Быстрый секс. Фасты с девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Быстрый секс. Фасты с девушками

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Быстрый секс
Быстрый секс

Минимальное время: 2 часа с момента знакомства. Чаще всего: в клубе.
Среднее время: не более суток после знакомства (фаст!)
Самый долгий вариант: первое свидание через день после знакомства.

Суть быстрого соблазнения: создать мощную альтернативную реальность, в которой возможен быстрый секс.

Работа с убеждениями девушки: дать понять, что секс в день знакомства – это естественно и нормально.

Порядок действий:
  1. Яркое знакомство на эмоциях с лёгкими прикосновениями
  2. Свидание в моменте (не более часа, прогулка, кафе)
  3. Смена места в более уютное и комфортное место
  4. Создание альтернативной реальности и погружение в неё целиком
  5. Оказаться в месте, где будет возможен секс максимально неявно
Что поможет?
  1. Активный бредогенератор и метафоры
  2. Создание качественное легенды
  3. Уверенность в своих действиях
  4. Активная кинестетика
  5. Качественная работа с возражениями и рефрейминг
  6. Отключение логики и мышления – работа с бессознательным
  7. Передача состояния возбуждения девушке
  8. Преодоление всех сопротивлений перед сексом
Метафоры

Красивые истории, помогающие заполнить эфирное пространство. Служат для подкрепления образа, для создания эмоций, для отрыва от реальности. Рассказывать в раппорте.

Метафоры:

Легенда

Выдуманная история о своём образе и своей жизни, которая далека от реальности, но безумно интересная, необычная, яркая. Важно демонстрировать элементы легенды: места, события, люди, истории.

Рефрейминг и работа с возражениями

Рефрейминг предназначен для изменения убеждений. Меняем убеждение, которое считаем негативным. То, что мешает получить секс быстро.

Пример: "Я не занимаюсь сексом на первом свидании"

1. Стратегия реальности

Нужно организовать реальность, в которой это убеждение будет мешать:

"С достойным мужчиной это приятно на любом свидании."

2. Модель мира

Более глобальное. Обрисовываем девушке, как устроен этот мир:

"Многие умные, интересные и уважаемые женщины позволяют себе секс на первом свидании"

3. Иерархия критериев

Выясняем, что для нее важней. Даем на выбор ее убеждение и то, что заведомо намного его важнее:

"Что важнее, чувства (доверие) или номер свидания?"

4. Переопределение

Переопределяем ситуацию так, чтобы вывести девушку из под убеждения:

"Мы не будем трахаться, мы займемся любовью" или

"Это не первое свидание, это первый вечер, когда мы захотели друг друга"

5. Цель

Уточняем, для чего ей нужно это убеждение, после чего разбиваем его:

"А зачем ты концентрируешься на номере свидания?" или

"Для чего ты считаешь номера свиданий?" или

"Что тебе дает такая позиция?"

6. Намерение

Сообщаем о хорошем намерении, при котором она понимает, что ее убеждение мешает и обманывает:

"Я просто хочу сделать тебя счастливой"

7. Расширение рамки обсуждения

Призываем ее смотреть на вещи шире "Ну, в принципе ты же занимаешься сексом?" или

"Ты что девственница?"

8. Сужение рамки обсуждения

Сужаем восприятие мира до такого, при котором вариант, который противоречит убеждению, становится единственно возможным:

"А если бы мы больше никогда в жизни не увиделись?" или

"А если бы ты знала, что мы больше никогда не встретимся?"

9. Применение критерия к себе:

"Все мои лучшие отношения начинались сексом на первом свидании"

10. Следствия:

"После этого мы лучше узнаем друг друга" или "После этого наши отношения станут еще лучше"

11. Метафора:

"Цветок, ждущий дождя, рад дождю в любой раз, даже в первый" или

"Люди, живущие в жарких странах, первый раз увидев снег, получают самые яркие эмоции" или

"Шашлык вкуснее всего сразу после того, как его приготовили"

12. Расширяем рамку:

"В жизни нужно попробовать секс на каждом свидании" или

"В жизни главное - всегда получать удовольствие"

13. Изменение рамки:

"Когда-то ты вообще не занималась сексом" или

"Когда-то ты была девственницей"

14. Контрпример

Проверка наудачу:

"Ну у тебя же был секс в первое свидание?!" или

"Когда-то ты и не целовалась на первом свидании"

Работа с бессознательным

Говорим одно, делаем что хотим. Соглашаемся с девушкой во всём, делаем по своему. Даём одобрение словесно, активно идём к своей цели. Используем гибкость и метод «Шаг назад, два вперёд».

В какой-то момент раппорта девушка отключается от реальности, бессознательное ставится на первое место. Оно решает: инстинкты (секс!), привычки, якоря, эмоции.

Внушения

Прямые:

«Садитесь» (у тебя есть полномочия внушать)

«Стулья уже можно выносить»

Косвенные

Аксиома: "Рот есть - значит сосет" (с)

Ссылка на авторитет: «Учеными доказано, что если "есть рот, то девушка сосет"»

Выбор без выбора: "Ты можешь купить эту вещь в красной упаковке или в голубой"

Выбор по умолчанию: "Мы можем с тобой встретиться в понедельник, вторник-пятницу или какой-нибудь другой хороший день»

Двойная связка: "Чем дольше ты на меня смотришь, тем сильнее ты меня хочешь, и чем сильнее ты меня хочешь, тем дольше ты на меня смотришь" или

"Мы с тобой займемся сексом тогда, когда ты будешь меня хотеть больше, чем я тебя"

Интриги

Не говорить всю информацию о себе

Не говорить, куда ты ведёшь девушку и зачем

Говорить, что будет сюрприз, необычное место и т.п.

Важно: не использовать постоянно интриги.

Когда использовать интриги?
  1. при знакомстве – что бы познакомиться, что бы взять контакты
  2. для приглашения на свидание – во время вызвона или по смс
  3. на свидании – для вызова эмоций, состояний и т.п.
  4. после свидания – для усиления эмоций и образа
  5. перед сексом – для преодоления сопротивлений
(выбрать 1-2 варианта времени!)

Отслеживать реакцию на интриги. Если негатив – убрать интригу. Если позитив – усиливать до достижения цели.

Как себя вести после интриг? Уводить тему, не говорить суть. Забалтывать, смещать акцент. Игнорировать девушку.

Упражнение: написать интригующую смс всем девушка и не отвечать на все смс и звонки пол дня. Отследить реакцию.

Преодоление сопротивлений перед сексом

Когда находитесь в месте, где будет секс – минут 5-10 не пристаём. Главное, что бы девушке было комфортно. Пусть максимально расслабиться.

Перед сексом максимальная кинестетика. Поцелуи, интимные места, петтинг.

Далее: начать раздеваться самому. Продумать как раздеть девушку (что на ней? Джинсы или юбка, есть ли лифчик)

Секс в туалете заведения

Максимально возбудиться за столиком. Аккуратно переместиться в кабинку туалета. Убедиться, что нет палева

Секс в авто

Страстные поцелуи, возбуждение. Перемещение на заднее сиденье. Выбор комфортной позы.

Секс в квартире/мотеле

Убрать все стулья. Пусть будет только кровать/диван. Показать где ванная/туалет. Далее: активная кинестетика переходящая в петтинг. Возбуждение.

Что помогает?
  1. красивая музыка
  2. приглушенный цвет
  3. приятные ароматы
  4. красивые слова и грудной голос
  5. нежные прикосновения / массаж
  6. твоё возбуждение и передача девушке состояния
  7. уверенные действия без сомнений
  8. «на грани изнасилования» - многие девушки от этого кончают
Важно: первый секс должен быть максимально жёстким и без прелюдий. Потом уже можно что угодно делать.

Если девушка не раздевается?
  • Раздеться самому, быть возбуждённым.
  • Постоянно общаться, не молчат. Никакой логики и уговоров!
  • Только метафоры и БГ. Работа с убеждениями и рефрейминг.
Методы для преодоления сопротивлений
  • Дать ей в руку свой член
  • Раздеться первым самому целиком
  • Игнорировать девушку
  • Использовать силу (очень аккуратно!)
Надежда на отношения: дать понять, что ты строишь отношения ТОЛЬКО после секса!

Почему не дают?
  • Нет презервативов (или девушка так думает?)
  • Думает, что ты её бросишь после секса (убедить в обратном)
  • Думает, что секс – это плохо так рано (сломать убеждение)
  • Не комфортно (сменить место, создать комфорт)
  • Нет доверия (слишком рано, не было прикосновений)
  • Фригидна (её проблемы)
  • Девственница (морально успокоить и дать гарантии, что всё будет хорошо)
  • Месячные (обман! В это время девушки получают больше всего секса) – лучше делать секс в ванне
  • Больна ЗППП – перестать приставать. Но оценить её невербалику на момент лжи
  • Пока не готова (обман! Девушка всегда готова)
  • Не мытая, пахнет (показать, где душ)
Жёсткие методы (на свой страх и риск!)
  • Показать грубость, недовольство
  • Лишить всех ласк и хорошего отношения
  • Отнести в ванну и облить холодной водой
  • Порвать одежду (очень жёстко!)
Отношения

Важно:
все отношения только после секса

Переспали? Начинаем сравнивать девушку с идеалом. Подходит ли. Проводим встречи без секса, оцениваем по всем параметрам. Ощущаем комфортно ли нам с ней? Контролируем чувства.

Лучше всего иметь несколько кандидаток на отношения. Выбирать лучшую. Если что пойдёт не так – бросить. Это не страшно.

Яркий life-style

Наполнить свою жизнь красивыми девушками. Много проводить с ними времени.

Оценить свой уровень: составить список чего яркого и хорошего есть в твоём образе жизни.

Написать: а чего бы хотелось?

Что делать?
  • Завести новые хобби и увлечения
  • Завести новых друзей и подруг
  • Сменить все маршруты
  • Обновить внешний вид и стиль
  • Обновить дома мебель/уют
  • Приглашать в гости друзей и устраивать вечеринки
  • Ходить в клубы (несколько раз в месяц)
  • Путешествовать
  • Постоянно делать какие-либо новые вещи в своей жизни
  • Постоянно знакомиться и общаться с новыми людьми (каждый день)
  • Выход за рамку – самый лучший способ изменить жизнь!
Развиваем неординарное мышление

Очень важно выделяться. На толпу влияют стереотипы, общественные рамки морали и нравов, мнение СМИ. Многие так живут и не видят этого, думая, что мыслят по своему. На самом деле всё печально.

Важно развивать гибкость мышления!

Многие не хотят меняться. Человек – генератор лени в огромных масштабах.

Многие делают одни и теже вещи, но с разной эффективностью

Пример: кто-то покупает хороший авто, кто-то плохой. Или: кто-то покупает со скидкой, кто-то за полную цену.

Цель – выстроить путь с наименьшими затратами. Ресурсы используются НЕЭФФЕКТИВНО – использовать ИХ ЭФФЕКТИВНО.

ПРОГРАММА 1: «прочитал – зазубрил – рассказал – молодец»

ПРОГРАММА 2: «прочитал – сделал все, что написано – получил результат – сделал все остальные рекомендации автора».

Упражнения на развитие гибкости мышления
  1. Тренировка чтением – читать книгу от конца к началу
  2. Тренировка писанием – пишем другой рукой (иногда)
  3. Решение по монетки. Раз в день – выбор случайный! Независимость
  4. Найти часы – зеркальные, другое исчисление. Иной часовой пояс
  5. Рутины и бытовые занятия – с фантазией. Животные. Музыка. Танцы
  6. Разная последовательность действий. В течение недели не повторятся!
  7. Придумать около 100 вариантов использования одного предмета. Пример – скрепка!
  8. Чувства в рутине и быте. Закрытыми глазами мойте голову, одевайтесь и т.п. – На чувственность и эмоциональность
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечный вопрос - является ли фастом секс с девушкой на первой встрече, если до этого была небольшая переписка в СС, СЗ ?
То есть формат такой, что открыл и пообщался в социальных сетях, она увидела твои фотки, твою адекватность, взял номер согласилась на встречу, на первой встрече секс. Это фаст? Или фаст именно когда познакомился на улице и в эту же встречу секс (так называемый фаст с поля) ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечный вопрос - является ли фастом секс с девушкой на первой встрече, если до этого была небольшая переписка в СС, СЗ ?
Ну а почему бы такому сексу не являться фастом? ))
Предварительная переписка в интернете - это что, какое-нибудь читерство, после которого ты будешь дисквалифицирован "настоящими" фастовыми пикаперами? :Rofl:
Вот если бы ты, например, подсыпал девушке в выпивку снотворное и таким образом трахнул ее - такой секс, безусловно, не засчитывается.
А секс на первой встрече с девушкой с СЗ - это, конечно, не так лихо, как после знакомства "в полях" в тот же день - но все равно является достижением.
Особенно если учесть, что у подавляющего большинства мужиков первое свидание с СЗ не заканчивается не то что сексом, но даже поцелуем:Blum1:
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а почему бы такому сексу не являться фастом? ))
Предварительная переписка в интернете - это что, какое-нибудь читерство, после которого ты будешь дисквалифицирован "настоящими" фастовыми пикаперами? :Rofl:
Вот если бы ты, например, подсыпал девушке в выпивку снотворное и таким образом трахнул ее - такой секс, безусловно, не засчитывается.
А секс на первой встрече с девушкой с СЗ - это, конечно, не так лихо, как после знакомства "в полях" в тот же день - но все равно является достижением.
Особенно если учесть, что у подавляющего большинства мужиков первое свидание с СЗ не заканчивается не то что сексом, но даже поцелуем:Blum1:
Тем, что знакомясь на СЗ ты уже изначально выстраиваешь некий образ адекватного, закидываешь интриги, повышаешь интерес к себе, девочка видит твои фото, лайфстафл и пр.
И закрыть на фаст при таком раскладе в разы легче, чем при знакомстве в поле.
Фаст с СЗ это вообще изи, по-моему эти площадки как раз для этого и созданы.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Фаст - секс в день знакомства. Или секс не больше, чем через сутки после знакомства.
А как было знакомство не важно. Хоть в СС, хоть в СЗ, хоть на работе, хоть в метро.
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фаст - секс в день знакомства. Или секс не больше, чем через сутки после знакомства.
А как было знакомство не важно. Хоть в СС, хоть в СЗ, хоть на работе, хоть в метро.
По такой логике получается, что если я попереписывался с девушкой в СС и в этот же день назначил встречу и закрыл её сексом - то это фаст
А если я попереписывался и назначил встречу на след. день и закрыл сексом - то не фаст. А в чем принципиальная разница то?

Я бы вообще всё это не рассматривал как фаст, т.к. в СС можно взять номер тел. и уже по нём провести 1-ое свидание, а на встрече закрыть сексом.

А вот подойти в поле к девушке, для которой ты абсолютный незнакомец, и закрыть её на фаст (в течении 24 часов без разделения) - вот это высший пилотаж :)

Клубный фаст к этому не отношу, тут ума много не нужно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фаст с СЗ это вообще изи, по-моему эти площадки как раз для этого и созданы
Изи - это для того мужчины, который знает, как правильно действовать ))
А не жует сопли на свидании - считая, что секса нужно добиваться долгими и красивыми ухаживаниями за женщиной (если что - это я о себе в прошлом:Blush:)
Клубный фаст к этому не отношу, тут ума много не нужно
Вообще, интересно: был ли у кого-нибудь НЕ клубный фаст?
К этому же можно отнести и секс где-нибудь на отдыхе (думаю, никто не будет спорить, что на курортах женщины примерно настолько же отвязные и настроенные на беспорядочную е@лю, как и в клубах).
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
что на курортах женщины примерно настолько же отвязные и настроенные на беспорядочную е@лю, как и в клубах).
За день или два до отъезда, когда ничего о ней не знаешь и возможно больше её не увидишь в жизни никогда.)))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За день или два до отъезда, когда ничего о ней не знаешь и возможно больше её не увидишь в жизни никогда.)))))
Ага: она уедет к себе куда-нибудь в Омск к мужу и детям - а ты вернешься из отпуска к своей семье:Rofl:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
По такой логике получается, что если я попереписывался с девушкой в СС и в этот же день назначил встречу и закрыл её сексом - то это фаст
А если я попереписывался и назначил встречу на след. день и закрыл сексом - то не фаст. А в чем принципиальная разница то?

Я бы вообще всё это не рассматривал как фаст, т.к. в СС можно взять номер тел. и уже по нём провести 1-ое свидание, а на встрече закрыть сексом.

А вот подойти в поле к девушке, для которой ты абсолютный незнакомец, и закрыть её на фаст (в течении 24 часов без разделения) - вот это высший пилотаж :)

Клубный фаст к этому не отношу, тут ума много не нужно
Фаст - сутки с момента знакомства. В сети или в реале - не важно.
Если прошло больше суток - уже не фаст. Фаст от слова быстрый.

В клубе также фасты делают. Там проще да.

В полях сложнее. У меня есть такой опыт.
Сообщение автоматически объединено:

Вообще, интересно: был ли у кого-нибудь НЕ клубный фаст?
К этому же можно отнести и секс где-нибудь на отдыхе (думаю, никто не будет спорить, что на курортах женщины примерно настолько же отвязные и настроенные на беспорядочную е@лю, как и в клубах).
Да были у меня фасты не в клубе.
Парк, среди дня - знакомство, общение, активная кинестетика, попал в карту по внешке, по желанию - девушка была предрасположена к такому развитию событий. Калибровал. Как только почувствовал, что она не против, поднажал. В итоге прогулялись до гостиницы рядом и там секс. В другой раз к себе домой привёз. Но этот вариант сложнее. Живу за городом и ехать не близко) Быстрее когда место для секса рядом и лучше. Так настрой не теряется. Либо ехать на такси, а не самому рулить. Чтобы на заднем подогревать эмоции.

Секс на отдыхе проще, чем секс в клубе.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
вот подойти в поле к девушке, для которой ты абсолютный незнакомец, и закрыть её на фаст (в течении 24 часов без разделения) - вот это высший пилотаж :)
Бывает так,что не нужно сделать никакой подход,как говорится звёзды сошлись.Самый быстрый Фаст у меня был с испанкой.Она села рядом, когда я возвращался домой на автобусе.

Положил руку так,что пальцем коснулся её колено.Она не подвинулась.Теперь кладу руку на колено.Рас убирает, делаю ещё одну попытку и даёт зелёный свет))))смотрю она завелась, автобус подъехал к дому и веду её к себе.15 минут))) Попробуй сделать подход, нихрена не понимаю на испанском:Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как говорится звёзды сошлись
Вот-вот: в точности такие слова я слышал на одном пикап-тренинге от мастера ))
Имелось в виду, что для успешного фаста требуется в первую очередь счастливое стечение обстоятельств - и только уже потом мастерство соблазнителя...
У меня самого, честно говоря, фастов пока не было :Blush: (как выяснилось, секс на первом свидании не считается фастом в том случае, если знакомство произошло ранее)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня самого, честно говоря, фастов пока не было :Blush: (как выяснилось, секс на первом свидании не считается фастом в том случае, если знакомство произошло ранее)
да

Вот-вот: в точности такие слова я слышал на одном пикап-тренинге от мастера ))
Имелось в виду, что для успешного фаста требуется в первую очередь счастливое стечение обстоятельств - и только уже потом мастерство соблазнителя...
Стечение обстоятельств тоже влияет.
Но если ничего не пытаться делать, то никогда ничего не сложится.

Мой опыт таков. Когда у меня был первый фаст в парке во время полей где все были на разгонке дикой и в стиле Алекса Лесли ЖБТ мы жгли вечерами и ночами, я потом думал можно много фастов делать) Но в итоге конверсия в фаст очень слабая. Много факторов. Однако были ещё потом. Но не сразу. Помню делал огромное количество попыток за вечер с девушками. Ресурсов уходила масса (время, энергия имею ввиду).

И бывает девочка ведётся, поцелуи есть, а секс нет. Ну не даёт она сразу.
Была ситуация, когда девушку домой привёл и уже раздевались и не дала.
Принципы, жёсткие убеждения - всё влияет.

Была одна девушка нимфоманка - вот это было реально стечение обстоятельств. Я не пытался сделать фаст. Увидел девушку - понравилась. Подошёл. Поговорили. У неё меня зацепили духи и её взгляд. Сделал комплимент и она так поплыла. Предложила сама погулять. И я просто словил настрой возбуждения. Она сама часть работы сделала. Сама предложила прогуляться. За ручку взяла.

Как потом выяснилось, у неё была типа фантазия чтобы она переспала в первым встречным парнем, который ей понравится. И вот я встретился. Я был не против) Говорит пыталась ранее, но многие парни отмораживались) А она прям хорошо выглядела. Был секс в тот день.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Имелось в виду, что для успешного фаста требуется в первую очередь счастливое стечение обстоятельств - и только уже потом мастерство соблазнителя...
У меня из за языкового барьера не удачно клеится свидание,так что ничего не остаётся как отстегнуть хорошие чаевые знакомому бармену и всю работу он делает за меня)))) Только при условии,что она постоянно туда ходит и знаком хорошо с барменом и само собо доверяет.Я захожу в заведение и пока говорю по телефону, бармен указывает ей обо мне и начинает рассказывать.Я даже шейхом побывал:))))Что бы там не говорили,всё девушки ведутся на деньги.Потом подходишь к барной стойке и она вся твоя
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня из за языкового барьера не удачно клеится свидание
Прямо как в анекдоте про поручика Ржевского и французскую проститутку:
- Мадам, аля креветка! Мадам, аля омар! Бл..ть, да как по-французски будет "стань ты раком"?!
:Rofl:

ничего не остаётся как отстегнуть хорошие чаевые знакомому бармену и всю работу он делает за меня
Надеюсь, трахал девочку ты все-таки сам, а не поручал это бармену )))
Что бы там не говорили,всё девушки ведутся на деньги
Ну так ведь ты, насколько я понимаю, не тратил на девочку какие-то большие деньги - а только притворился, что они у тебя есть? (и таким образом предстал в ее глазах "высокоранговым самцом")
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня из за языкового барьера не удачно клеится свидание,так что ничего не остаётся как отстегнуть хорошие чаевые знакомому бармену и всю работу он делает за меня)))) Только при условии,что она постоянно туда ходит и знаком хорошо с барменом и само собо доверяет.Я захожу в заведение и пока говорю по телефону, бармен указывает ей обо мне и начинает рассказывать.Я даже шейхом побывал:))))Что бы там не говорили,всё девушки ведутся на деньги.Потом подходишь к барной стойке и она вся твоя
Не эффективная стратегия
Девушек тоже недооценивать не стоит
Не каждая поведётся на такие рассказы
Многие сегодня смотрят по факту что ты из себя представляешь и будет ещё куча проверок и недоверия кем бы ты не был
Сообщение автоматически объединено:

Да в соблазнении не важны ни деньги ни рассказы, а важны эмоции, которые девушка получает от общения с тобой и плевать кто ты
Бабки нужны для отношений
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не эффективная стратегия
Девушек тоже недооценивать не стоит
Не каждая поведётся на такие рассказы
Многие сегодня смотрят по факту что ты из себя представляешь и будет ещё куча проверок и недоверия кем бы ты не был
Сообщение автоматически объединено:

Да в соблазнении не важны ни деньги ни рассказы, а важны эмоции, которые девушка получает от общения с тобой и плевать кто ты
Бабки нужны для отношений
Да это всё понятно, согласен!Но меня такая игра забавляет)))Делаю рады забавы.Немного актерской игры так сказать.))
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень легко делать фасты на всяких выездах на базы отдыха, на природу, фестивали.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Интересная ветка.
Мне кажется, что для начала нужно правильно выбрать место. Девушка на парковке и девушка в клубе по-разному знакомятся. Кроме хорошей легенды нужно дать чувство безопасности. Что ты надежный как скала и все будет хорошо. И обставить все так, словно это ее выбор, она решила, а ты поддержал.
 
Сверху