Изменила любимому мужчине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Изменила любимому мужчине

Aquarius

Проверенный
Прочел первый абзац, дальше стоп. Не понимаю что можно делать в этой теме мужики...

Кира

Проверенный
Тема тролльская, но откомментирую)
Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?
Благодаря этому сайту я узнала потрясающую вещь: мужчины, способные простить женщине измену существуют) Что сделали их гулящие жены? Пока у меня одна версия: понизили самооценку мужчины до нулевой, а потом совершили эмоциональную привязку. И сумели грамотно завиноватить.
У меня есть любимый мужчина. ... 1,5 месяца назад я изменила ему с бывшим молодым человеком (Леша) 1 раз.
Не, женщина Любимому не изменит даже под алкоголем. Долго объяснять, но мужское возбуждение и женское имеют разные корни) Если коротко, то мужской сексуальный импульс, желание - обладать, подмять, покорить, завоевать, пометить. А женский - очаровать, соблазнить, отдаться, передать ответственность.
Женщина может возбуждаться по мужскому типу, а мужчина по женскому. Но если женщина стремится покорить мужчину, подмять и пометить - о любви речи не идет. Он тупо ресурс.
И я знаю, почему это произошло.

Я не чувствовала себя желанной. Любимой. Точнее даже так - для меня неотъемлемая часть того чтобы чувствовать себя любимой - это чувствовать себя желанной. Соответственно не было второго и я не чувствовала первого. Ему секс нужен не часто. Он почти не приставил ко мне. Если я начинала заигрывать, иногда даже не реагировал. Почти весь наш секс - моя инициатива. Мне не хватало, было мало. Я постоянно его хотела. А он меня нет. И это подрывает самолюбие. Очень сильно. Стала сомневаться в себе, искать в себе причину, перестала чувствовать себя сексуальной. Он почти никогда не говорил комплиментов моему телу. Это задевало. И я ему об этом говорила. Обо всем этом. Много раз. Иногда он просто даже ничего не отвечал на это. А когда я спрашивала почему он молчит он говорил что то вроде "ну а что мне сказать. Это же твои ощущения, твои чувства. Я ничего не могу с ними сделать". Иногда говорил, что я не права и он меня хочет. Но словами все ограничивалось. Мне нужен был даже не столько секс, сколько просто физический/словесный/эмоциональный контакт с сексуальным подтекстом. Флирт может. То, что дало бы мне понять, что я желанна.

И вот мы поругались. Я уехала к Леше. А у него прям в глазах искры было видно от желания. Он так сильно хотел меня, а мне это было так приятно. Я наконец-то почувствовала себя сексуальной, притягательной, желанной.
Автор, желание секса и желание быть желанной у женщины в разных местах) Ну, то есть, женщина заряжается энергией мужской похоти. Факт. Это реально кайф, видеть и понимать, как мужики тебя хотят. Поднимает самооценку, льстит. Но женщина не хочет переспать с каждым парнем, который на нее возбудился. Нам плевать на мужской стояк, это их проблема так-то. Чтобы был обоюдный секс - женщина должна быть заинтересована в мужчине)
Вы поинтересуйтесь на досуге, чем отличается мужская измена от женской. Соответственно к Алексею у вас интерес был. И это исключает спонтанность секса.
Я не планировала этого когда к нему ехала. Мне просто надо было выговориться.

И вот в этот понедельник, я оставила дома ноутбук, он часто за ним сидит. И в этот раз зашел в контакт и прочитал переписку и узнал об измене.
Ну вот видите) Сначала была переписка. Потом было принято решение. И поэтому вы поехали к Леше, накатили там и переспали. А мужские отмазки лепите, потому что мужчины их понимают и не всегда в курсе, что женщины изменяют иначе.
Я пыталась объяснить ему, почему так случилось и убедить, что это было просто глупой ошибкой, которую я больше не совершу. Я никогда до этого не изменяла никому и больше действительно никогда не хочу этого делать.
Что-то вы прям путаетесь в показаниях. Вы же ранее утверждали, что причина измены - сексуальное равнодушие партнера. Давайте разберемся:
- Если вы готовы терпеть низкое либидо Ильи, значит это приемлемо для вас. На хрена тогда было спать с Алексеем?
- Раз вы утверждаете, что не совершите более подобного и вообще не хотите изменять, значит этот процесс у вас осмысленный, верно? Иначе, как вы можете гарантировать то, что не в вашей власти?)
- Секс с Алексеем вы признаете ошибкой. Из этого можно сделать вывод, что какое-то время вы рассуждали над возможностью измены, что исключает необдуманность поступка. А говорили, что не хотели, ехали просто выговориться)
Уверена, ситуация банальная.
Измена любимому мужчине - это банальность? Ну да, плевое дело, сплошь и рядом...

Для полной реальности не хватает нескольких сугубо женских штрихов: идеализации Ильи, признаний в любви, клятв и сваливания вины на Алексея. Это так, на будущее, чтобы вы знали, что говорить мужчине, которому изменили)

Вброс годный, в качестве методического материала для данного сайта.

Олена

Нарушитель
Когда женщина изменяет то отношения заканчиваются. От хорошего на другой член не лезут. Спасать нечего

Yokneamcity

Новичок
Ещё одна ниииитакая)))
[DOUBLEPOST=1593542589][/DOUBLEPOST]История банальная, так что не буду говорить что, нужно было раньше думать и.т.д. С парнем 99,9% ни чего не получится, ну не умеем мы прощать измены, это тяжкий груз. Да и если он тебя простит сама с ним долго не проживешь.

Ну что ж, бывает.
Если тебе в этих отношениях не хватало секса и это только за год, то дальше не будет лучше.
Рано или поздно вопрос секса снова будет стоять открытым, так как ты не будешь чувствовать себя "нужной" и т.д и т.п.
Такова природа.

Сдать анализы на зппп.

И найти того, кто будет тебя качественно любить)

А сейчас выстрадать, выплакать, простить себя и его и начать двигаться дальше.

Хотя ты можешь попробовать восстановить отношения, но лучше не стоит т.к после таких косяков бывает трудно простить человека, да и ты не простишь ему своего прощения.
Не простишь ему своего прощения. Какая глубокая фраза. Встречал ее в книге Новоселова. Причем это непрощение происходит на подсознательном уровне.

Станислава

Новичок
У меня есть любимый мужчина. Его зовут Илья. Мне 24, ему 34. Мы вместе чуть больше года, примерно столько же живем вместе. 1,5 месяца назад я изменила ему с бывшим молодым человеком (Леша) 1 раз.

И я знаю, почему это произошло.

Я не чувствовала себя желанной. Любимой. Точнее даже так - для меня неотъемлемая часть того чтобы чувствовать себя любимой - это чувствовать себя желанной. Соответственно не было второго и я не чувствовала первого. Ему секс нужен не часто. Он почти не приставил ко мне. Если я начинала заигрывать, иногда даже не реагировал. Почти весь наш секс - моя инициатива. Мне не хватало, было мало. Я постоянно его хотела. А он меня нет.

Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?

Автор, вас уже отпустило? Не изменяют женщины просто так ради секса. Точнее - это более свойственно мужчинам. После измены вас охватило чувство вины и захлестнули эмоции, поэтому хотелось прощения. Вы поймите, если любите, то на измену не пойдете. Когда по-настоящему полюбите человека, то осознаете. Отпустите своего МЧ и спокойно шагайте вперед на поиски своего любимого, а он - своей. У вас еще нет семьи и детей, и это прекрасное время для понимания себя, того, кого вы хотите видеть рядом и кому вам не захочется изменять, даже если секса не будет годами.

evg.kar

Новичок
Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?

Мужчины от природы хищники. У них в крови — завоевывать и покорять. Поэтому гораздо проще будет покорить новую вершину, нежели растоптать в себе сильное, внутреннее «Я».

Сверху