Интим-фото - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интим-фото

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите как правильно развести на интим-фото? Одну выпросил, дальше что то не прет... А я хочу:) есть мысли какие?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самое эффективное - приехать к ней вв гостии сделать фото самому ))
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Так и скажи что тренеруешся за монитором,готовишься к бурной встрече xд
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Не парни, я не тренеруюсь и приехать не могу. Я реально увлечен этой девкой и учусь в военной шараге, отпуска летом и зимой. Я не просто так написал эту просьбу...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поспорь на что либо. Заведи диалог в сексуальное русло аккуратно, затем придумай игру какую ни будь где если она проигрывает присылает тебе фото

более сложный вариант: директом - просто попроси, но при условии что есть доверие и особая связь.
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Фишкой с доверием как раз первую и выпросил:) а на счет игр... Примеры эффективные есть?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Примеры эффективные есть?

Игра в загадки друг другу загадываете и кто угадал тот желание загадывает проигравший исполняет
можно ещё поиграть в крестики нолики / шашки и т.п. онлайн таких игр полно щас
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Особенно с тел:) покараешь тут... Но все равно спасибо:) на мысль навел...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Она тебе фотку, ты ей фотку и чем дальше - тем откровенний
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Не, это слишком. Надо добиться без таких жертв. В этом же заключается наш пикап:)
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Это то, когда для получения от девушки чего то следует попотеть, когда ВОЗМОЖНО обойтись без этого... Надо найти метод общения, места на которые нужно давить, места где уступать нельзя и где можно, чтоб полностью снести крышу девуше... Какая все таки это наука... Вроде все просто, а на самом деле ппц
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут всё зависит то того, что тебе нравится, чего ты хочешь, и на что готов пойти ради этого :)
Например, я за приятный вечер в кафе с хорошенькой девушкой готов угостить её чашечкой чая или кофе :) Мне это не сложно :) А вот накрывать поляну в рестране - только ЛТРочке и только по очень важному случаю :)
Что касается получения интимных фото - я, например, фотограф :) И многие (но не все!) девушки сами готовы позировать в откровенном виде для получения хороших фотографий себя любимой :) А я готов ради такого дела иногда даже готов провести фотосессию бесплатно :)
Можно, как сказал kovarnyi,поиграть с девушкой в какую-либо игру :) Я, например, регулярно играю с девушками :)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
можно ещё поиграть в крестики нолики / шашки и т.п. онлайн таких игр полно щас

Играл с одной девочкой в дурака на раздевание. Классно так.. девочка всегда проигрывала, походу специально поддавалась.. 10 игр я 10 раз выиграл)))) она сняла всё кроме трусиков. только мы ещё веб камеру использовали!
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Я получил еще одну очень хорошенькую фоту:) от сюда метод нашелся:) если девочка тебя любит... Проревнуй ее к любому столбу по полной. К концу сбавь обороты и расскажи о своих волнениях. Немного лапши на уши про любовь и тд, похвалить ее фигуру, рассказать как она заводит и сказать... Зайчик, ты .......... Пришли мне ммс, сделай мне приятно:) вот парни, может не очень метод, но он работает именно на желании девушки, а не на ее ответственности, чести, принципе... Я именно желание это делать разбудить хочу, а не искать лазейки:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а без её интимных фото никак?

вы встретиться можете?
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ты зачем тему отводишь, мы тут конкретный вопрос обсуждаем. Я думаю многие не могут долгое время своих девочек увидеть. Я да. Я военный и дома бываю 45 суток в году
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Невижу поводов париться, если она уже присылала 1 интимную фотку то со временем полюбому ещё пришлёт...
Что она говорит в отмазку когда просишь фото?
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Не хочу. Она уже 2 прислала:) да я не парюсь, я хочу найти единую методику для этого развода. Алгоритм, который работал бы с любой
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Блин, звучать будет угарно, но эта "моя" меня еще никогда не видела, сижу тут месяцами, с мамбы баб цепляю... И влюбляются же:) не смотря на то что видят только фото
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и много таких девушек там у кого бы ты хотел получить интим фото?
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Это вторая у которой получаю. А вот если получить фоту у девушки которая тебя еще не любит... Вот это искусство:)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Автор ты жжошь)) выкладывай сюда свои завоёванные фотки...ну или просто пиши исчо:meat:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Я в душе не ебу:) видишь, есть. С первой, общался до зимнего отпуска, она около 30 фот прислала... Я обещал ее после встречи на улице через 20 мин в кроватке голой наблюдать:) я не сдержал слово, прошло мин 25-30:) она любила, я просто секса хотел, сейчас у меня уже действительно моделька:) полюбить реально... Вот и делай выводы как можно в инете любить
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Iastreb_kv, ну ты та никого не любишь из них.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Любить" и "Хотеть" - разные понятия ;-)
Мы не всех любим, с кем спим, и не со всеми спим, кого любим :)
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ну я к моей даме очень крутые чувства испытываю, особенно когда на гране разлуки:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну я к моей даме очень крутые чувства испытываю, особенно когда на гране разлуки

это просто недотрах либо привязанность. а они к тебе испытывают подобные чувства?
 
Сверху