Как и у всех, ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, ушла жена.

Каков шанс на возврат

  • Есть

    Голосов: 13 68,4%
  • Нет

    Голосов: 6 31,6%

  • Всего проголосовало
    19

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Мне 31, ей 26. Прожили в браке почти 6 лет.(в августе было бы)детей нет, планировали как переедем. Как и у многих сказала что хочет уйти. Опять же как и для многих это было для меня полной неожиданностью. Я был не то чтобы не готов, но и мысли о расходе не допускал. Сейчас анализирую последний год, да были ссоры, она не раз говорила что мы разные. Ссоры в основном из за ее родственников. Они сами проблемы свои решать не умеют, постоянно что то надо от нас. Я по началу решал их, потом понял как что устроено и начал сливаться. Так вот, на мой вопрос что случилось и почему ты уходишь, получил в ответ ногой стандартных фраз...типо ты хороший и даже идеальный муж для многих, ты найдешь себе жену с которой будешь счастлив, ты меня не любишь пойми это и т.д.
Мое поведение было какое:
При этом разговоре эмоции были просто через край, обида, безысходность ИТ.д., но без ругани и скандалов.
Живём в данный момент с родителями, большой дом, у нас второй этаж, но туалет ванна и кухня общие( это конечно накладывает отпечаток, но есть но.. эти 5 лет в браке я строю дом, и в январе планировали в него переехать.
Так вот на мои предложения снять квартиру пожить и прочее она сказала что хочет пожить одна. Собрала все вещи и уехала к тёще. Я погоревал неделю конкретно, не спал. Тут же в интернет полез, насмотрелся видосов что надо держать паузу, и ограничить общение. Впринципе так до сих пор и делаю. Пишет всегда сама, примерно раз в 3 дня, по какому нибудь поводу. То ноут для работы попросит то племяша велик забрать. Спрашивала у меня как дела, говорю всегда хорошо. Тут последний раз сказал что начал общаться с девушкой( что является правдой, меня тут друзья быстренько познакомили). Начала про нее расспрашивать я холодно отвечал, односложно. Характер у нее волевой прям до немогу, что решила то сделает. Когда за буком приехала, зашли в дом, она прям заплакала почти сразу, но потом успокоилась, кто то ей позвонил и она быстро свалила. На утро написала, что это были слезы просто так и о своём решении разойтись она не жалеет и считает его правильным. Качели у меня есть, но уже терпимо. С девушкой той с которой познакомили один раз встретились, но как то меня сильно не зацепила. В СС ещё паре написал, молчат пока)) В данный момент, когда она пишет отвечаю через час примерно, но в игнор не входил. У меня д.р. вот 9го как себя вести если что напишет или вообще как себя вести. Не уверен что в моем случае игнор поможет, но это не точно . Вообще она человек хороший, плохого не могу сказать. Но в отношениях я был холоден и последний год сделал моральный и физ.акцент на стройке и переезде и подзабил на отношения и на нее. Она не раз заходила вроде на разговор, но я не придал этому должного значения. Был бы рад помощи и советам бывалых. Семью хочется сохранить. Но и понимаю что в случае чего один не останусь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
А пока ставь аву.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
А пока ставь аву.
Поставил аву. Я про вас вкурсе, читал тут как парням помогаете)
[DOUBLEPOST=1593667700][/DOUBLEPOST]
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
А пока ставь аву.
Есть такие нюансы. Начали вошла встречаться она была студенткой, я уже работал. За годы брака она перебрала много работ и в итоге нашла фирму, где сейчас ей и нравится и з.п. достойная примерно как у меня. У меня заработок средний+есть варианты. Нужды прям панической в деньгах нет, просто вот я все бабки копил и откладывал на ремонт, что бы быстрей переехать. Так вот она ни раз рассказывала какие у сотрудников на работе зарплаты там, а они там не маленькие и даже далеко не средние. Всегда говорит, что деньги для неё не главное, но пантануться любит. Купили ей машину в том году витц, так она ее не навидит) ездит конечно не ненавидит. На н.г. ей подарили айфон 11 за итоги месяца, вообще это у них практикуется но червячок у меня закрался. Последнее время постоянно в телефоне. Появилась у нее новая подружка с работы,двое детей..говорит что если бы не дети с мужем бы разошлась. Ещё такой момент, секс раньше был без резинки, а вот примерно год как она настаивала на использовании. Видимо что бы не залететь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как и у многих сказала что хочет уйти. Опять же как и для многих это было для меня полной неожиданностью. Я был не то чтобы не готов, но и мысли о расходе не допускал
Ты думал что она навеки твоя и никуда не уйдет, поэтому в отношениях ты вёл себя расслабленно. Два твоих основных косяка.
получил в ответ ногой стандартных фраз...типо ты хороший и даже идеальный муж для многих, ты найдешь себе жену с которой будешь счастлив,
Типичная фраза когда девушка уходит к ваську. Так что вася 100% есть!
Живём в данный момент с родителями, большой дом, у нас второй этаж, но туалет ванна и кухня общие( это конечно накладывает отпечаток, но есть но.. эти 5 лет в браке я строю дом, и в январе планировали в него переехать.
Все эти 5 лет вы живете с родителями?
Косяк!
Так вот на мои предложения снять квартиру пожить и прочее
Надо было раньше это реализовывать, а не тогда когда всё разрушилось.
Вам нужно было жить отдельно для всех, создавать свою семью.
что надо держать паузу, и ограничить общение. Впринципе так до сих пор и делаю. Пишет всегда сама, примерно раз в 3 дня, по какому нибудь поводу. То ноут для работы попросит то племяша велик забрать. Спрашивала у меня как дела, говорю всегда хорошо.
Дёргает за поводок тебя...
Нужно не вестись на это и уйти в тотал игнор.
У меня д.р. вот 9го как себя вести если что напишет или вообще как себя вести.
У тебя игнор должен быть.
Не уверен что в моем случае игнор поможет,
Все новички боятся игнора как огня и думают что в их ситуации это не поможет.
Прежде чем так думать, открой успешные темы и посмотри какие чудеса творит игнор
последний год сделал моральный и физ.акцент на стройке и переезде и подзабил на отношения и на нее.
Очень частая ошибка всех парней.
Уходят в работу, поднимают бабки, строят карьеру, строят дома и на отношения забивают.
Но не понимают что зарабатывая одно, они теряют другое.
Был бы рад помощи и советам бывалых. Семью хочется сохранить.
Шанс конечно есть.
Но нужно для начала взять себя в руки начать игнорить её, и параллельно нужно заниматься собой.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ты думал что она навеки твоя и никуда не уйдет, поэтому в отношениях ты вёл себя расслабленно. Два твоих основных косяка.

Да, я это уже осознал. На самотёк пускать нельзя было.
Типичная фраза когда девушка уходит к ваську. Так что вася 100% есть!

Так вот, Для меня имеет значение было ли у них что или нет, если просто общение я ещё прошу, а вот с изменой физической жить не смогли и не хочу. Только вот правду она не скажет было что или нет.
Все эти 5 лет вы живете с родителями?
Косяк!
Да, это пздц какой косяк. Я с ней разговаривал, говорила нормально можно потерпеть. Тут вот оставалось пол года.

Надо было раньше это реализовывать, а не тогда когда всё разрушилось.
Вам нужно было жить отдельно для всех, создавать свою семью.

Дёргает за поводок тебя...
Нужно не вестись на это и уйти в тотал игнор.

У тебя игнор должен быть.

Все новички боятся игнора как огня и думают что в их ситуации это не поможет.
Прежде чем так думать, открой успешные темы и посмотри какие чудеса творит игнор
Да я вот читал парень игнорил девушку, что она потом сама за ним бегала.
Очень частая ошибка всех парней.
Уходят в работу, поднимают бабки, строят карьеру, строят дома и на отношения забивают.
Но не понимают что зарабатывая одно, они теряют другое.
Да, знать бы где упадешь...
Шанс конечно есть.
Но нужно для начала взять себя в руки начать игнорить её, и параллельно нужно заниматься собой.
Ну собой я занялся. Катаюсь на велике, общаюсь с друзьями, фотки в инсту. Смотрю видосы, пытаюсь разобраться в своём и ее поведении. Ремонт доделываю.
[DOUBLEPOST=1593670087][/DOUBLEPOST]
Ты думал что она навеки твоя и никуда не уйдет, поэтому в отношениях ты вёл себя расслабленно. Два твоих основных косяка.

Типичная фраза когда девушка уходит к ваську. Так что вася 100% есть!

Все эти 5 лет вы живете с родителями?
Косяк!

Надо было раньше это реализовывать, а не тогда когда всё разрушилось.
Вам нужно было жить отдельно для всех, создавать свою семью.

Дёргает за поводок тебя...
Нужно не вестись на это и уйти в тотал игнор.

У тебя игнор должен быть.

Все новички боятся игнора как огня и думают что в их ситуации это не поможет.
Прежде чем так думать, открой успешные темы и посмотри какие чудеса творит игнор

Очень частая ошибка всех парней.
Уходят в работу, поднимают бабки, строят карьеру, строят дома и на отношения забивают.
Но не понимают что зарабатывая одно, они теряют другое.

Шанс конечно есть.
Но нужно для начала взять себя в руки начать игнорить её, и параллельно нужно заниматься собой.
Терять то уже не чего, я думаю стоит попробовать игнор.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
5 лет жить с Родителями в таком возрасте, кошмар...

А что она насчёт детей говорила?
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
5 лет жить с Родителями в таком возрасте, кошмар...

А что она насчёт детей говорила?
Хотела ребенка заводить. Да, про родителей согласен, полностью. Но я разговаривал с ней и она согласилась на это. дом 150квадратов, у нас на втором этаже две комнаты. С родителями пересекались редко, но все же пересекались и случались конфликты. Мое мнение какое было, хату можно было снимать, но переезд наш отодвигался бы ещё на неопределенное время(
[DOUBLEPOST=1593671831][/DOUBLEPOST]
5 лет жить с Родителями в таком возрасте, кошмар...

А что она насчёт детей говорила?
Я думаю можно и перетерпеть, за то потом без ипотеки жить в своём большом доме. Но это я так думаю. Это у меня не долгострой и какие то отмазки,, типо я вот щас буду строить и т.д Я реально все выходные праздники и отпуска херачил, что бы быстрее свалить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотела ребенка заводить. Да, про родителей согласен, полностью. Но я разговаривал с ней и она согласилась на это. дом 150квадратов, у нас на втором этаже две комнаты. С родителями пересекались редко, но все же пересекались и случались конфликты. Мое мнение какое было, хату можно было снимать, но переезд наш отодвигался бы ещё на неопределенное время(
[DOUBLEPOST=1593671831][/DOUBLEPOST]
Я думаю можно и перетерпеть, за то потом без ипотеки жить в своём большом доме. Но это я так думаю. Это у меня не долгострой и какие то отмазки,, типо я вот щас буду строить и т.д Я реально все выходные праздники и отпуска херачил, что бы быстрее свалить.
А что за конфликты???
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
А что за конфликты???
Бытовуха, обычная. Родители вот как раз год последний вообще уходили года мы в кухне.
[DOUBLEPOST=1593672584][/DOUBLEPOST]
А что за конфликты???
Еще момент есть, тёще постоянно нужно что сделать, прикрутить, покрасить, перенести и т.д. я по началу все делал(руки прямые) доску гладильную сварил на работе из трубы))) но потом начал обращать внимание что брат жены он вообще ничего не делает. Т.е. я херачу, а он гулять например пошел. Я жене сказал либо вместе делаем либо я умываю руки. На этой почве постоянно ругань была
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну собой я занялся. Катаюсь на велике, общаюсь с друзьями, фотки в инсту. Смотрю видосы, пытаюсь разобраться в своём и ее поведении. Ремонт доделываю.
Подключи сюда еще знакомства и общение с НОВЫМИ девушками, и чем их будет больше тем лучше.
Также книги читай.
Прочитай эти статьи:


Да, про родителей согласен, полностью. Но я разговаривал с ней и она согласилась на это.
Понятно что согласится ты ведь руль в отношениях, но только прежде чем совершать какие то действия думай к чему это может привести.
С родителями пересекались редко, но все же пересекались и случались конфликты
Две хозяйки в доме, две семьи. Ясно понятно что конфликты могли происходить. Об этом вот ты и должен был задумываться прежде чем звать её жить к себе.
Терять то уже не чего,
Семью хочется сохранить
Могу помочь с возвратом и с прокачкой. Сыкономишь время и нервы, а также шансы на возврат будут повыше.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как можем поработать с тобой.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Подключи сюда еще знакомства и общение с НОВЫМИ девушками, и чем их будет больше тем лучше.
Также книги читай.
Прочитай эти статьи:



Понятно что согласится ты ведь руль в отношениях, но только прежде чем совершать какие то действия думай к чему это может привести.

Две хозяйки в доме, две семьи. Ясно понятно что конфликты могли происходить. Об этом вот ты и должен был задумываться прежде чем звать её жить к себе.


Могу помочь с возвратом и с прокачкой. Сыкономишь время и нервы, а также шансы на возврат будут повыше.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как можем поработать с тобой.
А как общаться с общими друзьями и родственниками? Ты.е. есть молодежи, ее брат и его девушка например. Мы с ними хорошо общаемся и у них свадьба в августе
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Есть ещё такой нюанс, у нас по мимо холодильников и бытовой херни всей из совместного имущества две машины. Лексус и витц. Лексус я покупал на свои бабки, но записал на нее, что бы страховку меньше платить(деревенский коэффициент) потом когда купили витца, я уже тоже в деревне был прописан, и оформил его на себя. Когда она ушла, то сказала что не на что не претендует. Но договорились что витц ее Лексус мой. Но на бумагах как оно было так и осталось. Из за игнора может она поменять мнение и начать претендовать? Она и так может конечно его поменять, но без игнора можно как договориться. А тут я х.з как она может себя повести
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так вот, на мой вопрос что случилось и почему ты уходишь, получил в ответ ногой стандартных фраз...типо ты хороший и даже идеальный муж для многих, ты найдешь себе жену с которой будешь счастлив, ты меня не любишь пойми это и т.д.
Это все с заботой о нашем эмоциональном и своем физическом состоянии, потому как, если открыто заявить о том, что она сваливает к василию, то можно и пиZдюлей огрести. Поэтому они и использую такой шаблонный экологичный слив.
Так вот на мои предложения снять квартиру пожить и прочее она сказала что хочет пожить одна.
Саша прав, очень большая вероятность того
что вася 100% есть!
А как потестить васин хуец, если продолжать жить вместе с тобой, поэтому лучше типа одной.
Все стандартно и шаблонно.
Пишет всегда сама, примерно раз в 3 дня, по какому нибудь поводу. То ноут для работы попросит то племяша велик забрать. Спрашивала у меня как дела, говорю всегда хорошо.
Так-то ты должен быть вне зоны доступа для нее.
Не нужно бояться полностью прекратить всякое общение с ней и не нужно тешить иллюзии, что продолжая общаться, ты увеличиваешь шанс вернуть ее, это распространенное заблуждение.
Тут последний раз сказал что начал общаться с девушкой( что является правдой, меня тут друзья быстренько познакомили).
Не нужна так делать, понятно же, что все это показуха и она не дура, тоже понимает это.
В том случае, когда есть василий (а он есть), это не сработает, а, напротив, лишь успокоит ее, что у тебя тоже все в порядке.
Твоя задача состоит в том, чтобы после расставания создать полный информационный вакуум о себе и своей жизни для нее, тебя нет, ты улетел на Марс и недоступен.
Когда за буком приехала, зашли в дом, она прям заплакала почти сразу, но потом успокоилась, кто то ей позвонил и она быстро свалила. На утро написала, что это были слезы просто так и о своём решении разойтись она не жалеет и считает его правильным.
У меня с моей точно так же было, грошь цена этим слезам, минутная эмоциональная слабость и не более.
С девушкой той с которой познакомили один раз встретились, но как то меня сильно не зацепила.
Такой задачи и не стоит перед тобой, более того и не нужно стремиться, чтобы тебя сразу же зацепила новая ОЖП. голову и эмоции для начала приведи в порядок. Присунуть можно и даже нужно, а вот залипать запрещено.
в отношениях я был холоден и последний год сделал моральный и физ.акцент на стройке и переезде и подзабил на отношения и на нее.
Все потому что вы очень разные, для неё отношения, это, прежде всего, источник эмоций, внешние проявления чувств в виде заботы, ласки, внимания. У тебя же нет такой потребности и дать ей то, что она хочет от отношений ты тоже не можешь в силу своего темперамента. Это не означает, что ты плохой мужчина и муж, просто ты не соответствуешь ее потребностям, а она не хочет и/или не может принять твои.
деньги для неё не главное, но пантануться любит. Купили ей машину в том году витц, так она ее не навидит) ездит конечно не ненавидит
Фигасе королева, жертва социальных сетей.
Появилась у нее новая подружка с работы,двое детей..говорит что если бы не дети с мужем бы разошлась.
«Повезло» с наставницей, такая ей мозги прочистит, если своих не хватает.
Ещё такой момент, секс раньше был без резинки, а вот примерно год как она настаивала на использовании. Видимо что бы не залететь.
Возможно. Не видит в тебе отца своего ребёнка.
А как общаться с общими друзьями и родственниками?
Как и раньше общался, при этом избегая и пресекая обсуждение темы ваших отношений, это их не касается.
Лексус я покупал на свои бабки, но записал на нее, что бы страховку меньше платить(деревенский коэффициент)
Непредусмотрительно.
Если он был куплен во время брака, то неважно на кого оформлен, это общее имущество, поэтому при разводе подлежит разделу, если она заявит такие требования. Можете разделить все добровольно и оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Это все с заботой о нашем эмоциональном и своем физическом состоянии, потому как, если открыто заявить о том, что она сваливает к василию, то можно и пиZдюлей огрести. Поэтому они и использую такой шаблонный экологичный слив.

Саша прав, очень большая вероятность того

А как потестить васин хуец, если продолжать жить вместе с тобой, поэтому лучше типа одной.
Все стандартно и шаблонно.

Так-то ты должен быть вне зоны доступа для нее.
Не нужно бояться полностью прекратить всякое общение с ней и не нужно тешить иллюзии, что продолжая общаться, ты увеличиваешь шанс вернуть ее, это распространенное заблуждение.

Не нужна так делать, понятно же, что все это показуха и она не дура, тоже понимает это.
В том случае, когда есть василий (а он есть), это не сработает, а, напротив, лишь успокоит ее, что у тебя тоже все в порядке.
Твоя задача состоит в том, чтобы после расставания создать полный информационный вакуум о себе и своей жизни для нее, тебя нет, ты улетел на Марс и недоступен.

У меня с моей точно так же было, грошь цена этим слезам, минутная эмоциональная слабость и не более.

Такой задачи и не стоит перед тобой, более того и не нужно стремиться, чтобы тебя сразу же зацепила новая ОЖП. голову и эмоции для начала приведи в порядок. Присунуть можно и даже нужно, а вот залипать запрещено.

Все потому что вы очень разные, для неё отношения, это, прежде всего, источник эмоций, внешние проявления чувств в виде заботы, ласки, внимания. У тебя же нет такой потребности и дать ей то, что она хочет от отношений ты тоже не можешь в силу своего темперамента. Это не означает, что ты плохой мужчина и муж, просто ты не соответствуешь ее потребностям, а она не хочет и/или не может принять твои.

Фигасе королева, жертва социальных сетей.

«Повезло» с наставницей, такая ей мозги прочистит, если своих не хватает.

Возможно. Не видит в тебе отца своего ребёнка.

Как и раньше общался, при этом избегая и пресекая обсуждение темы ваших отношений, это их не касается.

Непредусмотрительно.
Если он был куплен во время брака, то неважно на кого оформлен, это общее имущество, поэтому при разводе подлежит разделу, если она заявит такие требования. Можете разделить все добровольно и оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества.
Я уже понял, что разговорами не помочь, поэтому сюда и написал) условно с сегодня я не отвечаю. Мне в инсту то фотки можно выкладывать? Я раньше это редко делал, но сейчас то по идее если с девчонками знакомиться, надо что бы в инсте хоть фотки были) по поводу девчонки я не соврал, меня. Ней познакомили и я попытался даже пообщаться, но понял что ещё рановато. Про ребенка раньше постоянно спрашивала когда когда, а потом успокоилась, когда надо было бы как раз рожать) да, с наставницей ей явно не повезло+ со своими подругами старыми стала меньше общаться, они все за меня )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне в инсту то фотки можно выкладывать? Я раньше это редко делал, но сейчас то по идее если с девчонками знакомиться, надо что бы в инсте хоть фотки были)
Хочешь-выкладывай, но если ты ранее особо не занимался этим, то и сейчас частить не стОит, важно не скатиться к явной показухе, на снимках должна присутствовать естественность.
Оставляй поле для интриги.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Хочешь-выкладывай, но если ты ранее особо не занимался этим, то и сейчас частить не стОит, важно не скатиться к явной показухе, на снимках должна присутствовать естественность.
Оставляй поле для интриги.
Понял) надо держать грань! А утебя как в итоге произошло? Вернул или вписту?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А утебя как в итоге произошло? Вернул или вписту?
У меня благодаря форуму, к счастью, произошло прозрение, понимание причин случившейся ситуации и осознание собственных потребностей.
В результате, спустя 2 месяца после расставания, я осознанно отказался от идеи возврата, о чем не жалею.
Но это мой выбор, а каждый сам для себя решает, что делать со своей жизнью.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
У меня благодаря форуму, к счастью, произошло прозрение, понимание причин случившейся ситуации и осознание собственных потребностей.
В результате, спустя 2 месяца после расставания, я осознанно отказался от идеи возврата, о чем не жалею.
Но это мой выбор, а каждый сам для себя решает, что делать со своей жизнью.
Понял, я вот тоже думаю надо это или нет, если там Вася уже есть
Сообщение автоматически объединено:

Здарова всем кто возможно читает и не читает мою тему.
Отписываюсь по итогам нескольких дней.
Со второго числа начал игнор. Каждый день от нее было по сообщению в Вотсап, что что то надо. Я промолчал, она как бы и не писала больше.
Сегодня д.р. ее брата с которым мы общаемся. Меня не звали ,но я его поздравил, написал сообщение, перекинулись парой словечек.
Вчера переспал с бабой, как и советовали))) короче очковал как школьник. Но прошло все довольно таки не плохо. Стало на много легче. Зарегился на сайте знакомств. И нашел сайт, где знакомятся для интимных встреч без обязательств. Там пока голяк, что то никто не отвечает. Книгу читаю, спорт по возможности. Ремонт делаю, только вот так в ломы его делать, охото книжку почитать)))))
Сообщение автоматически объединено:

Вот буквально пол часа назад выставила фотку с букетом, лицо на ней не сильно счастливое но все же)) я к ней на страницу не захожу специально, из друзей не удалял, и листая ленту увидел) как бы немного конечно зацепило. Но смотрю на это с улыбкой)
Сообщение автоматически объединено:

Здарова всем! Сегодня звонила по делу и писала, не ответил. Она написала жене брата типо, что я так игнора ее и общаться не хочу.
Я вроде думаю хорошо. Потом следом
"она сказала что возвращаться 1000%не собирается и как не скучала, так и не скучает"
А на вопрос жены брата про нового мужика ответ такой

В любом случае, теперь это вообще не важно! По крайней мере, пока были вместе эти годы у меня никого не было!

Вот такие новости
Сообщение автоматически объединено:

Почему в одно сообщение все пишет?
Сообщение автоматически объединено:

Это все с заботой о нашем эмоциональном и своем физическом состоянии, потому как, если открыто заявить о том, что она сваливает к василию, то можно и пиZдюлей огрести. Поэтому они и использую такой шаблонный экологичный слив.

Саша прав, очень большая вероятность того

А как потестить васин хуец, если продолжать жить вместе с тобой, поэтому лучше типа одной.
Все стандартно и шаблонно.

Так-то ты должен быть вне зоны доступа для нее.
Не нужно бояться полностью прекратить всякое общение с ней и не нужно тешить иллюзии, что продолжая общаться, ты увеличиваешь шанс вернуть ее, это распространенное заблуждение.

Не нужна так делать, понятно же, что все это показуха и она не дура, тоже понимает это.
В том случае, когда есть василий (а он есть), это не сработает, а, напротив, лишь успокоит ее, что у тебя тоже все в порядке.
Твоя задача состоит в том, чтобы после расставания создать полный информационный вакуум о себе и своей жизни для нее, тебя нет, ты улетел на Марс и недоступен.

У меня с моей точно так же было, грошь цена этим слезам, минутная эмоциональная слабость и не более.

Такой задачи и не стоит перед тобой, более того и не нужно стремиться, чтобы тебя сразу же зацепила новая ОЖП. голову и эмоции для начала приведи в порядок. Присунуть можно и даже нужно, а вот залипать запрещено.

Все потому что вы очень разные, для неё отношения, это, прежде всего, источник эмоций, внешние проявления чувств в виде заботы, ласки, внимания. У тебя же нет такой потребности и дать ей то, что она хочет от отношений ты тоже не можешь в силу своего темперамента. Это не означает, что ты плохой мужчина и муж, просто ты не соответствуешь ее потребностям, а она не хочет и/или не может принять твои.

Фигасе королева, жертва социальных сетей.

«Повезло» с наставницей, такая ей мозги прочистит, если своих не хватает.

Возможно. Не видит в тебе отца своего ребёнка.

Как и раньше общался, при этом избегая и пресекая обсуждение темы ваших отношений, это их не касается.

Непредусмотрительно.
Если он был куплен во время брака, то неважно на кого оформлен, это общее имущество, поэтому при разводе подлежит разделу, если она заявит такие требования. Можете разделить все добровольно и оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества.
Федя, привет. А с кого дня вообще примерно отсчёт рассаванию можно вести? С момента как игнор начался? Мы расстались 1.5 месяца. А по идеи она отстранилась от меня уже пол года как
 
Последнее редактирование:

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Это какое-то важное для тебя событие? Ты планируешь ежегодно его отмечать?
Нет, просто вчера общался с женой брата, говорю 2месяца прошло с расстования, а она мне уже пол года минимум)) говорит что давно заметила, что жена моя отстранилась и что что не так было, но лесть не стала в о ношения. Меня в игноре одно напрягает, то что человек может от меня окончательно "отвыкнуть"т.е. окончательно связь потерять. Ведь в возвратах с детьми, бывшие супруги как то контактируют, а мы вообще не контактируем, теперь и по телефону тоже. А без контакта вообще любая связь рано или поздно закончиться.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, просто вчера общался с женой брата, говорю 2месяца прошло с расстования, а она мне уже пол года минимум)) говорит что давно заметила, что жена моя отстранилась и что что не так было, но лесть не стала в о ношения. Меня в игноре одно напрягает, то что человек может от меня окончательно "отвыкнуть"т.е. окончательно связь потерять. Ведь в возвратах с детьми, бывшие супруги как то контактируют, а мы вообще не контактируем, теперь и по телефону тоже. А без контакта вообще любая связь рано или поздно закончиться.
monstrRazrushitel, давай по порядку.
1. Хватит уже с родственниками обсуждать свои отношения с БЖ.
2. Хватит забивать голову всякой ерундой. Твоя задача развиваться, а не грузиться.
3. Читай что такое игнор и для чего он нужен.
Сообщение автоматически объединено:

Меня в игноре одно напрягает, то что человек может от меня окончательно "отвыкнуть"т.е. окончательно связь потерять.
Человек уже не с тобой. Ваша связь прекратилась.
едь в возвратах с детьми, бывшие супруги как то контактируют
И эти контакты наоборот ситуацию могут только осложнить. Поэтому у тебя в данном случае много плюсов. Нет причин контактировать, не обязательств и прочего. А если отвыкните друг от друга, то что в этом плохого? Отвыкнешь - найдешь другую. В любом случае тебе пару месяцев можно легко в игноре посидеть. По ситуации будешь глядеть, советоваться, тут тебе подскажут.
 
Последнее редактирование:

Евгенс

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Радуйся что у тебя нет детей с ней ! У меня такая жесть была , когда я на выходных за детьми приехал! Без детей так проще расходится и нет столько боли за детей!
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
monstrRazrushitel, давай по порядку.
1. Хватит уже с родственниками обсуждать свои отношения с БЖ.
2. Хватит забивать голову всякой ерундой. Твоя задача развиваться, а не грузиться.
3. Читай что такое игнор и для чего он нужен.
Сообщение автоматически объединено:


Человек уже не с тобой. Ваша связь прекратилась.

И эти контакты наоборот ситуацию могут только осложнить. Поэтому у тебя в данном случае много плюсов. Нет причин контактировать, не обязательств и прочего. А если отвыкните друг от друга, то что в этом плохого? Отвыкнешь - найдешь другую. В любом случае тебе пару месяцев можно легко в игноре посидеть. По ситуации будешь глядеть, советоваться, тут тебе подскажут.
Слушаю сейчас книгу парадокс страсти, 7глава, когда партнёры меняются местами, т.е. сильный становиться слабым а слабый сильным. Это вот как у тебя получилось, ты теперь решаешь жить вам или нет) А вообще как все сложно пздц)) до 30дожил и даже не знаю что такое баланс в отношениях. В школе бы хоть преподавали. Я вообще уже прекратил обсуждать, она сама просто жене брата написала, а та мне в свою очередь.
Сообщение автоматически объединено:

Радуйся что у тебя нет детей с ней ! У меня такая жесть была , когда я на выходных за детьми приехал! Без детей так проще расходится и нет столько боли за детей!
Я про то и говорю, что мне в разы проще чем вам(((
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Радуйся что у тебя нет детей с ней ! У меня такая жесть была , когда я на выходных за детьми приехал! Без детей так проще расходится и нет столько боли за детей!
Я твою тему читал, но ты там очень мало информации писал, что совершенно непонятно, что у вас происходит. Твоя тема по описанию чем-то на мою похожа, но я так и не понял какую модель возврата вы выбрали. Мне кажется ты мог ее легко вернуть, но смотрю ты уже передумал?
Сообщение автоматически объединено:

Я про то и говорю, что мне в разы проще чем вам(((
В плане игнора тебе конечно проще)
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я твою тему читал, но ты там очень мало информации писал, что совершенно непонятно, что у вас происходит. Твоя тема по описанию чем-то на мою похожа, но я так и не понял какую модель возврата вы выбрали. Мне кажется ты мог ее легко вернуть, но смотрю ты уже передумал?
Сообщение автоматически объединено:

Что нужно ещё рассказать для конкретики???
Легко не получается, она ушла примерно в 20х числах мая.
Я по началу поунижался первые пару разговоров перед ее уходом. Потом она сказала что жить в месте больше не может и хочет взять паузу. Я, поняв что это на данный момент единственное правильное решение согласился. Сначала конечно предложил варианты, но она отказалась. Я с позиции слабого согласился( Мои + такие что я как то интуитивно первые недели я не писал не звонил сам, первым. Но на ее сообщения отвечал. Соответственно начал искать ответы в интернете, много видосов посмотрел, узнал про кризис отношений и т.д. ну и так наткнулся сначало на видео, а затем на сайт этот. Вот в очередной раз когда она мне написала(выше я писал про это), я ответил, что мне нужно привести голову в порядок и какое то время мы не будем с тобой общаться пока.
Вот пока больше никаких пингов не наблюдаю. Вечером схватил откат, но послушав сегодня книгу успокоился.
В плане игнора тебе конечно проще)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ааа, ну а я тебе ответил)))))
Короче, забивай пока на БЖика, занимайся собой, кайфуй, меняй девочек, читай книги, занимайся спортом и т.д., как тебе и советовали. Я думаю в любом случае итог будет такой, который тебя устроит. Главное работай над собой.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Короче, забивай пока на БЖика, занимайся собой, кайфуй, меняй девочек, читай книги, занимайся спортом и т.д., как тебе и советовали. Я думаю в любом случае итог будет такой, который тебя устроит. Главное работай над собой.
Да, спасибо за советы.
 

monstrRazrushitel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет народ! Подскажите вопрос, как лучше сделать. Седня у тёщи д.р. отмечать не звал никто, но поздравить нужно. Как лучше сделать? Смс написать или позвонить ?
 
Сверху