Внезапно расстались с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внезапно расстались с девушкой

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет! Короче, нужен совет. Познакомился с девушкой, вроде норм с виду, медичка. Пошли в кино на первом свидании, затем прогулялись немного и она вдруг говорит мол "Мне пора, всё, пока". И убежала. Я подумал мол может не понравилось, не писал ей первым. Вечером пожелала спокойной ночи и всё.
На этой неделе написала и сама намекнула на второе свидание. Прогулялись в парк, поболтали вроде норм и опять ни с того, ни с сего говорит мол пора и убежала. Совсем в другую сторону, хотя нам по дороге было.
Она прикалывается так надо мной?
Мне стоит ей сейчас первым писать или нет?
А что тебе мешает ? Напиши пригласи увидеться , будет морозиться в слив ее и все
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет, парни. Нужен совет. Был на выходных на свадьбе, познакомился с такой девочкой, вот прям какую всегда хотел для отношений.
Она с другого города, дала ВК.
Как мне с нкй общаться лучше, не хочу сильно навязываться. Последний раз переписывались вчера с утра. Вижу, что периодически мониторит меня, жду пока она сама напишет. Правильно ли? Не хочу показаться ей зависимым.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет. Сегодня ездил к ней, предложил встречаться, но она отшила меня. Погуляли вроде норм, да и до этого она мне сама писала, хорошо общались.
Я не понимаю, что пошло не так. На вопрос почему, ответила, что ищет кого-то противоположного ей, то есть, как я понял, холерика, но я не такой.
Короче вот так вот. Обидно немного. Не судите строго
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всем привет. Сегодня ездил к ней, предложил встречаться, но она отшила меня. Погуляли вроде норм, да и до этого она мне сама писала, хорошо общались.
Я не понимаю, что пошло не так. На вопрос почему, ответила, что ищет кого-то противоположного ей, то есть, как я понял, холерика, но я не такой.
Короче вот так вот. Обидно немного. Не судите строго
что ты ей предложил? Вы же итак встретились
Она имела ввиду что ищет того кто ведёт себя как мужик, не говорит об отношениях а делает шаги в их построению(ебёт и даёт эмоции)
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Блять, нужно было сюда написать перед этим. А что сейчас делать?
Знаю, что ничего писать не надо, да и не хочу.
Уже всё потеряно?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Если сжато и конкретно:
ищи девушек со схожими интересами, спи и в постели экспериментируй
не бойся их проебать (не дала одна, даст другая), ибо (моя любимая фраза): "вокруг океан сисек и жоп".
Если она сама будет поддерживать общение, но в дружеском ключе - надо этот "ключ" сломать. Измени модель общения. Дай ей чётко понять, чего тебе надо, а если ей не нравится - может проваливать.
И тогда возможно она увидит в тебе самца и сама будет просить "жахнуть её в гудок".

Но учти, что беда всех френдзон в том, что изменения быстро не происходят.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Просто по одному факту того что автор предложил ей встречаться, можно сделать вывод, какого рода было общение, оно было наполнено дискомфортом и отсутствием инициативы со стороны автора, поэтому он пытаясь развеять свои страхи и получить подтверждение согласия на секс решил спросить, и перевесить столь невыносимую инициативу на неё, автор морально не везёт девушку, поэтому она чувствует его слабость и сливается от отношений с ним
Сообщение автоматически объединено:

Но учти, что беда всех френдзон в том, что изменения быстро не происходят.
беда всех френд зон, что это ебанные якоря на слабое поведение, вместо некста и трансформации в последующих попытках с другими получаешь галимый якорь на неудачу и невозможность взять то что хочешь, вообще атас если залипнешь в таком
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Сейчас кидает сторис, что грустит. Мол "не погружайся в то, чего нет"

Может лучше и вправду ничего не начинать. Отношения на расстоянии к добру не приводят.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
беда всех френд зон, что это ебанные якоря на слабое поведение, вместо некста и трансформации в последующих попытках с другими получаешь галимый якорь на неудачу и невозможность взять то что хочешь, вообще атас если залипнешь в таком
поэтому ответ какой?
Лучше туда не соваться, верно ?
Сейчас кидает сторис, что грустит. Мол "не погружайся в то, чего нет"
Не обращай внимания, ничего не значит. Её думы - её проблемы.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас кидает сторис, что грустит. Мол "не погружайся в то, чего нет"

Может лучше и вправду ничего не начинать. Отношения на расстоянии к добру не приводят.
а сейчас скажу бабе что дальше у меня с нет будущего, и буду кидать сторисы какой я сложный человек которого почему то любят но ему сложно распорядится правильно чужой любовью
Обычное чсв
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
А что мне делать? Писать я ей не вижу смысла, просто жить дальше? Я не понимаю, что у неё в голове происходит
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
А что мне делать? Писать я ей не вижу смысла, просто жить дальше? Я не понимаю, что у неё в голове происходит
Да никто не понимает, даже они сами. Там хаос какой-то, им вообще тяжело жить
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А что мне делать? Писать я ей не вижу смысла, просто жить дальше? Я не понимаю, что у неё в голове происходит
Ну как что, типа социально неприемлемо крутить мужиками и мозги им ебать, но это так поднимает самооценку, поэтому обычную гнилую черту характера нужно прикрыть рассуждениями о высоком, всё
Тебе ничего делать не нужно, хочешь быть чужой игрушкой для повышения ущемлённого клитора в детстве?
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Да никто не понимает, даже они сами. Там хаос какой-то, им вообще тяжело жить
Значит просто забить?
Сообщение автоматически объединено:

Ну как что, типа социально неприемлемо крутить мужиками и мозги им ебать, но это так поднимает самооценку, поэтому обычную гнилую черту характера нужно прикрыть рассуждениями о высоком, всё
Тебе ничего делать не нужно, хочешь быть чужой игрушкой для повышения ущемлённого клитора в детстве?
Нет, не хочу, поэтому и ничего делать не буду. Попался же так
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Она мне, по сути, потом ещё сказала, что ещё одного парня отшила незадолго до нашей встречи. Мол 3 недели общались. Мдааа, где найти идеальную?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
чужой игрушкой для повышения ущемлённого клитора в детстве?
Надо запомнить ??
Значит просто забить?
Оставить ее на 7-10 дней в покое, погулять с другими девушками, отпустить ситуацию по максиуму. Потом написать ей, поболтать на отвлеченные темы недолго и пригласить встретиться. На встрече выруливаешь в позитив, сначала легкая кинестетика в виде социально допустимых касаний, если реакция положительная, то пробуешь взять за руку. Если отвечает взаимностью, то все ок. В конце обнимашка. Не отвечает взаимностью - заканчиваешь встречу и забиваешь хер.
После этого отпишем что делать дальше
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она мне, по сути, потом ещё сказала, что ещё одного парня отшила незадолго до нашей встречи. Мол 3 недели общались. Мдааа, где найти идеальную?
Спросил бы, как долго она так уже без секса?)

Фрейм мог бы перевернуть, с её уникальности на обычный недостаток характера из-за сексуальной неудовлетворённости
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Значит просто забить?
Фрейм мог бы перевернуть, с её уникальности на обычный недостаток характера из-за сексуальной неудовлетворённости
Сообщение автоматически объединено:

это на случай, если она будет лезть к тебе с общением, но "дружеским" :Biggrin:
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Надо запомнить ??

Оставить ее на 7-10 дней в покое, погулять с другими девушками, отпустить ситуацию по максиуму. Потом написать ей, поболтать на отвлеченные темы недолго и пригласить встретиться. На встрече выруливаешь в позитив, сначала легкая кинестетика в виде социально допустимых касаний, если реакция положительная, то пробуешь взять за руку. Если отвечает взаимностью, то все ок. В конце обнимашка. Не отвечает взаимностью - заканчиваешь встречу и забиваешь хер.
После этого отпишем что делать дальше
Просто она с другого города и я вообще думаю, стоит ли это всё начинать
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет. Познакомился недавно с девушкой (недели полторы назад). Нормально общались и я решил предложить ей встречаться, но она сказала, что не хочет пока спешить с этим. Отшила?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Всем привет. Познакомился недавно с девушкой (недели полторы назад). Нормально общались и я решил предложить ей встречаться, но она сказала, что не хочет пока спешить с этим. Отшила?
Да
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Там было в плане "мы ещё мало знакомы" и бла бла
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
У тебя за эти 2 года вообще секс с кем-то был?
Судя по вопросам, развитие на нуле..
 
Сверху