Как и у всех, ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, ушла жена.

Каков шанс на возврат

  • Есть

    Голосов: 13 68,4%
  • Нет

    Голосов: 6 31,6%

  • Всего проголосовало
    19

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзей попроси ничего тебе не рассказывать. Ни к чему тебе это.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Друзей попроси ничего тебе не рассказывать. Ни к чему тебе это.
Привет. Да все, можно тему закрывать. Сегодня пузырь вскрылся. Пол года она уже ебалась на стороне. Постоянно с ним переписки. Знаю кто это точно. Вот. Даже в деревню к бабушке с ним ездила, она их там невольно спалила. Короче я олень ещё тот, все вокруг знали, просто все. Я один ничего не замечал и не видел фактов. На свадьбу приехал тесть, она его два года не видела, кроме дня свадьбы даже к нему не пришла. Все в ахуе, говорят она как будто привороженая, на родню хуй забила. Когда он к ней приезжает, теща в комнате закрывается сидит ждёт пока уедет. Я в ахуе что такое вообще бывает. Говорит мне с ним хорошо и все идите нахуй, абсолютно все
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахххаааа, да только все начинается. Погоди погоди. Ты главное собой займись. А остальное будет. Ты еще не знаешь, что будет впереди.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ахххаааа, да только все начинается. Погоди погоди. Ты главное собой займись. А остальное будет. Ты еще не знаешь, что будет впереди.
А что дальше будет?? Раздел имущества, развод?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И это тоже. Потом ее васек кинет и будет вторая часть Марлезонского балета.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
И это тоже. Потом ее васек кинет и будет вторая часть Марлезонского балета.
Ну да, я в предвкушении) честно, когда все точно узнал, как то легче стало на душе. Если до этого метался, как то в себе больше проблему искал. То тут просто понял, что она как и все бабы, точно такая же)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
И это тоже. Потом ее васек кинет и будет вторая часть Марлезонского балета.
привет! Седня утром удалил ее с друзей в соц сетях. На вотсап получил письмо большое, была пара звонков. Все проигнорил.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря из соц сетей удалил. Не нужно этого делать. Просто не лезь к ней и все. Обиженку строить не надо.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Зря из соц сетей удалил. Не нужно этого делать. Просто не лезь к ней и все. Обиженку строить не надо.
Я не лезу. Отвечать не отвечаю. На диалог не выхожу. Как дальше вести себя? Игнорировать все? Там в письме, что то типо мы 100% не будем вместе. Я возвращать не планирую уже. Есть мысли на развод подать. Хочу в ЗАГС позвонить узнать что да как.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как дальше вести себя? Игнорировать все? Там в письме, что то типо мы 100% не будем вместе. Я возвращать не планирую уже. Есть мысли на развод подать. Хочу в ЗАГС позвонить узнать что да как.
Дальше игнорь и строй свою новую жизнь. По поводу возвращать-не возвращать погоди, это ещё качельки у тебя, они могут долго продолжаться, через пару дней вполне можешь заскучать и поменять решение. Поэтому не спеши. По поводу развода: можешь и подать, ничего страшного в этом нет, но сначала всё же устакань своё решение. И перед тем, как его устаканивать, подумай, не придётся ли вам имущество делить, а если придётся, то как это сделать с наибольшей выгодой для себя.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Дальше игнорь и строй свою новую жизнь. По поводу возвращать-не возвращать погоди, это ещё качельки у тебя, они могут долго продолжаться, через пару дней вполне можешь заскучать и поменять решение. Поэтому не спеши. По поводу развода: можешь и подать, ничего страшного в этом нет, но сначала всё же устакань своё решение. И перед тем, как его устаканивать, подумай, не придётся ли вам имущество делить, а если придётся, то как это сделать с наибольшей выгодой для себя.
У нас из имущества две машины, думаю с этим вопросов не будет. Про качели, да они есть не спорю. Но я уверен в одном точно что жить я с ней не смогу после этого. Даже если душой буду хотеть простить и т.д. Как представлю, их вместе аж отвращение к ней.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все относительно. У меня механик на работе увидел на регистраторе, как его жену ебет какой то синяк в его машине. И ничо, живут пока вместе. Все люди разные. Даже ему жена дала добро переспать там где нить. Но он теленок. Долго не продюжит. Сожрет себя сам. Кто то прощает, кто то нет. Кто то может с этим жить, а кто то нет. Все люди разные. Я теперь философски к этому отношусь. Я не простил. А кто то простит
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Все относительно. У меня механик на работе увидел на регистраторе, как его жену ебет какой то синяк в его машине. И ничо, живут пока вместе. Все люди разные. Даже ему жена дала добро переспать там где нить. Но он теленок. Долго не продюжит. Сожрет себя сам. Кто то прощает, кто то нет. Кто то может с этим жить, а кто то нет. Все люди разные. Я теперь философски к этому отношусь. Я не простил. А кто то простит
Ну и я про то, кто то может простить, кто то нет. Каждый сам для себя решает, кто он, тварь дрожащая или право имеет))) Ты колебался в своем решении??? Ведь если изменила рас, будет изменять и дальше. Своим принятием зелёный свет даёшь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и я про то, кто то может простить, кто то нет.
Ты знаешь, даже это мнение может поменяться, когда получишь больше знаний. Да и время лечит многое. После снятия розовых очков я посмотрел на людей другими глазами. Мне, конечно, это не сразу понравилось, но принять пришлось. Изменить может любая тихоня, но ни одна женщина не изменит мужику, который её во всём устраивает. Тут дело твоё, конечно.
Ведь если изменила рас, будет изменять и дальше. Своим принятием зелёный свет даёшь.
Если легко примешь и не дашь выстрадать ей эту измену, то да. Ну и если ты её будешь во всём устраивать, тоже изменять не будет. Но тут она сама должна прочувствовать, что натворила, иначе рецидив будет обязательно.

В своём случае я как раз отказался от возврата как раз потому, что бж до сих пор уверена, что сделала правильно. Хотя и загоняла мне через полгода игнора, как любит и скучает
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ты знаешь, даже это мнение может поменяться, когда получишь больше знаний. Да и время лечит многое. После снятия розовых очков я посмотрел на людей другими глазами. Мне, конечно, это не сразу понравилось, но принять пришлось. Изменить может любая тихоня, но ни одна женщина не изменит мужику, который её во всём устраивает. Тут дело твоё, конечно.

Если легко примешь и не дашь выстрадать ей эту измену, то да. Ну и если ты её будешь во всём устраивать, тоже изменять не будет. Но тут она сама должна прочувствовать, что натворила, иначе рецидив будет обязательно.

В своём случае я как раз отказался от возврата как раз потому, что бж до сих пор уверена, что сделала правильно. Хотя и загоняла мне через полгода игнора, как любит и скучает
Я тебе так скажу, любая женщина изменит своему мужику, если появиться самец, в чем то лучьше его(а такой всегда найдется) и проявит к ней внимание, и просто захочет ее соблазнить. Просто это дело времени. Потому что всегда, абсолютно будут вопросы, в которых мужик будет не устраивать, идеальных людей не бывает.

Бывают женщины годные для брака бывают нет. Я сейчас анализирую свою б.ж. Я когда с ней начал встречаться, она как раз рассталась со своим парнем, он не работал и чё то ещё вопросы были. А тут я , на машине, работаю. Есть будущее. Сравнила, выбрала меня. Вступила в клиновые отношения, которые переросли в брак. Со мной в браке поднялась, на сколько можно было. Подвернулся более выгодный вариант. Свалила к нему. Хотя и объясняет это тем что прошли чувства и т.д. чё то она на нищих не засматривалась, или на обычных парней, со средним заработком. Хотя я просто уверен, что такие проявляли к ней внимание. Логично рассуждаю?) Просто повелась на бабки, объяснила это любовью, что бы не чувствовать себя нехорошей женщиной. И мне там написывала ты такой хороший и вот у нас все так хорошо было, но у меня была пустота внутри. Которую она щас заполнила чужим концом))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Я тебе так скажу, любая женщина изменит своему мужику, если появиться самец, в чем то лучьше его(а такой всегда найдется) и проявит к ней внимание, и просто захочет ее соблазнить. Просто это дело времени. Потому что всегда, абсолютно будут вопросы, в которых мужик будет не устраивать, идеальных людей не бывает.
Абсолютно не согласен. Ни одна не изменит, если в текущих отношениях ее все устраивает. Всегда есть кто-то лучше, но если ты даёшь своей девушке нужные эмоции и закрываешь все потребности, то она и с Бредом Питом 20-летним не будет изменять. Для чего? Зачем ей рисковать тем, что имеет ради непонятно чего?! Она даже не посмотрит на него и никак не отреагирует на его попытки соблазнить.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Абсолютно не согласен. Ни одна не изменит, если в текущих отношениях ее все устраивает. Всегда есть кто-то лучше, но если ты даёшь своей девушке нужные эмоции и закрываешь все потребности, то она и с Бредом Питом 20-летним не будет изменять. Для чего? Зачем ей рисковать тем, что имеет ради непонятно чего?! Она даже не посмотрит на него и никак не отреагирует на его попытки соблазнить.
Оно возможно закрыть все потребности??? Их по мимо базовых 7 или 6 там ещё хер знает сколько. Я вот не смог все потребности закрыть, в плане бабок точно, она мне про эмоции говорила, чувства. А самой нужно телефон дорогой машину и т.д на словах все красиво, а по факту совсем другая картина. Этот хуила ей 11айфон подогнал, за сотку или 110. Зачем взяла? Потому что потребность такая. Почему потребность такая? Хочется понты колотить. Захотела красивой жизни, как на работу другую устроилась.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
почитал твою тему)))
сидишь ты друг, на охеренных качельках)))
из хороших новостей - у тебя самое интересное только начинается, и от твоего поведения на данный момент, очень много что зависит в будущем)
поцитирую твои сообщения, и напишу пару мыслей, а думать тебе)
Прожили в браке почти 6 лет
Меня в игноре одно напрягает, то что человек может от меня окончательно "отвыкнуть"т.е. окончательно связь потерять.
поверь никто тебя не забудет, не отвыкнет, а если не будешь тупить, через пару месяцев станешь тем, что лучше тебя у нее вообще никого никогда не было)))

Проблему прошлых отношений анализирую и у меня нет конкретного ответа почему.
а тут не надо ничего анализировать, со стороны ты не сделал каких то фатальных ошибок.
да есть, пара спорных моментов, но в целом ты все делал верно.

У тебя в теме кто- то писал про стадии. Вот у меня щас третья стадия, сука никак не могу от нее избавиться
какая третья стадия)))
ты еще на первой даже половины не прошел))
ты только узнал про васька пару часов назад, тебе еще это сейчас пережить и переварить надо....

Вот она там следом ещё понаписала, какая тормозуха у нее залита? А то уровень упал, лампочка загорелась. Я молчу не отвечаю. Проверяет поводок?)
Она по ходу думает что у меня уже есть девушка.
Седня написала в Вотсапе с вопросом, где так купались? Напиши место, тоже хочу съездить.
это все признаки вины и стыда перед тобой за наличие васька, измены и ухода...
по сути к тебе это не имеет никакого отношения, общением с тобой, она как бы успокаивает себя, и одновременно проверяет, а не в курсе ли ты за ее гулянки... как только ты спокойных ей отвечаешь, она успокаивается и уходит дальше к себе на дно))
а на секундочку вы в браке!!!! и твоя официальная жена тебе изменяет!!!
на этом запомни, ты еще сыграешь очень сильно)))

Кого то увидеть БМ с другой бабой заденет и чувство конкуренции вызывет, а кого то наоборот убедит в правильности ухода. Типо я ушла он девку себе быстро нашел ну и хорошо(чувство вины ушло). Значит чувств и не было.Я вот не знаю как моя отреагирует.
и ты решил, если ты будешь дома мотать сопли на кулак и душить гуся правой рукой - твоя бж тебя больше ценить и любить будет?!)))
вы не вместе и вольны делать все что угодно) как выясняется она вообще уже полгода у тебя ведет прости господи какой образ жизни...

Я такой по характеру, сначало за кого то думаю потом за себя. Плохое качество. Оно как было со мной ,так я с ним по сей день и живу.
сильно заморачиваешься)
не надо ни за кого думать, надо просто брать и делать, а потом видно будет как оно получится!)

О чем речь, для мужчин понятие любовь означает одно, для женщин другое. Я конкретно профукал пунктик уделять внимание, в различных его пониманиях . Я не говорю что я виноват в расстовании, нет. Виноваты оба. Но меня до сих пор червячек грызет за это. Что для меня это была бы херня, знай я об этом
хватит себя виноватить и хавать ее дерьмо про это!!!!
ты не бухал, не изменял, по вахтам не шарахался, по неделям не пропадал! работал, строил дом, детей хотел...
а твоя еще жена, видите ли заскучала и васю себе завела, типа дома муж, быт все охуенно, а потрахаться я и с другим могу....
как бы это хреновая стратегия, друган!
сначала бы развелась, а потом изменяла - ты ей это потом обязательно скажи)) и срать на все ее "не давал эмоции и блаблабла" - это не повод искать и прыгать на другой член!

Я тебе так скажу, любая женщина изменит своему мужику, если появиться самец, в чем то лучьше его(а такой всегда найдется) и проявит к ней внимание, и просто захочет ее соблазнить. Просто это дело времени. Потому что всегда, абсолютно будут вопросы, в которых мужик будет не устраивать, идеальных людей не бывает.
по твоей логике и общаться с женщинами не надо тогда, так как если ты 11 айфон ей на подаришь, то она уйдет)))

Оно возможно закрыть все потребности???
а потребностей то всего 3 - крыша над головой, еда в доме и секс)
все остальное проделки маркетологов, инстаграмм, сми, блогеры, инфоцыгане, горе тренеры, рсп-подруги и еще всякая нечисть, которая засерает мозги нормальным девчонкам...

Я вот не смог все потребности закрыть, в плане бабок точно, она мне про эмоции говорила, чувства.

Этот хуила ей 11айфон подогнал, за сотку или 110. Зачем взяла? Потому что потребность такая. Почему потребность такая? Хочется понты колотить
ну а дальше то что будет, как думаешь?!) планку то поднимать надо...
он ей мерс подгонит или она пойдет другого мужика искать, который ей это сделает?))
ценности для нее этот айфон не предсталяет вообще нисколько, так как он просто выполил ее каприз, дальше будет хуже для васька... и для нее... начнутся обижульки...
его уже воспринимают как ресурс, это ж надо каким дебилом быть, чтобы замужнюю бабу выдернуть из семьи и подарить ей игрушку за сотку денег, когда она еще в браке и формально может вернуться к мужу в любой момент... тут даже комментировать смысла нет.

У нас негатива не было. она более чем достойная девушка. Бабки от меня ей не нужны.

А самой нужно телефон дорогой машину и т.д на словах все красиво, а по факту совсем другая картина.
я бы на твоем месте подумал об имуществе, которое ей прилетит после развода и срочно спасал все что можно....

Захотела красивой жизни, как на работу другую устроилась.
тут можно много и долго писать... но вася рано или поздно чухнет что его просто доят... и дальше будет самое интересное для тебя!
и вот тут не надо аленить))

На вотсап получил письмо большое, была пара звонков. Все проигнорил.

Я не лезу. Отвечать не отвечаю. На диалог не выхожу. Как дальше вести себя? Игнорировать все? Там в письме, что то типо мы 100% не будем вместе.

А что дальше будет?? Раздел имущества, развод?
я тебе так скажу))
гулящая втихаря замужняя баба и баба которая официально замужем свалила к ваську и это все вскрылось - это 2 совершенно разных человека и две линии поведения)))

если первая думает, щас я поживу отдельно, нагуляюсь с васей, состригу с него подарков, ништяков, получу эмоций, тем более вася же гладко стелит и тд...
подергаю бывшего, убедюсь что он напривязи, скулит, бухает там, ждет и готов полмира кинуть к ногам, простить все на свете, но принять... она будет и дальше гулеванить, и будет думать, если не получится с васей, то вернусь в любой момент)))

а вот второй вариант уже интереснее))
когда баба понимает что бывший не бегает за ней, более того он ее спалил, а она официально еще замужем! его ценность невольно начинает рости, и этот момент не надо просрать уже тебе... вот тут она начнет дергать васька на предмет, а что же дальше???))) а для васи поверь, просто трахать бабу без обязательств, которая всегда при параде, чисто на кураже, это одна история, а жить то с ней и вести быт другая совсем... твоя конечно не рсп будет, и это ее единственный плюс, но вася то как я писал выше если поймет, что он ресурс, может запросто ее и слить... и куда ей идти, никому ненужной - догадываешься) я думаю пока вася ей не даст конкретики, она развод будет тянуть до последнего, а потом еще и приползет к тебе сама, если он ее сольет в итоге...

в качестве отступления скажу
1. оцени риски при разводе (я бы вообще по максимуму ее без трусов оставил - заблядовала, пшла вон, тем более детей нет)
2. подал на развод сам, так как она щас там с васей ребенка нагуляет - будешь потом по судам бегать доказывать что не твой...

ну а твоя стратегия сейчас до боли проста, после вскрытия пузыря как ты пишешь)
- бж в игнор полностью, просто пошла на хуй да и все, нет ее.
- оцениваешь риски
- минимизируешь потери
- подаешь на развод
- тусуешься через не могу с другими бабами
- читаешь книги, форум
- занимаешься спортом
- строишь дом
- радуешься жизни)))

на все вопросы бж, просто копируй ей это - ты не в чем не виноват!!! ты старался для семьи, не гулял, не бухал, зарабатывал бабки для семьи, хотел детей, а она почему то в браке загуляла с васей и просрала вашу семью...
 
Последнее редактирование:

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
а потребностей то всего 3 - крыша над головой, еда в доме и секс)
все остальное проделки маркетологов, инстаграмм, сми, блогеры, инфоцыгане, горе тренеры, рсп-подруги и еще всякая нечисть, которая засерает мозги нормальным девчонкам
Эти три потребности я закрывал точно) а вот остальное да, остального ей сильно хотелось, ходить по кафешкам, ездить постоянно отдыхать и т.д.

ну а дальше то что будет, как думаешь?!) планку то поднимать надо...
он ей мерс подгонит или она пойдет другого мужика искать, который ей это сделает?))
ценности для нее этот айфон не предсталяет вообще нисколько, так как он просто выполил ее каприз, дальше будет хуже для васька... и для нее... начнутся обижульки...
его уже воспринимают как ресурс, это ж надо каким дебилом быть, чтобы замужнюю бабу выдернуть из семьи и подарить ей игрушку за сотку денег, когда она еще в браке и формально может вернуться к мужу в любой момент... тут даже комментировать смысла нет.
Тут я х.з. у него денег дохуя, может и подарить. А вот с семьи наводят ли уйдет. Тут я не знаю. У нас есть знакомая одна, которая встречалась долго с богатым женатым мужиком, в итоге он ушел из семьи и с ней стал жить, она наверное думает с ним так же будет

я бы на твоем месте подумал об имуществе, которое ей прилетит после развода и срочно спасал все что можно....
По поводу имущества, мне тут подсказали, что нужно машину переписать на маму или отца, сделать договор купли продажи. Можно пока даже не переводить, просто договор без даты конкретной написать и все. Но это надо с ней встретиться. В самом начале, она даже говорила, что может написать расписку или ещё что то. Но договор самое тема будет. Мне главное мою тачку у себя оставить. Остальное, стирка холодильник и т..д то уже похую. У нас так получилось все бабки в дом вложены, а он записан на моих родителях. Она по сути жила на всем готовом , и денег своих никуда не вкладывала. Кроме своей машины и себя. Ну пока она это понимает, но потом может все поменяться я это понимаю. Вот думаю как быть, если договора составлять, то надо из игнора выходить и встречаться, что там на встрече будет не понятно.

2. подал на развод сам, так как она щас там с васей ребенка нагуляет - будешь потом по судам бегать доказывать что не твой...
Бляя, вот этоткстате да, вот это я не подумал почему то, что может ребенка заделать, она же может ещё кредит какой нибудь взять, это тоже в ее стиле.

на все вопросы бж, просто копируй ей это - ты не в чем не виноват!!! ты старался для семьи, не гулял, не бухал, зарабатывал бабки для семьи, хотел детей, а она почему то в браке загуляла с васей и просрала вашу семью...
Прям так отвечать и больше не писать? Может там как нибудь по обильнее написать, вместо загуляла блядовала или тип того?) Она вчера мне последним сообщением и написала, что молчишь то, пара звонков было и успокоилась. Ее просто завиноватили на свадьбе все абсолютно, по этой причине она написала. А там бы и молчала дальше. Она тестю даже не сказала до сих пор.

Основную массу пунктов выполняю. На след. Неделе в новосиб все таки собираюсь ехать развеяться, с девченкой договорился. Сейчас ещё на неделе с одной гулять иду.

Оно так и получается, пока она в браке со мной, ему збз. Типо а чё я сделаю ты же замужем, ему выгодно. Только я разведусь, она от него начнет ждать ействий, типо все, я свободна, давай жить семья и т.д, просто поебушками уже не отделается. И тут либо он сольётся, либо разведется)))


Спасибо большое за разбор и за внимание к теме. Всегда грамотно рассуждаешь, читаю в темах) Буду рад помощи. Вообще после этого всего желание возврата пропало, да, эмоциональная привязка ещё есть, но мозг говорит, шли ее нахуй быстрее. И это вообще самое правильное решение какое я вижу.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вообще после этого всего желание возврата пропало, да, эмоциональная привязка ещё есть, но мозг говорит, шли ее нахуй быстрее. И это вообще самое правильное решение какое я вижу.
вот именно, надо прислушиваться к своему внутреннему Я, ты уже без розовых очков)))
погоди ты возвращать ее, поживи, успокойся, торопиться тебе особо некуда, все произошло уже давно... сейчас главное спокойно все переварить.
когда пелена твоя спадет с глаз, то увидишь, что вокруг тебя все очень хорошо)))
я подчеркну, нет детей, это главное!!!
все имущество практически на тебе...
а вот то, что у нее завышенные требования и интерес, это обязательно с ней сыграет еще злую шутку...

Эти три потребности я закрывал точно) а вот остальное да, остального ей сильно хотелось, ходить по кафешкам, ездить постоянно отдыхать и т.д.
все остальное уже идет по согласованию и планированию!
все ее хотелки ты не обязан выполнять, тем более повторюсь, ты не бухал, тебе даже свою занятость компенсировать по большому счету нечем)
потому что ты для семьи старался, а не тупо в одного с друзьями пировал...
единственное, проспал вспышку что бж у тебя стала странно себя вести (считай загуляла пока была с тобой), но тут бабы так умеют выкручиваться, хрен заметишь.

Тут я х.з. у него денег дохуя, может и подарить. А вот с семьи наводят ли уйдет. Тут я не знаю. У нас есть знакомая одна, которая встречалась долго с богатым женатым мужиком, в итоге он ушел из семьи и с ней стал жить, она наверное думает с ним так же будет
опять же тут можно долго рассуждать и гадать как там сложится.
я тебе скажу как женатый человек, чтобы уйти из семьи где все построено и налажено, просто так с новой писькой начинать сначала, которой уже детей хочется, ну это совсем чокнутым надо быть))) тем более его "семья" никуда не денется, и как это еще будет воспринимать твоя бж, неизвестно, и отпустят ли условно говоря его просто так, тоже большой вопрос))) может он богатый пока женат, при разводе, ни как ты со всем добром останется, а с голой жопой... и нужен ли он будет после этого твой бж?!) вариантов тут очень много...

По поводу имущества, мне тут подсказали, что нужно машину переписать на маму или отца, сделать договор купли продажи.
насколько я знаю, пока ты в браке, жена должно заверить этот договор.
надо, подумать, как ей преподнести, чтобы она без задней мысли бумаги подписала)

У нас так получилось все бабки в дом вложены, а он записан на моих родителях.
а вот тут молодец, вот прям красавчик!

Бляя, вот этоткстате да, вот это я не подумал почему то, что может ребенка заделать, она же может ещё кредит какой нибудь взять, это тоже в ее стиле.
если они там в гормональном угаре, поверь, натворить могут всякой херни, даже сами не заметят(((
и после развода вроде 300 дней, всех детей автоматом на тебя запишут.
да и у бж твоей хз чо в башке, может захочет его на пузо посадить и привет...

Прям так отвечать и больше не писать? Может там как нибудь по обильнее написать, вместо загуляла блядовала или тип того?) Она вчера мне последним сообщением и написала, что молчишь то, пара звонков было и успокоилась. Ее просто завиноватили на свадьбе все абсолютно, по этой причине она написала. А там бы и молчала дальше. Она тестю даже не сказала до сих пор.
если нет конкретных вопросов, которые требуют ответов, просто так с ней вступать в диалог сейчас не надо.
потому что она будет всячески перекладывать вину на тебя. а тебе в свою очередь ни в коем случае не надо извиняться и хавать ее гавно, которое будет так или иначе проскакивать на тебя... дескать, сам виноват, работал, строил, меня не замечал, а я тут совсем зачахла... ну да, но ты ж для семьи старался, что теперь, хер что ли надо сразу искать другой.

на все ее предъявы, если будет выступать и качать какой ты плохой, смело заявляй, что ты ни в чем не виноват, и нехер в браке с васьками чпокаться, ты не для этого ее замуж брал. на все вопросы про лампочки, масла, мастеров, эмоции, скуку, рутину, ответ у тебя один - это не повод трахаться с женатым васьком, она вообще думала о его семье! так и скажи, ты нашу развалила, сейчас и его семью решила развалить, что ты за человек вообще, подумай о своих родителях, что они о тебя подумают?!. все точка!
спокойно, не грубя, эмоции под контролем.
сейчас главное на нее как можно больше вины навешать, завиноватить по полной, снять с себя это дерьмо, которое она на тебя навешала. ничего не обещать, не предлагать, не упрашивать, просто и спокойно, ты сама сделала свой выбор - скатертью дорога. я хочу развод, ибо изменщицу видеть с собой ты не готов!
поверь, тебе станет легче))
а ей еще очень долго все это будет аукаться)))

Только я разведусь, она от него начнет ждать действий, типо все, я свободна, давай жить семья и т.д, просто поебушками уже не отделается. И тут либо он сольётся, либо разведется)))
как только ты подашь на развод, у нее уже жопа полыхнет, я думаю уже сейчас ей хочется от васька большего, так как она свободна и может больше времени проводить с ним!
но сначала надо тебе решить вопрос с тачкой (она может тебе еще палки в колеса повтыкать). если у васька там дети, бизнес, имущество, так просто и быстро, он не разведется, а может и вообще в его голове совсем другие мысли!

я тебе еще раз повторю, как человек который знает о чем говорит, чпокаться с любовницей, которая всегда красивая, ухоженная и на все согласная, и жить с ней под одной крышей, при этом забив и кинув свою семью с которой, возможно ты добился тех самых высот - это ни каждый человек, на такое отважится! не забывай еще про разницу у них в возрасте.
проще говоря, баб много, их можно менять, хоть каждые полгода, для этого не обязательно разводиться, все рушить и строить все с начала)))


ps
по твоей переписке, можешь просто открыть, прочитать, вопроса там никакого нет, поэтому можно ничего не отвечать)))
в ее словах вся бабская сущность, это просто красивые слова, нафантазировала себе уже с ним счастливую и красивую жизнь... но как показывает жизнь, все идет совсем по другому сценарию)
пройдет время, и сам решишь нужна ли она тебе будет)

о возврате, честно пока забудь где то на полгода, не теряй времени, за это время тебя ждут большие изменения, главное не тупи!!!
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
единственное, проспал вспышку что бж у тебя стала странно себя вести (считай загуляла пока была с тобой), но тут бабы так умеют выкручиваться, хрен заметишь.
Это да, это заметили все, кроме меня. Причем интуитивно я тоже заметил, начал чахнуть, жрать сладкое, постоянно плохое настроение, срывался с пустяков, не понимал почему так. Вот я теперь понимаю.

насколько я знаю, пока ты в браке, жена должно заверить этот договор.
надо, подумать, как ей преподнести, чтобы она без задней мысли бумаги подписала)
Она сама предлагала написать бумаги, что бы я был уверен, что не претендует.

на все ее предъявы, если будет выступать и качать какой ты плохой, смело заявляй, что ты ни в чем не виноват, и нехер в браке с васьками чпокаться, ты не для этого ее замуж брал. на все вопросы про лампочки, масла, мастеров, эмоции, скуку, рутину, ответ у тебя один - это не повод трахаться с женатым васьком, она вообще думала о его семье! так и скажи, ты нашу развалила, сейчас и его семью решила развалить, что ты за человек вообще, подумай о своих родителях, что они о тебя подумают?!. все точка!
Я вот бы так и написал, только она теперь мне ещё не скоро что то вообще напишет. Последние сообщения вчера были, теперь то наверное нет смысла на них ответить так?

нафантазировала себе уже с ним счастливую и красивую жизнь..
Вот именно, своя дорога у нее)))
Да я уже не думаю про него. Если мысли появляются начинаю представлять их вместе, и проходит)
Как сейчас выйти на связь по машинам? На развод то можно без нее подать на сколько знаю
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
На след. Неделе в новосиб все таки собираюсь ехать развеяться
Будет время - в личку чиркни, можно будет пересечься, поделюсь опытом.
Она сама предлагала написать бумаги, что бы я был уверен, что не претендует.
Насчёт бумаг - посоветуйся с юристами. Возможно, потребуется их заверить у нотариуса.
Я вот бы так и написал, только она теперь мне ещё не скоро что то вообще напишет. Последние сообщения вчера были, теперь то наверное нет смысла на них ответить так?
В сообщениях это всё писать вообще не нужно - не тот эффект) Тут это всё желательно проворачивать при личном разговоре, чтобы видеть её реакцию. Важно увидеть её виноватое и подавленное состояние. Либо растерянное. Иначе она легко может провернуть тебе какую-нибудь ответку, на которую хз как отвечать ещё. Главное не останавливаться, когда начнёшь, а все оправдания или ответные предъявы обрубай. Я в телефонном разговоре вину накидывал, но от моего бжика отплеваться довольно трудно. Пришлось тупо сбрасывать.
Как сейчас выйти на связь по машинам? На развод то можно без нее подать на сколько знаю
Ты сначала по машинам узнай у юристов. Потом организуй с ней встречу, чтобы всё в один день сделать и не разводить тягомотину. С машинами порешаешь - подавай на развод.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет!

Будет время - в личку чиркни, можно будет пересечься, поделюсь опытом.

Насчёт бумаг - посоветуйся с юристами. Возможно, потребуется их заверить у нотариуса.

В сообщениях это всё писать вообще не нужно - не тот эффект) Тут это всё желательно проворачивать при личном разговоре, чтобы видеть её реакцию. Важно увидеть её виноватое и подавленное состояние. Либо растерянное. Иначе она легко может провернуть тебе какую-нибудь ответку, на которую хз как отвечать ещё. Главное не останавливаться, когда начнёшь, а все оправдания или ответные предъявы обрубай. Я в телефонном разговоре вину накидывал, но от моего бжика отплеваться довольно трудно. Пришлось тупо сбрасывать.

Ты сначала по машинам узнай у юристов. Потом организуй с ней встречу, чтобы всё в один день сделать и не разводить тягомотину. С машинами порешаешь - подавай на развод.
Понял. Щас пару дней пережду, на свое состояние посмотрю. И тогда можно действовать. Она блять сама юрист, правда не в этой отрасли, но все же. А я блять инженер))
Сейчас то вообще самое время вину накидывать, ей и так все предъявили, надо было ещё от меня добавить)
Я ориентировочно суббота воскресенье буду. С девченкой решу года увидимся и там с тобой договоримся)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас то вообще самое время вину накидывать, ей и так все предъявили, надо было ещё от меня добавить)
Да не торопись ты, чувство вины у неё пройдёт не через день и не через два. Она ещё и перед васьком будет себя хреново чувствовать некоторое время) Да и вообще, незакрытый гештальт - вещь достаточно сильная) Она в своей депрессии ещё васька заебёт так, что тот сам не рад будет, что с ней связался) А они ещё оба и в браке) Так что решай свои вопросы спокойно, без суеты, но быстро) Мне потребовалось два дня, чтобы узнать все нюансы: первый день записался на консультацию, второй - разузнал, что меня интересует)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова всем!) Буду наверное описывать, что происходит. Как выше ребята начали писать, видимо реально всё только начинается.
Начала написывать седня, просит встречи, поговорить) я думал и не напишет больше)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Здарова всем!) Буду наверное описывать, что происходит. Как выше ребята начали писать, видимо реально всё только начинается.
Начала написывать седня, просит встречи, поговорить) я думал и не напишет больше)))
у тебя сейчас один важный повод с ней - переписать тачку!

поэтому можешь ответить, типа тебе удобно встретиться в пн или вт (больше писать ничего не надо и в переписку не вступать, типа поговорим на встрече), до этого времени готовь договор и на встрече ей его сразу даешь на подпись) потому что на эмоциях после она будет тобой манипулировать и хрен подпишет.

вы по факту после расхода ничего друг другу не должны, общего нет. скорее всего она будет оправдываться и виноватить тебя чтоб очистить душу и чтоб ты ее понял и простил, взял вину на себя) она потом так и будет всем говорить, что ты сам виноват...
вот и будет у тебя отличный шанс спокойно накинуть на нее вины как написано выше, подписать договор и я подчеркну, с гордой головой уйти в закат, со словами ты сам подашь на развод )))

вся встреча на нейтральной территории, в людном месте не более 11 минут) дальше полный ТИ с твоей стороны)

если остались какие то вещи, скажешь что соберешь и отправишь на такси, ключ заберешь у нее.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
у тебя сейчас один важный повод с ней - переписать тачку!

поэтому можешь ответить, типа тебе удобно встретиться в пн или вт (больше писать ничего не надо и в переписку не вступать, типа поговорим на встрече), до этого времени готовь договор и на встрече ей его сразу даешь на подпись) потому что на эмоциях после она будет тобой манипулировать и хрен подпишет.

вы по факту после расхода ничего друг другу не должны, общего нет. скорее всего она будет оправдываться и виноватить тебя чтоб очистить душу и чтоб ты ее понял и простил, взял вину на себя) она потом так и будет всем говорить, что ты сам виноват...
вот и будет у тебя отличный шанс спокойно накинуть на нее вины как написано выше, подписать договор и я подчеркну, с гордой головой уйти в закат, со словами ты подаешь на развод )))

вся встреча на нейтральной территории, в людном месте не более 11 минут) дальше полный ТИ с твоей стороны)

если остались какие то вещи, скажешь что соберешь и отправишь на такси, ключ заберешь у нее.
Дружище спасибо большое! Вообще мужики, всем спасибо за советы. У меня сейчас самооценка пиздец как подскочила. Я то искал в себе причину, а как узнал, у меня до сих пор всплываю все новые и новые факты)) и как и у всех, в начале я думал что она не такая, а оказалась такая, ещё и хуже))) Я отвечаю, когда она про детей разговоры заводила, я внутренне понимал что рано ещё. Вот оно чутье то))))
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
5 языков любви, как раз об этом книга.
Дружище, я тут уже 5 книг прочитал, да, все говорят там верно. Но это все очень очень сложно, я не представляю как это все можно на практике применить. Нужен партнёр, который заинтересован в отношениях, как минимум как ты, а не тот, у которого пуля в голове шевелиться)) я отвечаю, я просто как прозрел. Мне 31, а до этого момента я был слеп.
 
Сверху