Спасибо форуму, вы меня спасли! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спасибо форуму, вы меня спасли!

Ivan-Dr.ST

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, хочу выразить большую благодарность вашему форуму и проекту.
Три месяца назад от меня ушла жена и подала на развод. У нас есть один общий ребёнок. Мне было очень плохо...
Я смотрел видео на ютубе и узнал про тотальный игнор. Начал активно его применять... В итоге это только усугубило ситуацию. Жена пошла на развод - я игнорил. Просила помощи по сыну - я игнорил. Выходила на связь, писала - я игнорил. Сейчас понимаю свои ошибки!
Я очень скучал по сыну, и мне было безумно плохо, от игнора лучше не становилось. Позже наткнулся на форум и видео Романа Винилова... тут у меня открылись глаза на совершенно другой возврат, на другие методики, на очень отличающийся подход и он реально другой, он лучше! Я зачитался историй с форума, посмотрел видео Романа и Дениса тоже эксперт с форума. Решил выйти на связь, но супруга в ответ включила тоже игнор. На форуме узнал столько информации, что смог прийти в себя, протрезветь так сказать (не бухаю если что) и решил налаживать диалог с бывшей, общаться. В темах на форуме нашёл кучу примеров как и что лучше писать бывшей, как найти к ней подход и у меня получилось. Было много негатива в мою сторону за игнор. Постепенно мы начали нормально общаться, более менее комфортно. Форум очень сильно помог!

В итоге я не жду возврата, я успокоился и отпустил ситуацию. Стал видеться с сыном. Стало легче общаться с бывшей. И самое интересное - она идёт на контакт сама, есть инициатива. Форум - ты супер!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Ребята, хочу выразить большую благодарность вашему форуму и проекту.
очень приятно! спасибо
Три месяца назад от меня ушла жена и подала на развод.
ушла то она не от хорошей жизни , верно? проблемы и причины надо найти и устранить
Я смотрел видео на ютубе и узнал про тотальный игнор. Начал активно его применять... В итоге это только усугубило ситуацию.
игнор усугубил ситуацию? так не бывает. бывает не понимание ситуации в целом и поэтому рождаются сомнения ко всем инструментам возврата!
просто когда ты игноришь девушку она может сильно неадекватить из-за этого, и показывать тебе негатив, и ты поверишь сам легко что все это из-за игнора.. ведь мы верим в то во что хотим верить, исходя из наших страхов
Сообщение автоматически объединено:

Жена пошла на развод - я игнорил. Просила помощи по сыну - я игнорил. Выходила на связь, писала - я игнорил. Сейчас понимаю свои ошибки!
тут нет никакой ошибки! есть разные методы при возврате и ты выбрал самый лучший
все правильно сделал. тебя бросила баба - ты кинул ее в игнор за это. в чем проблема то?)
пускай просит развод и истерит - это не твоя проблема
Я очень скучал по сыну, и мне было безумно плохо, от игнора лучше не становилось
а кто-то обещал что от игнора тебе на душе станет лучше?? игнор не для этого
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
игнор усугубил ситуацию? так не бывает. бывает не понимание ситуации в целом и поэтому рождаются сомнения ко всем инструментам возврата!
просто когда ты игноришь девушку она может сильно неадекватить из-за этого, и показывать тебе негатив, и ты поверишь сам легко что все это из-за игнора.. ведь мы верим в то во что хотим верить, исходя из наших страхов
Я так понял там речь про тотальный игнор. А его НЕЛЬЗЯ делать при наличии ребёнка и вообще он и правда часто вредит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в некоторых ситуациях можно и нужно ограничить общение с детьми, пока идет игнор. потерпеть надо.
Позже наткнулся на форум и видео Романа Винилова... тут у меня открылись глаза на совершенно другой возврат, на другие методики, на очень отличающийся подход и он реально другой, он лучше! Я зачитался историй с форума, посмотрел видео Романа и Дениса тоже эксперт с форума.
хорошо
Решил выйти на связь, но супруга в ответ включила тоже игнор.
надо выходить на связь когда понимаешь как делать возврат
а то что она тоже начала игнорить - так это нормально
Сообщение автоматически объединено:

На форуме узнал столько информации, что смог прийти в себя, протрезветь так сказать (не бухаю если что) и решил налаживать диалог с бывшей, общаться.
отлично
налаживать диалог можно но лишь когда придет время
Было много негатива в мою сторону за игнор. Постепенно мы начали нормально общаться, более менее комфортно. Форум очень сильно помог!
когда она бросила тебя?
сколько был игнор?
сколько ты уже общаешься с ней?
В итоге я не жду возврата, я успокоился и отпустил ситуацию. Стал видеться с сыном. Стало легче общаться с бывшей. И самое интересное - она идёт на контакт сама, есть инициатива
отлично
но это только начало, самое сложное еще впереди
Сообщение автоматически объединено:

касаемо тотальных игноров и без них - надо сначала посмотреть как ты был брошен и что делал при этом
если ты дико косячил и бегал за ней - то игнор нужен
если вы расстались мягко и без истерик - то игнор может быть дозированным
радуйся что делал тотальный игнор! этим ты и привлек внимание бывшей и испугал ее, задел за живое
без игнора такого эффекта бы не было
Сообщение автоматически объединено:

логично что одним игнором ты не сможешь обойтись и помимо него надо еще кое что делать и выходить из него через какое то время
голый бесконечный игнор тоже не нужен. максимум месяц
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай ты отправишь мне в вотсап голосовое про ваши отношения , надо найти причины ухода жены . жду. + 7 914 188 07 24
я с тобой созвонюсь и отвечу на вопросы. это бесплатно
 

Ivan-Dr.ST

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот этот момент можно всем озвучивать)) что начальная консультация и помощь бесплатна. Или это не для всех?:p
Для всех! Оставь свои контакты Гене и он свяжется с тобой.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Для всех! Оставь свои контакты Гене и он свяжется с тобой.
Спасибо, не буду тебя менять на Гену)) не к этому писал)
Просто помню, когда только создал тему и мне написал эксперт про вотсап, то думал, что там сразу платная консультация и не стал связываться. Так как сначала хочется понять подходит ли тебе данный эксперт или нет. Может банально голос не понравится и тяжело будет общаться)) Скорей всего не я один так подумал. А дальше пусть человек уже решает после общения нужна ему дальнейшая помощь эксперта или нет.
Не видел на форуме нигде информации, что есть демо режим)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот этот момент можно всем озвучивать)) что начальная консультация и помощь бесплатна. Или это не для всех?
в этой жизни все зависит только от тебя и твоей активности
если ты постеснялся мне написать и что-то спросить - то видимо так оно тебе сильно нужно
Спасибо, не буду тебя менять на Гену))
много клиентов Романа работают со мной,
когда только создал тему и мне написал эксперт про вотсап, то думал, что там сразу платная консультация и не стал связываться
каждый видит то, что хочет увидеть
а кстати чем тебе не нравятся платные консультации? развитие и рост требуют вложений ресурсов! когда я однажды попал на форум я отдавал Роману последние деньги лишь бы он научил меня возвратам девушек. И в итоге я пришел к успешному результату, такому которого я сам не ждал
Не видел на форуме нигде информации, что есть демо режим)
нет на форуме такого режима потому что
надо просто уметь с людьми договариваться)
 
Последнее редактирование:
Сверху