Изменила любимому мужчине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила любимому мужчине

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не то. чтобы прям каждый день и по два раз :rolleyes::D
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочел первый абзац, дальше стоп. Не понимаю что можно делать в этой теме мужики...
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тема тролльская, но откомментирую)
Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?
Благодаря этому сайту я узнала потрясающую вещь: мужчины, способные простить женщине измену существуют) Что сделали их гулящие жены? Пока у меня одна версия: понизили самооценку мужчины до нулевой, а потом совершили эмоциональную привязку. И сумели грамотно завиноватить.
У меня есть любимый мужчина. ... 1,5 месяца назад я изменила ему с бывшим молодым человеком (Леша) 1 раз.
Не, женщина Любимому не изменит даже под алкоголем. Долго объяснять, но мужское возбуждение и женское имеют разные корни) Если коротко, то мужской сексуальный импульс, желание - обладать, подмять, покорить, завоевать, пометить. А женский - очаровать, соблазнить, отдаться, передать ответственность.
Женщина может возбуждаться по мужскому типу, а мужчина по женскому. Но если женщина стремится покорить мужчину, подмять и пометить - о любви речи не идет. Он тупо ресурс.
И я знаю, почему это произошло.

Я не чувствовала себя желанной. Любимой. Точнее даже так - для меня неотъемлемая часть того чтобы чувствовать себя любимой - это чувствовать себя желанной. Соответственно не было второго и я не чувствовала первого. Ему секс нужен не часто. Он почти не приставил ко мне. Если я начинала заигрывать, иногда даже не реагировал. Почти весь наш секс - моя инициатива. Мне не хватало, было мало. Я постоянно его хотела. А он меня нет. И это подрывает самолюбие. Очень сильно. Стала сомневаться в себе, искать в себе причину, перестала чувствовать себя сексуальной. Он почти никогда не говорил комплиментов моему телу. Это задевало. И я ему об этом говорила. Обо всем этом. Много раз. Иногда он просто даже ничего не отвечал на это. А когда я спрашивала почему он молчит он говорил что то вроде "ну а что мне сказать. Это же твои ощущения, твои чувства. Я ничего не могу с ними сделать". Иногда говорил, что я не права и он меня хочет. Но словами все ограничивалось. Мне нужен был даже не столько секс, сколько просто физический/словесный/эмоциональный контакт с сексуальным подтекстом. Флирт может. То, что дало бы мне понять, что я желанна.

И вот мы поругались. Я уехала к Леше. А у него прям в глазах искры было видно от желания. Он так сильно хотел меня, а мне это было так приятно. Я наконец-то почувствовала себя сексуальной, притягательной, желанной.
Автор, желание секса и желание быть желанной у женщины в разных местах) Ну, то есть, женщина заряжается энергией мужской похоти. Факт. Это реально кайф, видеть и понимать, как мужики тебя хотят. Поднимает самооценку, льстит. Но женщина не хочет переспать с каждым парнем, который на нее возбудился. Нам плевать на мужской стояк, это их проблема так-то. Чтобы был обоюдный секс - женщина должна быть заинтересована в мужчине)
Вы поинтересуйтесь на досуге, чем отличается мужская измена от женской. Соответственно к Алексею у вас интерес был. И это исключает спонтанность секса.
Я не планировала этого когда к нему ехала. Мне просто надо было выговориться.

И вот в этот понедельник, я оставила дома ноутбук, он часто за ним сидит. И в этот раз зашел в контакт и прочитал переписку и узнал об измене.
Ну вот видите) Сначала была переписка. Потом было принято решение. И поэтому вы поехали к Леше, накатили там и переспали. А мужские отмазки лепите, потому что мужчины их понимают и не всегда в курсе, что женщины изменяют иначе.
Я пыталась объяснить ему, почему так случилось и убедить, что это было просто глупой ошибкой, которую я больше не совершу. Я никогда до этого не изменяла никому и больше действительно никогда не хочу этого делать.
Что-то вы прям путаетесь в показаниях. Вы же ранее утверждали, что причина измены - сексуальное равнодушие партнера. Давайте разберемся:
- Если вы готовы терпеть низкое либидо Ильи, значит это приемлемо для вас. На хрена тогда было спать с Алексеем?
- Раз вы утверждаете, что не совершите более подобного и вообще не хотите изменять, значит этот процесс у вас осмысленный, верно? Иначе, как вы можете гарантировать то, что не в вашей власти?)
- Секс с Алексеем вы признаете ошибкой. Из этого можно сделать вывод, что какое-то время вы рассуждали над возможностью измены, что исключает необдуманность поступка. А говорили, что не хотели, ехали просто выговориться)
Уверена, ситуация банальная.
Измена любимому мужчине - это банальность? Ну да, плевое дело, сплошь и рядом...

Для полной реальности не хватает нескольких сугубо женских штрихов: идеализации Ильи, признаний в любви, клятв и сваливания вины на Алексея. Это так, на будущее, чтобы вы знали, что говорить мужчине, которому изменили)

Вброс годный, в качестве методического материала для данного сайта.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Когда женщина изменяет то отношения заканчиваются. От хорошего на другой член не лезут. Спасать нечего
 

Yokneamcity

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ещё одна ниииитакая)))
[DOUBLEPOST=1593542589][/DOUBLEPOST]История банальная, так что не буду говорить что, нужно было раньше думать и.т.д. С парнем 99,9% ни чего не получится, ну не умеем мы прощать измены, это тяжкий груз. Да и если он тебя простит сама с ним долго не проживешь.

Ну что ж, бывает.
Если тебе в этих отношениях не хватало секса и это только за год, то дальше не будет лучше.
Рано или поздно вопрос секса снова будет стоять открытым, так как ты не будешь чувствовать себя "нужной" и т.д и т.п.
Такова природа.

Сдать анализы на зппп.

И найти того, кто будет тебя качественно любить)

А сейчас выстрадать, выплакать, простить себя и его и начать двигаться дальше.



Хотя ты можешь попробовать восстановить отношения, но лучше не стоит т.к после таких косяков бывает трудно простить человека, да и ты не простишь ему своего прощения.
Не простишь ему своего прощения. Какая глубокая фраза. Встречал ее в книге Новоселова. Причем это непрощение происходит на подсознательном уровне.
 

Станислава

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3
Пол
Женский
У меня есть любимый мужчина. Его зовут Илья. Мне 24, ему 34. Мы вместе чуть больше года, примерно столько же живем вместе. 1,5 месяца назад я изменила ему с бывшим молодым человеком (Леша) 1 раз.

И я знаю, почему это произошло.

Я не чувствовала себя желанной. Любимой. Точнее даже так - для меня неотъемлемая часть того чтобы чувствовать себя любимой - это чувствовать себя желанной. Соответственно не было второго и я не чувствовала первого. Ему секс нужен не часто. Он почти не приставил ко мне. Если я начинала заигрывать, иногда даже не реагировал. Почти весь наш секс - моя инициатива. Мне не хватало, было мало. Я постоянно его хотела. А он меня нет.

Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?

Автор, вас уже отпустило? Не изменяют женщины просто так ради секса. Точнее - это более свойственно мужчинам. После измены вас охватило чувство вины и захлестнули эмоции, поэтому хотелось прощения. Вы поймите, если любите, то на измену не пойдете. Когда по-настоящему полюбите человека, то осознаете. Отпустите своего МЧ и спокойно шагайте вперед на поиски своего любимого, а он - своей. У вас еще нет семьи и детей, и это прекрасное время для понимания себя, того, кого вы хотите видеть рядом и кому вам не захочется изменять, даже если секса не будет годами.
 

evg.kar

Нарушитель
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?

Мужчины от природы хищники. У них в крови — завоевывать и покорять. Поэтому гораздо проще будет покорить новую вершину, нежели растоптать в себе сильное, внутреннее «Я».
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

ИннаBS

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
10
Всем спасибо за ответы.
Муж меня простил в итоге. Но, видимо зря.
Недавно по глупости и не от сильного ума у меня завязался такой бурный эмоциональный роман с новым знакомым...
Мне просто снесло крышу, когда со мной познакомился мужчина и начал активно проявлять знаки внимания, пытался приставать ко мне, всё это было так быстро, что я не смогла устоять и у нас был секс в день знакомства. Он зацепил меня, он очень жёсткий такой в своих поступках.... Теперь при встрече с ним я просто не своя, я вся в его власти и он берёт меня... так было несколько раз уже и это входит в зависимость.... муж так не может... он морально слабее... а я чувству нужно в этой жёсткости и чтобы меня не слушали, а просто брали.... я не ожидала такого.... как тут быть?
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахахаххахахах мужики, прошу прощения перед вами за то, что я попытался ее оправдать по-началу... Уже и забыл про эту тему)
Собирай свои пожитки и вали в закат. Ты отобрала лишний год жизни у мужчины, который живет с бл*дью, а мог бы за этот год уже нормальную женщину себе найти)
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Trolling 80 Level detected

Первый же ответ раскрывал всю тему :Biggrin:

Это не значит, что возвращать никого не надо. Ситауции и люди разные бывают конечно, но эта тема прям показательна.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Недавно по глупости и не от сильного ума
Сколько раз по глупости?
И не от сильного ума? Советовать девушке разогнаться и врезаться в стену как-то грубо, но я посоветую. Вдруг полушария станут на место. Хоть я и сомневаюсь, но попробовать можно.
Зачем ебать мужу мозг?
Или тема троллинг какой-то?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут как бы совсем не в уме дело.
Знавал я таких особей, которые на каждом углу кричали, что хотят нормальных отношений, но по факту разрушали свои отношения своим поведением, своего рода абьюз. Такие особи, у которых развитие тормознулось в подростковом периоде, где за доминантность принимают только физическую грубую силу. И таких особей только пиздить, слова они к сожалению не понимают
 

ИннаBS

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
10
Я отделалась от любовника, с мужей сейчас всё спокойно. Надеюсь, меня любит.
Сама стараюсь быть спокойной, купила вибратор себе и постоянно с ним. Иначе тяжко.
Манит "на лево"... и да, я не тролль, думаю взять консультацию психолога, иначе крыша едет....
Спасибо всем за ответы...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Я отделалась от любовника, с мужей сейчас всё спокойно. Надеюсь, меня любит.
Сама стараюсь быть спокойной, купила вибратор себе и постоянно с ним. Иначе тяжко.
Что за...
Манит "на лево"... и да, я не тролль
Тролльчиха?
думаю взять консультацию психолога
А вот это мб будет полезно. Главное, чтобы потом муж не оказалсья абьюзером...??
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я отделалась от любовника, с мужей сейчас всё спокойно. Надеюсь, меня любит.
Сама стараюсь быть спокойной, купила вибратор себе и постоянно с ним. Иначе тяжко.
Манит "на лево"... и да, я не тролль, думаю взять консультацию психолога, иначе крыша едет....
Спасибо всем за ответы...
Ну и зря!!!
Теперь не рады все. Муж со страхом ждёт кода ты в очередной раз начнёшь его домогаться.
А Вы с любовником остались без сладкого.:Blush:
А вообще, @Денис Малчев говорил, что напишет статью о разности мужского и женского либидо.
Поищи, может он уже это сделал.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю взять консультацию психолога, иначе крыша едет....
Тебе бы не к психологу сходить, а к психологу-сексологу... А вообще, я бы посоветовал тебе в таком случае уходить от мужа и искать партнёра, который тебя удовлетворял бы по количеству и качеству... Иначе вам обоим житья не будет. Исходя из твоего рассказа, я понял, что делить вам всё равно особо нечего.
разности мужского и женского либидо
Я может быть чего-то не понимаю, но знаю точно, что у двух разных мужчин может быть совершенно разное либидо. То же самое касается и женщин. Кому-то раз в полгода достаточно, кому-то два раза в день мало. Так что дело здесь не совсем в разнице мужского и женского... У них сексуальная конституция разная. Не будет у них нормального будущего, без измен...
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Надеюсь, меня любит.
Если и любит , то большая глупость с его стороны)

Манит "на лево"... и да, я не тролль, думаю взять консультацию психолога, иначе крыша едет....
Спасибо всем за ответы...
Если манит "на лево", то сливайся от своего мужа, ищи другого.
А Вы с любовником остались без сладкого.:Blush:
ФУТАКОЙ быть
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Я отделалась от любовника, с мужей сейчас всё спокойно. Надеюсь, меня любит.
Сама стараюсь быть спокойной, купила вибратор себе и постоянно с ним. Иначе тяжко.
Манит "на лево"... и да, я не тролль, думаю взять консультацию психолога, иначе крыша едет....
Спасибо всем за ответы...
Я вот прочитав сложившуюся историю наверное вот что скажу: изначально слишком большая разница в возрасте, то что ты испытываешь к своему «мужчине» скорее всего не является любовью женщины, а смешано с желанием быть со взрослым (может росла без папы).
Жить сексуально неудовлетворенной точно долго не сможешь это ходи не ходи к сексологам или кому то ещё… не мне тебе объяснять да и ты сама написала: секс который ты пробовала с другими тебе больше нравится… и на этом ставь точку в отношениях не мучай ни себя не мужчину.
Займись поиском нового с которым будет устраивать сексуальная жизнь, а остальное выстраивай в отношениях…
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я может быть чего-то не понимаю, но знаю точно, что у двух разных мужчин может быть совершенно разное либидо. То же самое касается и женщин. Кому-то раз в полгода достаточно, кому-то два раза в день мало. Так что дело здесь не совсем в разнице мужского и женского... У них сексуальная конституция разная. Не будет у них нормального будущего, без измен...
Пик половой активности у мужчины и у женщины не совпадает по возрасту. У мужчин он приходится на 18—20 лет. После этого сексуальная активность поддерживается на достаточно высоком уровне до 40—45 лет, а затем медленно, но неуклонно идёт на убыль.
Сексуальная активность женщин, как правило, пробуждается позднее. Женщины 18—20 лет задерживаются на платонической стадии развития либидо. Пик сексуальной активности у женщин наступает значительно позже, чем у мужчин — после 30 лет, ближе к 40 годам.
Это конечно не отменяет индивидуальных особенностей. Но если брать именно меня, подтверждаю все так.
А не удовлетворять свою женщину красиво?
В конце концов он не один в семье. Существует много интересных методов доставить девочке удовольствие, кроме стандартных.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
А не удовлетворять свою женщину красиво?
В конце концов он не один в семье. Существует много интересных методов доставить девочке удовольствие, кроме стандартных.
Согласен полностью, но отметил бы нюанс) а он знает о том что не удовлетворяет?
Как мужик конечно я его понимаю в том плане что конечно же круто спать (иметь) молоденькую девочку (кожа, сиськи и так далее) но если она ему не может сказать трахни меня как последнюю шлюху, то мужик и не чухнет…
Я бы вот выступал именно за этот формат.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пик половой активности у мужчины и у женщины не совпадает по возрасту. У мужчин он приходится на 18—20 лет. После этого сексуальная активность поддерживается на достаточно высоком уровне до 40—45 лет, а затем медленно, но неуклонно идёт на убыль.
Сексуальная активность женщин, как правило, пробуждается позднее. Женщины 18—20 лет задерживаются на платонической стадии развития либидо. Пик сексуальной активности у женщин наступает значительно позже, чем у мужчин — после 30 лет, ближе к 40 годам.
Это твоё мнение или какое-то исследование? Согласился бы, но вот официальная статистика приводит несколько другие цифры... По итогам 2019 года в Новосибирской области зарегистрирован 381 случай беременности у несовершеннолетних, врачи приняли 276 родов у беременных, не достигших 18-летия... Самый малый возраст в 2021 году, в котором сделан аборт - 12 лет, самой юной роженице 2021 года 13 лет... Согласился бы, что типа исключение, но цифры нифига не единичные... Хотя в процентном соотношении конечно доля довольно небольшая...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Это твоё мнение или какое-то исследование?
Это инфа из инета. А все что я читаю в сети, вызывает у меня здоровый скептицизм. Но по наблюдениям я склонна доверять данной информации.
При этом, я хотела бы, прочитать статью на данную тему от экспертов форума.
Согласился бы, но вот официальная статистика приводит несколько другие цифры... По итогам 2019 года в Новосибирской области зарегистрирован 381 случай беременности у несовершеннолетних, врачи приняли 276 родов у беременных, не достигших 18-летия... Самый малый возраст в 2021 году, в котором сделан аборт - 12 лет, самой юной роженице 2021 года 13 лет... Согласился бы, что типа исключение, но цифры нифига не единичные... Хотя в процентном соотношении конечно доля довольно небольшая...
Сём, ну признайся, ты сейчас это к теме беседы "за уши притянул". Детородный возраст и либидо это немного разные вещи.
Может я сейчас тебя немножечко удивлю, но существует такое понятие как детская манстурбация. Знающие люди говорят что это, неосознанные действия ребенка в возрасте от 3 до 5 лет, может тоже к либидо привяжем?
Я не отрицаю что существует раннее созревание. И несовершеннолетняя девочка може полностью сформироваться.
Но раннюю половую жизнь и деторождение, я больше склонна относить, к социокультурным особенностям и национальным в том числе, познавательному интересу девочки и ещё некоторым факторам, но никак не к сформировавшемуся женскому либидо.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
но если она ему не может сказать трахни меня как последнюю шлюху, то мужик и не чухнет…
Тут такое дело, почитай мальчишек на форуме. То голова у нее болит, то устала, то ещё чего.
Ну так и с мальчиками та же история. :Blum1:
 
Сверху