Соблазнение 30ти летней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение 30ти летней

Qwin

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Итак, моя история соблазнения 30ти летней женщины

Предисловие
Одним тоскливым киевским зимним вечером ехал я от друга домой. И погода, а может и просто серые краски зимы создали мне меланхолическо-романтическое настроение.
Сижу я и думаю разные мысли , тут что-то меня отвлекло и я поднимаю глаза, на прошлой станции зашла в вагон и стала напротив
милая дама, лет эдак 27-33 . Симпатичная, женственная и т.д. Мое меланхолическо-романтическое, от разных мыслей переключается на неё... и через одну станцию подход готов, за идею взята внешность,
а точнее маленький шрамик на левой щеке.

Познакомился
Я привстаю, становлюсь рядом с ней, наклоняюсь к её ушку ( так, что-бы она не забыла вдохнуть мой Dior Higher :)) и немного дрожащим голосом
говорю: А у вас очень сексуальный шрамик на левой шеке. [Удивлённый взгляд и К+] . и без паузы - он напомнил мне о далёких временах морских завоеваний и пиратов,
временах, когда смелость и решительность решали все, когда перед отважными людьми не мог устоять никто, не мужчины, ни женщины... и дальше что-то подобное. Она да, интересно...

Привлечение
То-то-то, сё-сё-сё. Зовут Оля . После моих слов о том, что она похожа на капитана пиратского корабля, Изабеллу, самую сексуальную женщину Карибского моря, +опят куча комплиментов.. У неё заблестели глаза и немног поменялся взгяд.
...
Оказалась что она собиралась выйти на станцию раньше меня, предложил отойти от тяжелых рабочих будней менеджера ( а машина у неё сломалась :)) и попить чего-нить на моей станции.
Минской, кто знает. Пошли в Эльдорадо.( заведение в доме напротив выхода из метро ( 2002 года домик, супер-пупер , а меня вторая хата дружбана ( от которого ехал ) там , и ключики в кармане).
Дороговато. Но ради такого...

Сближение
По чаю, а потом по бокалу вина , тосты про пиратов, красоту , романтику и т.д., ( не банальные ), кинестетить начал ещё в метро, всё больше и больше... [Подстройка 100%] . Я специально не в тему рассмеялся - она тоже :))) . Кстати, улыбаться на 34 зуба :))) не забывал, не забывал.
Также пару раз невзначай прикоснулся губами к её лицу/губам, благо там полумрак. И на кульминацию нечего не мог придумать лучше,
как сказать что у меня в этом доме ( дом крутой, она это знала ) настоящая испано-английская планировка ( ВССЛУШАЙТЕСЬ :))) [небрехал ради благого дела :)))]. .. ля-ля-ля....я про планировку всем говорю, а что дальше говорить/делать знаю, потом пару проверок, как и все сказала , ну пошли.

Секс
Ещё в лифте начал целовать . Как только помог раздеться - сразу начал СТРАСТНО целовать, ЖЁСТКО КИНЕСТЕТИТЬ ... и в обнимку так и притащил на диван.
Дальше всё было отлично... 18-ти летки такого не умеют.:))) ...

Итог
Она замужем, сказала позвонит, до сих пор не позвонила. Но это не главное, главное воспоминания.:)

ЧБСХ:

Не побоялся вообще это сделать, шел сначала и до конца.
Удачно выбрал тембр голоса в начале, получился небольшой транс,
Вовремя маркировал ( "сильные и высокие мужчины"
, "выбирала самого красивого и сексуального" и т.д. )
Подстроился.
Не забывал шутить. И улыбаться.

ЧМБСЛ:
Более елегантно открыть ей дверь.
Не сказать пару раз слова с негативным оттенком. ( "Уроды" и т.п. )
!!!!! Взять рабочий !!!!!

Интересны ваши комменты. Доступ к разделу отчёт зачёты закрыт, поэтому пишу тут. :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец! Всё сделал красиво и элегантно! А главное - и ты, и она остались довольны :)
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Такой молодец, так все красиво :) А про доступ к закрытому разделу ты случайно написал или все это проделал с какой-то целью?)))
 
Сверху