Как и у всех, ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, ушла жена.

Каков шанс на возврат

  • Есть

    Голосов: 13 68,4%
  • Нет

    Голосов: 6 31,6%

  • Всего проголосовало
    19

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова братцы!)
Отписываюсь по ситуации. Вчера распечатал договора купли продажи авто на работе. Сегодня утром сел, все заполнил как надо и сообщил ей что еду в сторону ее работы и хочу их подписать. Он согласилась.
Я приоделся как следует, рубашечка джинсы, туфли новые) я впринципе теперь всегда так хожу)) приехал, сообщил что на месте. Сам вышел из машины поговорить по телефону. Вышла, сразу заценила видок, спалила новый телефон, духи))) померли вопросы, куда поехал, что за телефон, как дела и т.д. На все отшутился или проигнорил. Договора подписала, спросила про развод, сказал завтра узнаю в ЗАГСе и ей сообщу. На ее вопрос, почему такая спешка ответил, что не могу как она в законном браке начинать отношения, мне крайне херова от того, что у меня в паспорте ещё печать, и хочу находиться в статусе свободного мужчины. Как то так. Все спокойно, без нервов и негатива) Спросил ещё будет ли она претендовать на что либо и как разводится через ЗАГС или суд. Сказала через загс, без претензий. Разговор записал на регистратор, ток аудио. Вот так.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова всем!!!
Отписываюсь.
Вчера позвонил в ЗАГС, записал на развод 15сентября только.
Сегодня заехал по пути к БЖ забрал свой ноут, и сообщил ей эту новость. Вообщем если обоюдный расход без детей, то разведут в ЗАГСе. Цена вопроса 650р с каждого. На этом все. Каждый день думаю о этой ситуации, но как о работе над ошибками. Что бы больше так не вляпаться) Вот так.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели на форуме не перевелись те мужчины которые не сдают заднюю и готовы быть со щитом а не на щите?:)
Автор,моё уважение к тебе,с таким настроем перед тобой дорога в прекрасное будущее,поверь мне)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Да, как тут мне мудрый человек сказал, судьба дала мне второй шанс, почти без потерь)) как тут у меня в песне поют, лучьше быть холостым, чем рогатым) Как узнал про Васька, мне сразу стало понятно в какую сторону двигаться)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Неужели на форуме не перевелись те мужчины которые не сдают заднюю и готовы быть со щитом а не на щите?:)
Автор,моё уважение к тебе,с таким настроем перед тобой дорога в прекрасное будущее,поверь мне)
Видишь еще когда нечего терять, впринципе не сложно решение принять. А тут бывают у мужиков такие замуты+дети...все сложно.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Видишь еще когда нечего терять, впринципе не сложно решение принять. А тут бывают у мужиков такие замуты+дети...все сложно.
И без детей сложно принять такое решение, отпустить ситуацию и жить дальше. У кого-то отношениям меньше полугода, это и отношениями то назвать сложно, девушка уже спит с энным количеством мужиков, а парень все никак реальность осознать не может и продолжает страдать и боготворить ее, надеясь, что она одумается.
Так что тут молодец)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
И без детей сложно принять такое решение, отпустить ситуацию и жить дальше. У кого-то отношениям меньше полугода, это и отношениями то назвать сложно, девушка уже спит с энным количеством мужиков, а парень все никак реальность осознать не может и продолжает страдать и боготворить ее, надеясь, что она одумается.
Так что тут молодец)
Спасибо) сейчас бы ещё перестать переодически думать про это все, что бы вообще не вспоминать, от слова вообще. Думаю для этого нужно время)
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова мужики. Что сказать, вот и 15е сентября. Съездили в ЗАГС, подали на развод, почему- то все равно месяц на размышления дали, хотя по обоюдному вроде. В итоге теперь ещё 16го октября ехать за документами. Что скажу, какого-то горя или сожелению в ее поведении не увидел, как и в моем. Я в 95%времени молчал вообще, желания с ней говорить не было. Пыталась немного пообщаться я отмолчался. Вот собственно и конец истории. Как- то на душе все равно грустно от этого, но это все нужно было сделать. О себе, по спорту и физухе, начал каждый день подтягиваться добавляя по разу. Сейчас пришел к 25 правда за два захода+ отжимания,+ тренировки карате) вес скинул на 10кг) короче тут все збз. Ремонт, все по плану. . делаю быстро. Моральное состояние ещё волнами, но больше в плюсе. Бабы, бабам написываю всяким, морозятся по страшному)) на улице пока некогда знакомиться. Как бы общение есть, и оно реально помогает. Вот, как то так. Где найти годную для жизни бабу даже ума не приложу))
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Тебе нужно срочно начать выставлять себя в лучшем свете. Демонстрируй в СС себя и свою новую жизнь. И нужны фотки с ОЖП.
Где написываешь бабам, и почему морозятся? И почему не хочешь сходить в ночной клуб/бар? Там снять или познакомиться с кем-либо проще всего.
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Сейчас может и тяжело будет понять, но мой совет, не спеши прыгать в новые отношения и искать девушку для них. У тебя появилась можно сказать уникальная возможность пожить для себя. Сделать то, что всегда откладывал или не мог сделать в браке.
отдохни, удели время семье. Настоящей семье, друзьям, СЕБЕ!
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет. Тебе нужно срочно начать выставлять себя в лучшем свете. Демонстрируй в СС себя и свою новую жизнь. И нужны фотки с ОЖП.
Где написываешь бабам, и почему морозятся? И почему не хочешь сходить в ночной клуб/бар? Там снять или познакомиться с кем-либо проще всего.
Фотки в инсту заливаю, пока правдо без баб. Подтягивания каждый день в сторис выкладываю, бж постоянно смотрит, но это уже не для нее. Гоняю теперь по классике, в трениках только на работу(тут красоваться не перед кем), рубашки джинсы)) В клубе был не раз, бабла пробухал просто мама не горюй( для кого то конечно это ниочем может показаться, но я столько не тратил):)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет! Сейчас может и тяжело будет понять, но мой совет, не спеши прыгать в новые отношения и искать девушку для них. У тебя появилась можно сказать уникальная возможность пожить для себя. Сделать то, что всегда откладывал или не мог сделать в браке.
отдохни, удели время семье. Настоящей семье, друзьям, СЕБЕ!
Здарова!) Вот это то и тяжело. Я постоянно ищу общения с девушками, без него кажется что я неполноценный что ле. Удар просто по самолюбию нехилый был. Разумом понимаю, что надо пожить одному, а что то все равно тянет на приключения. Бывает, охота погулять допустим сходить, все кореша заняты, еду один. Сижу на скамейке например, так по сторонам наблюдаю, много кто по одному ходят и ниче)))
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Тебе нужно срочно начать выставлять себя в лучшем свете. Демонстрируй в СС себя и свою новую жизнь. И нужны фотки с ОЖП.
Где написываешь бабам, и почему морозятся? И почему не хочешь сходить в ночной клуб/бар? Там снять или познакомиться с кем-либо проще всего.
В основном в инсте написываю. На Сз вообще не идёт как то, буквально пара предложений, ну или больше и все, слив нахой))
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова ребята!)
Чет подзабыл маленько на форрум(((
16 октября прошел бракоразводный процесс. Пришли в ЗАГС, бж сразу заценила прикид, пыталась спросить как дела, пообщаться, я холодно осадил, проронила слезинки и умолкла. Зашли, подали документы, молча подождали, забрали документы и разъехались. До этого дома начал ген уборку, нашел свадебное платье и ещё по мелочи всякой ее херни, договаривались при встрече на разводе отдам все это , а у нее забиру телек свой. В итоге на развод она на такси приехала, и обмен перенесли. В итоге с ней встретиться не удалось(занята постоянно чем то) увез все барахло родственникам, и у них же забрал телевизор. Ну думаю все, больше писать встречаться не будем. Тут начала написывать в свопросами где я батареи покупал, я молчал, потом ей понадобилось перейти на другого оператора симка на мне. Думаю похуй отвечу по симке, в итоге симку по почте прислали, неделю ехала забрать, забрала. Потом опять про батареи, тут я уже не сдержался сказал как есть, грубо но по сути. Написала что больше постарается не беспокоить. Думаю ну все, наконец то покой. Хуй там, тут опять, говорит с симкой не получилось надо лично идти писать заявление. (Я то знаю что она просто проебалась и не знает как это происходит. Я то не раз проворачивал это) говорю, поехали переведем номер на тебя, и там уже делай что хочешь, только меня не трогай. Договорились на сегодня после работы, блять пишет давай перенесем, когда ты сможешь? Я пишу что я смогу седня как мы и договаривались. Ответ ясно))
Пздц и смех и грех))))
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все кореша заняты, еду один. Сижу на скамейке например, так по сторонам наблюдаю, много кто по одному ходят и ниче)))
Умение быть наедине с собой - не каждый умеет! На самом деле мы боимся свободы, а она вот. Хочешь, Сидишь на лавке, хочешь едешь на север. И никто тебе не указывает, как надо и как правильно
Сообщение автоматически объединено:

Я пишу что я смогу седня как мы и договаривались
Хорошо ответил!
Сама разберется
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Умение быть наедине с собой - не каждый умеет! На самом деле мы боимся свободы, а она вот. Хочешь, Сидишь на лавке, хочешь едешь на север. И никто тебе не указывает, как надо и как правильно
Сообщение автоматически объединено:


Хорошо ответил!
Сама разберется
Мне пока тяжело даётся свобода, эт хорошо что есть чем заняться в выходные, ремонт доделываю. Кстате все по плану, осталось кухня и плитка в ванной) А что дальше будет не знаю)) Я узнал, что она так активизировалась, тачку продает, типо вдруг люди которые покупать будут, заподозрит неладное, собственник не машины я)))
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской

monstrRazrushitel, интересная у тебя история.​

Развод состоялся! История закончилась, а может и нет. Давайте немножко порассуждаем.
Хотелось бы услышать мнение старожил ветки.
1. с чем были связано постоянное желание экс-супруги автора выйти на контакт? это неопределенность с Васьком и принцип ветки?
2. если бы автор не перешел к активным действиям то сколько бы еще по времени продолжались бы данные качели? и вернулись бы супруга?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы услышать мнение старожил ветки.
Ну хз, пусть этим старожилом буду я)
Давайте немножко порассуждаем.
Давай)
1. с чем были связано постоянное желание экс-супруги автора выйти на контакт? это неопределенность с Васьком и принцип ветки?
Думаю, что лучше всего об этом спросить у самой экс-супруги :Biggrin: Хотя и она бы, скорее всего, на этот вопрос не ответила) У таких вот бж винегрет такой в головах, чё писец! Появилась мысль где-то умная: пошла-пошла по полушарию, а когда дошла до языкового центра по этому лабиринту - в такого урода превратилась!! Это я к тому, что у баб в мозгу роится куча мыслей, и поступает она в соответствии с той, которая кажется ей оптимальной в данный момент) Варианты развития событий при этом не просчитываются))

Если конкретнее, то желание выйти на связь связано с кашей в её голове, сдобренной чувством вины, привычкой к Автору, лёгким пониманием того, что с васьком может и не получиться (с женатым же мутит), и поэтому желанием оставить для себя запасной аэродром в виде Автора. Не любят, понимаешь ли, бабы в воздухе без посадки болтаться - топливо кончается) Именно поэтому, в 95% тем, где вполне адекватные авторы, присутствуют васьки. А в остальных 5% - лютый неадекват самих авторов, что уж лучше одной, чем с ним) Есть ещё несколько исключений) Где ни васьков, ни неадекватов - но это довольно редкие истории.
2. если бы автор не перешел к активным действиям то сколько бы еще по времени продолжались бы данные качели? и вернулись бы супруга?
Всё это очень индивидуально, зависит от темперамента человека и степени его занятости) Если человек будет сидеть дома и вялого гонять, вспоминая при этом бж, уйти на это могут годы. Если человек после разрыва через 2 мес влюбится, то 1-2 мес ещё потом повспоминает про бж, потом забьёт. Если реально прокачиваться - тут зависит от твоего исходного состояния: без эксперта от полугода и более. Ну а если почти без баб, доставляя самому себе удовольствие постоянно, при этом улучшая свой уровень жизни - тут мой пример, меня отпустило через 7-8 мес. Учитывая то, что мне бж ежедневно голову ебала.

Вернулась бы бж или нет - тут нет ответа, экстрасенсорными способностями тут никто не обладает, и приворотов по аватарке не делают, хотя и настойчиво требуют их загрузить:Biggrin: Но если автор сам на возврат забил, и никаких действий к нему не предпринимает - то вероятность того, что его бж сама попросится назад - крайне мала.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской

monstrRazrushitel, интересная у тебя история.​

Развод состоялся! История закончилась, а может и нет. Давайте немножко порассуждаем.
Хотелось бы услышать мнение старожил ветки.
1. с чем были связано постоянное желание экс-супруги автора выйти на контакт? это неопределенность с Васьком и принцип ветки?
2. если бы автор не перешел к активным действиям то сколько бы еще по времени продолжались бы данные качели? и вернулись бы супруга?
Оно скорее не постоянное, а частое) она входит на связь когда ей что то нужно) странно, даже последний раз когда я ей очень грубо ответил и вины накинул, после этого она не обиделась)) я думаю у нее щас там все хорошо пока.
Я все, точно никакого возврата, даже мысль в голове эту не держу. После Васька она мне не нужна. Предала рас предаст и второй. +Съебалась в сложный жизненный период, мне с таким человеком не попути))
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и решилось всё за 4 месяца!
На мой взгляд, автор на верном пути. Детей нет и 31, опыт есть, если форум и развитие не забросит, то через пару лет может и якорь кинуть с ровной молодой ОЖП.

Тебе удачи и будет минутка, пиши о своей жизни далее.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Вот и решилось всё за 4 месяца!
На мой взгляд, автор на верном пути. Детей нет и 31, опыт есть, если форум и развитие не забросит, то через пару лет может и якорь кинуть с ровной молодой ОЖП.

Тебе удачи и будет минутка, пиши о своей жизни далее.
Спасибо) По сути за 6месяцев, если с момента ухода прям считать, до развода. Стараюсь заходить, отписываться. И читаю у ребят как и что) Тогда пол года казалось огого сколько))
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только первое сообщение прочитал, уже сразу можно сказать что на этапе раставания был Васёк, не знаю как там на счёт секса, но активное общение с ним уже было, что как бы роли не играет измена есть измена.
Автор удобный чел, которого держат рядом с прицелом вернуться.

Что по бж.
1. Рано вышла замуж, не хватает эмоций, разумеется виноват автор, а не бж, автор так и не научился совмещать в себе роль всей цирковой труппы.
2. Решено было заменить автора чем то по горячее, какой то новый опыт, новые события, что то геморное их превлекает, ибо не скучно.
3. С большой долей вероятности БЖиха залетит и выйдет замуж в ближайшее время, может и не за этого Василия.


Автору.
Займись своими делами, новая баба обязательно будет (не ищи), следи за отношениями и чуть что шли нахрен гемеройных баб сразу, женщина должна быть в таком состоянии когда она боится потерять тебя, а не ты её, и скучно вам не будет, сама будет находить способы разнообразить бытовуху, а не ждать от тебя цирковых трюков.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только первое сообщение прочитал, уже сразу можно сказать что на этапе раставания был Васёк, не знаю как там на счёт секса, но активное общение с ним уже было, что как бы роли не играет измена есть измена.
Автор удобный чел, которого держат рядом с прицелом вернуться.
А ничё, что уже 4 месяца прошло с момента написания первого сообщения?)

Блин, у меня в теме сколько раз такое было: ну прочтите вы полностью тему, прежде, чем советы давать! Меняются люди ведь, и сопли автор уже не льёт на последних страницах... Зачем хорошую тему жалостью засорять - не понимаю...
Что по бж.
1. Рано вышла замуж, не хватает эмоций, разумеется виноват автор, а не бж, автор так и не научился совмещать в себе роль всей цирковой труппы.
Автор писал - ему похуй
2. Решено было заменить автора чем то по горячее, какой то новый опыт, новые события, что то геморное их превлекает, ибо не скучно.
Ясно было ещё пару месяцев назад
3. С большой долей вероятности БЖиха залетит и выйдет замуж в ближайшее время, может и не за этого Василия.
Похуй
Займись своими делами, новая баба обязательно будет (не ищи), следи за отношениями и чуть что шли нахрен гемеройных баб сразу, женщина должна быть в таком состоянии когда она боится потерять тебя, а не ты её, и скучно вам не будет, сама будет находить способы разнообразить бытовуху, а не ждать от тебя цирковых трюков.
Это для временных отношалок. Для семьи - всё сложнее... Там и у не геморройных могут запросы не совпадать. В целом-то ты всё правильно пишешь, но слегка не актуально.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор писал - ему похуй
За такое время похуй быть не может, тем более постоянные выходы на связь БЖихи дают понять что она этот аэродром держит.
Автору бы поглядеть за личным окружением и вообще своим поведением, что то не то, БЖ почему то его активно ковыряет
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
За такое время похуй быть не может, тем более постоянные выходы на связь БЖихи дают понять что она этот аэродром держит.
Автору бы поглядеть за личным окружением и вообще своим поведением, что то не то, БЖ почему то его активно ковыряет
Да не, говорю же, по сравнению с ситуациями которые тут у ребят, она можно сказать мне не пишет вовсе))) мое поведение в ее сторону отсутствует вовсе, на связь сам, уже как 3 месяц не выхожу, только про развод напомнил, что бы явилась. Исходя из прошлых ее отношений, да и впринципе из характера, думаю она тоже не рассматривает вариант возврата. Чувство вины наверное есть, но оно скоро пройдет, и все годы эти забудутся)
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Да не, говорю же, по сравнению с ситуациями которые тут у ребят, она можно сказать мне не пишет вовсе))) мое поведение в ее сторону отсутствует вовсе, на связь сам, уже как 3 месяц не выхожу, только про развод напомнил, что бы явилась. Исходя из прошлых ее отношений, да и впринципе из характера, думаю она тоже не рассматривает вариант возврата. Чувство вины наверное есть, но оно скоро пройдет, и все годы эти забудутся)
Напишет когда в ее новых отношениях пизлос начнется , а первые 4 месяц говорят у 90% отношений все збс., проблемы позже будут и качели.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Напишет когда в ее новых отношениях пизлос начнется , а первые 4 месяц говорят у 90% отношений все збс., проблемы позже будут и качели.
Конечно, тут даже не спорю. Пока там все хорошо и все устраивает, я не нужен)) посмотрим конечно как дальше будет, но на данный момент я ей дал понять что со мной все. Не думаю что с ее стороны попытки будут вернуть что то)) хотя я в начале темы тоже не верил во многое)))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думаю что с ее стороны попытки будут вернуть что то))
Да даже если и будут, то слать ее подальше и все. Лучше новые отношения настроить чем возвращать к жизни дохлую лошадь.
Монстр, молодец что так быстро выпустил бж из своей жизни, не каждому это дается так быстро, все забыть и осознать прошлую ( бракованную) жизнь, вроде как с любимым человеком. Но всему когда то надо учится.
 
Сверху