Как и у всех, ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, ушла жена.

Каков шанс на возврат

  • Есть

    Голосов: 13 68,4%
  • Нет

    Голосов: 6 31,6%

  • Всего проголосовало
    19

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Так себе вариант, лишнего бы чего из дома не упёрла. Да и верить, что ключи 100% оставит, я бы не стал. Ну посмотришь на результаты, хз.

А нафига ты её мониторишь? Что тебе это полезного даёт? Ничего, одни откаты ловишь. Завязывай с этим делом. Это сложно, но можно.
По поводу взять лишнего 10000%не возьмёт.
Да я же в инсте подписан ещё на нее,зашёл и тут сразу фотка вылетела. На страницу не захожу, сторисы не просматриваю, лайки не ставлю.
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я же в инсте подписан ещё на нее,зашёл и тут сразу фотка вылетела.
Поставь не показывать в ленте, тебе нужно как можно меньше иметь с ней контакта, те твои якобы провокации для нее вообще смех, провокации надо делать после полного игнора, а это как минимум месяц а то и больше на это уходит, за это время ты должен полностью свои эмоции убрать быть холодным к ней на ее все манипуляции и провокации не как не реагировать, и за это время ты должен себя прокачивать так физически, морально и финансово,также нужно больше знакомится с девушками не воротить нос это не то это не это а бери и знакомься прокачка скидка в общении,больше прогулок мой друг желательно с девушками, делай фотки с ними потом понадобятся, не сразу после полного игнора,щяс надо создать полный информ вакуум о тебе
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Поставь не показывать в ленте, тебе нужно как можно меньше иметь с ней контакта, те твои якобы провокации для нее вообще смех, провокации надо делать после полного игнора, а это как минимум месяц а то и больше на это уходит, за это время ты должен полностью свои эмоции убрать быть холодным к ней на ее все манипуляции и провокации не как не реагировать, и за это время ты должен себя прокачивать так физически, морально и финансово,также нужно больше знакомится с девушками не воротить нос это не то это не это а бери и знакомься прокачка скидка в общении,больше прогулок мой друг желательно с девушками, делай фотки с ними потом понадобятся, не сразу после полного игнора,щяс надо создать полный информ вакуум о тебе
Привет!!!
Я провокации и не делал. Просто у меня в инсте фоток нормальных даже не было, от слова совсем. Я сделал фотки, залил туда, для того что бы там можно было знакомиться!)
Провокаций с ее стороны вообще нет никаких. Она по ходу думает что у меня уже есть девушка. Почему я такой вывод сделал, в последнем сообщении написала так ...что за игнор я же не на любовные темы с тобой общаюсь...т.е. она думает у меня есть девушка и она мне запрещает с ней общаться. Когда в игнор я ещё не заходил она спрашивала как у тебя с девчонками и тогда я ей ответил что с парой общаюсь, и по началу она пыталась узнать кто они и т.д. А сейчас как бы все, тишина. Не провокаций ни чего. Фотка эта в ресторане, она могла её хоть с кем сделать, хоть с матерью.
Физически занимаюсь постоянно. С бабками среднее, вопрос коренным образом буду решать после н.г. , когда перееду в свой дом.
Гулять с табл часто, есть у меня кореша незамужние, с ними ходим гуляем. Специально прям не подходим знакомиться,но общаемся с девушками. + В соц сетях веду переписи. Ну и что греха таить т2д у меня есть, только вот вторая была путаной)))думаю в счёт не идёт, но по состоянию душевному помогает.
Так что вакуум есть, а интереса с ее стороны нет, но и я изо дня в день себе говорю так, получится хорошо, не получится, хуй с ним. Сейчас намного легче уже. Есть мысли такие что в игноре она отдалиться и свалит окончательно, но значит так ему и быть
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Мы все так тут думаем,но на деле все по другому
Да, это слабоя самооценка. Ну и по поводу документов, она прислала, типо чё молчишь, мне срочно надо и т.д. решил ответить, что бы уже забрала все остатки и т.д и больше не дергала. Написала как и выше хотел, что такого то числа можешь приехать и забрать, ключами открой, потом их туда то положи. Больше на этой неделе возможности не будет.
Она опишет типо а ты где?
Я молчу, дальше
Она У меня не получится может в другой день.
Сегодня пишет привет, сегодня дома? Родители соответственно?
Все таки думаю манипуляция, если так нужны документы, можно свои дела и перенести было, не думаю что там что то серьезное неоткладываемое, времени нужно минут 20максимум съездить. Именно нужно что бы я дома был, х.з. за чем. Ну мне так показалось по крайней мере.
И второе я же русским языком написал что не сегодня ни завтра не будет возможности.


Сего пришлось мне ответить раз,
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пусть родители отдадут ей ее шмотки и документы вчем проблема сам можешь свинтить на это время например дом доделывать
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Пусть родители отдадут ей ее шмотки и документы вчем проблема сам можешь свинтить на это время например дом доделывать
Она как ушла, с родителями даже не общалась, как бы даже не попрощалась. И до сих пор то ли боится, то ли стыдно...х.з она всегда приезжала, когда их не было дома. Не общается и даже не виделась. Да пусть сама решает теперь с доками. Я по началу подумал, что реально ровно нужно, но сейчас уже вижу , что не сильно то они нужны, были бы нужны забрала тогда...правильно? Посмотрим короче как дальше будет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ищет встречи она с тобой зачем-то. Ну хз, можно лично отдать, можно через родителей, можно так, как ты ей предложил. Тем более, что тебе у неё ключи забрать надо. Ты прав, были бы нужны срочно, сама бы варианты искала и соглашалась на твои условия.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ищет встречи она с тобой зачем-то. Ну хз, можно лично отдать, можно через родителей, можно так, как ты ей предложил. Тем более, что тебе у неё ключи забрать надо. Ты прав, были бы нужны срочно, сама бы варианты искала и соглашалась на твои условия.
В любом случае, она молчит щас, я тоже. Тут кстати, чё то мне навеяло, от избытка времени что ли, (я раньше на баяне в мкзыкалке отучился, так себе играю, но все же) день победу песню выучил, сижу ебашу на весть дом)))))
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ищет встречи она с тобой зачем-то. Ну хз, можно лично отдать, можно через родителей, можно так, как ты ей предложил. Тем более, что тебе у неё ключи забрать надо. Ты прав, были бы нужны срочно, сама бы варианты искала и соглашалась на твои условия.
Здарова!) Осилил наконец твою тему полностью, это был пздц((.
Из сообщений я понял, что мы с тобой похарактеру похожи. Я тоже тачку сам ремонтирую, рукастый, на заводе работаю)) тоже добрый и хороший по характеру. Так же с бабами, т.е. если без цели, то пизжу без проблем, если цель познакомиться туплю)).
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Всем привет! По ситуации, доки так и не забрала. Понял что нахуй не нужны и х.з. зачем про них говорила. Ездил тут с друзьями купаться, прыгали с баржи в воду. Запилил сторис в инсту. Бж увидела. Седня написала в Вотсапе с вопросом, где так купались? Напиши место, тоже хочу съездить. У меня тут на днях была мысль, написать почву прощупать в каком там состоянии все. Потому что по отношению ко мне нет вообще никаких проявлений. И я чувствую игнор тотал, только отдаляет ее. Была мысль съездить туда понырять с ней, что бы якорек небольшой сделать, на позитивных эмоциях. Вот и щас место это сливать не хочется
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из сообщений я понял, что мы с тобой похарактеру похожи. Я тоже тачку сам ремонтирую, рукастый, на заводе работаю)) тоже добрый и хороший по характеру. Так же с бабами, т.е. если без цели, то пизжу без проблем, если цель познакомиться туплю)).
Привет) а ты и не ставь цели познакомиться) болтай пока просто, у самого так: боюсь спросить телефон, а так разговаривать не боюсь) можешь в гости приехать, вместе поступим))
Здарова!) Осилил наконец твою тему полностью, это был пздц((.
Впечатляет?)) главное, сейчас хорошо и слава Богу)
говорила. Ездил тут с друзьями купаться, прыгали с баржи в воду. Запилил сторис в инсту. Бж увидела. Седня написала в Вотсапе с вопросом, где так купались? Напиши место, тоже хочу съездить. У меня тут на днях была мысль, написать почву прощупать в каком там состоянии все. Потому что по отношению ко мне нет вообще никаких проявлений. И я чувствую игнор тотал, только отдаляет ее. Была мысль съездить туда понырять с ней, что бы якорек небольшой сделать, на позитивных эмоциях. Вот и щас место это сливать не хочется
И не сливай! Ты явно пока не готов с ней общаться, поэтому игнорь её. Это только первый пинг, у вас у обоих ничего не изменилось пока. Я пока не вижу смысла ей отвечать!
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет) а ты и не ставь цели познакомиться) болтай пока просто, у самого так: боюсь спросить телефон, а так разговаривать не боюсь) можешь в гости приехать, вместе поступим))

Впечатляет?)) главное, сейчас хорошо и слава Богу)

И не сливай! Ты явно пока не готов с ней общаться, поэтому игнорь её. Это только первый пинг, у вас у обоих ничего не изменилось пока. Я пока не вижу смысла ей отвечать!
Возможно будет дорога попутная, дам знать обязательно) ну это сейчас не главное, с этим я справлюсь что процентов. Анализирую сейчас состояние свое. Есть девушка с которой общаюсь время от времени, ловлю себя на мысли, что не назначаю встречу по следующим причинам:
-боязнь что бж узнает и тогда все точно(по моему мнению)
-я как ни пойду гулять, кругом знакомые, прям нигде не спрятаться,постоянно кого -нибудь да встречу. вопросы начнутся и т.д. (тоже неприятный момент)
- эта девушка красивая все как надо, но есть пара пунктиков, которые мне не подходят, т.е. она просто для поддержания здоровья.

Есть такой момент, люди разные. Кого то увидеть БМ с другой бабой заденет и чувство конкуренции вызывет, а кого то наоборот убедит в правильности ухода. Типо я ушла он девку себе быстро нашел ну и хорошо(чувство вины ушло). Значит чувств и не было.Я вот не знаю как моя отреагирует.

Моя точно истерик не будет закатывать, и это не то, что все говорят моя не такая)) тут точно черта характера.

Она со мной точно пока видится не хочет, может не остыла ещё, может остыла и желания нет.

Вопрос ещё такой. Брат жены 15го женится, от похода на свадьбу я отказался, они на второй день зовут. Я впринципе бы и сходил. Только вот как там себя вести. По ощущениям в обществе я веду себя как обычно, приколы, подьебки, шуточки и т д. Может есть смысл сходить, что бы показать что я не страдаю? Я и сам бы хотел сходить, накатить, оторваться)) ну и попутно посмотреть на реакцию.

А вообще вчера с корешком гуляли по Ленскому, я рубашку надел, джинсы типо брюк. Блять столько взглядов на себе поймал))) бабы идут с пацанами, и просто сверлят))))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
боязнь что бж узнает и тогда все точно(по моему мнению)
Точно все было 4 страницы назад. Но ты этого так и не понял. Вы не вместе!
-я как ни пойду гулять, кругом знакомые, прям нигде не спрятаться,постоянно кого -нибудь да встречу. вопросы начнутся и т.д. (тоже неприятный момент)
Тебе не пофиг кто там что подумает?
Есть такой момент, люди разные. Кого то увидеть БМ с другой бабой заденет и чувство конкуренции вызывет, а кого то наоборот убедит в правильности ухода. Типо я ушла он девку себе быстро нашел ну и хорошо(чувство вины ушло). Значит чувств и не было.Я вот не знаю как моя отреагирует.
Тебе не должно заботить, что подумает бж. Поставь своё счастье выше ее и делай, что считаешь нужным независимо от чужого мнения. Не надо себя никак ограничивать только из-за надежды кого-то когда-то возможно вернуть.
Вопрос ещё такой. Брат жены 15го женится, от похода на свадьбу я отказался, они на второй день зовут. Я впринципе бы и сходил. Только вот как там себя вести. По ощущениям в обществе я веду себя как обычно, приколы, подьебки, шуточки и т д. Может есть смысл сходить, что бы показать что я не страдаю? Я и сам бы хотел сходить, накатить, оторваться)) ну и попутно посмотреть на реакцию.
А ты с ним общаешься вообще? Иди, если хочешь разделить с ними этот значимый для них день. А с целью показать бж, что ты не страдаешь не стоит идти.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Точно все было 4 страницы назад. Но ты этого так и не понял. Вы не вместе!

Тебе не пофиг кто там что подумает?

Тебе не должно заботить, что подумает бж. Поставь своё счастье выше ее и делай, что считаешь нужным независимо от чужого мнения. Не надо себя никак ограничивать только из-за надежды кого-то когда-то возможно вернуть.

А ты с ним общаешься вообще? Иди, если хочешь разделить с ними этот значимый для них день. А с целью показать бж, что ты не страдаешь не стоит идти.
Да, я ещё с этим не смирился( работаю над этим. Это главный момент, над которым очень туго идёт работа(

Я такой по характеру, сначало за кого то думаю потом за себя. Плохое качество. Оно как было со мной ,так я с ним по сей день и живу.

Да, я общаюсь, я и написал выше, что сам не против гульнуть!)
Вижу два варианта поздравить в день свадьбы...т.е. либо приехать за день до свадьбы и поздравить, а потом на второй день прийти.
Либо приехать на регистрацию и там уже поздравить. Не могу определиться
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Точно все было 4 страницы назад. Но ты этого так и не понял. Вы не вместе!

Тебе не пофиг кто там что подумает?

Тебе не должно заботить, что подумает бж. Поставь своё счастье выше ее и делай, что считаешь нужным независимо от чужого мнения. Не надо себя никак ограничивать только из-за надежды кого-то когда-то возможно вернуть.

А ты с ним общаешься вообще? Иди, если хочешь разделить с ними этот значимый для них день. А с целью показать бж, что ты не страдаешь не стоит идти.
Смотрю на Ютубе видео, психолог есть Сергей присяжный. Может видел?) Мужик вообще грамотный. Он тоже говорит надо брать паузу в такой ситуации, для того что бы привести себя в порядок. Эмоции чувства и т.д начать саморазвитие.. вообщем все то, что тут мне и советуют. Так же не для возврата, а для себя. Общаться при паузе как можно меньше и жить отдельно. Но...есть но, какое то минимальное общение должно быть. По какому нибудь делу или поводу.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Смотрю на Ютубе видео, психолог есть Сергей присяжный. Может видел?) Мужик вообще грамотный. Он тоже говорит надо брать паузу в такой ситуации, для того что бы привести себя в порядок. Эмоции чувства и т.д начать саморазвитие.. вообщем все то, что тут мне и советуют. Так же не для возврата, а для себя. Общаться при паузе как можно меньше и жить отдельно. Но...есть но, какое то минимальное общение должно быть. По какому нибудь делу или поводу.
Он объяснил для чего это общение? Не вижу ни одного уважительного повода при отсутствии общих детей
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Он объяснил для чего это общение? Не вижу ни одного уважительного повода при отсутствии общих детей
Наверное я жду пинка)
У нас негатива не было, более того, ни дележки ни скандалов, ни унижений. т.е. она более чем достойная девушка. Бабки от меня ей не нужны. Говорит если бы была духовная близость все бы было збз)) я х.з. Для женщин слова не имеют почвы под ногами но все же)

Состояние у меня больше стабильное чем не стабильное. Сообщения на ыоррум довольно редкие рас в неделю. Когда нахлынет что то в голову, тогда пишу. А так справляюсь сам
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
У нас негатива не было, более того, ни дележки ни скандалов, ни унижений. т.е. она более чем достойная девушка. Бабки от меня ей не нужны.
Я вообще считаю, что хороших людей все же больше)) но это не значит, что каждый такой человек подходит именно тебе. Бывает такое, что все вроде хорошо, но не твоё)
Состояние у меня больше стабильное чем не стабильное. Сообщения на ыоррум довольно редкие рас в неделю. Когда нахлынет что то в голову, тогда пишу. А так справляюсь сам
Это заметно, рассуждаешь вполне адекватно и по делу. :Good:
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я вообще считаю, что хороших людей все же больше)) но это не значит, что каждый такой человек подходит именно тебе. Бывает такое, что все вроде хорошо, но не твоё)

Это заметно, рассуждаешь вполне адекватно и по делу. :Good:

Я наверное от части и боюсь ее потерять, что она как раз является годной для брака. По этому до сих пор от зависимости не отошёл. Думаю было бы гораздо проще если бы она была ниочем, и закатывала мне истерики с претензиями. Но это не точно)

Ещё мужик это много говорит о том как надо себя вести в отношениях, нужно знать и удовлетворять базовые потребности человека. Об этих потребностях лучьше сразу у него узнать. О чем речь, для мужчин понятие любовь означает одно, для женщин другое. Я конкретно профукал пунктик уделять внимание, в различных его пониманиях . Я не говорю что я виноват в расстовании, нет. Виноваты оба. Но меня до сих пор червячек грызет за это. Что для меня это была бы херня, знай я об этом
Заранее(что это настолько важно и может привести к разрыву)
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг вот читаю твои сообщения и понимаю что ты сам себя не ценишь в том плане думаешь за ту которая тебя кинула и все страдаешь а ей щяс пофиг что с тобой, давай уже найди яйца свои и начни уже думать только о себе,по поводу свадьбы брата тут я бы поздравил приездом но долго там бы не стал тусить,по поводу если тебя кто-то увидит с новой ожп и что ну пусть видят это сыграет в твою пользу в последствии, ты боишься потерять то что уже потерял звучит обсурдно не так ли? Перестань думать за других,есть только ты и никого больше,тебе надо поменять себя полностью и отпустить всю ситуацию совсем,тут думать и гадать не нужно нужно работать над собой и на свое благо, и чем больше у тебя будет ожп тем легче все переносится техника т10д работает поверь сам проверил
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Друг вот читаю твои сообщения и понимаю что ты сам себя не ценишь в том плане думаешь за ту которая тебя кинула и все страдаешь а ей щяс пофиг что с тобой, давай уже найди яйца свои и начни уже думать только о себе,по поводу свадьбы брата тут я бы поздравил приездом но долго там бы не стал тусить,по поводу если тебя кто-то увидит с новой ожп и что ну пусть видят это сыграет в твою пользу в последствии, ты боишься потерять то что уже потерял звучит обсурдно не так ли? Перестань думать за других,есть только ты и никого больше,тебе надо поменять себя полностью и отпустить всю ситуацию совсем,тут думать и гадать не нужно нужно работать над собой и на свое благо, и чем больше у тебя будет ожп тем легче все переносится техника т10д работает поверь сам проверил
Дружище, спасибо за пинок. По свадьбе. 13го тесть приезжает, он походу не в курсе ситуации, вчера с ним в Вотсапе переписывался, он удивился чё я не иду на свадьбу))) говорит не каждый день такое событие) ну да ладно, видимо как приедет узнает. Смотрит процесс стройки, я сс выкладываю видосы. Говорит как приедет, прийдёт посмотреть)) Решил на саму свадьбу не пойду. Прийду на второй день, позвали рас. Там наверное и поздравлю. За себя уверен, что косяков не будет.
В плане мировоззрения да, надо работать. Я не только про нее думаю, что там, я по жизни впринципе всегда как то о других задумываюсь. Не всегда в свою пользу(((
В физическом плане у меня збз работа прёт. С братом на трени ходим, вел, футбол)
Там привет скилету, познакомился с девченкой с Новосиба))) хоть в гости едь))
Сообщение автоматически объединено:

Друг вот читаю твои сообщения и понимаю что ты сам себя не ценишь в том плане думаешь за ту которая тебя кинула и все страдаешь а ей щяс пофиг что с тобой, давай уже найди яйца свои и начни уже думать только о себе,по поводу свадьбы брата тут я бы поздравил приездом но долго там бы не стал тусить,по поводу если тебя кто-то увидит с новой ожп и что ну пусть видят это сыграет в твою пользу в последствии, ты боишься потерять то что уже потерял звучит обсурдно не так ли? Перестань думать за других,есть только ты и никого больше,тебе надо поменять себя полностью и отпустить всю ситуацию совсем,тут думать и гадать не нужно нужно работать над собой и на свое благо, и чем больше у тебя будет ожп тем легче все переносится техника т10д работает поверь сам проверил
Да и вообще, когда мысли появляются, а вдруг то, а вдруг се...тут вообще никогда не узнаешь что там в голове у человека. Только себе жизнь этим портить. Тут ещё корешок с Москвы в гости прилетел, вчера словились пиваса попили немного. На неделе на рыбалку поедем. В плане событий тоже все хорошо. Вообще мне повезло, что у меня друзей много, и родня, все поддерживают)

Чтоб ты понимал, я не хожу с кислой миной каждый день) по 10бальной шкале на 7 состояние
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здарова ребята!
Хочу отписаться по вчерашнему дню. Пошел я на второй день свадьбы значит. Она была, чет поревела у тестя на плечах, потом успокоилась. Хотел сначала уйти, потом думаю да с хера ли мне уходить. По итогу не понял как тема эта завязалась, там знакомые родственники начали меня утешать типо она плохая, ты хороший все у тебя будет збз. С чего Разговоры такие пошли я не понял, может поднакитдались все и понесло. Ну я соответственно тоже накидался) Мне там поведали, что мужик всё-таки есть у нее 44года, два ребенка, работает с ней на работе. Не знаю откуда инфа эта, но меня задело это на пьяную голову)) Брат за мной приехал, рассказал, я там просил включить песни про блядей))) С ней вообще 0контакта. Бабушка была ее, еле слезы сдерживала. Вот кого кого , а ее жалко пиздец. Вообщем я толком ниче не помню в подробностях что я там творил))) про блядей она вроде как тоже слышала, ну на правду не стоит обижаться если в что. А если не правда, подошла бы и сказала)))
Конечно стыдно немного, что расчувствовался там, планировал то совсем другое. Ну что сделано, то сделано))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу отписаться по вчерашнему дню. Пошел я на второй день свадьбы значит. Она была, чет поревела у тестя на плечах, потом успокоилась. Хотел сначала уйти, потом думаю да с хера ли мне уходить. По итогу не понял как тема эта завязалась, там знакомые родственники начали меня утешать типо она плохая, ты хороший все у тебя будет збз. С чего Разговоры такие пошли я не понял, может поднакитдались все и понесло. Ну я соответственно тоже накидался) Мне там поведали, что мужик всё-таки есть у нее 44года, два ребенка, работает с ней на работе. Не знаю откуда инфа эта, но меня задело это на пьяную голову)) Брат за мной приехал, рассказал, я там просил включить песни про блядей))) С ней вообще 0контакта. Бабушка была ее, еле слезы сдерживала. Вот кого кого , а ее жалко пиздец. Вообщем я толком ниче не помню в подробностях что я там творил))) про блядей она вроде как тоже слышала, ну на правду не стоит обижаться если в что. А если не правда, подошла бы и сказала)))
Конечно стыдно немного, что расчувствовался там, планировал то совсем другое. Ну что сделано, то сделано))
Вот поэтому во время санчаса и советуют не пить
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Вообщем, щас тут начал подробности узнавать, жесть. Ее все виноватят пздц. Седня ее брат приехал, к ней разьеб устраивать. Это конечно только усугубит ситуацию. Короче каша заварилась. Про мужика узнал, начальник отдела на ее работе. Не раз слышал про него разговоры.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и нафиг ты чё-то про неё узнаёшь? Тебе заняться больше нечем?
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ну и нафиг ты чё-то про неё узнаёшь? Тебе заняться больше нечем?
Встретился просто с людьми вчерашними, начали рассказывать про вчера ну и про это путем поделились. Пилотка на голове ещё((
 
Сверху