Быть успешным! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Быть успешным!

Морфеус

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех, кто зашёл в эту тему! Создана она с целью помощи всем, у кого есть проблемы в общении с людьми. Я прошу всех выкладывать сюда повденческие принципы и психологические установки, которыми он пользуеться в общении. Мы будем их обсуждать. В конце обсуждения этой темы мы сможем составить единый документ, которым в будующем смогут руководствоватьсяя новички. Итак начну:
1) В любой неудаче виноват ты сам. После каждой ситуации, которая развиваеться не так как тебе хочеться, необходимо обдумать свои действия, найти ошибки и подумать как следовало поступить в этой ситуации.
2) Когда вокруг тебя возникают еобычные ситуации, конфликты и т.д., в которых непосредственно ты непринимаешь участия - разбири дейстивия каждого из участников, найди ошибки и выроботай оптимальный варант решения ситуации.
3)ТЫ- живое воплощение успеха, ты достигаешь любой цели, которую ставишь перед собой. Кто считает иначе -это их проблемы, они не должны кол***** твою уверенность в этом постулате.
4) Определив одну большую цель- (например добиться успеха у девушек) выдели на пути к ней несокль маленьких целей, достигнув которые ты сможешь двинуться к Главной. Всегда разбивай сложную задачу на несколько маленьких.
5) Иди к цели всегда. Решив чего-то добиться, разработав цикл мер направленных на достижение цели - отметай любые оправдания и воплощай эти меры в жизнь.
6)Будь гордым, в хорошем смысле этого слова Не сомневайся в своих силах, отстаивай свою позицию. Иди на компромисс в том случае, если он позволит тебе добиться большего чем настаиванеее на своей позиции.
7) Прирслушивайся ко всему, что говорят окружающие. Слушай и воспринимай критику себя. тщательно её обдумывай.
8) Не стремись быть хорошим ли плохим. Определись какие качества ты хотел бы иметь в своей личности и выробатывай их. Помни - ты не доллар, чтоб всем навиться (НО!!!!! Это незначит, что нужно начинать всех доставать и нести миру только агрессию и т.д)

Продолжение следует.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Отлично написано. Надо добавить :)
 
Сверху