Как и у всех, ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, ушла жена.

Каков шанс на возврат

  • Есть

    Голосов: 13 68,4%
  • Нет

    Голосов: 6 31,6%

  • Всего проголосовало
    19

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет народ! Подскажите вопрос, как лучше сделать. Седня у тёщи д.р. отмечать не звал никто, но поздравить нужно. Как лучше сделать? Смс написать или позвонить ?
А с чего это ты захотел её поздравить? Для показухи и привлечения внимания на тебя? Типа того "я ещё тут, я помню о вас"
Да ну на хрен весь этот цирк.
Я бывшую тещу даже видит не хотел, не то что поздравлять ее.
Тебе все равно от этого ни какого профита не будет, поздравишь ты ее или нет. А очередную порцию говна на голову смело можешь получить.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А кому надо-то, чтобы ты её поздравил? Она тебе никто теперь, точно так же, как и бж. Тебе надо?

Не нужно её поздравлять, это лишнее.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
А с чего это ты захотел её поздравить? Для показухи и привлечения внимания на тебя? Типа того "я ещё тут, я помню о вас"
Да ну на хрен весь этот цирк.
Я бывшую тещу даже видит не хотел, не то что поздравлять ее.
Тебе все равно от этого ни какого профита не будет, поздравишь ты ее или нет. А очередную порцию говна на голову смело можешь получить.
Честно если, то вообще без каких либо привлечений внимания, просто по человечески))) мы при расходе не ругались, никто ни на кого гавно не лил)))) по крайней мере в лицо
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно если, то вообще без каких либо привлечений внимания, просто по человечески))) мы при расходе не ругались, никто ни на кого гавно не лил)))) по крайней мере в лицо
Привет. Я не знаю почему тут народ так категоричен в отношении тещи... Вы 6 лет в браке прожили, теща тебе много говна делала? Если нет, то почему бы не поздравить. Ничего страшного в этом не вижу. Ты главное тему БЖ не поднимай. Я считаю, что даже нужно поздравить, если теща нормальная была.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно если, то вообще без каких либо привлечений внимания, просто по человечески))) мы при расходе не ругались, никто ни на кого гавно не лил)))) по крайней мере в лицо
Тебе по сути на данный вопрос уже ответил Fedor22 :Blush:
Как и раньше общался, при этом избегая и пресекая обсуждение темы ваших отношений, это их не касается.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не знаю почему тут народ так категоричен в отношении тещи... Вы 6 лет в браке прожили, теща тебе много говна делала? Если нет, то почему бы не поздравить. Ничего страшного в этом не вижу. Ты главное тему БЖ не поднимай. Я считаю, что даже нужно поздравить, если теща нормальная была.
Назови хоть одну причину почему с бывшими ( тещами, тестями) надо поддерживать общение?
Ради показухи? Или ради того что они хорошие люди. На мой взгляд это бред бредовый.
@Сергей Владимирович ты проебал возврат за три месяца, а теперь даёшь советы которыми сам придерживаешься. Очередной бред и мысли слабохарактерного человека. Твоя тема ( вторая тема), это очередной раз вернуть человека который на тебя положил длинный похуй.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, извини за офтоп.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Назови хоть одну причину почему с бывшими ( тещами, тестями) надо поддерживать общение?
Ради показухи? Или ради того что они хорошие люди. На мой взгляд это бред бредовый
Семен Семенович, назови хоть одну причину, по которой с бывшими тещами и тестями не надо поддерживать отношения. Коль ты меня спрашиваешь, то я тебе отвечу за себя. Со своими я знаком 14 лет, никогда не было ни одного негативного момента, всегда прекрасно общались, помогали и поддерживали друг друга. Мои дети - это их внуки, они, например, в данный момент у тестя с тещей на лето. И с чего я вдруг не могу с ними поддерживать отношения? Поздравить с ДР? Мне на них обидеться что ли из-за их доченьки? Или что? Ты свой то бред бредовый лучше поясни...
ты проебал возврат за три месяца, а теперь даёшь советы которыми сам придерживаешься. Очередной бред и мысли слабохарактерного человека.
Мой возврат - это мои проблемы. Я вот не пойму с чего ты такой неудовлетворенный, если ничего не проебал? Может за собой последишь и своими вопросами будешь заниматься?
Твоя тема ( вторая тема), это очередной раз вернуть человека который на тебя положил длинный похуй.
Ты плохо читал и первую и вторую тему, а если что-то не понял, то лучше спроси, я тебе поясню.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серёга, с человеческой точки зрения ты, конечно, прав. Плюс у тебя дети есть. Здесь же якорей никаких нет. Их вообще ничего не связывает. И тут ещё дело в том, что у автора движуха только началась, значимость высокая. Запросто может понести не туда в разговоре. Даже смс-кой поздравит если - его начнут спрашивать в ответ, как он и чё он - легко может слиться. В конкретном случае автору нужен полный информационный вакуум, необходимо пропасть с радаров бж, всех её друзей и родственников.

Да и помягчел форум как-то сильно)) жёстче надо быть, тогда и будут шансы вернуть. Ну не поздравит он и чё?) у него сейчас гораздо более важные дела. Ты сильно переживаешь, если какого-то дальнего знакомого случайно поздравить забыл?

Автор, если ты ушёл в игнор, так и уходи полностью, тебе сейчас надо бж на время из жизни вычеркнуть.

Это моё мнение, к дискуссии готов.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе по сути на данный вопрос уже ответил Fedor22 :Blush:
Здесь имеется в виду, если бывшая тёща или тесть сами на связь выйдут
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Я давно ничего нигде не писал, а тут вспомнил за форум и зашел.
По твоей теме:
Не ставь для себя рамок по "игнору". Он должен быть продолжительный и тотальный.
Уверен, что ты за время "игнора" не поменяешься, если не сделаешь правильных выводов, что было не так. Я не принимаю во внимание твое отражение в зеркале. А только то, что у тебя в голове. И даже неважно, что ты тут будешь писать. Как тебе писали ранее - эта жизнь только твоя и выбор только твой.
Рекомендую тебе не спешить с возвратом. Занимайся лучше своими целями. Дом дострой, зайди в него и живи сам. Подними свою ценность. Я иногда ностальгирую по времени, когда я жил без жены в процессе возврата. Это золотое время. когда куча возможностей и свобода!!!
Так что снимай свои "пилоточные" очки с мелочами и иллюзиями возврата и живи для себя. А со временем ты сам решишь как дальше.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет. Я давно ничего нигде не писал, а тут вспомнил за форум и зашел.
По твоей теме:
Не ставь для себя рамок по "игнору". Он должен быть продолжительный и тотальный.
Уверен, что ты за время "игнора" не поменяешься, если не сделаешь правильных выводов, что было не так. Я не принимаю во внимание твое отражение в зеркале. А только то, что у тебя в голове. И даже неважно, что ты тут будешь писать. Как тебе писали ранее - эта жизнь только твоя и выбор только твой.
Рекомендую тебе не спешить с возвратом. Занимайся лучше своими целями. Дом дострой, зайди в него и живи сам. Подними свою ценность. Я иногда ностальгирую по времени, когда я жил без жены в процессе возврата. Это золотое время. когда куча возможностей и свобода!!!
Так что снимай свои "пилоточные" очки с мелочами и иллюзиями возврата и живи для себя. А со временем ты сам решишь как дальше.
Привет! Да, поменяться тяжело. Я даже не буду писать что меняюсь там и т.д. по возврату не спешу, понимаю, что о возврате она начнет думать, только когда у нее проблемы начнутся. Это ещё через сколько то месяцев. Тёще просто написал смс короткое с днём рождения. На этом все. Стройка идёт, просто стал выделять время на отдых, и на себя. Если куда то зовут, иду не отказываюсь как раньше. Проблему прошлых отношений анализирую и у меня нет конкретного ответа почему. Я вообще хуец подзабивал местами на ее все хотелки, и делал так как считаю нужным. Про себя, бухать не бухал, но щас вообще не тянет. Седня д.р.у меня так вообще пить не планирую) по внешности - похудел почти на 10кг, так это все стресс, стресс пройдет набиру обратно. БЖ чё то в Вотсапе написала, поздравление какое то я не читал.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Да, поменяться тяжело. Я даже не буду писать что меняюсь там и т.д. по возврату не спешу, понимаю, что о возврате она начнет думать, только когда у нее проблемы начнутся. Это ещё через сколько то месяцев. Тёще просто написал смс короткое с днём рождения. На этом все. Стройка идёт, просто стал выделять время на отдых, и на себя. Если куда то зовут, иду не отказываюсь как раньше. Проблему прошлых отношений анализирую и у меня нет конкретного ответа почему. Я вообще хуец подзабивал местами на ее все хотелки, и делал так как считаю нужным. Про себя, бухать не бухал, но щас вообще не тянет. Седня д.р.у меня так вообще пить не планирую) по внешности - похудел почти на 10кг, так это все стресс, стресс пройдет набиру обратно. БЖ чё то в Вотсапе написала, поздравление какое то я не читал.
С ДР тебя! Желаю качественного саморазвития!
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет. Я не знаю почему тут народ так категоричен в отношении тещи... Вы 6 лет в браке прожили, теща тебе много говна делала? Если нет, то почему бы не поздравить. Ничего страшного в этом не вижу. Ты главное тему БЖ не поднимай. Я считаю, что даже нужно поздравить, если теща нормальная была.
Да я посто смс написал короткую и все. У меня тесть вообще мировой мужик, она ему даже не сказала что сьебалась)
Сообщение автоматически объединено:

С ДР тебя! Желаю качественного саморазвития!
Спасибо))) работаю над этим)
Вот родители воспитали хорошим человеком, теперь мучаюсь)))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
С днём рождения! Все у тебя будет хорошо ;)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Да, поменяться тяжело. Я даже не буду писать что меняюсь там и т.д. по возврату не спешу, понимаю, что о возврате она начнет думать, только когда у нее проблемы начнутся. Это ещё через сколько то месяцев. Тёще просто написал смс короткое с днём рождения. На этом все. Стройка идёт, просто стал выделять время на отдых, и на себя. Если куда то зовут, иду не отказываюсь как раньше. Проблему прошлых отношений анализирую и у меня нет конкретного ответа почему. Я вообще хуец подзабивал местами на ее все хотелки, и делал так как считаю нужным. Про себя, бухать не бухал, но щас вообще не тянет. Седня д.р.у меня так вообще пить не планирую) по внешности - похудел почти на 10кг, так это все стресс, стресс пройдет набиру обратно. БЖ чё то в Вотсапе написала, поздравление какое то я не читал.
Привет! Поздравляю с днём рождения!! Желаю тебе успехов, радости, счастья, позитива, мира и добра!!!

Поверь, если ты будешь постоянно анализировать ошибки в прошлых отношениях, перечитывать разбор темы экспертом, читать литературу, ты поменяешься незаметно сам для себя) для этого нужно добавить ещё практику: необходимо общаться с девушками - нужна отработка моделей поведения с ними.

Видно, что парень ты не глупый, буду рад, если всё получится, за темой послежу.

Тёща на поздравление ответила?)
Вот родители воспитали хорошим человеком, теперь мучаюсь)))
Это неплохо, что считаешь себя хорошим человеком) тебе просто нужно вновь научиться жить для себя) и не забывать об этом никогда, даже в отношениях, когда девушку любишь
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё, напутствие) прочитай мою тему полностью, она длинная, и я надеюсь, что у тебя всё будет не так, как у меня, но я надеюсь, что для тебя она будет полезна. Даже на будущее. Провокаций и манипуляций там море, готовься)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет! Поздравляю с днём рождения!! Желаю тебе успехов, радости, счастья, позитива, мира и добра!!!

Поверь, если ты будешь постоянно анализировать ошибки в прошлых отношениях, перечитывать разбор темы экспертом, читать литературу, ты поменяешься незаметно сам для себя) для этого нужно добавить ещё практику: необходимо общаться с девушками - нужна отработка моделей поведения с ними.

Вот как то у меня так складывается , я выбираю тех, кому из начальной не сильно интересен. В этом видимо косяк. Но те, которым я интересен на подсознании мне не нравятся))) парадокс страсти))

Видно, что парень ты не глупый, буду рад, если всё получится, за темой послежу.

Тёща на поздравление ответила?)

Да, написала спасибо и смайлы. На этом все. И БЖ седня поздравила. Тоже чё то написала.

Это неплохо, что считаешь себя хорошим человеком) тебе просто нужно вновь научиться жить для себя) и не забывать об этом никогда, даже в отношениях, когда девушку любишь

Да, хорошо бы всегда об этом помнить и в привычку превратить!)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
И ещё, напутствие) прочитай мою тему полностью, она длинная, и я надеюсь, что у тебя всё будет не так, как у меня, но я надеюсь, что для тебя она будет полезна. Даже на будущее. Провокаций и манипуляций там море, готовься)
Завтра почитаю обязательно. Да что то мне подсказывает, что не будет манипуляций ни каких.)
Сообщение автоматически объединено:

И ещё, напутствие) прочитай мою тему полностью, она длинная, и я надеюсь, что у тебя всё будет не так, как у меня, но я надеюсь, что для тебя она будет полезна. Даже на будущее. Провокаций и манипуляций там море, готовься)
Мы с тобой ещё и соседи))) я с Барнаула))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
назови хоть одну причину, по которой с бывшими тещами и тестями не надо поддерживать отношения.
Автор, я извеняюсь за этот офтоп.
Я тебе привиду примеры из жизни моей и моих друзей.
Про свою бт. Скажи ка мне как относится к человеку который настраивает твоих детей против тебя. То есть меня? ( Это не обида на нее, это уже призрение), у второго друга история идентичная моей, но только с разница в том что через ее слова дети просят финансовые вливания в них, детей. Это дети сами говорят что бабушка сказала нам сказать такое. Это два. Третий случай, бт бегает от бывшего зятя. Скрывая детей, то есть не даёт детей отцу.
А теперь по твоему случаю.
Раз ты говоришь что твои теща и тесть такие хорошие, так что же они не удосужились воспитать нормально свою дочку. Как ты говоришь, с них иконы можно рисовать, такие они хорошие. ( Я их не осуждаю, ни в коем случае)
Со своими я знаком 14 лет, никогда не было ни одного негативного момента, всегда прекрасно общались, помогали и поддерживали друг друга.
Я тоже был такого же мнения пока ребенок мой не сказал мне " папа козел" и как думаешь кто это сказал?. Или ты думаешь что они тебя так же не парафинят? Не думаю.
Просто до тебя не дошло что они могут сделать с тобой если ты пойдешь против их доченьки. Ну а пока они у тебя хорошие, для тебя. Дай то бог что бы было так. Хоть у кого то будут нормальные бывшие тесть и теща.
Может за собой последишь и своими вопросами будешь заниматься?
Свои проблемы с бж я решил, и возвращать человека который тебе изменил ( не важно, мужик это или баба) я не собираюсь. Если уже тебе, мой милый друг, интересно. Живу я теперь хорошо, и возвращаться в ту же самую помойку не собираюсь. Потому что есть мужская гордость за себя, которой у тебя нет.
Второй раз ступать на те же грабли удел слабых.
вторую тему, а если что-то не понял, то лучше спроси, я тебе поясню.
Мне первой темы было достаточно, а если пошла вторая тема, то это как надо не любить себя что бы возвращать второй раз? Где твое мужское достоинство. Или у тебя бравады о том кого снял и кого выебал только в теме? Теперь так письками мерятся?. Если что, почитай мою тему от Ника megagiga. И продолжение это же темы от ника Семён Семеныч.
Сообщение автоматически объединено:

Ругаться с тобой я не собираюсь!
Напишу только одно. " Каждый дрочит как он хочет"
 
Последнее редактирование:

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишу только одно. " Каждый дрочит как он хочет"
Отвечу тебе по порядку и больше не буду флудить у Автора в теме, если будут ко мне вопросы и комментарии, то добро пожаловать в мою тему. Адрес ты знаешь)
1) Твои проблемы с тещей - это твои проблемы с тещей. Не так ли? Я, между прочим, в своем комментарии и написал, что в зависимости от отношений с ней, более того, указал, чтобы тему отношений с БЖ он не поднимал. Но к счастью не у всех, как у тебя, возможно на данный момент.
2) Ты предлагаешь всем ровняться на тебя? Ну ок, Скелетт достаточно аргументированно объяснил почему лучше этого не делать, можно принять, согласиться, но ты же все сводишь к каким-то непонятным личностным разборкам... То, что ребенок сказал "папа козел" - это не проблема ребенка и не проблема твоей тещи, а только твоя личная проблема. Это ты не смог сделать так, чтобы не допустить подобного. А теперь ищешь крайних.
3) По поводу этого:
Раз ты говоришь что твои теща и тесть такие хорошие, так что же они не удосужились воспитать нормально свою дочку.
А с чего ты взял, что они дочку нормально не воспитали? Что же за все в ответе? Я тебя умоляю... Ты только и ищешь вокруг виноватых, при этом про мужскую гордость говоришь... То, что она мне изменила с Василиской - это исключительно моя собственная слабость, которая к этому и привела. Точно также, как и в твоем случае. Твою тему я читал пару месяцев назад, детали не помню, но ты тоже свою "гордость" обрел не сразу, где-то год пытался вернуть... Да и принял ты ее с 4 чужими тебе детьми, если не ошибаюсь.... А потом ты тут вдруг стал таким великим знатоком женщин, что с легкостью советы мне даешь, что писать, а что нет... Окстись....
4) Теперь еще раз повторю про вторую тему, мужское достоинство и одни и те же грабли.
Во-первых, вторая тема не о возврате, а об опыте и ошибках. Мне жаль, если ты до сих пор не осилил этого. Во-вторых, я ее не собираюсь возвращать, сейчас у меня нет желания такого, но ничего исключать не могу. В-третьих, в чем же твое мужское достоинство, о котором ты тут говоришь? Свалить все на БЖ, тещю и прочих? А может только ты и виноват в своих проблемах? Может с себя начать? Ты же вроде путь тут на Форуме прошел, книги читал, возвращать передумал, найдя замену? Ну тогда странно слышать от тебя эти слова... Ты так и не понял, что уход женщины зависит только от того, какую позицию в этих отношениях занимает мужчина. Ты был слаб - от тебя ушла, я - от меня. Так почему бы не стать сильным и самому не решать все вопросы? Будь то бывшая или новая....
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я нашел уже))) до конца правда пока не осилил) ну у тебя там по жести+ твоя сразу начала реагировать и т.д. моя вот молчит. С дня рождения моего.
Там за день хрен прочитаешь, но читай до конца. Есть и мои ошибки, и камбэки... И чем потом всё закончилось
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет всем) давно не заходил. Кому интересно, жизнь идёт, впринципе все нормально. Ездил отдыхать на озеро с палатками пару раз, встречаюсь с друзьями. Откаты до сих пор присутствуют. Часто думаю о прошлой жизни, но работу с этим веду. На страницу бж не захожу писать ей не пишу, как и она мне. Но сегодня что то написала, поверхностно прочитал, какие то документы ей надо забрать. Я чувствую, что не готов ещё с ней встречаться. Ответить, ничего не ответил пока. Как быть посоветуйте?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Если чувствуешь, что не готов, отправь лучше документы курьером. Если она не пишет, какие конкретно, то вообще проигнорь
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет! Если чувствуешь, что не готов, отправь лучше документы курьером. Если она не пишет, какие конкретно, то вообще проигнорь

Я ещё не прочитал сообщения даже. Так в окне всплывающем мельком. Типо чё за детский сад, мне нужны документы, а дальше не видно уже
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ей надо документы, что бы налоговые вычиты сделать, и к соседке швее приехать. Спрашивает,что бы родителей дома не было)) я так ниче пока не ответил
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Народ помогите!!) Как быть?
 
Сверху