История моей любви длинною в 15 лет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История моей любви длинною в 15 лет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Зимой 2005 года я познакомился с девушкой. Я выходил из метро, и она бежала на автобус, и я. Я чуть не сбил её с ног, извинился, познакомился. Мы зашли в автобус и там хотели обняться. Я взял у неё телефон и оказалось, что она живёт в моём районе, в соседнем доме.
Я проводил её до дома, мы стали общаться. Она поздравила меня с Новым Годом, мы сходили в кино, поздравляли друг друга с праздниками. И так 15 лет. Я бегал у подъезда, курил на пожарной лестнице. Увидел, что три такси подъехали. Пришёл, открывает мужик. Я подумал, что это сутенёр, начал орать, но оказалось, что это отчим девушки. Он предложил поговорить, но я «смылил». После этого у девушки появилась осторожность ко мне. И так общались 15 лет, но целовать она давалась только в щёчку, в губы ни разу не целовались. При этом, она постоянно сталкивала меня с другими парнями, в течение 15 лет испытывала моё терпение.
5 лет назад я предложил девушке ходить в бассейн. У меня там работает мама. Но мама там на птичьих правах. Я предупредил девушку, что в бассейн нужна справка, а она обиделась. Через некоторое время я позвонил и сказал, что уговорил маму помочь со справкой. Девушка сказала, что уговаривать никого не нужно и отказалась посещать бассейн. Прошло ещё какое-то время, я позвонил ей, но она в это время была в фитнес-клубе. Потом она перезванивает и говорит: «Макс, давай в фитнес-клуб ходить?».
Я не пошёл, испугался, а сейчас очень жалею. Не выдержал проверки.
Потом я решил сам пригласить её, мне навязали абонемент, я купил его, как подарок, но девушка не пошла.
Я очень нервничал, подавал в суд. Пытался её найти через подруг. В 2017 году девушке исполнилось 30 лет, и я пришёл к ней с букетами (для неё и её мамы), и кольцом. Сказал: «Лена, выходи за меня». Лена сказала: «Я не возьму кольцо». Я её спросил: «Почему? Парень есть?»
Лена сказала: «Да».
Её мама предложила пригласить меня, но девушка не приглашает, а я стою в дверях, «мнусь».
Я ушёл, но затем они мне сказали: «Максим, вернись!».
Я говорю: «Бабушке вот 80 лет будет, поздравили бы бабушку».
Её мама отдала мне букет и ответила: «Ну, забери букет, поздравишь бабушку».
Я ушёл, но сейчас жалею об этом. Думаю, если бы навязался, - получилось бы поговорить.
Потом я стал искать её через подруг. Узнал от соседки и подруг, что у неё уже новый парень, их видели на эскалаторе, они целуются «в засос». Меня это разозлило очень. Девушка выставляла всё в соцсетях. Меня это злило, я звонил ей, трубку взял парень, мы разругались, договорились о встрече. Я прождал их 3 часа.
Подъехал большой джип, он сказал мне: «Чё надо?!» Я даже не захотел пожать ему руку, полез в драку с ним. Была зима, я был в ботинках на каблуках и в тёплой куртке. Провёл «двоечку», но не попал и упал. Он ударил меня ногой по голове. Всё лицо расплылось. Он мне говорит: «Соси!», я ответил: «Мама твоя будет это делать!» Он отошёл к девушке, девушка прижалась к его члену и смотрит на меня. Я разозлился, говорю: «Я тебя убью!». Потом люди подошли: «Всё, уходите». Я ушёл домой. Потом звонила милиция, но от дальнейшего разбирательства я отказался, о чём сейчас очень жалею.
Переживаю. Звоню ей, а Лена меня посылает. Я решил хотя бы вернуть деньги за фитнес. Подал в суд. Лена пришла вся красивая, я снова попытался пригласить её на фитнес, но Лена снова демонстративно встала, подошла к какому-то мужчине, представителю другого фитнес-клуба. Опять выводит меня на конфликт, но я не повёлся в этот раз. А этот мужчина стал спрашивать её номер. В общем, я в этот раз не поддался на провокации.
В суде Лена сказала: «Мы знакомы 15 лет, он хочет со мной общаться, а я не хочу!».
Я сказал: «Я за ней ухаживаю 15 лет, хочу ей только добра, а всё без толку!».
Лена подтвердила при этом, что один раз воспользовалась абонементом, но одно занятие, понятное дело, ничего не решает.
Суд отказал, а дело закрыли.
После суда я решил меньше бегать, унижаться, но из-за этой ситуации произошёл сильный стресс. Потом я написал о девушке в соцсетях, что «она всем сосала», залил туда весь копромат на Лену.
Лене даже звонила моя бабушка, но Лена сказала ей: «Он мне не нужен, он звонит, я не хочу с ним быть!».
Соседи сказали, что Лена рассталась с ухажёром, который подрался со мной. Я, желая всё же разобраться с обидчиком, подал в полицию. Но оказалось, что это сотрудник какого-то военного ведомства. Естественно, благодаря этому дело замяли.
В прощённое воскресенье я поздравил Лену, но она заблокировала меня.
После этого я окончательно решил поставить точку, решил: «Чёрт с ней».
У неё скоро день рождения, но я не буду её поздравлять, хотя очень хочется. Ни она, ни её мать, ни брат, ни отец не признают меня.
Я о ней постоянно думаю, не могу забыть.
А потом Лена заявила в полицию на меня.
У Лены две подружки – Кристина и Дарья.
Кристина разместила фото в синяках.
Я позвонил ей, спросил: «Что случилось?». Она повесила трубку, перезвонил парень, завязалась ссора, начали угрожать друг другу.
Потом позвонил другой, более мягкий, с ним поговорили нормально, успокоил меня.
Я в это время стал общаться с мамой Лены просил повлиять на дочь, но она сказала мне: «Зачем ты угрожаешь всем её друзьям?».
Затем Дарья разместила заметку: «Маме подруги требуется пересадка печени».
Я решил помочь, снял все деньги, пришёл к Лене, сказал: «Лена, вот, помоги маме подруги!».
Лена ответила: «Не порти мне жизнь!» и убежала.
Вечером того же дня мне позвонил участковый и сказал: «Зачем Вы преследуете девушку?».
После этого я звонил её матери, говорил: «Ну сколько можно! Ну отдайте дочь!». Её мать обиделась, порвала со мной все контакты.
Я просил звонить бабушку, брата, знакомых, но всё бесполезно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на хера звонить, ты калым отару баранов пригони и Лена твоя будет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так общались 15 лет, но целовать она давалась только в щёчку, в губы ни разу не целовались
В течение пятнадцати лет бегать за телкой, которой ты нафиг не нужен - это, конечно, не самый лучший вариант, на что потратить свою молодость:Negative:
У тебя за это время хотя бы были другие женщины в сексуальном плане?
Я сказал: «Я за ней ухаживаю 15 лет, хочу ей только добра, а всё без толку!»
Когда ты навязываешь свое добро человеку, которому оно нахер не нужно - не обижайся, что в ответ нету благодарности...
После этого я окончательно решил поставить точку, решил: «Чёрт с ней»
А если решил - какого хрена тогда все последующие действия?
ты калым отару баранов пригони и Лена твоя будет
Да уж: если стандартный вариант с кольцом не сработал - тогда теперь нужно переходить к каким-то более оригинальным способам сделать предложение:Rofl:
 
Последнее редактирование:

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
В течение пятнадцати лет бегать за телкой, которой ты нафиг не нужен - это, конечно, не самый лучший вариант, на что потратить свою молодость:Negative:
У тебя за это время хотя бы были другие женщины в сексуальном плане?

Когда ты навязываешь свое добро человеку, которому оно нахер не нужно - не обижайся, что в ответ нету благодарности...

А если решил - какого хрена тогда все последующие действия?

Да уж: если стандартный вариант с кольцом не сработал - тогда теперь нужно переходить к каким-то более оригинальным способам сделать предложение:Rofl:
Девушки другие были... Но она для меня какая то особенная недоступная. Хочу на ней жениться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но она для меня какая то особенная недоступная. Хочу на ней жениться.
Прочитай роман "Похождения скверной девчонки" (автор - перуанский писатель Марио Варгас Льоса, лауреат Нобелевской премии).
Там история как раз очень похожая на твою: про чувака, который потратил всю свою жизнь на безответную любовь к одной такой ОСОБЕННОЙ.
Ты, правда, про@бал пока только 15 лет своей жизни на беганье за этой ОЖП - но такими темпами можешь спустить в унитаз еще больше времени...

Кстати, когда-то давно на нашем форуме была еще более впечатляющая тема (к сожалению, сейчас не могу найти ссылку на нее).
Там автор 20 лет был для бабы "лучшим другом".
За это время она успела два раза сходить замуж и развестись - а он непрерывно поддерживал с ней связь в переписке.
Выслушивал ее жалобы на мужиков, подбадривал, давал добрые советы и т.д.
А потом написал к нам на форум: "подскажите, как добиться ее?"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Спасибо! Буду с нетерпением ждать.
Сообщение автоматически объединено:

Прочитай роман "Похождения скверной девчонки" (автор - перуанский писатель Марио Варгас Льоса, лауреат Нобелевской премии).
Там история как раз очень похожая на твою: про чувака, который потратил всю свою жизнь на безответную любовь к одной такой ОСОБЕННОЙ.
Ты, правда, про@бал пока только 15 лет своей жизни на беганье за этой ОЖП - но такими темпами можешь спустить в унитаз еще больше времени...

Кстати, когда-то давно на нашем форуме была еще более впечатляющая тема (к сожалению, сейчас не могу найти ссылку на нее).
Там автор 20 лет был для бабы "лучшим другом".
За это время она успела два раза сходить замуж и развестись - а он непрерывно поддерживал с ней связь в переписке.
Выслушивал ее жалобы на мужиков, подбадривал, давал добрые советы и т.д.
А потом написал к нам на форум: "подскажите, как добиться ее?"
А что Вы посоветуете? Бросить эту затею и искать другую?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лена подтвердила при этом, что один раз воспользовалась абонементом, но одно занятие, понятное дело, ничего не решает.
Суд отказал, а дело за
во бля у тебя судебные тяжбы , ты хоть адвоката нанимал?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Прикалываешься??Если всё это правда,то тебе лечиться нужно.
Сообщение автоматически объединено:

что Вы посоветуете? Бросить эту затею и искать другую?
А какую затею? История психопата длинною в 15 лет.А кольцо куда подевалось, тоже её бабушке досталось?Про двоечку тоже сильно,Чак норис блин
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что Вы посоветуете? Бросить эту затею и искать другую?
Да, братан: я посоветую тебе именно это.
Тебе будет в миллион раз проще построить отношения с какой-то новой девушкой, чем исправлять всё то, что ты успел нахYевертить за долгие годы общения с этой.
Но это только в том случае, если ты научишься действовать ПРАВИЛЬНО.
Не проявляя нуждаемость, навязчивость, ревность - и не творя всякую дичь, как с этой девушкой...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зимой 2005 года я познакомился с девушкой. Я выходил из метро, и она бежала на автобус, и я. Я чуть не сбил её с ног, извинился, познакомился. Мы зашли в автобус и там хотели обняться. Я взял у неё телефон и оказалось, что она живёт в моём районе, в соседнем доме.
романтично получилось.


Я проводил её до дома, мы стали общаться. Она поздравила меня с Новым Годом, мы сходили в кино, поздравляли друг друга с праздниками. И так 15 лет.
ага понятно. т.е 15 лет ты не решался начать встречаться с девушкой. и сидел где то в дальних знакомых.
что же такого произошло, что ты воспылал страстью?


Я бегал у подъезда, курил на пожарной лестнице. Увидел, что три такси подъехали. Пришёл, открывает мужик. Я подумал, что это сутенёр, начал орать, но оказалось, что это отчим девушки. Он предложил поговорить, но я «смылил». После этого у девушки появилась осторожность ко мне.
ты 15 лет следил за девушкой?
и сколько лет ты бегал у подъезда?


При этом, она постоянно сталкивала меня с другими парнями, в течение 15 лет испытывала моё терпение.
так ты сидишь в ДОДе или нет?
у вас был секс?
вы хотя бы друзья? или дальний знакомый?


Потом она перезванивает и говорит: «Макс, давай в фитнес-клуб ходить?».
Я не пошёл, испугался, а сейчас очень жалею. Не выдержал проверки.
и в чём тут проверка? ты как то преувеличиваешь ваши отношения.


Я очень нервничал, подавал в суд. Пытался её найти через подруг. В 2017 году девушке исполнилось 30 лет, и я пришёл к ней с букетами (для неё и её мамы), и кольцом. Сказал: «Лена, выходи за меня». Лена сказала: «Я не возьму кольцо». Я её спросил: «Почему? Парень есть?»
Лена сказала: «Да».
т.е девушке, с которой даже не было секса. ты предложил свадьбу?
это уже третья подобная тема за месяц.


Он отошёл к девушке, девушка прижалась к его члену и смотрит на меня
а до тебя не доходит что она не хочет чтобы ты её преследовал?
ты уже все рамки разумного перешёл.

ты это осознаёшь?


В прощённое воскресенье я поздравил Лену, но она заблокировала меня
так ты преследователь.
она от тебя и прячется.


Вечером того же дня мне позвонил участковый и сказал: «Зачем Вы преследуете девушку?».
у нас это особо не практикуется. но она уже начала в органы сообщать про твоё навязчивое поедение.
уже участковый с тобой общается. дальше это начнёт разгонятся, если ты не успокоишься.


После этого я звонил её матери, говорил: «Ну сколько можно! Ну отдайте дочь!». Её мать обиделась, порвала со мной все контакты.
что то на карантине , что не тема, то что то подобное.
а у матери на неё права какие то ? типа она у неё в рабстве? по твоей логике как она тебе дочь отдаст?

Девушки другие были... Но она для меня какая то особенная недоступная. Хочу на ней жениться.
а другие девушки были живые? или по переписке?
сколько у тебя самые длительные отношения были, с девушкой, с которой был регулярный секс?

Я просил звонить бабушку, брата, знакомых, но всё бесполезно.
свою бабушку? и она тебя в этом поощряет?
 

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Благодарю за детальный разбор темы!
романтично получилось.
Ага


ага понятно. т.е 15 лет ты не решался начать встречаться с девушкой. и сидел где то в дальних знакомых.
что же такого произошло, что ты воспылал страстью?
Мне показалось что с ней что то непоправимое произошло и я захотел ей помочь.


ты 15 лет следил за девушкой?
и сколько лет ты бегал у подъезда?
Я не следил. иногда спрашивал и смотрел что происходит у её подъезда.


так ты сидишь в ДОДе или нет?
у вас был секс?
вы хотя бы друзья? или дальний знакомый?

Что такое дод? Нет секса не было. Скорее дальний знакомый.

и в чём тут проверка? ты как то преувеличиваешь ваши отношения.
Возможно.


т.е девушке, с которой даже не было секса. ты предложил свадьбу?
это уже третья подобная тема за месяц.

Ага.

а до тебя не доходит что она не хочет чтобы ты её преследовал?
ты уже все рамки разумного перешёл.

ты это осознаёшь?

Да

так ты преследователь.
она от тебя и прячется.

Ага

у нас это особо не практикуется. но она уже начала в органы сообщать про твоё навязчивое поедение.
уже участковый с тобой общается. дальше это начнёт разгонятся, если ты не успокоишься.

Сейчас я её не преследую. Вообще не вспоминаю о ней.

что то на карантине , что не тема, то что то подобное.
а у матери на неё права какие то ? типа она у неё в рабстве? по твоей логике как она тебе дочь отдаст?
Да ты прав.

а другие девушки были живые? или по переписке?
сколько у тебя самые длительные отношения были, с девушкой, с которой был регулярный секс?
До этого была девушка мы два года встречались. Но по неопытности секса не получилось. Сейчас есть две девушки с которыми есть секс.

свою бабушку? и она тебя в этом поощряет?
Она захотела извиниться за мою шутку. На самом деле я этого не писал.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этой истории, конечно, прекрасно все. Я даже сначала подумал, что это какой-то кек. Но вообще, автор, я дико извиняюсь, но ты, часом, не евнух? У тебя секс вообще был хоть раз?
 

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
В этой истории, конечно, прекрасно все. Я даже сначала подумал, что это какой-то кек. Но вообще, автор, я дико извиняюсь, но ты, часом, не евнух? У тебя секс вообще был хоть раз?
С ней не был. А так был.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
романтично получилось.



ага понятно. т.е 15 лет ты не решался начать встречаться с девушкой. и сидел где то в дальних знакомых.
что же такого произошло, что ты воспылал страстью?



ты 15 лет следил за девушкой?
и сколько лет ты бегал у подъезда?



так ты сидишь в ДОДе или нет?
у вас был секс?
вы хотя бы друзья? или дальний знакомый?



и в чём тут проверка? ты как то преувеличиваешь ваши отношения.



т.е девушке, с которой даже не было секса. ты предложил свадьбу?
это уже третья подобная тема за месяц.



а до тебя не доходит что она не хочет чтобы ты её преследовал?
ты уже все рамки разумного перешёл.

ты это осознаёшь?



так ты преследователь.
она от тебя и прячется.



у нас это особо не практикуется. но она уже начала в органы сообщать про твоё навязчивое поедение.
уже участковый с тобой общается. дальше это начнёт разгонятся, если ты не успокоишься.



что то на карантине , что не тема, то что то подобное.
а у матери на неё права какие то ? типа она у неё в рабстве? по твоей логике как она тебе дочь отдаст?


а другие девушки были живые? или по переписке?
сколько у тебя самые длительные отношения были, с девушкой, с которой был регулярный секс?


свою бабушку? и она тебя в этом поощряет?
Можете заглянуть в мою тему ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху