Соблазнение на вечеринке + правильная калибровка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение на вечеринке + правильная калибровка

Иван Br

Автор темы
Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Описываю историю одного из своих удачных соблазнений:
Прийдя на вечеринку, с помощью друга, вливаюсь в веселую тусовку школы танцев. Саня, респект за то, что уговорил меня придти на танцы) Пьем, танцуем, общаемся. Через час приходит девушка, на вид лет 25-28 и с подругой, знакомимся. Через полчаса, я замечаю, что заинтересовал её тем, что в отличии от всех остальных не пристаю к ней, не выпендриваюсь умением танцевать (наоборот, делаю вид, что плохо танцую, хоть сам скоро буду тренером), не смотрю на нее голодными глазами, не хочу с ней танцевать. А девушка эта очень сексуальна, с важным таким взглядом и у ней такая кофточка, что видно соски и многие парни тупо пялятся. Убого конечно) Мое поведение было натуральным, так как я ее изначально рассматривал как коллегу и товарища, а не как партнёршу для секса.

Потом, пошли мы танцевать. О чудо! Неумеющий танцевать Я танцевал не хуже этой девушки!! (сам я честно в шоке, просто уверенность моя решает многие такие нюансы) Все было красиво и секси - зеваки фоткали на мобильники. Наш танец закончился дружеским обменом комплиментов. Причем как-раз в тот момент, когда у меня проснулась в мысль: а не тр*хнуть ли ее???)))

Дальше, тусовка плавно разошлась: кто с барышнями по туалетным кабинкам, кто домой, кто на улицу пьянствовать. Остались только эта красотка и я: общение (дал барышне выговориться) - подстройка под ее ценности уже на автомате, а потом...у неё заболела голова - намутил таблетку, помог найти в клубе потерянную заколку для волос, быстро решил вместо нее несколько мелочей. Тем самым как бы угодил ей, и в другой ситуации это можно было бы назвать ТФНством, но тут это было в тему!

Результат: К+++ в мою сторону, но уже как к сексуальному объекту. Это я почувствовал сразу. Видя это, я делаю неловкую паузу и пристально смотрю в ее глаза с мета "сука я тебя выебу" - она (учитывая ее вспыльчивый характер) просто-напросто садится мне на колени и мы долго целуемся. Про себя мысленно думаю "Я МЛЯ АУИТЕЛЬНЫЙ!!"

Спустя десяток минут, без лишних выяснений, едем к ней домой, где интересно проводим оставшиеся выходные (1,5 суток).

Всё. Этот зачёт был сделан через неделю после прохождения коучинга Королей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иван Br, красава! Отличный зачёт!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ахуенно!;)
Что за танцы?
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Круто! Прям кайфово так , легко и просто .. Короли Мира прокачали и твою тачку, чувак) я ща тоже допишу свой зачётец
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Суперски, кстати, вышло.
 
Сверху