Как правильно разводиться мужчине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно разводиться мужчине

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как правильно разводиться мужчине

Да я сколько раз пытался говорить со знакомыми в момент их развода: вот ,говорю,схема как правильно вести

1.Ресурс-выводим
2.Документы-прячем
3.Хату на стороне ищем
4.Всё что можем-переводим на мать
5.Ищем любовницу

радуемся жизни

В случае развода и наличия детей-делаем именную карточку в сбере на имя жены и шлём туда бабло в сумме 25% от официальных доходов..В случае наездов приставов по теме алименты-даём распечатку со сбера о переведённых средствах.Понятно что в бухгалтерии конторы где получаешь доход быстро оформить себе ЗП по минимуму,а если оф. дохода нет,то сдаёшь перфоратор другу в аренду по цене 2000 рублей в месяц и платишь на ту же карточку жене официально 25% от официального дохода .

Далее санчас и полный отказ от того что бы видеть жену и ребёнка.На баб это отлично действует.

Все вещи и продукты покупать ребёнку лично,а доп средства выдавать только в обмен на чеки и под расписку жены о принятии средств от мужа и кладёшь это в папочку с пометкой о дате получения

В итоге хоть кто нибудь бы послушал

1.Квартиру отдаю жене
2.денег даю много
3.срок исковой давности 3 года ,т.е. через 2,5 года жена подаёт новые исковые требования

Это бесполезно
Потому что чем глистоподобнее бабораб,тем он больше мнит себя центральной библиотекой и гуру по всем вопросам и тем проще бабе его развести

баба в режиме развода-это секта: очарует,напугает,подчинить,разденет и продаст
На МД давно перестали таким помогать.Просто дают ссылку на пару советов и всё...

никто яйца не вернёт,если у аленя от рождения нету механизма их крепления к телу

Лично мне баборабы очень хорошо напоминают так называемых дедов с моей казармы.
Чем больше дед понтовался и издевался над солдатами младшегопризыва-тем в более худшей или глупой одежде он увольняется и дольше ему добираться на попутках в свои ..беня под каблук своей бабе...

Хороший старик-это успешный и грамотный наставник:на кпп его встречали отличные тётки на красивой тачке.

Владимир Сергеев

Важно всем знать:
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью (ст. 36 СК РФ)

"Золотой стандарт" действий отца после развода, если бывшая жена препятствует общению с ребенком.

"Золотой стандарт" действий отца после развода, если бывшая жена препятствует общению с ребенком.

1. Никогда не верить словам БЖ-ы и ее союзников.

2.Необходимо в рамках существующего законодательства решить вопрос по алиментам если таковые назначены.Если алименты не назначены необходимо закрыть этот вопрос следующим образом:

а) 1 раз в месяц переводить на имя бж разумную ( доход у всех разный) сумму денег с пометкой алименты на содержание ребенка, если Вы не знаете ее № счета или место жительства высылайте на адрес ООИП муниципального округа где зарегистрирован ребенок, предварительно выслав им письмо с объяснением ситуации.

б) Сохраняйте все чеки если Вы приобретали ребенку одежду или подарки. Фиксируйте факт передачи на видео.

в) Вы можете открыть счет на имя ребенка или оплачивать кружки или обучение если у Вас есть такая возможность.

3. Запрос в поликлинику на получение копии карты ребенка или выписки из нее - предупреждает Отца от обвинений в отсутствии заботы о здоровье ребенка.(Страхование ребенка и т.п.)

4. Сохранение и укрепление физического и морального здоровья отца. Не употребляйте алкоголь, сократите насколько это возможно курение, обязательна психологическая разгрузка от спорта до секса, прогулки на свежем воздухе очень помогают. Возьмите отпуск и смените обстановку.

5.Морально готовьтесь к тому, что ребенка могут настроить против Вас.

6. Приобретение диктофона (Используйте диктофон при разговоре с БЖой, сотрудниками ООП ОП и т.д. - цель обезопасить себя от клеветнических обвинений в Оскорблениях, Клевете, иных противоправных действиях)

7. Обязательно самостоятельное изучение законодательства и особенностей его применения.

8. Отдел Опеки и Попечительства и Инспектор по Делам Несовершеннолетних – это инстанции, с которыми нужно будет работать в ближайшее время.

9. Визиты к ребенку в наиболее острый период конфликта желательно проводить в присутствии доверенных лиц (свидетелей производящих видео-фиксацию) - цель обезопасить себя от попыток обвинения в нанесении побоев, дебоше и т.д.

10. Необходимо определится с союзниками из семейного и дружеского окружения Вас и БЖ и выявить врагов.

11. Если Вы решили нанять адвоката, то ищите мужчину со статусом адвоката (требуйте показать удостоверение адвоката), пытайтесь заключить договор на оказание юридических услуг, где гонорар адвоката будет увязан с результатом. Никогда не платите "в черную", даже если это будет "дешевле".

12. Любое Ваше действие должно быть хладнокровно подготовлено, взвешены все "за и против" оценены материальные, временные и человеческие ресурсы для достижения цели.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху