Вернуть бывшую. Построение новых отношений с бывшей, но уже как с совершенноно новой девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую. Построение новых отношений с бывшей, но уже как с совершенноно новой девушкой.

AbsentRim

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет, друзья! Нужна ваша помощь!

На мой др в 18 году у меня с ней возникли разногласия по теме веры религии. Но я никогда не заводил с ней разговоры на эти темы, пока она не сказала
- "расскажи мне чем ты интересуется, что изучаешь, чем занимаешься Я хочу знать с кем я встречаюсь" к этому времени она(Даша)меня довольно хорошо уже узнала, все мои добрые позитивные и положительные качества(это примерно за 8-8.5 месяцев нашей совместной дружбы) Вообще у нас с ней были мощные взаимные близкие чувства - отношения.

На это кратко начал отвечать говорить ей, что занимался до недавнего времени - духовной практикой - чтение книг (ВЕДЫ, гаудия-вайшнавизм), духовным развитием. Просто она православная..и в штыки внутри себя встала. Начались какие-то непонятки от нее. После этого я решил ей рассказать всю правду про то что я уже был в браке и у меня есть сын. Потому что я уже сам не мог терпеть скрывая эту правду что у меня сын. Но неговорил я ей в начале наших отношений, потому что хотел чтобы она меня узнала со всех сторон максимально, меня как личность. ВИДИМО ЭТО СОВСЕМ ЕЁ ДОБИЛО И ОНА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ РАССТАТЬСЯ, БРОСИТЬ МЕНЯ.

Вообщем она меня бросила. За тем я вышел на связь с Ромой Виниловым, он меня проконсультировал. Через пол месяца тотального игнора не выхода на связь с моей стороны. Я не выдержал и не смог к ней не подойти и заговорить. Говорил что давай заново отношения попробуем. И вроде начали общаться. Она всё больше и больше от меня отдалялась. Потом я начал вести себя как ОЛЕНЬ - всё с точки зрения логики разумности и серьёзности...

Даша, в декабре мне говорила: пойдём сходим в храм в церковь и поговорим со священником. Посмотрим что он нам скажет. 9 января мы пошли в православную церковь. И был у нас диалог со священником. Он говорил такие слова: я бы посоветовал вам прекратить отношения, встречаться. Очень неуважительно священник вёл себя когда старался выслушивать меня, потому что он расспрашивал о нас о нашей ситуации, и постоянно перебивал меня... Когда я что то начинал ему говорить рассказывать по его про. Но я терпел, так как я знал ,что так она и будет - эта ситуация. Священник некоректно себя вёл и нёс неразумные мысли, полную хрень и т.п. Вообщем, беседа со священником оказала влияне на Дашу.

А этот церковный деятель мне даже в глаза не посмотрел ни разу ,так как видимо ничего разумного и в здравом смысле не смог подсказать нам и посоветовать с нашей Дашей ситуацией. И постоянно своими глазами священник крутил и вертел, пока говорил нам, разъяснял нам что-то непосуществу. Так как был взволновал, и видимо у него у самого такие вопросы возникали очень редко, возможно это первый случай на практике когда к нему приходят и просят советуйте. А ещё, так как Даша первый раз в такой ситуации. Конечно общение со своими родственниками ей наверняка давали морально силы в этом всём эпизоде жизни. И теперь влияние близких родственников на Дашу велико(мать, сестра).

Я точно знал и был уверен какая ситуация нас ждала в беседе со священником. Он откровенно нёс клевету, на то чем я увлекался. Он называл это акультизмом, что я с бесами в контакт вошёл, что это КОЛДОВСтво(Ещё и экстрасенсов сюда приплёл) ВСЁ и что мне бы посоветовал с этим завязать с этой темой. Говорил что нужно выбросить из дома всю литературу из дома. Это филосовско-исторические книги о знаниях из священных писаний древней индии. И Даша точно знает что такой человек как я с этим точно бы не связался с бесами и колдовством - имею ввиду что-то отрицательное и негативное. Для меня близко всё, что максимально связано с позитивом, со здравым смыслом и разумностью.

А так то я нищеброд) - но иногда говорят что деньги это не главное. Но так то хрен знает. Абсолютно всем людям(холопам, боярам, купцам и другим; миллионерам магнатам миллиардерам не хватает бабосов для в этой материальной жизни). Будь ты хоть какой миллионер, тебя всегда будет тревожить внутренний зуд что денег не хватает. Как-то так

Спасибо. Буду ждать советов!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Нихера не понял)) кроме того, что теперь сайт закрыть могут за оскорбление чувств верующих:eek:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор - посмотри, блин, как оформлены другие темы на этом форуме.
Кому сколько лет, как познакомились, сколько встречались, жили ли вместе, какие проблемы были в отношениях, из-за чего расстались, какая обстановка на данный момент.
Из всего этого в твоей теме нет НИ-ЧЕ-ГО.
Есть только какой-то путаный и непонятный рассказ о ссоре на почве религии.
Кто такая Даша - и с чем ее едят? )) Возможно, ты огорчишься - но все телепаты этого форума сейчас в отпуске :Rofl:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни здрасьти тебе, ни до свиданья. Не рассказа, ни вопросов по существу..
Ты по философствовать сюда зашел?
Какой то мутный ты тип, со своими духовными практиками.. Для чего существование сына утаивал? (по всей видимости до которого тебе особо нет дела) религию свою.
Ты хочешь, что б тебя не воспринимали таким какой ты есть?
А так то я нищеброд) - но иногда говорят что деньги это не главное. Но так то хрен знает. Абсолютно всем людям(холопам, боярам, купцам и другим; миллионерам магнатам миллиардерам не хватает бабосов для в этой материальной жизни). Будь ты хоть какой миллионер, тебя всегда будет тревожить внутренний зуд что денег не хватает. Как-то так
Красаффчик :Acute::Biggrin:
 
Сверху