Завалил баланс значимости, но ушел сам. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс значимости, но ушел сам.

Максим Гарыныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Общая информация.

Думаю, моя история, во многом, такая же типичная, как и у многих тут. Мне 26, ей 20. Встречались 6 месяцев, вместе не жили. В период отношений все было прекрасно, демо-режим девушки работал по полной. Ревновала меня ко всему, что движется или шевелиться в мою сторону, хотя поводов я не давал. Вкладывалась в отношения, эмоционально и денежно. Постоянные комплименты, ну и в целом, мол, какой я классный, ну и вот это все, уверен, все понимают, о чем я. Начало отношений, это всегда прекрасно и не сулит, обычно, никаких проблем. Были небольшие провокации на ревность с ее стороны, но я на них не реагировал, из за чего, она мне говорила, что мол, мне мне нее, якобы, пофиг. Могла пропасть из видимости, на 1-2 дня, что бы посмотреть на мою реакцию, так как говорила, что больше времени без меня продержаться не может, но я и тут не реагировал, типа, жрать захочет, сама придет. Были и другие мелкие провокации, но на все это смотрел с улыбкой и списывал на ее незрелость. За весь период отношений, была 1 маленькая ссора, после которой, она сама извинилась, так как я не стал разжигать скандал, а просто отдалился. В остальном, в этот период, все было хорошо, во всяком случае, мне это так видеться.

Переломный момент:

Его не было, или я про*бал вспышку, хз, на 6-ой месяц отношений, она просто пропала. Т.е. вот мы общаемся как обычно, строим планы итд итп, а на следящий день телефон не абонент, со съемной квартиры съехала, все общие друзья, это мои друзья, в соц. сетях не появлялась. Сказать, что я был контужен такой ситуация, это ничего не сказать, я был в полном а*уе. Куча вопросов, и никаких ответов и как итог, впал в депрессию.

Возвращение блудной.

Время шло, я потихоньку приходил в себя (это я так думал, на самом деле, ее значимость лишь только росла для меня, с каждым днем, ибо не мог выкинуть эту ситуацию из своей головы), общался с другими девушками, но все они казались пресными, заставлял себя через силу. Ибо, все равно, в голове сидел вопрос, что случилось, собственно. Так прошло 4 месяца, прежде чем она объявилась. Возвращение было таким же внезапным, как и уход. В день, как она объявилась, мы встретились, пообщались, переспали, но толком она мне ничего не объяснила. Сейчас я понимаю, что нужно было ее игнорить, не принимать назад так легко, или в обще отказаться от нее, но тогда я был просто рад тому, что она вернулась, так как из за того, как она ушла, ее значимость в моих глазах зашкаливала и на момент ее возврата, я был полностью подвязан на нее, из меня можно было лепить все что угодно. Меня прогнули и сломали об колено. Если в начале отношений, я полностью доминировал, и мне было на все пофиг, я чувствовал, что она на мне полностью подвязана, то теперь, мы абсолютно поменялись ролями. Вернулась она другой, циничной пох*исткой, прямо заявляла что ей пофиг на меня, что она ничего не чувствует, что у нее что-то внутри сломалось, иногда говорила, что я заставляю ее чувствовать себя виноватой не пойми в чем, в обще очень часто говорила после возвращения, что чувствует себя виноватой и ее это мучает, даже как-то заявила мне, что я должен снова заставить её полюбить меня О_о, все что нас связывало, это секс, когда она захочет. Так продлилось 2 месяца, не отчитывалась, делала что хотела, могла игнорить, не брать телефон итд итп, а я превратился в ревнивого мозгоклюя, пытаясь как-то перевести все в формат, как было до ее пропажи, договориться и тому подобное. Сейчас понимаю, что думать, что разговоры помогут, это мягко сказать, было наивно. В итоге, спустя чуть более месяца, после возврата, мне надоело, что меня использует лишь в качестве секс игрушки,меня такой формат взаимоотношений не устраивал, я к этому моменту был уже эмоционально истощен, и после очередной ее попытки ко мне приехать, я ей отказал, и это было подобно атомному взрыву, она высказала мне много лестного, я в долгу не остался, сейчас считаю, что нужно было просто отдалиться, а не отвечать агрессией, на агрессию, но из за своей эмоциональной привязанности, я просто себя не контролировал.

Некоторым, может быть интересно, как она объяснила свою пропажу. В целом, ее версия правдоподобна и многое объясняет, и если она сказала всю правду, то как не смотри, винить ее, в ее пропаже, я не могу, ибо буду тогда полным м*даком. К сожалению, проверить я ее версию не могу, поэтому, не вижу смысла ее описывать, будем считать, что она сбежала к "Ваську", думаю, именно, об этом большинство тут подумают.

Мой уход:

Спустя 3 недели, после последней ссоры, я взял свои яйки в кулак и принял решение прекратить наши взаимоотношения, надо сказать, мне это решение далось нелегко и меня ломало пипец, но продолжать - это уже окончательно становиться в позу сутулой псины, так как все же я после ее возврата держал себя в руках, и не носился за ней в унижениях, но к этому все шло. Она, конечно, выразила свое недовольство, в связи с моим решением, хотела что бы я остался, мол самый близкий человек и тому подобное.. Естественно, меня это не остановило. После, заметил, что удалила всю нашу переписку в телеге, а так же, абсолютно полностью удалила все на странице в вк, всех друзей итд. Через день написала, "Привет" но я ничего не ответил, она следом написала, "понятно". На это все.

Прошло 4 месяца:

Первые 2 месяца было тяжело, сейчас нормально, в целом, нравиться мысль, что я сам ушел, а не довел ситуацию до того, что об меня окончательно вытерли бы ноги. Вернулся к тренировкам, с головой ушел в работу, есть интрижка, но думаю ничего серьезного не выйдет. Читаю книги про отношения, больше всего понравилась книга, "парадокс страсти",многое стало понятно, хочу что-нибудь про дистанцирование в отношениях почитать, может, кто-то что-то дельное посоветует? Снижаю значимость к девушке, она еще есть, но уже намного ниже. Держу игнор, она не писала больше, не звонила, не появлялась. Но были определенного рода провокации, пинги, в мою сторону, уверен на 99%, что палит меня в соц.сетях.

В целом, она меня полностью устраивает, хотелось бы все переиграть, но уже не из слабой позиции, восстановив первоначальный уровень взаимотношений. Думаю, стоит ли дальше заниматься своими делами, жить своей жизнью и, возможно ,она сама объявиться рано или поздно, а там уже решать, что с ней делать, или сделать провокацию, но тут хз, никогда таким не страдал, или, может, окончательно забить и искать счастья с другой. В общем, эти мысли меня с недавнего времени посещают все чаще, нужен пинок под зад, в нужном направлении.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тебе точно 26 лет?

А то вроде недозрелость у вас обоих
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя бы один, это то что вы 6 мес вместе и ты не опытный в отношениях

Плюс ты корчил альфу и клал на бабу болт, пока твой комфорт не превратился в дискомфорт
 

Максим Гарыныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Хотя бы один, это то что вы 6 мес вместе и ты не опытный в отношениях

Плюс ты корчил альфу и клал на бабу болт, пока твой комфорт не превратился в дискомфорт

Никого я из себя не корчил, вел себя с ней абсолютно естественно, если бы она прямо послала меня, я бы и бровью не повел, но сама ситуация сложилось таким образом, что это меня зацепило, ибо считаю, что чей либо уход, без каких либо объяснений, может ударить по кому угодно.

Насчет неопытности, я и не утверждаю обратного. Я понимаю, ты родился с врожденными навыками взаимоотношений и альфовости, но мне это мало интересно.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет неопытности, я и не утверждаю обратного. Я понимаю, ты родился с врожденными навыками взаимоотношений и альфовости, но мне это мало интересно.
Я где-то писал про это? или ты являешься экстрасенсом?

Перечитай свой текст альфа самец и не делай таких ошибок
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, моя история, во многом, такая же типичная
хорошо что адекватно воспринимаешь ситуацию.


Мне 26, ей 20. Встречались 6 месяцев, вместе не жили.
20 лет, ума нет. с малолетками тусить. куча гемора.


В период отношений все было прекрасно, демо-режим девушки работал по полной. Ревновала меня ко всему, что движется или шевелиться в мою сторону, хотя поводов я не давал. Вкладывалась в отношения, эмоционально и денежно.
начало хорошее


Могла пропасть из видимости, на 1-2 дня, что бы посмотреть на мою реакцию, так как говорила
малолетки. с ними всегда так.


но я и тут не реагировал, типа, жрать захочет, сама придет.
адекватная реакция

ты взрослее мудрее. всё правильно делал.


Его не было, или я про*бал вспышку, хз, на 6-ой месяц отношений, она просто пропала. Т.е. вот мы общаемся как обычно, строим планы итд итп, а на следящий день телефон не абонент, со съемной квартиры съехала, все общие друзья, это мои друзья, в соц. сетях не появлялась. Сказать, что я был контужен такой ситуация, это ничего не сказать, я был в полном а*уе. Куча вопросов, и никаких ответов и как итог, впал в депрессию.
жесть конечно. так резко обрубать, так можно в поиски пропавших угодить.
девочку обрубило, явно у неё какой то очередной малолетский кризис.

женщины до 21-22 лет, эмоционально не стабильны (если после 30 нет стабильности, то это уже клиника. и такую клушу лучше избегать)


Так прошло 4 месяца, прежде чем она объявилась. Возвращение было таким же внезапным, как и уход.
т.е у тёлки шифер едет. а ты во всём этом представлении занимаешь ключевую роль.
надо бежать из таких отношений.


Вернулась она другой, циничной пох*исткой, прямо заявляла что ей пофиг на меня, что она ничего не чувствует
ну и всё. пошла нахуй. где самоуважение мучжина?


В итоге, спустя чуть более месяца, после возврата, мне надоело, что меня использует лишь в качестве секс игрушки,меня такой формат взаимоотношений не устраивал, я к этому моменту был уже эмоционально истощен, и после очередной ее попытки ко мне приехать, я ей отказал, и это было подобно атомному взрыву
первое твоё адекватное действие, после её возврата.


В целом, ее версия правдоподобна и многое объясняет, и если она сказала всю правду
да она типичная "ёбнутая" малолетка. правды ты не узнаешь. у неё кисель в голове.


будем считать, что она сбежала к "Ваську", думаю, именно, об этом большинство тут подумают.
причины ухода посмотри. не всё так однозначно.



Спустя 3 недели, после последней ссоры, я взял свои яйки в кулак и принял решение прекратить наши взаимоотношения
красавчик


Прошло 4 месяца:
ещё 4 месяца? и тебя до сих пор не отпустило?


й. Думаю, стоит ли дальше заниматься своими делами, жить своей жизнью и, возможно ,она сама объявиться рано или поздно, а там уже решать, что с ней делать, или сделать провокацию
а цель какая? ты вернуть хочешь? или это месть?
 

Максим Гарыныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
жесть конечно. так резко обрубать, так можно в поиски пропавших угодить.

По сути, это и случилось в первый месяц, пришлось себя за шкирку из этого состояния вытаскивать, что в общем-то удалось, когда уже забил болт, объявилась.

девочку обрубило, явно у неё какой то очередной малолетский кризис.
т.е у тёлки шифер едет. а ты во всём этом представлении занимаешь ключевую роль.
надо бежать из таких отношений.

Тут ты в точку, судя по всему, с ее слов, я был первым, в кого она влюбилась, до этого у нее были отношения, из удобства. Из рассказов, я понял, что она к ним ничего не испытывала, бывшие же испытывали эмоциональной голод, прогибались и она их кидала. Так же, судя по всему, у нее есть проблемы с доверием к мужчинам, и с ее слов, ей очень сложно с кем-то выстраивать взаимоотношения. Она, сама по себе, если брать внешность, то она очень эффектна, думаю, для большинства мужчин, она чисто физиологически будет более чем привлекательна. При этом, не страдала инстаграм болезнью, да и в обще нигде не выкладывала свои фото. Не считая мелких провокаций, в целом, мужиков от себя очень жестко отшивала, мнимых друзей-парней, тоже рядом не заметил за 6 мес. Да и в целом, в эти 6 мес. боялась, что не дай бог, я что-то не то подумаю, поэтому, за все свои действия отчитывалась, что, где, как итд, хотя я не спрашивал.

Уже сбежал, как ты понял.


да она типичная "ёбнутая" малолетка. правды ты не узнаешь. у неё кисель в голове.

Факт, поэтому не акцентирую на этом внимание.

причины ухода посмотри. не всё так однозначно.

Посмотрел, было интересно, проанализировал, и нашел ответы для своих прошлых отношений, но не для данной ситуации. Так что, возможно, причины пропажи, о которых она говорила, реальны.

ещё 4 месяца? и тебя до сих пор не отпустило?

Да, еще 4 месяца, говоря, что меня ломало п*здец, я не преувеличивал, поэтому уход дался мне крайне не легко, но я не видел для себя другого выхода. На данный момент, скажем так, я уже отпустил для себя ситуацию и смирился с мыслью того, что уже ничего и никогда не будет, но, что-то еще есть. Далее поясню.

а цель какая? ты вернуть хочешь? или это месть?


Я не испытываю обиды или злости в ее отношении, ни о какой мести не идет речи. Я сам ушел, и это был мой выбор, связанный в первую очередь, с названием темы. Я не мог выстраивать с ней полноценных отношений, в связи со своей чрезмерной эмоциональностью и завышенной значимостью в ее отношении. Сама же завышенная значимость, это в первую очередь результат ее пропажи, и когда она вернулась, я думал все будет как прежде, и люто давил на нее. Ибо, когда она объявилась, я видел, что она ко мне охладела за время отсутствия, тем не менее попытки наладить со мной отношения, она тоже предпринимала. Более того, при моем неумелом использовании ближе-дальше, все шло неплохо, она проявляла инициативу, первая звонила, первая писала, первая предлагала встречи, но меня просто косё*било от значимости и в итоге, это привело к той злополучной ссоре, после которой все стало еще хуже, чем когда она только появилась. В итоге, последние 3 недели, для меня было очевидно, что все движется к моему сливу. Я думаю, что все бы наладилось и перешло бы в то русло, в котором наши отношения находились до ее пропажи, если бы я держал себя в руках, и как минимум вел бы себя так же, как до ее пропажи. Мой же уход , для меня был единственным способом снизить к ней значимость и эмоционально стабилизироваться. В целом, если исключить из истории ее пропажу, я не могу сказать, что это были плохие отношения, скорее наоборот. В целом, положительных качеств я могу описать куда больше, чем какого-то негатива. До последней минуты нашего общения, ни она, ни я не позволяли себе переходить на личности, или как-то принизить друг-друга, итд итп. Все было максимально по доброму, без токсичности. Цель, возврат, если это возможно и как итог, все же построить полноценные, здоровые отношения. Забить тоже можно, собственно, я у этой черты, и поэтому решил написать на форум о своей ситуации.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху