Как и у всех, ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, ушла жена.

Каков шанс на возврат

  • Есть

    Голосов: 13 68,4%
  • Нет

    Голосов: 6 31,6%

  • Всего проголосовало
    19

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
На работу отправь, чтобы точно быть уверенным, что она их получит и можно не писать ей ничего
Ладно, понял
Сообщение автоматически объединено:

На работу отправь, чтобы точно быть уверенным, что она их получит и можно не писать ей ничего
Не будет это выглядеть как буд-то то я струхнул??? Я ведь могу и так отдать, она сама приедет и заберет
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Не будет это выглядеть как буд-то то я струхнул??? Я ведь могу и так отдать, она сама приедет и заберет
Это может выглядеть как угодно, пока ты ей сам не скажешь почему именно так. Может испугался, может занят, может у тебя уже кто-то в квартире живет. Не важно, что она подумает.
И ты же сам говорил, что не готов с ней встретиться. Лучше уж так, чем ты при встрече поплывешь на первой провокации.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Это может выглядеть как угодно, пока ты ей сам не скажешь почему именно так. Может испугался, может занят, может у тебя уже кто-то в квартире живет. Не важно, что она подумает.
И ты же сам говорил, что не готов с ней встретиться. Лучше уж так, чем ты при встрече поплывешь на первой провокации.
Понял) да она никаких провокаций не делает. Ей похеру, она рада что свалила. Эт я чет ещё переодически парюсь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я, честно говоря, не понимаю, чего ты так боишься) Ну приедет даже если она - Поздоровался, отдал документы, попрощался. Ничего страшного. Больше ни о чём не разговаривать главное. Если будешь курьером отправлять - можно и уведомить коротким смс: "Документы отправил туда-то курьером". Всё. Но можно и ничего не писать. Получит, не беспокойся.

Вообще, тебе нужно сейчас самому себе вбить установку, что ты постоянно занят. И на самом деле стать занятым. Тогда ты и не будешь думать, как это будет выглядеть перед ней. Тебе просто НЕКОГДА с ней встречаться, а не страшно. Важное дело, работа, свидание - не важно, что. И ты настолько занят, что тебе даже ответить по смс ей некогда, а по телефону болтать - тем более.

И вот ещё что: перерой полностью свою квартиру на предмет её случайно оставленных вещей и отдай ей их. А то она так частенько может тебя беспокоить по пустякам.
да она никаких провокаций не делает
Это пока она их не делает. Именно поэтому лучше тебе с ней не общаться и не встречаться сейчас.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ну я, честно говоря, не понимаю, чего ты так боишься) Ну приедет даже если она - Поздоровался, отдал документы, попрощался. Ничего страшного. Больше ни о чём не разговаривать главное. Если будешь курьером отправлять - можно и уведомить коротким смс: "Документы отправил туда-то курьером". Всё. Но можно и ничего не писать. Получит, не беспокойся.
Да я не боюсь, она психолог пздц, чувствует все, считывает. А я не уверен , что смогу отыграть, что мне похуй))
Вообще, тебе нужно сейчас самому себе вбить установку, что ты постоянно занят. И на самом деле стать занятым. Тогда ты и не будешь думать, как это будет выглядеть перед ней. Тебе просто НЕКОГДА с ней встречаться, а не страшно. Важное дело, работа, свидание - не важно, что. И ты настолько занят, что тебе даже ответить по смс ей некогда, а по телефону болтать - тем более.
Я и так занят) лето щас дел дожопы+корефан в отпуск приехали и приезжают. Замучился со всеми славливаться, даже недосып не проходит) от нее с 8го числа ни слуху ни духу, как я ей сказал, что нам нужно прекратить общение.
И вот ещё что: перерой полностью свою квартиру на предмет её случайно оставленных вещей и отдай ей их. А то она так частенько может тебя беспокоить по пустякам.
По сути только доки и остались и мой бук у нее. Для работы брала.

Это пока она их не делает. Именно поэтому лучше тебе с ней не общаться и не встречаться сейчас.
И так голяк полный в общении.
Сообщение автоматически объединено:

Ну я, честно говоря, не понимаю, чего ты так боишься) Ну приедет даже если она - Поздоровался, отдал документы, попрощался. Ничего страшного. Больше ни о чём не разговаривать главное. Если будешь курьером отправлять - можно и уведомить коротким смс: "Документы отправил туда-то курьером". Всё. Но можно и ничего не писать. Получит, не беспокойся.

Вообще, тебе нужно сейчас самому себе вбить установку, что ты постоянно занят. И на самом деле стать занятым. Тогда ты и не будешь думать, как это будет выглядеть перед ней. Тебе просто НЕКОГДА с ней встречаться, а не страшно. Важное дело, работа, свидание - не важно, что. И ты настолько занят, что тебе даже ответить по смс ей некогда, а по телефону болтать - тем более.

И вот ещё что: перерой полностью свою квартиру на предмет её случайно оставленных вещей и отдай ей их. А то она так частенько может тебя беспокоить по пустякам.

Это пока она их не делает. Именно поэтому лучше тебе с ней не общаться и не встречаться сейчас.
Блин, я там ответил много, ток не в те строчки написал, разберёшься?)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так голяк полный в общении.
И это правильно. Я тебе тут кучу вариантов на выбор, конечно, накидал, но идеальный - это курьером и без всяких смс. Полнейшее молчание должно быть.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
И это правильно. Я тебе тут кучу вариантов на выбор, конечно, накидал, но идеальный - это курьером и без всяких смс. Полнейшее молчание должно быть.
У тебя в теме кто- то писал про стадии. Вот у меня щас третья стадия, сука никак не могу от нее избавиться
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал твою тему и вижу одно и тоже зачем ты думаешь за нее? Что она подумает и как сделает, ты мужик ты решаешь,дальше она уже не твоя пойми, она тебе ещё много чего скажет и много чего сделает поверь,ты думаешь она за тобой не следит тут ты ошибаешься, ты должен себя привести в норму а ты все о ней думаешь, знакомая больше с ожп ищи симпатичнее и моложе твоей, делай фотки, выкладывай свою жизнь в соц сетях
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Почитал твою тему и вижу одно и тоже зачем ты думаешь за нее? Что она подумает и как сделает, ты мужик ты решаешь,дальше она уже не твоя пойми, она тебе ещё много чего скажет и много чего сделает поверь,ты думаешь она за тобой не следит тут ты ошибаешься, ты должен себя привести в норму а ты все о ней думаешь, знакомая больше с ожп ищи симпатичнее и моложе твоей, делай фотки, выкладывай свою жизнь в соц сетях
Согласен во всем. Есть моменты, как вот с документами этими, когда не знаю как поступить. В начале мне ясно дали понять, что игнор тотал. Но тут прийдется ответить. Скелет вот подсказал впринципе как ответить, как поступить. Вот она там следом ещё понаписала, какая тормозуха у нее залита? А то уровень упал, лампочка загорелась. Я молчу не отвечаю. Проверяет поводок?)
По ощущениям просто, первый месяц пздц тяжело было. Потом вроде збз. А щас прям вот неделю уже опять качать начало.
С бабами такая ситуация, познакомили меня с ожп. Неплохая своя хата, работает. Я ей понравился. Через общих знакомых мне сливают, что понравился. Я даже встретился с ней без друзей общих. Но так скажу не загорелось как то, и не мой типаж. В интернете она не сильно общается, а в живую пока вот реально времени нет встретиться. Есть ещё прям такая нормальная ожп, пару раз написал-молчит. Ну думаю я тебя на разговор все равно раскручу...решил сделать пару фоток пародий на ее фотки. Ну и в личку ей кинул) ответила со смайликами, но общение не завязалось, сейчас сообщения висят не прочитанные. Но она прям топ, по любому там ей косяками пишут. Я даже в себе уверен, что вывез бы и разговора и т.д если бы встретил в живую. Пока этой темой занимался, про бж не думал, щас подутихло все, вспомнил)))
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу документов я бы вообще провокацию сделал попросил бы девочку с которой тебя познакомили передать или если есть подруга которую твоя бж не знает, это был бы для нее вообще удар
Сообщение автоматически объединено:

Я был на твоём месте и знаю какого тебе сам вернул полгода назад бж с помощью наставления Геннадия
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общайся больше с другими ожп они норм отвлекают от бж делай с ними фотки выкладывай везде,
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
По поводу документов я бы вообще провокацию сделал попросил бы девочку с которой тебя познакомили передать или если есть подруга которую твоя бж не знает, это был бы для нее вообще удар
Сообщение автоматически объединено:

Я был на твоём месте и знаю какого тебе сам вернул полгода назад бж с помощью наставления Геннадия
У меня сейчас нет фин.возможности на ведение. Я пока фотки выставляю с поездок и гуляний всяких. Она когда уходила фотки все совместные убрала, я спрашиваю зачем?
Она - вдруг ты кого приведешь)))
Сообщение автоматически объединено:

По поводу документов я бы вообще провокацию сделал попросил бы девочку с которой тебя познакомили передать или если есть подруга которую твоя бж не знает, это был бы для нее вообще удар
Сообщение автоматически объединено:

Я был на твоём месте и знаю какого тебе сам вернул полгода назад бж с помощью наставления Геннадия
И как у вас сейчас с ней отношения?
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня сейчас нет фин.возможности на ведение. Я пока фотки выставляю с поездок и гуляний всяких. Она когда уходила фотки все совместные убрала, я спрашиваю зачем?
Она - вдруг ты кого приведешь)))
Сообщение автоматически объединено:


И как у вас сейчас с ней отношения?
Отношения наладились она за мной повсюду боится теперь меня потерять
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Отношения наладились она за мной повсюду боится теперь меня потерять
Она понятно, грамотный возврат под руководством наставника) А сам как, не бывает сомнений, что это того не стоило? Откатов, что она с Васьком была, измена и т.д. Нет откатов по этому поводу?

Автор, прости, что в твоей теме другие вопросы обсуждаем, но та тема закрыта)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Она понятно, грамотный возврат под руководством наставника) А сам как, не бывает сомнений, что это того не стоило? Откатов, что она с Васьком была, измена и т.д. Нет откатов по этому поводу?

Автор, прости, что в твоей теме другие вопросы обсуждаем, но та тема закрыта)
Ничего, мне самому полезно послушать!) Бж я так и не ответил, щас ещё что то написала..типо что за детский сад..тип того)
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она понятно, грамотный возврат под руководством наставника) А сам как, не бывает сомнений, что это того не стоило? Откатов, что она с Васьком была, измена и т.д. Нет откатов по этому поводу?

Автор, прости, что в твоей теме другие вопросы обсуждаем, но та тема закрыта)
Были по началу откаты щяс прошли так как все время занимаюсь своими делами,стал более жёстким по отношению к ней, уделяю ей время столько сколько она заслужит
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебе советую изменить себя для начала,строй дом,купи шмоток новых,пытайся знакомится везде с девчатами,делай больше фото с новыми девушками,хотя бы раз в неделю по фотке для начала,поверь это ее заденет очень сильно будет писать как дурная я через это прошёл,тебе главное ей не отвечать
Сообщение автоматически объединено:

Она щяс уверена что если тебе напишет что типа давай опять начнем ты прилетишь к ней пощелчку, но этого делать не стоит пусть поймет что тебя нет и уже не будет
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей понравился. Через общих знакомых мне сливают, что понравился.
Привет! Как-то неуверенно звучит. Зачем тебе мнение знакомых? Их вообще не нужно впутывать. Ты бери инициативу в свои руки, заинтересовывай ОЖП, вытаскивай на свиданки.
В интернете она не сильно общается
Может просто диалог нудный предлагаешь? Да и какой смысл в инете общаться? Надо вытаскивать на свиданки и тащить в койку))) А там посмотришь... Я конечно сам не профи в онлайн общениях, но стараюсь уходить от шаблонных переписок. У меня заходят с ОЖП разные диалоги, например такой, просто от нехрен делать в ВК одной ОЖП написал:
Я: Привет)
Она: Привет)
Она: А ты кто?
Я: Пока не могу тебе сказать)
Она: Что случилось?
Я: Случилось страшное. Убил комара, всё в крови, сосед Гринпис вызвал)
Она: Ахахахах... Что намерен предпринимать?
Я: Скрываться буду...
Она: Ахахах. И где?
Я: У тебя...
Она: :) а я почему об этом не знаю?
Я: Уже знаешь, а детали я тебе при встрече скажу.
Она: :):):)
Она: И когда встреча?
Я: В субботу в 16.00 .....там то....
Она: Шустрый) Я в субботу работаю,не знаю когда освобожусь.
Я: Ок, оставь свой номер, созвонимся.
Она: 8906ххххххх
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я тебе советую изменить себя для начала,строй дом,купи шмоток новых,пытайся знакомится везде с девчатами,делай больше фото с новыми девушками,хотя бы раз в неделю по фотке для начала,поверь это ее заденет очень сильно будет писать как дурная я через это прошёл,тебе главное ей не отвечать
Сообщение автоматически объединено:

Она щяс уверена что если тебе напишет что типа давай опять начнем ты прилетишь к ней пощелчку, но этого делать не стоит пусть поймет что тебя нет и уже не будет
Да, она не поняла еще, что может потерять меня полностью. Я вчера ездил за песком(стены штукатурить)в 24.00 примерно. Ну и по пути дай думаю сфоткаю мост через реку, он с подсветкой и парочки молодые всегда там тусуются в машинах под ним. Выставил в историю) типо провокации
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет! Как-то неуверенно звучит. Зачем тебе мнение знакомых? Их вообще не нужно впутывать. Ты бери инициативу в свои руки, заинтересовывай ОЖП, вытаскивай на свиданки.

Может просто диалог нудный предлагаешь? Да и какой смысл в инете общаться? Надо вытаскивать на свиданки и тащить в койку))) А там посмотришь... Я конечно сам не профи в онлайн общениях, но стараюсь уходить от шаблонных переписок. У меня заходят с ОЖП разные диалоги, например такой, просто от нехрен делать в ВК одной ОЖП написал:
Я: Привет)
Она: Привет)
Она: А ты кто?
Я: Пока не могу тебе сказать)
Она: Что случилось?
Я: Случилось страшное. Убил комара, всё в крови, сосед Гринпис вызвал)
Она: Ахахахах... Что намерен предпринимать?
Я: Скрываться буду...
Она: Ахахах. И где?
Я: У тебя...
Она: :) а я почему об этом не знаю?
Я: Уже знаешь, а детали я тебе при встрече скажу.
Она: :):):)
Она: И когда встреча?
Я: В субботу в 16.00 .....там то....
Она: Шустрый) Я в субботу работаю,не знаю когда освобожусь.
Я: Ок, оставь свой номер, созвонимся.
Она: 8906ххххххх
Привет!) Вот одна из причин, почему я с ней и не хочу какие то движухи делать, это то, что меня с ней познакомили. Я когда с ней встретился и потом подзабил, мне написала та девчекнка что познакомила...что там с Таней как? Она соскучилась и т.д.
А с той что в соц сети, там диалог(монолог) не скучный. Она почему то вообще не читает сообщения))) я представляю просто у нее там директ завален сообщениями, а мое там где то потерялось)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот одна из причин, почему я с ней и не хочу какие то движухи делать, это то, что меня с ней познакомили.

На самом деле, это сейчас не так важно для тебя: познакомился сам или познакомили другие. Если тебе интересна тема пикапа - тогда я бы понял, если хочешь знакомиться сам. А вот для понижения значимости бж - совершенно не важно, как и где познакомился/познакомили. Важно, чтобы ты с девочками общался. Остальное всё (секс, отношения и т. д. - на твоё усмотрение). Но скажу по себе: для понижения значимости лично мне просто общаться оказалось недостаточно. Пельмень в голову въедается очень глубоко и выдирать его оттуда требует довольно больших усилий.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
На самом деле, это сейчас не так важно для тебя: познакомился сам или познакомили другие. Если тебе интересна тема пикапа - тогда я бы понял, если хочешь знакомиться сам. А вот для понижения значимости бж - совершенно не важно, как и где познакомился/познакомили. Важно, чтобы ты с девочками общался. Остальное всё (секс, отношения и т. д. - на твоё усмотрение). Но скажу по себе: для понижения значимости лично мне просто общаться оказалось недостаточно. Пельмень в голову въедается очень глубоко и выдирать его оттуда требует довольно больших усилий.
Понижение значимости, до состояния похуизма??? Или что бы она была на уровне как со всеми??
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы она для тебя стала обычной женщиной, которых навалом везде
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Чтобы она для тебя стала обычной женщиной, которых навалом везде
Здарова братцы. С документами решил сделать так: я их все собрал и остатки вещей и оставил дома на столе. Ключ от дома у нее есть, скажу что родители уехали и она может приехать и сама забрать доки, а ключ оставит в определенном месте. И ключ забиру и видеться не буду. Вчера ещё фотки выложила с ресторана какого то, где за столом сидит, и фотку дома с букетом) по началу шатнуло немного, хотел уже сюда писать, но сдержался, состояние стабильное)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С документами решил сделать так: я их все собрал и остатки вещей и оставил дома на столе. Ключ от дома у нее есть, скажу что родители уехали и она может приехать и сама забрать доки, а ключ оставит в определенном месте. И ключ забиру и видеться не буду.
Так себе вариант, лишнего бы чего из дома не упёрла. Да и верить, что ключи 100% оставит, я бы не стал. Ну посмотришь на результаты, хз.
Вчера ещё фотки выложила с ресторана какого то, где за столом сидит, и фотку дома с букетом)
А нафига ты её мониторишь? Что тебе это полезного даёт? Ничего, одни откаты ловишь. Завязывай с этим делом. Это сложно, но можно.
 
Сверху