Чем опасна роль добытчика, спонсора и «настоящего мужчины» - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чем опасна роль добытчика, спонсора и «настоящего мужчины»

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем опасна роль добытчика, спонсора и «настоящего мужчины»

Чем опасна роль добытчика, спонсора и «настоящего мужчины»: Деньги = время = жизнь.

Рассмотрим это на примере отношений с женщинами, которые ждут от вас более высокого дохода и доказательств чувств финансами.

Согласно многочисленным опросам и исследованиям, таких женщин около 80%,поподробнее тут. [1]
Когда вы ведете женщину в ресторан, что-то ей покупаете, то вы расплачиваетесь своим временем, здоровьем, жизнью!

Что такое деньги? Деньги — это ваши человеко-часы, проведенные на работе, ваше оставленное там здоровье и время!
Предположим, что вы расплатились за женщину в ресторане и отдали за это 5000 р., а 5000 р. — 4 рабочих дня.
Итого: за поход в ресторан вы заплатили четырьмя днями жизни, которые вы провели на работе, где гробили свое здоровье за деньги.

Потратил на женщину — иди опять работай, трать свое время, теряй здоровье. Колоссальное количество мужчин умирает из-за проблем со здоровьем, которые они приобрели на работе. В РФ мужчины не доживают до пенсии!
Есть исследование из университета Коннектикута, которое говорит, что роль кормильца вредит здоровью мужчины. [2]

Таких исследований можно найти много, да и читать их не обязательно, чтобы понять изложенный тут материал.

Когда где-то убывает, то где-то прибавляется — закон.
Если вы тратите свою жизнь/деньги/здоровье на женщину (или куда-то еще), то женщина экономит, ей не надо пахать и терять свое здоровье. Соответственно она живет дольше и лучше.
Достаточно посмотреть данные ВОЗ: в России женщины живут на 11-14 лет дольше мужчин, такого разрыва в продолжительности жизни нет ни в одной стране мира! Везде этот показатель 3-6 лет.
Даже в Уганде, там разница в продолжительности 1-2 года!
РФ — самая матриархальная страна, где все ресурсы, политика, законы — идут в пользу женщин.

Тратьте свои деньги и ресурсы на себя! У вас будет больше свободных денег, сможешь меньше работать, сможешь потратить время на самообразование, на свое здоровье, на свою жизнь!

Я больше скажу, что в матриархате все вложения в семью или женщин являются добровольными, вы не имеете прав на плоды свои трудов, подробнее в статье про матриархат[3]
К сожалению, это не самое опасное перераспределение ресурсов от мужчин к женщинам, есть еще государственное перераспределение ресурсов. Об этом будет отдельная статья, но я все же вкратце расскажу об этом и приведу пару примеров ниже.

Перераспределение ресурсов матриархального порядка.

От стереотипных моделей (мужчина должен и т.д.) еще можно абстрагироваться и не платить, не содержать женщину; а вот от государственного перераспределения ресурсов — нет.

Рассмотрим такое перераспределение на примере фонда социального страхования, вот ссылка на отчеты и прогнозы этого фонда. [4]

В этот фонд отчисляют средства из труда мужчин и женщин (мужчины больше туда отчисляют, ибо мужчин больше работает и они отрабатывают больше часов), но расходуется он на ~90% на женщин. ~80% в связи с временной нетрудоспособностью связанной с материнством, остальные расходуют на мужчин и женщин, если учесть всё, то где-то на 90% этого фонда расходуется женщинами. Из этого следует, что мужчины отбивают где-то 20% своих вложений. Кстати, в США нет никаких декретных и оплачиваемых отпусков для женщин

Простая аналогия с расчетами: есть 100 мужчин и 100 женщин, которые отчислили в фонд по 1 рублю, общий бюджет фонда составил 200 рублей.

Затем 90% этого фонда отдали женщинам, что составляет 180 рублей, а остальные 10% (20 рублей) — мужчинам.

Выходит, что женщины отбили свои вложения + получили дополнительные, мужские. Мужчинам же из 100 рублей вернулись 20, что составляет 20% их отчислений в фонд. То есть, мужчины только отдали женщинам 80% (80 рублей).

Это и называется матриархальное перераспределение ресурсов, обманка 21 века, так реализуется и поддерживается «равенство/равноправие». На это феминистки любят говорить «ну платят-то все, женщины тоже» :) Вот только женщинам возвращаются их вложения и большая часть мужских, мужчины не отбивают свои вложения, мужчины платят женщинам.

По подобной схеме функционируют все социальные институты, для перераспределения ресурсов они и создан, даже пенсионный фонд РФ, мужчины всю жизнь отчисляют туда, но не доживают до пенсии, женщины живут там 15-20 лет. 2/3 пенсионного фонда женщин — мужские вложения. Из мужчин выходят на пенсию только те, кто поддерживает матриархальный порядок, всякие военные и полицейские, они рано туда выходят.



Или вот еще уловка с СК РФ. [5]

Почему еще не стоит играть роль добытчика, почему эта роль глупа.

Если вы являетесь единственным добытчиком или зарабатываете намного больше, то можете не сомневаться, если вы вдруг потеряете здоровье из-за интенсивного труда или свою работу, то в её глазах вы утратите роль «добытчика», станете обузой и «немужиком».

Такая женщина вас бросит, ибо она привыкла всю жизнь сидеть на шее, другой жизни и модели отношений она не знает!
Работать за двоих и кормить вас она не сможет, да и не захочет, кому нужен уже «немужик»?

Выводы.

1) Быть добытчиком и отдавать кому-то деньги — вредно, глупо, вызывает деградацию, останавливает в развитии, превращает вас в раба.
2) Вы всего лишитесь, если потеряете статус «кормильца».
3) Надо выбирать тех женщин, которые сами за себя платят, которые сами себя обеспечивают, которые идут в декрет с каким-то капиталом и делят финансовые затраты на быт(оплату жилья, еды и т.д). Самая нормальная модель отношений: раздельный бюджет и равные финаносвые влоежения в совместный быт.

P.S

Эта статья касается небогатых мужчин, богатых я не рассматривал. Богатый может закрыть все женские потребности парой процентов своего дохода.
И уж поверьте, если вы вкладываете большую часть своего дохода в никуда, то вряд ли состроить как личность и станете богатым.

И еще: после отказа платить и обеспечивать женщин, вы столкнетесь с матриархальными механизмами угнетения.
Вас могут клеймить: «женоненавистником, обиженным, жадным, эгоистом, нищим, альфонсом, не настоящим мужчиной, бабой и т.д»
Тем самым принуждая вас стать «настоящим мужчиной» и отдать свои ресурсы.


Автор: Артём Артёмов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху