Хочется вернуть девушку, трудно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется вернуть девушку, трудно

dmitry1011

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
3
Меня Дмитрий зовут, мне 18, её - Оля, старше буквально на несколько месяцев, тоже 18. Встречаемся 9 месяцев.
Познакомились давно, еще в школе, зацепила чем-то, но у неё парень был, поэтому как-то забил. Потом в 2019 чисто случайно встретил её в магазине, и опять что-то ёкнуло, но на этот раз уже с отношениями. Полетело все слишком быстро: на 3 встрече был секс, сказала что я лучший в этом плане,но не суть.
В чем суть: начались ссоры, при чем по пустякам, стали происходить достаточно часто, я разосрался с её подругой из-за какого-то ребятчества, в общем, много дров наломал, расставались уже 1 раз под громкие истерики, психи и боль. Сделал максимально много ошибок в расставании, начиная с психов и заканчивая "ожиданиями под окном". Расстались потому-что я под конец выпуска начал быть негативным, перестал обращать на нёё именно внимания с точки заботливого парня. В общем не ценил, но она терпела. Но потом всё стало как-то не так. Я будто сам себя потерял. Ну посидели мы недельку без друг друга, а потом она сказала что скучает, ну и в итоге встретились прогуляться. Закончилось все примирением, поцелуями и возобновлением отношений. Но не надолго.
В итоге, расстались второй раз, но по другой причине. И снова я накосячил. Сказала, что мы почему-то разучились разговаривать банально, что я потерял себя того, кто перед ней предстал именно в начале отношений, что я забросил все свои хобби и стал каким-то отстранённым, что если раньше я её вдохновлял, то сейчас я будто заперся в себе и в общем не тот уже. В итоге, на эмоциях, снова поругались.
Это действительно так, я потерял себя, забросил свои хобби и перестал быть тем, кем был в начале.
Сама она достаточно целеустремленна, но эмоции тоже мешают. Сказала что перегорела и т.п. Но я понимаю, что это - эмоции. С ней у нас много общего: взгляды на жизнь, хобби, цели и планы, в общем очень похожи, но я всё испоганил.
Посоветуйте, что можно предпринять чтобы её вернуть, способы, литературу, что угодно. Хочется создать новые отношения именно с ней, потому что она стала мне как родная.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет Дмитрий и добро пожаловать на форум.
мне 18, её - Оля, старше буквально на несколько месяцев, тоже 18. Встречаемся 9 месяцев.
Дети ещё, срок отношений ни о чем, но ты уже здесь и это печально.
Потом в 2019 чисто случайно встретил её в магазине, и опять что-то ёкнуло, но на этот раз уже с отношениями.
И где же у тебя там екнуло, в штанах что ли?
И зачем тебе отношения в 17 лет, других интересов нет что ли?
Как у тебя до неё обстояли дела с девушками?
на 3 встрече был секс, сказала что я лучший в этом плане,но не суть.
То есть ей в столь юном возрасте уже есть с чем сравнивать, богатый сексуальный опыт?
Тебя это ничуть не насторожило?
В чем суть: начались ссоры, при чем по пустякам, стали происходить достаточно часто, я разосрался с её подругой из-за какого-то ребятчества, в общем, много дров наломал,
Так ты и есть ребёнок, у меня дочь твоего возраста, поэтому я знаю, о чем говорю.
Но не смотря на возраст, учись вести себя как мужчина и управлять (контролировать) своими эмоциями. Ссоры ничего никогда не решают, они лишь разрушают отношения и оставляют о тебе негативные впечатления.
расставались уже 1 раз под громкие истерики, психи и боль.
А зачем ты истеришь и психуешь? Мужчины так себя не ведут.
Расстались потому-что я под конец выпуска начал быть негативным, перестал обращать на нёё именно внимания с точки заботливого парня.
Зачем негативишь, переходный возраст?
У тебя другие заботы должны быть сейчас в приоритете, подготовка к экзаменам, затем поступление в ВУЗ, спорт, хобби, а если остаётся время, то можно и с девочками пообщаться.
Я будто сам себя потерял.
Причина, возможно, в том, что у тебя нет целей, планов, нечем заняться, поэтому твоя голова занята всякой ерундой.
В итоге, расстались второй раз, но по другой причине. И снова я накосячил. Сказала, что мы почему-то разучились разговаривать банально, что я потерял себя того, кто перед ней предстал именно в начале отношений, что я забросил все свои хобби и стал каким-то отстранённым, что если раньше я её вдохновлял, то сейчас я будто заперся в себе и в общем не тот уже. В итоге, на эмоциях, снова поругались.
А ты ответь себе на вопрос о том, почему, начав отношения с ней, ты стал хуже и покатился вниз?
Это действительно так, я потерял себя, забросил свои хобби и перестал быть тем, кем был в начале.
Почему?
Сама она достаточно целеустремленна, но эмоции тоже мешают. Сказала что перегорела и т.п. Но я понимаю, что это - эмоции.
А ты понимаешь, что девушки как раз и живут эмоциями?
Поэтому они и ведут себя часто не согласно логике и здравому смыслу, а руководствуясь чувствами и ощущениями.
А ты вместо того, чтобы управлять ее эмоциями, посредством создания позитивного эмоционального фона, истеришь и устраиваешь ссоры.
Это как раз у тебя проблемы с контролем эмоций.
С ней у нас много общего: взгляды на жизнь, хобби, цели и планы, в общем очень похожи
Это иллюзии, вызванные твоей привязанностью к ней.
Посоветуйте, что можно предпринять чтобы её вернуть, способы, литературу, что угодно.
А зачем её возвращать?
Предположим вернёшь ты её, а что дальше?
А дальше будет то же самое, ссоры и расставания, потому что ты тот же самый, ничего не изменилось.
Способ здесь один, разносторонне развиваться, интеллектуально, физически, нравственно, получать необходимые знания о девушках, женской психологии, об отношениях, об их правильном построении, и обязательно набираться опыта общения с разными девушками, при этом не залипая на какой-то одной.
Не нужно сейчас обременять себя отношениями, тем более ты не готов к ним.
Хочется создать новые отношения именно с ней, потому что она стала мне как родная.
Не говори ерунду юноша, вот мама с папой тебе родные, а она никто, всего лишь одна из сотен, тысяч, миллионов обычных девушек.
Почитай для начала «Кирпичи» и «Мужчина всегда прав».
 

dmitry1011

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
3
И где же у тебя там екнуло, в штанах что ли?
И зачем тебе отношения в 17 лет, других интересов нет что ли?
Как у тебя до неё обстояли дела с девушками?
м, нет, просто банально всплыла в голове и начала нравится, не в штанах)
до неё было 3 длительных отношений.
То есть ей в столь юном возрасте уже есть с чем сравнивать, богатый сексуальный опыт?
Тебя это ничуть не насторожило?
у меня тоже есть сексуальный опыт, не считаю это чем-то отвратным, ошибки все допускают.
А зачем ты истеришь и психуешь? Мужчины так себя не ведут.
это произошло даже по непонятной мне причине, до неё такого не было.
Зачем негативишь, переходный возраст?
У тебя другие заботы должны быть сейчас в приоритете, подготовка к экзаменам, затем поступление в ВУЗ, спорт, хобби, а если остаётся время, то можно и с девочками пообщаться.
переходка уже прошла, к экзаменам я готов идеально, а в ВУЗ поступлю в любом случае, хобби и спорт имеются, я на них, как и говорил, забил чисто из-за подготовки и т.д, а она начала думать, что из-за неё.
Причина, возможно, в том, что у тебя нет целей, планов, нечем заняться, поэтому твоя голова занята всякой ерундой.
цели, планы, насущное, все это есть, я имел в виду именно качества себя прошлого.
А ты ответь себе на вопрос о том, почему, начав отношения с ней, ты стал хуже и покатился вниз?
Простой ответ: совокупность ситуаций в жизни, те же экзамены, поступление, подготовка + много хобби, например программирование, которое не маленькое количество времени отнимает, всё жмет и как-то накатывает, наверно из-за этого.
видимо сломался.
А ты понимаешь, что девушки как раз и живут эмоциями?
Поэтому они и ведут себя часто не согласно логике и здравому смыслу, а руководствуясь чувствами и ощущениями.
А ты вместо того, чтобы управлять ее эмоциями, посредством создания позитивного эмоционального фона, истеришь и устраиваешь ссоры.
Это как раз у тебя проблемы с контролем эмоций.
да, и я это признаю, работу веду, но узнать что-то новое тоже хочется, и про возврат, и про саморазвитие в данном плане.
Это иллюзии, вызванные твоей привязанностью к ней.
как раз таки нет, хобби и интересы правда совпадают, взгляды, мнения - все это общее, именно в последнее время не могу строить конструктивный диалог на любую тему, всякие перебивки и т.д сильно мешают.
А зачем её возвращать?
Предположим вернёшь ты её, а что дальше?
А дальше будет то же самое, ссоры и расставания, потому что ты тот же самый, ничего не изменилось.
Способ здесь один, разносторонне развиваться, интеллектуально, физически, нравственно, получать необходимые знания о девушках, женской психологии, об отношениях, об их правильном построении, и обязательно набираться опыта общения с разными девушками, при этом не залипая на какой-то одной.
Не нужно сейчас обременять себя отношениями, тем более ты не готов к ним.
если бы я не ответил себе на этот вопрос, не приходил бы сюда, я хочу поменять себя в принципе, для того, чтобы и вернуть её, и жилось банально лучше, именно поэтому и прошу совета.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
до неё было 3 длительных отношений.
Ты лет с 12 что ли в отношениях?
Что за потребность такая?
у меня тоже есть сексуальный опыт, не считаю это чем-то отвратным, ошибки все допускают.
Дело не в наличии сексуального опыта как такового, а в возрасте и количестве этого опыта.
я хочу поменять себя в принципе, для того, чтобы и вернуть её, и жилось банально лучше, именно поэтому и прошу совета
Соответственно и начинать нужно с причины, т.е. сначала ты, работа над ошибками, развитие новых качеств, стать лучшей версией себя самого, а потом уже всё остальное.
 

dmitry1011

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
3
Ты лет с 12 что ли в отношениях?
Что за потребность такая?
ну вот так выходило, чистой воды интерес.
Дело не в наличии сексуального опыта как такового, а в возрасте и количестве этого опыта.
я девственности лишился в 13 лет, опять же интерес, и всё же не считаю это чем-то таким, бывают и ошибки.
Соответственно и начинать нужно с причины, т.е. сначала ты, работа над ошибками, развитие новых качеств, стать лучшей версией себя самого, а потом уже всё остальное.
может еще есть какая-нибудь литература, кроме двух книг, которые выше?
Сообщение автоматически объединено:

а на счет бд, при последней встрече она сказала что у неё есть влечение ко мне, т.е любовное, сексуальное, просто как я выгляжу, именно я, но проблема в том, что доверие ко мне просто подорвано.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
может еще есть какая-нибудь литература, кроме двух книг, которые выше?
Есть.
По проблематике отношений «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», для лучшего понимания женщин «Женщина. Учебник для мужчин», «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Если мало, то вот ещё
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет!
Ты дал девушке проблем в общении и негатива, поэтому ты брошен.
Тебе нужно учиться общаться с девушками.
Начинай изучать форум и приводи в порядок свою жизнь, главная задача - новые девушки.
Я полностью согласен с тем что написал тебе Федор.
Ты сможешь позже вернуть девушку , при наличии должных знаний. Сейчас пока не трогай ее.
Я могу научить тебя общаться с девушкой в первый месяц возврата. Нужно прийти на консультацию. Запись по вотсап + 7 914 188 07 24
 
Сверху