Как вернуть и создать гармоничные отношения? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как вернуть и создать гармоничные отношения?

Реакции
1
Меня зовут Дима 35 лет ее Света ей 33.
Она была 2 раза замужем и два раза развелась.

Начали встречаться 3 года назад я был женат в то время
Через 3 месяца начали жить вместе. Пол года было все идеально.

Затем я потерял работу и через месяц начались ссоры
Также все усугубляло что я не подавал на развод
А я начал сомневаться - возвращаться к жене или быть с ней

Через 2-3 месяца она забеременела что ещё больше усугубила ситуацию

После этих событьице ушёл жить к родителям (она пыталась меня вернуть я сопротивлялся)

Я начал жить на две семьи (день с одной день с другой)

Через месяц я снова со всеми переругался и ушёл к родителям (она снова пыталась меня вернуть - в отказ)

Я все это время пил не знал что делать , как решить то что натворил

Затем она рожает - я только приходил ей помогать с собакой гулять и все старался не общаться с ней но она пыталась меня вернуть снова я не хотел

Через месяц она решила уехать к маме в другой город за 700 км

Я вернулся к жене. С ней общались раз-два в месяц (Со Светой)

Через 2-3 месяца она предложила приехать к ней (другой город) к сыну. Я приехал. Она начала снова меня возвращать. (Я сразу ушёл от жены и до настоящего момента не сближался с женой )

И после регулярных поездок к ней через пол года приезжает ко мне (я специально снял квартиру на 2 месяца)

У нас снова ссоры , пару раз она меня выгоняла, но потом просила прощение. Один раз даже так поругались что мы собрали машину и я ее отвозил к маме, но через 100км она убедила меня вернуться

Но ссоры продолжались (а я зарекся что у нас с ней ничего Хорошего не выйдет)

Но на расстоянии и редкие встречи (раз в месяц когда я к ней приезжал ) мы сблизились как никогда раньше, у нас вернулись и усилились эмоции отношения расцвели как никогда

Перед Новым годом (декабрь 2019)
Я забрал ее окончательно от мамы в наш город

Но совместная жизнь нам не даёт счастья

Снова ссоры реже чем раньше но были

При ссорах на эмоциях я уходил (мог на день на два уйти к другу и бухать, жалеть себя - что она меня не понимает и тп тд)

И вот при очередной такой ссоре в конце марта этого года она сказала что все! Нам нужно сделать паузу. Я был рад этому. Но уже через день пришёл к ней мириться и она меня отшила - "уже поздно" - Сказала Она .

Вот ирония - как все поменялось и вернулось ко мне обратно.)

Тогда я и осознал все свои ужасные поступки, как я ее довёл до этого и уже сам хотел ее вернуть.

3-4 дня жалел себя затем начал искать информацию как вернуть пробовал игнор по вердикту но не смог долго ждать. Начал ездить к сыну каждый день утром в сад вечером с ним гулял.

Через месяц те в мае отпустил ее в ресторан с подругами я купил Цветы и заснул с сыном. Она пришла и легла со мной в постель. С утра сказала что даёт мне ещё один шанс (но последний).

Я был доволен - счастлив.
Следующие 2 недели я одаривал ее подарками. Сделал предложение она сказала подумает. Сережки золотые, короче что я должен был делать на протяжении 3х лет я сделал за 2 недели.

(Ещё - она как раз вышла из декрета на работу - она работает зам Директора в школе - начальник - сильная. Думаю что этот выход сильно повлиял на отношение ее ко мне. Так как не нужно было сидеть дома с сыном. Сейчас новые эмоции, знакомства и тд.)

Она конечно не была в восторге от такого гипер внимания и заботы

Как результат начала от меня отдаляться (кстати секс был один раз в начале, потом она не хотела то голова и тп и тд)

Ещё 2 недели я так сильно начал давить что снова возникла ссора я напился наговорил ей кучу гадостей и через несколько дней я не выдержал и сказал что нужно мне уйти и ушёл это было 8 Июня этого года

Далее как обычно - 2-4 дня себя жалел но теперь ситуация усугубилась я постоянно пью валерьянку зверобой успокоительные травы (всего трясёт не могу нормально работать и жить думаю о ней как я ужасно с ней поступил )

Затем снова начал пытаться ее вернуть но она на отрез - мы общаемся нормально только по поводу сына все остальные темы урезаются

Вчера (16.07.2020) узнал что она начала общаться и пить Кофе с риэлтором (оказывается она уже с ним знакома месяц) я нашёл его профиль в ВК и отправил ей в Вайбер. Она сразу ответила -«что это?» я ответил ей только через 3 часа
- «Классный риэлтор поможет найти тебе квартиру»

А она как раз ищет себе квартиру по дешевле (до этого я снимал дом)

Далее к переписке:

Я пишу - «хочешь завтра к нему вместе сходим?», -«у него офис около твоего дома».

Она -«спасибо. я сама все решу»

Я-«я знаю что ты с ним знакома уже более месяца»

Вечером вчера (16.07.2020) она не ответила но написала утром сегодня (17.07.2020)

-«да я с ним консультировалась только по профессиональным вопросам»

Я- «спасибо тебе за опыт в наших отношениях»

Она -«у нас уже нет отношений. И тебе спасибо. Так чего ты спрашивал тогда про риэлтора?»

Я -«люблю тебя хочу к тебе хочу покончить с собой вернись ко мне»

Она - «Дима. Займись каким нибудь делом. У нас все кончено. Увы»

После этого я ей не писал

Через 3 часа она написала мне что бы я помог ей побыл 30 минут с сыном пока она решит свои вопросы, я не ответил - звонила - я не поднял.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.802
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.802
Она была 2 раза замужем и два раза развелась.
а дети у Светы есть?

Начали встречаться 3 года назад я был женат в то время
Через 3 месяца начали жить вместе. Пол года было все идеально.
ЛТР с любовницей, обычно это плохо заканчивается

Затем я потерял работу и через месяц начались ссоры
статус просел. а любовницы падки на статус

Также все усугубляло что я не подавал на развод
А я начал сомневаться - возвращаться к жене или быть с ней
самое ужасное. и жену мучаешь и себя и любовницу. потому что не хватает решительности.

Через 2-3 месяца она забеременела что ещё больше усугубила ситуацию
уверен что от тебя? вы не предохранялись в это время?

Через месяц я снова со всеми переругался и ушёл к родителям (она снова пыталась меня вернуть - в отказ)
колобок такой. и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.
от кого ты вечно убегаешь? от себя не убежишь.

Я вернулся к жене. С ней общались раз-два в месяц (Со Светой)
и вроде бы должен уже сделать выводы и спокойно жить семейной жизнью... НО тема продолжается.

У нас снова ссоры , пару раз она меня выгоняла, но потом просила прощение. Один раз даже так поругались что мы собрали машину и я ее отвозил к маме, но через 100км она убедила меня вернуться
вроде столько женщин в твоей истории. а ведешь себя как тёлка только ты.

При ссорах на эмоциях я уходил (мог на день на два уйти к другу и бухать, жалеть себя - что она меня не понимает и тп тд)
ты хоть что то с этим делаешь? с такими привычками ты постоянно будешь несчастен. надо работать над собой.

Я был доволен - счастлив.
Следующие 2 недели я одаривал ее подарками.
большая ошибка

Вчера (16.07.2020) узнал что она начала общаться и пить Кофе с риэлтором (оказывается она уже с ним знакома месяц) я нашёл его профиль в ВК и отправил ей в Вайбер. Она сразу ответила -«что это?» я ответил ей только через 3 часа
- «Классный риэлтор поможет найти тебе квартиру»
только из за этого с ума не сходи. перестань быть таким импульсивным.

Я- «спасибо тебе за опыт в наших отношениях»
в переписке такое писать - днище. такие вещи надо лично говорить. все эмоции сливаешь.

Я-«я знаю что ты с ним знакома уже более месяца»
теперь" аленизм" и ревность врубил.

ошибка.

Через 3 часа она написала мне что бы я помог ей побыл 30 минут с сыном пока она решит свои вопросы, я не ответил - звонила - я не поднял.
добавляйся в ватсап +79199229768

Реакции
1
а дети у Светы есть?
До меня не было

Что такое ЛТР?

уверен что от тебя? вы не предохранялись в это время?
не предохранялись

колобок такой. и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.
от кого ты вечно убегаешь? от себя не убежишь.
От себя выходит

ты хоть что то с этим делаешь? с такими привычками ты постоянно будешь несчастен. надо работать над собой
Сейчас стараюсь не пить

спасибо за разбор

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.802
Сверху