Как не остаться просто другом? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как не остаться просто другом?

Сергей1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Пересмотрел кучу видео, в том числе Романа. Общую стратегию понял, но как и у всех, есть нюансы и не знаю как правильно себя позиционировать.
Мне и жене 32. Встречаться начали 10 лет назад. Женаты уже 6. Есть двое детей(6 и 3 года). Живём вместе в 2-х комнатной квартире(квартира общая, ипатека на мне, но основную долю вложила она, от прошлой своей квартиры).
В начале отношений она безумно меня любила, бегала за мной. Я же не то чтобы её никогда не любил, скорее всегда испытывал симпатию и тёплые чувства.
В последние годы чувства под угасли, началась бытавуха, плюс воспитание детей и т.п. С 2018 начал часто ездить по командировкам по работе и начал ей изменять. Она естественно начала это чувствовать, даже говорила иногда, если изменяешь главное в защите. Она правда говорила это больше не как одобрение,а скорее как от безвыходности. Я естественно отнекивался, но всё это конечно накладывало свой отпечаток. Год назад мы переехали в другую квартиру в район, где она выросла. Там через пару домов живёт её лучшая подруга. И забегая вперёд так же её бывший(тоже где-то очень близко), с которым ,как я потом выяснил они расстались с мыслью, что это не конец.
В последние месяцы(январь-май 2020) отношения совсем были сухие, секс редкий 1-2 в неделю и я чувствовал, что она меня не хочет, но списывал это на то, что она устаёт, т.к. начала работать в школе(до этого работал только я), ну и дети ещё выносят мозг. Мы оба не ругливые ,но общение было очень сухое, чисто формальное.
Я был в ней абсолютно уверен всегда, я даже вообразить себе не мог, что она когда-то меня предаст или изменит,такой она была всегда честной и открытой. Но вот в первых числах июня я взял её телефон и увидел, что в ватсапе есть пустой диалог с неким чуваком(кстати это касяк ватсапа я считаю, когда удаляешь сообщения по сути и диалогов никаких не должно оставаться, пусть и пустых). Я естественно начал подозревать не ладное и незаметно для неё запустил её ватсап на своём компе.
Каков же был мой шок, когда я увидел её переписку с ним и там поцелуйчики, скучают друг по другу и всё у них замечательно и они планировали на следующий день увидеться, но спит ли она с ним я этого ещё не знал. В этот же день вечером я вывел её на чистую воду хитростью. Я спросил почему она спит с другим мужчиной, она естественно сделал вид ,что ничего не понимает и я ей сказал, что звонил этому челу(назвав его точное имя ,фамилию и он мне как нормальный мужик типа всё рассказал, а т.к. моя жена никогда не была хитрой и изворотливой,то она сразу себя сдала, сказав, что да, было один раз(правда с трудом верится ,что один). В тот день она смотря мне довольно уверенно в глаза сказала, что вся та любовь, что была ко мне ушла и там ничего нет и что я для неё просто друг и близкий человек, но никак не больше.
Не буду много писать о том, что я тогда испытывал, шок ещё тот, но ошибки были.
Главное наверное, что я влезал в её телефон потом ещё пару раз незаметно для неё(она почему-то не сменяла пароль) и смотрел, что там у неё и как и через каоке. В переписке с этой её лучшей подругой она писала ей, что я упустил свой шанс, что ко мне вряд ли когда опять появятся чувства, подруга её поддерживала, говоря - что мне придётся подвинуться и всё такое.
С этим челом она тоже продолжила переписываться и если сперва, после её признания ему, что я всё узнал, он чуть труханул( у него тоже семья),он ей писал, что переживает, что жена узнает.., то потом опять началось признание, что она его никогда не забывала, что ему с ней тоже хорошо и всё такое и что они планируют продолжать встречаться.

Но вот тут я не знаю, правильно ли я сделал. Дело в том, что из их переписки я понял, что они виделись после того, как я узнал и он ей дал понять, что для него семья важна и он не хочет больше рисковать(в переписки были слова от неё - "Совет да любовь"(после их встречи, т.к. сообщение до этого от него было "Я на меcте"), на что он ей ответил "Типа ну зачем ты так, типа тебе надо свою семью сохранить и всё такое"). Хотя опять же потом они опять начали переписываться как раз про то что я писал, типа я никогда тебя не забывала, а он, что ему тоже хочется встреч. И вот что я сделал, я нашёл его номер и позвонил ему. Основной мой посыл был такой - ты исчезаешь из жизни моей жены, я не лезу в твою. Да, я понимаю, что это не поступок сильного мужчины, но в тот момент я слабо соображал. И естественно, я сказал, чтобы он ей это дал понять сам, а не потому что это я позвонил. Т.е. чтобы она думала, что это она ему не нужна и его интересует только семья и чтобы она не знала, что я звонил.(это было в 20-х числах июня).
С тех пор во мне боролись многие чувства. Но самое главное я понял, что по сути я сам подвёл к этому, я создал тот фундамент, своими изменами, безучастным отношением к ней как женщине и т.п., который в конечном итоге привёл к тому, что она перестала меня уважать, что она поняла, что не нужна мне и нашла себе мужчину, который будет её уважать и любить, как она думала.
И да, где-то в середине июня я признался ей, что изменял. Этим самым я думал, что расставлю всё по своим местам. Дам и ей понять, что на не зря подозревала(она мне как-то сказала, что я жила с постоянным ощущением, что ты мне изменяешь) и думал, что она поймёт, почему я себя стал так позиционировать после её измены, ведь я начал ей периодически писать, что не ценил ей и всё в том же духе. И вообще чтобы она поняла, что ведь по логике если бы я с ней был честен, то конечно я бы даже стал смотреть в её сторону,а тут наоборот. Я не просил её вернуться естественно,но давал понять, что очень многое потерял и, что сильно переживаю. В общем аленил)) Она меня спрашивала об изменах, и я ей честно рассказал, что с кем было. Я подумал, что если хочу вернуть её в будущем, нужно быть абсолютно честным.

Резюмируя и подводя итог выделю основные моменты с привязкой ко времени:

1. Начиная с 2020 отношения были чисто формальные и максимально сухие.
2. В начале июня я узнал про измену.
3. Живём мы вместе и теперь, то она спит с детьми в комнате на диване(у детей двухъярусная кровать), а я в супружеской комнате на кровати, то наоборот. Хотя она настаивает, чтобы она спала с детьми. Вообще у неё позиция больше провинившейся.
4. Последний раз вопрос происшедшего обсуждали в конце июня, я опять зачем-то припомнил ей переписку.. в общем она опять плакала, говорила, что её жизнь тебе разрушена, сказала, что перестала с этим челом общаться(это кстати возможно правда, учитывая , что я ему звонил), сказала опять про то что вспоминает , как меня сильно любила ,а теперь эта любовь исчезла, что я просто друг.
5. Но после этого мы с ней общались нормально, без затрагивания этой темы. Больше по детям, каким-то делам и т.д. Даже смеялись и шутили.
6. Правда хоть мы и живём вместе всё то время начиная с начала июля, она постоянно бывает на даче с детьми(я к ним приезжал только на выходные, т.к. у меня работа, а у неё сейчас отпуск). И эту неделю она тоже на даче у этой своей лучшей подруги(вот это то вот тоже напрягает). Т.к. я знаю, что подруга тоже не совсем чиста на руку и мужу своему в открытую говорила, что не любит. В общем они на одной волне были и я думаю процент уверенности моей жене для измены она точно внесла. По итогу мы за этот месяц именно в квартире вместе находились всего несколько дней.

Очевидно, что я хочу её вернуть. Я понимаю, что со мной был человек, который по настоящему меня любил, ценил и терпел до последнего. Что в том, что она сделал основную роль сыграл я. Я перестал себя уважать как личность, как мужчина и итог очевиден. И сейчас я понимаю, что хочу быть с ней, хочу делать её счастливой каждый день и хочу это не из-за всего что произошло или просто вернуть её и успокоиться.
Главный вопрос,как сейчас действовать, подскажите пожалуйста.
Мы ведь живём вместе. И есть дети, которых я очень люблю и отношусь к ним всегда с любовью и теплом.
Я не хочу сейчас завязнуть в этих дружеских отношениях и потерять её навсегда, а учитывая, что мы живём сейчас вместе это может произойти очень просто, ведь она не увидит во мне этих резких изменений(как если бы я пропал на месяц) и я не могу сделать эту паузу уехав куда-то, ведь есть дети и они для меня очень важны.
Как себя позиционировать с ней, чтобы и не остаться в друзьях(а в итоге в знакомых) и не потерять навсегда находясь в одной квартире?
Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток. Пересмотрел кучу видео, в том числе Романа. Общую стратегию понял, но как и у всех, есть нюансы и не знаю как правильно себя позиционировать.
Мне и жене 32. Встречаться начали 10 лет назад. Женаты уже 6. Есть двое детей(6 и 3 года). Живём вместе в 2-х комнатной квартире(квартира общая, ипатека на мне, но основную долю вложила она, от прошлой своей квартиры).
В начале отношений она безумно меня любила, бегала за мной. Я же не то чтобы её никогда не любил, скорее всегда испытывал симпатию и тёплые чувства.
В последние годы чувства под угасли, началась бытавуха, плюс воспитание детей и т.п. С 2018 начал часто ездить по командировкам по работе и начал ей изменять. Она естественно начала это чувствовать, даже говорила иногда, если изменяешь главное в защите. Она правда говорила это больше не как одобрение,а скорее как от безвыходности. Я естественно отнекивался, но всё это конечно накладывало свой отпечаток. Год назад мы переехали в другую квартиру в район, где она выросла. Там через пару домов живёт её лучшая подруга. И забегая вперёд так же её бывший(тоже где-то очень близко), с которым ,как я потом выяснил они расстались с мыслью, что это не конец.
В последние месяцы(январь-май 2020) отношения совсем были сухие, секс редкий 1-2 в неделю и я чувствовал, что она меня не хочет, но списывал это на то, что она устаёт, т.к. начала работать в школе(до этого работал только я), ну и дети ещё выносят мозг. Мы оба не ругливые ,но общение было очень сухое, чисто формальное.
Я был в ней абсолютно уверен всегда, я даже вообразить себе не мог, что она когда-то меня предаст или изменит,такой она была всегда честной и открытой. Но вот в первых числах июня я взял её телефон и увидел, что в ватсапе есть пустой диалог с неким чуваком(кстати это касяк ватсапа я считаю, когда удаляешь сообщения по сути и диалогов никаких не должно оставаться, пусть и пустых). Я естественно начал подозревать не ладное и незаметно для неё запустил её ватсап на своём компе.
Каков же был мой шок, когда я увидел её переписку с ним и там поцелуйчики, скучают друг по другу и всё у них замечательно и они планировали на следующий день увидеться, но спит ли она с ним я этого ещё не знал. В этот же день вечером я вывел её на чистую воду хитростью. Я спросил почему она спит с другим мужчиной, она естественно сделал вид ,что ничего не понимает и я ей сказал, что звонил этому челу(назвав его точное имя ,фамилию и он мне как нормальный мужик типа всё рассказал, а т.к. моя жена никогда не была хитрой и изворотливой,то она сразу себя сдала, сказав, что да, было один раз(правда с трудом верится ,что один). В тот день она смотря мне довольно уверенно в глаза сказала, что вся та любовь, что была ко мне ушла и там ничего нет и что я для неё просто друг и близкий человек, но никак не больше.
Не буду много писать о том, что я тогда испытывал, шок ещё тот, но ошибки были.
Главное наверное, что я влезал в её телефон потом ещё пару раз незаметно для неё(она почему-то не сменяла пароль) и смотрел, что там у неё и как и через каоке. В переписке с этой её лучшей подругой она писала ей, что я упустил свой шанс, что ко мне вряд ли когда опять появятся чувства, подруга её поддерживала, говоря - что мне придётся подвинуться и всё такое.
С этим челом она тоже продолжила переписываться и если сперва, после её признания ему, что я всё узнал, он чуть труханул( у него тоже семья),он ей писал, что переживает, что жена узнает.., то потом опять началось признание, что она его никогда не забывала, что ему с ней тоже хорошо и всё такое и что они планируют продолжать встречаться.

Но вот тут я не знаю, правильно ли я сделал. Дело в том, что из их переписки я понял, что они виделись после того, как я узнал и он ей дал понять, что для него семья важна и он не хочет больше рисковать(в переписки были слова от неё - "Совет да любовь"(после их встречи, т.к. сообщение до этого от него было "Я на меcте"), на что он ей ответил "Типа ну зачем ты так, типа тебе надо свою семью сохранить и всё такое"). Хотя опять же потом они опять начали переписываться как раз про то что я писал, типа я никогда тебя не забывала, а он, что ему тоже хочется встреч. И вот что я сделал, я нашёл его номер и позвонил ему. Основной мой посыл был такой - ты исчезаешь из жизни моей жены, я не лезу в твою. Да, я понимаю, что это не поступок сильного мужчины, но в тот момент я слабо соображал. И естественно, я сказал, чтобы он ей это дал понять сам, а не потому что это я позвонил. Т.е. чтобы она думала, что это она ему не нужна и его интересует только семья и чтобы она не знала, что я звонил.(это было в 20-х числах июня).
С тех пор во мне боролись многие чувства. Но самое главное я понял, что по сути я сам подвёл к этому, я создал тот фундамент, своими изменами, безучастным отношением к ней как женщине и т.п., который в конечном итоге привёл к тому, что она перестала меня уважать, что она поняла, что не нужна мне и нашла себе мужчину, который будет её уважать и любить, как она думала.
И да, где-то в середине июня я признался ей, что изменял. Этим самым я думал, что расставлю всё по своим местам. Дам и ей понять, что на не зря подозревала(она мне как-то сказала, что я жила с постоянным ощущением, что ты мне изменяешь) и думал, что она поймёт, почему я себя стал так позиционировать после её измены, ведь я начал ей периодически писать, что не ценил ей и всё в том же духе. И вообще чтобы она поняла, что ведь по логике если бы я с ней был честен, то конечно я бы даже стал смотреть в её сторону,а тут наоборот. Я не просил её вернуться естественно,но давал понять, что очень многое потерял и, что сильно переживаю. В общем аленил)) Она меня спрашивала об изменах, и я ей честно рассказал, что с кем было. Я подумал, что если хочу вернуть её в будущем, нужно быть абсолютно честным.

Резюмируя и подводя итог выделю основные моменты с привязкой ко времени:

1. Начиная с 2020 отношения были чисто формальные и максимально сухие.
2. В начале июня я узнал про измену.
3. Живём мы вместе и теперь, то она спит с детьми в комнате на диване(у детей двухъярусная кровать), а я в супружеской комнате на кровати, то наоборот. Хотя она настаивает, чтобы она спала с детьми. Вообще у неё позиция больше провинившейся.
4. Последний раз вопрос происшедшего обсуждали в конце июня, я опять зачем-то припомнил ей переписку.. в общем она опять плакала, говорила, что её жизнь тебе разрушена, сказала, что перестала с этим челом общаться(это кстати возможно правда, учитывая , что я ему звонил), сказала опять про то что вспоминает , как меня сильно любила ,а теперь эта любовь исчезла, что я просто друг.
5. Но после этого мы с ней общались нормально, без затрагивания этой темы. Больше по детям, каким-то делам и т.д. Даже смеялись и шутили.
6. Правда хоть мы и живём вместе всё то время начиная с начала июля, она постоянно бывает на даче с детьми(я к ним приезжал только на выходные, т.к. у меня работа, а у неё сейчас отпуск). И эту неделю она тоже на даче у этой своей лучшей подруги(вот это то вот тоже напрягает). Т.к. я знаю, что подруга тоже не совсем чиста на руку и мужу своему в открытую говорила, что не любит. В общем они на одной волне были и я думаю процент уверенности моей жене для измены она точно внесла. По итогу мы за этот месяц именно в квартире вместе находились всего несколько дней.

Очевидно, что я хочу её вернуть. Я понимаю, что со мной был человек, который по настоящему меня любил, ценил и терпел до последнего. Что в том, что она сделал основную роль сыграл я. Я перестал себя уважать как личность, как мужчина и итог очевиден. И сейчас я понимаю, что хочу быть с ней, хочу делать её счастливой каждый день и хочу это не из-за всего что произошло или просто вернуть её и успокоиться.
Главный вопрос,как сейчас действовать, подскажите пожалуйста.
Мы ведь живём вместе. И есть дети, которых я очень люблю и отношусь к ним всегда с любовью и теплом.
Я не хочу сейчас завязнуть в этих дружеских отношениях и потерять её навсегда, а учитывая, что мы живём сейчас вместе это может произойти очень просто, ведь она не увидит во мне этих резких изменений(как если бы я пропал на месяц) и я не могу сделать эту паузу уехав куда-то, ведь есть дети и они для меня очень важны.
Как себя позиционировать с ней, чтобы и не остаться в друзьях(а в итоге в знакомых) и не потерять навсегда находясь в одной квартире?
Спасибо!
Привет, Автор! Поставь аватар - правила Форума. Тема во многом на мою похожа))) Скоро появится эксперт и сделает разбор.
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю, Сергей, тут эксперты иногда советуют продолжать жить вместе и попытаться разрулить на общей территории, но, на мой личный взгляд, это ничего не даст. Я считаю, что нужно собрать вещи и съехать или ее выгнать пинком под зад. За ипотеку пусть платит она (если останется). С ней контакты нужно разорвать все.
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы ведь живём вместе. И есть дети, которых я очень люблю и отношусь к ним всегда с любовью и теплом.
снимай квартиру бери баул и уходи , тебе надо время остыть и решить что делать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток.
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Сергей1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Доброго времени суток.
И ещё вот что, не знаю, есть ли в этом смысл, но хотелось бы использовать все силы и возможности. У меня замечательные отношения с тёщей. И о то, что произошло она не знает, только подозревает я думаю, т.к. ночевала у нас пару раз и видела, что мы не спим вместе теперь. Не знает Ни то, что я изменял, ни то что она. Знает только её подруга. И вот я думаю, если ты смысл подключить сюда тёщу. Ну не напрямую ей всё выложить, а как-то аккуратно с ней поговорить в общих чертах, чтобы она какое влияние оказала на жену?!
Просто сейчас с женой постоянно эта её подружка-блядушка и как следствие влияние очень пагубное, сами понимаете. По переписке это было очень заметно - "тебе уже нечего терять и всё в том же духе". А мать она свою очень уважает и любит и по сути и не сказала она ей я так понимаю, чтобы та ей не начала мозги вправлять. Просто боюсь общаясь она с этой подружкой постоянно будет под её влиянием и её понесёт во все тяжкие..
Сообщение автоматически объединено:

Она тебя уже осчастливила)
Ирония конечно штука забавная, но иногда не уместная.. я тоже её осчастлививал не единожды и что из этого?
Я не имею ввиду сейчас естественно. Если мы грамотно обоюдно вернём свои отношения и т.п. только тогда..
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот я думаю, если ты смысл подключить сюда тёщу.
Ни в коем случае. Никого не впутывай, ни с кем не обсуждай.
Сообщение автоматически объединено:

Ирония конечно штука забавная, но иногда не уместная.. я тоже её осчастлививал не единожды и что из этого?
Я не имею ввиду сейчас естественно. Если мы грамотно обоюдно вернём свои отношения и т.п. только тогда..
Я тебе так отвечу. Во-первых, ты реальную тупость совершил, рассказав ей о своих изменах. Во-вторых, ты наверное хочешь поскорее со своей женой все отношения закончить, коль делаешь все то, чего делать нельзя.
Сообщение автоматически объединено:

Если мы грамотно обоюдно вернём свои отношения и т.п.
Грамотно ты их вернешь только тогда, когда вернешь себя любимого.
 

Сергей1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ну я и не спорю, что тупанул. Но сейчас то я понимаю , что и как и веду себя грамотно. Минимум общения. Только по делу. Но главный вопрос если съезжать, тот как это преподнести?! И с какой периодичностью видеться с детьми?!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не буду много писать о том, что я тогда испытывал, шок ещё тот, но ошибки были.
Главное наверное, что я влезал в её телефон потом ещё пару раз незаметно для неё(она почему-то не сменяла пароль) и смотрел, что там у неё и как и через каоке.
Смотри, даже если бы ты не залез туда через какое то время она бы все равно ушла бы от тебя. Тут вопрос времени, забравшись в телефон ты только ускорил этот разрыв. Но конечно лазить по телефонам это косяк.
В переписке с этой её лучшей подругой она писала ей, что я упустил свой шанс, что ко мне вряд ли когда опять появятся чувства, подруга её поддерживала, говоря - что мне придётся подвинуться и всё такое.
Подруги советчицы да это та еще проблема....
И да, где-то в середине июня я признался ей, что изменял
Вот это конечно зря ты сделал...
В будущем это сильным отпечатком будет в ваших отношениях.
, сказала, что перестала с этим челом общаться(это кстати возможно правда, учитывая , что я ему звонил), сказала опять про то что вспоминает , как меня сильно любила ,а теперь эта любовь исчезла, что я просто друг.
Писдит она что с ним не общается.
Главный вопрос,как сейчас действовать
нужно собрать вещи и съехать или ее выгнать пинком под зад.
снимай квартиру бери баул и уходи
Полностью поддерживаю!
В ближайшие дни реши вопрос с хатой, либо ей выгоняй и пусть на даче живет, либо сам. Но лучше все таки ее!
Как себя позиционировать с ней, чтобы и не остаться в друзьях
Самое тут что важное это то, что чем жестче с ней поступаешь, тем больше шансов что она тебя сама вернет (камбэк)
Поэтому бери яйца в руки и вперед!
Но главный вопрос если съезжать, тот как это преподнести?!
Так и говоришь что съезжаешь, но лучше все таки ее выселить.
И с какой периодичностью видеться с детьми?!
Нужно по ситуации смотреть. Тут нету определенных рамок.
Но лучше видеться с ними на прямую (не через нее) либо через родственник.
как сейчас действовать, подскажите пожалуйста.
Игнор и работа над собой.
Прочитай эти статьи:

И еще, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как и чем могу тебе помочь.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О, мои любимые вводные "ипотечная квартира"!

1. говоришь что вложения с ее стороны были существенные? типа добрачная квартира?
2. документы об этом сохранились?
3. сколько брали по ипотеке, сколько осталось по сумме и сколько платить?
4. ты основной заемщик, а она созаемщик? ответственность солидарная?
5. мат капитал участвовал?
6. дети прописаны?
7. квартира разделена (кто собственник)?
8. она сама сможет ежемесячный платеж тащить?

Получив ответы на эти вопросы, смогу сказать тебе возможные варианты с таким гемором как "импотека", а дальше уже можно принимать решение кто будет отчаливать.
 

Сергей1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
О, мои любимые вводные "ипотечная квартира"!

1. говоришь что вложения с ее стороны были существенные? типа добрачная квартира?
..

Получив ответы на эти вопросы, смогу сказать тебе возможные варианты с таким гемором как "импотека", а дальше уже можно принимать решение кто будет отчаливать.
Погоди погоди.
Я помойму не совсем верно выразился, хотя вроде писал об этом немного.
Она не стоит в позе это моё или что-то подобное. Она даже готова переписать на себя ипотеку и отдать мне пол квартиры, хотя её однушка покрыла 80% стоимости нынешней квартиры. А я сейчас плачу оставшееся.
Она на самом деле адекватно в отношении имущественных вопросов и готова отдать даже больше ,чем у неё есть образно.
И она считает себя очень виноватой в случившимся.
Я вообще спрашивал том, как мне адекватно сейчас действовать спустя месяц, когда мы больше не затрагиваем эти разговоры об изменах и т.п. и мы просто общаемся оба на позитивной ноте. Но не больше.
Я просто боюсь, что если так дальше будет идти, то я скорее останусь во френдзоне или того хуже и мне это не нужно.
Просто вариант её выгнать вообще не вариант. Это не имеет смысла учитывая её вклад в эту квартиру.
Уезжать тоже уже как-то мне кажется не особо логично ,учитывая ,что уже прошёл месяц и мы вроде как настроили адекватный диалог, хотя может это и есть основная проблема.
Но я дал ей понять ,что для меня очень важны дети и поэтому если я сейчас тупо уеду это как-то будет не соответствовать моим словам.
Разве нет адекватного возврата отношений живя вместе??? Уверен уж спецы должны и такие варианты рассматривать и предлагать что-то стоящее.
Вроде даже Роман в своём каком-то видео говорил, что по сути просто надо свести к минимуму общение. Чисто по детям или каким-то нюансам.
Или это наоборот приведёт к тому, что она привыкнет, что всё норм и типа дети в шоколаде(отец рядом всегда) и у неё есть куча времени заниматься собой(т.к. я дома) и теперь она типа свободна и может спокойно искать мне замену и всё в том духе??

В общем не хотелось бы однобокости в этом вопросе и слышать только - "тупо сваливай на месяц и забивай", учитывая именно мою ситуацию. Почему-то мне кажется сейчас нужно действовать уже по другому..
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она на самом деле адекватно в отношении имущественных вопросов и готова отдать даже больше ,чем у неё есть образно.
И она считает себя очень виноватой в случившимся.
Потому что она понимает что из за неё все это произошло и чувство вины лежит на ней.
Это редкий случай когда во всех своих грехах девушка не обвиняет мужа.
Обычно бывает так: "я тебе изменила потому что ты не уделял мне время, сам виноват в этом"
Я просто боюсь, что если так дальше будет идти, то я скорее останусь во френдзоне или того хуже и мне это не нужно.
Ты уже во френдзоне. У нее нету к тебе влечения. Она не воспринимает тебя как мужчину, ты просто отец её детей, вот и всё.
Она все также разрывается на два фронта, ты и вася. Уж поверь в глубине души у нее тяга сильная к нему. И скорее всего там не поставлена точка, просто очень сильно законсперировано их общение.
@Сергей Владимирович пережил нечто подобное и прекрасно понимает о чем я сейчас говорю. Можешь прочитать его тему и сам увидишь.
Просто вариант её выгнать вообще не вариант. Это не имеет смысла учитывая её вклад в эту квартиру.
Тогда сам пока съедь.
Но если она чувствует вину перед тобой и пытается всячески тебе угодить, то тут именно выселение будет очень актуальным. Она не будет сопротивляться и примет твоё решение. После этого камбэк более вероятен и возможен.
Уезжать тоже уже как-то мне кажется не особо логично ,учитывая ,что уже прошёл месяц и мы вроде как настроили адекватный диалог, хотя может это и есть основная проблема.
Очень многие ребята -новички пришедшие к нам сюда, первоначальные наши советы воспринимают с какой то дикостью.
На минуточку подумай сам, если бы это всё не работало, все наши советы были бы фуфлом существовал бы этот форум тогда? Откуда тогда у нас тут успешные темы?
У тебя тут 2 варианта, либо ты принимаешь все наши советы и делаешь как мы говорим по итогу возвращаешь жену. Либо ты все наши советы пускаешь мимо ушей, делаешь все по своему и по итогу проебываешь семью. Выбор за тобой.
Разве нет адекватного возврата отношений живя вместе???
Есть. Тебе уже дали действенный совет именно для твоей ситуации, если он не совпадает с твоим желанием - это уже твои проблемы.
Прочитай вот эти три темы немного схожие с твоей и посмотри чего кто добился.
1.
2.
3.

В первых двух случаях авторы прислушались к нашим советам делали как мы говорили, они разъехались и жили отдельно.
В третьем случае автор категорически не хотел выгонять ее и съзжать, работая лично со мной он не мог четко выполнять все рекомендации и постоянно косячил, через какое то время он узнал что жена изменяет, выгнал её всё таки, возвращать после не стал.
А если бы он первоначально меня послушал, то вернул бы её.
Вроде даже Роман в своём каком-то видео говорил, что по сути просто надо свести к минимуму общение. Чисто по детям или каким-то нюансам.
Всё зависит от ситуации, не ко всем подходит один единый совет. Конкретно под твою ситуацию тебе дали совет.
Почему-то мне кажется сейчас нужно действовать уже по другому..
Скажи пожалуйста, а у тебя есть уже опыт в возврате и в восстановление отношений?
слышать только - "тупо сваливай на месяц и забивай"
Таких советов мы тут уж точно не даем.
мы даём те советы, которые помогут восстановить отношения.
В общем не хотелось бы однобокости в этом вопросе
Поэтому жду тебя в вотсапе. За то что ты мне туда напишешь и перекинемся голосовыми я за это денег не беру.
 
Сверху