
благодарю за ответ!
Сообщение автоматически объединено:

Л

Можно поподробнее?)) что резали?))
Эпизиотомия. Надрезают промежность, чтобы не было травм черепа у ребёнка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В мае 2020 родился у меня сын!
Привет! Поздравляю!!!))))
Проживаем у моих родителей на данный момент. Большой дом, места всем хватает, конфликтов по бытовухе нет.
Не очень хорошо на самом деле. Проблем и конфликтов нету пока...
Если на это забьешь и упустишь этот момент, то через какое то определенное количество времени пол года -год. Могут начаться проблемы.
Две хозяйки в доме не могу уживаться.
я работаю с 9 до 18 часов, прихожу домой, ужинаю, могу прогуляться с сыном(один), чтобы ГЖ (гражданская жена) могла заняться своими делами, ну и бытовыми тоже. Выходные стараемся проводить вместе, выбираемся на берег, гуляем по пляжу, гуляем по населенному пункту нашему, ходим в гости к родным.
Пока вроде делаешь все правильно, а далее нужно уже будет смотреть по ситуации.
если пойдут какие то конфликты нужно разбираться из за чего и почему они произошли. Причин может быть масса.

как у вас было в плане сенсуальных отношений после Рождения ребёнка?
У всех всё по разному. Мы ведь не живем по какому то одному сценарию и по одному алгоритму..
Самое главное не наседать на неё, не выпрашивать. Создавать романтические моменты чтобы она сама тебя хотела.
А также нужно уметь понимать друг друга и слышать.
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не очень хорошо на самом деле. Проблем и конфликтов нету пока...
Если на это забьешь и упустишь этот момент, то через какое то определенное количество времени пол года -год. Могут начаться проблемы.
Две хозяйки в доме не могу уживаться.
Согласен абсолютно.
это в процессе, в конце лета, вначале осени съезжаем.


У всех всё по разному. Мы ведь не живем по какому то одному сценарию и по одному алгоритму..
Самое главное не наседать на неё, не выпрашивать. Создавать романтические моменты чтобы она сама тебя хотела.
А также нужно уметь понимать друг друга и слышать.
Хорошо.
благодарю!
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
стоило мне здесь написать, что все норм, так случился конфликт.
в общем в чем суть:
Написал ей парень (общалась с ним, встречалась недолго), об этом сама мне рассказывала. По ее словам нечего особенного, привет, как дела, что нового?(Этого не проверял) Дело было вчера. У меня было херовое состояние, воспринял все адекватно, без агрессии и ревности. Сегодня в обед решил переговорить на этот счёт. Сказал, что ценю наше доверие друг к другу и что мы делимся всем, что происходит, но общение с бывшими в нашей семье неуместно. Что она сама знает как этого избежать. В ответ получил обиду с ее стороны, что она считает иначе, и что он нормальный парень и ничего плохого не сделал, чтобы не ответить ему. И раз так, то больше мне вообще ничего не расскажет.
Долго мусолить эту тему не стал. Сказал, что я не общаюсь со своей БЖ И если бы она даже Она написала, Не ответил бы. Ну и если это всплывет, то будут последствия.
Разговор прошёл в спокойном режиме и без повышения голоса, эмоций не подавал.
что скажете, все верно же сделал? Объяснил позицию свою. Настоял на этом. Если что-то всплывет, то как лучше поступить? По принципу открытой двери?
Благодарю!
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё, сегодня это обдумывал, думал сделать «дальше», поморозиться чуток, без ласки всего такого, но при этом не забывать о ребёнке, но не стал так делать. Решил, что нужно обозначить свою позицию. И вот может надо было сделать это жёстче? Немного добавив эмоций?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что он нормальный парень и ничего плохого не сделал, чтобы не ответить ему
Наверно, тут лучше всего было бы сказать как-нибудь так:
- Ответила один раз - и хорош: на этом вашу переписку можно закрыть. Семейной женщине незачем общаться со своими бывшими. Даже если это нормальные парни.
Если что-то всплывет, то как лучше поступить? По принципу открытой двери?
Без явной необходимости, как мне кажется, лучше не разбрасываться угрозами выставить за дверь.
Лучше сперва просто напомнить свою позицию:
- Слушай, я уже говорил, что со своими бывшими общаться незачем. И мне очень жаль, что в этом вопросе у нас с тобой недопонимание...
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Прошли выходные, сыну было 2 месяца. Перед тем как поехать домой я заехал предварительно взял торт и сладости, Потом позвонил своей и сказал, чтобы к концу рабочего дня была готова, поедем гулять и фоткаться. Когда гуляли, случайно увидел, что она поменяла пароль на телефоне, до этого момента был другой. Вопросов не задавал.
Вечер прошёл отлично. И ночь великолепно! Попробовали новенькое в сексе, зашло на ура! После этого, конечно же, состоялся душевный разговор. Она сама затронула тему небольшого конфликта. Сказала мне, что я мог бы «мягче» высказать своё мнение на этот счёт. Ну а там снова нежности в мой адрес, какой я хороший и как ей повезло со мной. (Все-таки мямлить в таких ситуациях не нужно, а четко отстаивать своё мнение). Им нужны сильные мужчины, нужно быть, а не казаться.
как-то так, уважаемые:)
В целом для себя все уяснил, главное общаться друг с другом, а не Замалчивать обидки и проглатывать их. Дальнейшие цели следующие:
-Бросить курить (иногда бывает);
-Закончить стажировку;
-Съехать на квартиру;
-Закрыть кредит до Нового года. Благодарю!
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Давненько не отписывался я в теме...
вкратце накидаю стоит как у меня.
Стажировку закончил в сентябре, доход увеличился вдвое.
С квартирой были сложности, но после январских праздников съезжаем в дом (двор, гараж, банька, без соседей со всех сторон)
Курить не бросил...
Кредит закрыл вполовину( не получилось его добить по ряду причин)
Сын растёт, развивается, вкладываюсь в него.
Расписались уже теперь с супругой.
С месяц назад случилась беда у нас в семье, бабушка супруги перенесла инфаркт, все помогали как могли, начались осложнения, выявили опухоль головного мозга, к тому же. И на днях ее бабуля скончалась.
Месяц этот был тяжелый, находились рядом с ней 24/7 , нанимали сиделку и тд. На этой всей почве, конечно были конфликты, но перемололось все.
На днях будут похороны.
Ох уж и тяжелый этот был год...
Написал, чтобы немного выговориться... я понимаю, что чужие проблемы никому не нужны.
Ну а дальше все будет лучше! Избавлюсь от вредной привычки, буду развиваться в материальном плане ещё сильнее! Стараться ещё более сдержанней себя вести, не поддаваться на манипуляции. Воспитывать сына и развивать его!
За это время стал реально другим! Жёстче и уверенней в себе!
Благодарю форум за это время! Порой буду отписываться что и как, может кому и пригодится!
Всем здравия! И с наступающим Новым годом!
 

Adekvat.

Нарушитель
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Всем привет!
Давненько не отписывался я в теме...
вкратце накидаю стоит как у меня.
Стажировку закончил в сентябре, доход увеличился вдвое.
С квартирой были сложности, но после январских праздников съезжаем в дом (двор, гараж, банька, без соседей со всех сторон)
Курить не бросил...
Кредит закрыл вполовину( не получилось его добить по ряду причин)
Сын растёт, развивается, вкладываюсь в него.
Расписались уже теперь с супругой.
С месяц назад случилась беда у нас в семье, бабушка супруги перенесла инфаркт, все помогали как могли, начались осложнения, выявили опухоль головного мозга, к тому же. И на днях ее бабуля скончалась.
Месяц этот был тяжелый, находились рядом с ней 24/7 , нанимали сиделку и тд. На этой всей почве, конечно были конфликты, но перемололось все.
На днях будут похороны.
Ох уж и тяжелый этот был год...
Написал, чтобы немного выговориться... я понимаю, что чужие проблемы никому не нужны.
Ну а дальше все будет лучше! Избавлюсь от вредной привычки, буду развиваться в материальном плане ещё сильнее! Стараться ещё более сдержанней себя вести, не поддаваться на манипуляции. Воспитывать сына и развивать его!
За это время стал реально другим! Жёстче и уверенней в себе!
Благодарю форум за это время! Порой буду отписываться что и как, может кому и пригодится!
Всем здравия! И с наступающим Новым годом!
поздравляю)
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Харди, молодец что написал. Всё нормально будет!
Насчёт курения, не стоит стараться бросить курить во время стрессов. Бросать зависимости впринципе огромный стресс, а когда всё накладывается, то очень тяжко. Используй сиги как стимулятор! Сейчас они же помогут справиться с проблемами. А как всё наладится, то бросай смело уже
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Харди, молодец что написал. Всё нормально будет!
Насчёт курения, не стоит стараться бросить курить во время стрессов. Бросать зависимости впринципе огромный стресс, а когда всё накладывается, то очень тяжко. Используй сиги как стимулятор! Сейчас они же помогут справиться с проблемами. А как всё наладится, то бросай смело уже
Понял.
Благодарю!)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Главное запомни твердо все то, чему учат на этом форуме.(в том числе про опасные темы)
Про самооценку не забывай. Ну и люби жену и детей.
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Давно не отписывался...
Ну что же, на самом деле мне нужен совет.
Ближе к сути. Много времени нахожусь на службе, от чего бежал-к тому и пришёл, если честно. Начались проблемы в семье. Жена начала придумывать себе поводы о том, что у меня кто-то появился, на эту чушь не обращал внимания, реагировал спокойно, не психовал. Считаю, что одна из проблем-это её лишний вес после родов. Но временами не могу сдерживать нервы, сильно устаю, поэтому срываюсь на неё и сына.
Сегодня пришёл со службы, все были в гостях у моей тёти, у неё др, я был раздражен, повышал голос на сына, когда он дурил, потом поехали домой, возле дома мне за это предъявила жена, отреагировал спокойно, точнее молча, далее снова поехал на работу. По приезду упёрся в закрытую дверь, мои вещи в пакетах! Сначала ничего не понял, позвонил жеге-в ответ тишина, приходит смс:твои вещи на крыльце! Взял с пакета молча зарядку и уехал к родителям, не стал ничего выяснять.
У меня нет слов! Я не знаю как реагировать на это, чувство такое, что меня просто унизили ниже плинтуса, выкинули как дворнягу.
Считаю, что я занимаю уже сильную позицию, а тут такое.
Подскажите, пожалуйста, как реально быть в этой ситуации?
Согласен, с меня есть косяк, не опрпвдываюсь, но я херачу на благо семьи! Купил в дом все необходимое, учу её на водительские права, все в дом, редко, но хожу на футбол, чтобы выпустить пар, осенью запланировал поездку на юг страны... готовимся к дню рождения сына через 5 дней.
Благодарю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Считаю, что одна из проблем-это её лишний вес после родов.
Проблема решится со временем, не нагнетай.
Подскажите, пожалуйста, как реально быть в этой ситуации?
Внимание жене необходимо и хоть какая то помощь по дому - с ребенком.
Иначе сейчас каждый сам по себе начнете жить, она тебе потом будет предьявлять что помощи от тебя никакой нету.
Согласен, с меня есть косяк, не опрпвдываюсь, но я херачу на благо семьи! Купил в дом все необходимое, учу её на водительские права, все в дом, редко, но хожу на футбол, чтобы выпустить пар, осенью запланировал п
Это все хорошо и правильно, но не стоит забивать на отношения.
 

Hardy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравия.
Ну что же, начнём снова...
Арендованную нами квартиру продали и мы съехали снова к моим родителям. С хатами у нас большие проблемы(снять в аренду), хватило нас пожить у родителей недели 3, начались конфликты жены и моей матери. Съехали в дом, в котором жила бабуля жены. Начал искать дом для покупки, как раз открыли сельскую ипотеку, нашел дом, Начал оформление всех документов. На службе у меня завал, командировки, увольнение коллеги и соответственно его блудняки свалились на меня. Я начал не вывозить, уставать ещё сильнее, депрессировать....
И вот на днях снова череда событий. Приехал одноклассники на базу отдыха, позвал нас приехать на вечерок и повидаться. Собрались и поехали на базу. Раньше местным въезд был бесплатный, сейчас 500 руб. за сутки. Заплатил, проехал, увиделись с одногрурпником. В ходе отдыха жена начала предъявлять за эти деньги, мол можно было и в другом месте отдохнуть и благополучия бла бла, одногруппник аж втихаря засунул мне в карман деньги, на что я их ему конечно же вернул. В общем выставила меня хер знает кем в его глазах, епть... Вме были в ахере от этого, но да ладно. На следующий день снова скандал на ровном месте из-за полотенца! После командировки часть вещей закинул родителям, чтобы не таскать их с места на место, так идёт оформление документов на дом. Собрался в баньку, спросил у жены полотенце, на что получил ответ мол ничего нет, а твоё у родителей, я тебе несколько раз говорила, чтобы ты привёз его и тд. Это происходилао в присутствии её подруги, мне стало неприятно, но я промолчал. Съездил за полотенцем, сходил в баню, вышел, начал одеваться и с лышу как она начинает повышать голос на сына. Ну и меня сорвало! Высказал ей за эти дни, что если она ещё раз так будет со мной общаться в присутствии друзей, знакомых, то я ей разнесу лицо... да, сказано на эмоциях, были маты, но сил не было уже терпеть. В итоге сказала, чтобы я валил с этого дома к родителям. Собрал вещи и ушёл.
Вот так...
Сижу и думаю, где же я допустил ошибку, снова просел баланс значимости. Уставший, поникший, начал жалеть себя...
Подскажите, пожалуйста. Хераните пендаля мне. Понимаю, что зря я это затеял, такое ощущение, что со стороны выглядил маленькой тявкающей собачкой. Это не проявление силы с моей стороны...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите, пожалуйста. Хераните пендаля мне.
Ты сейчас-то как? Восстановился?
где же я допустил ошибку
Ошибку ты допустил тогда, когда начал проглатывать её претензии.
отреагировал спокойно, точнее молча
Здесь
В ходе отдыха жена начала предъявлять за эти деньги, мол можно было и в другом месте отдохнуть и благополучия бла бла, одногруппник аж втихаря засунул мне в карман деньги,
И тут промолчал. Хотя по-хорошему в ТВОЕЙ компании она начала выёбываться... В таком случае с посиделок её можно было и удалить. На претензию, что дорого ответить: "Ну и пиздуй туда, где дёшево"
Это происходилао в присутствии её подруги, мне стало неприятно, но я промолчал
И снова промолчал...

А потом терпила взбрыкнул и тут же получил по щам.
выкинули как дворнягу.
Выкинули-приняли, а потом ты её и к родителям её притащил. Этак она и родителей твоих из их дома вышвырнет...
Считаю, что я занимаю уже сильную позицию
Ты глубоко заблуждаешься
 
Сверху