Изменила любимому мужчине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила любимому мужчине

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Тут такое дело, почитай мальчишек на форуме. То голова у нее болит, то устала, то ещё чего.
Ну так и с мальчиками та же история. :Blum1:
Да согласен! Был сначала по одну сторону баррикад потом по другую и так кругами…
По итогам понял: какая бы она не была хорошая, статная красивая постель решает все! А вот в постели должны быть разумные качели, а где то компромиссы.
Зарекся что больше херню про голова или ещё что то там болит слушать не буду… случаев когда это действительно так несколько процентов, остальное треп…
И да как маркёр: если девушка сама не проявляет инициативу то нех..й с ней че то дальше делать…
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да согласен! Был сначала по одну сторону баррикад потом по другую и так кругами…
Человек который был в такой ситуации может дать рекомендации автору.
Хотелось бы услышать от тебя, что же ей делать? Учитывая то что муж ей всем подходит кроме секса.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
750
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Человек который был в такой ситуации может дать рекомендации автору.
Хотелось бы услышать от тебя, что же ей делать? Учитывая то что муж ей всем подходит кроме секса.
Подожди немного, он щас вернётся с 5-часовых курсов сквирта, возможно сможет дать пару толковых советов тому мужу.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Подожди немного, он щас вернётся с 5-часовых курсов сквирта, возможно сможет дать пару толковых советов тому мужу.
Так можно от обезвоживания умереть..
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Подожди немного, он щас вернётся с 5-часовых курсов сквирта, возможно сможет дать пару толковых советов тому мужу.
А мужу советы и не нужны! Ему то похоже все равно.
А вот девочке как раз нужен совет, как с этим жить.
Так можно от обезвоживания умереть..
Ну-ну, если мальчик умеет все, это очень интересно. :Biggrin:
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Так можно от обезвоживания умереть..
Заправить тебе картридж ??

А мужу советы и не нужны! Ему то похоже все равно.
А вот девочке как раз нужен совет, как с этим жить.
Фая, вот скажи мне, ты серьезно ничего не видишь ??
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тема трольская, автор занимается фигней. Поищи по форуму...
Это ты плохо видишь.
Тема может и трольская но разговор серьезный.
Если автору я отвечаю с юмором, то с мальчиками в полное серьезно обсуждаю, ту ситуацию в которая может сложиться в семье.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
750
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мужу советы и не нужны! Ему то похоже все равно.
А вот девочке как раз нужен совет, как с этим жить.
Девочке нужно поговорить с мужем на предмет, "дорогой, как сделать все грани нашей семейной жизни полноценнее, давай вместе искать пути, 21 век на дворе уже давно ".
Но она ответит, что такой разговор с мужем невозможен, потому что ....
И вот с этим "потому что" и надо разбираться. А не с тем, что муж в постели не устраивает.
 

Вложения

  • IMG-20220123-WA0074.jpg
    IMG-20220123-WA0074.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 26

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Человек который был в такой ситуации может дать рекомендации автору.
Хотелось бы услышать от тебя, что же ей делать? Учитывая то что муж ей всем подходит кроме секса.
Если бы муж подходил не ходила бы к другим) она писала что ее муж в том то и дело что не драл…
А про себя скажу: был моложе пытался драть девушек…без мозгов правда( потом надоело и быстро довольно таки… потом влюбился стал сюсюкаться((( сначала нравилось и баба не проявляла желания чтобы отодрал… ну там в целом с постелью хуево было… и вот теперь эту херню не могу из себя выкинуть…
Так совет вот в чем: с мужиками надо разговаривать о сексе и желаниях какими бы они не были пиздецовыми иначе сексуальная неудовлетворённость все разрушит и ничем не склеить в том числе тотальным игнором…
Сообщение автоматически объединено:

Так можно от обезвоживания умереть..
Там была практическая лекция) короче пипец это прикольно… наковырялся в варенике аж кисть болит… понял одно: бабам от природы конечно повезло определено! Очень богатый внутренний мир!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сём, ну признайся, ты сейчас это к теме беседы "за уши притянул". Детородный возраст и либидо это немного разные вещи.
Может я сейчас тебя немножечко удивлю, но существует такое понятие как детская манстурбация. Знающие люди говорят что это, неосознанные действия ребенка в возрасте от 3 до 5 лет, может тоже к либидо привяжем?
Я не отрицаю что существует раннее созревание. И несовершеннолетняя девочка може полностью сформироваться.
Но раннюю половую жизнь и деторождение, я больше склонна относить, к социокультурным особенностям и национальным в том числе, познавательному интересу девочки и ещё некоторым факторам, но никак не к сформировавшемуся женскому либидо.
А ещё туда добавляется всякая жесть типа изнасилований, прости Господи... Это был не довод для убеждения в моей "правоте", так как правым тут быть наверно невозможно) Это было написано в принципе не для спора, а, так сказать, в качестве темы для дополнительного обсуждения, было интересно прочесть твой комментарий. Я же и говорю, что в процентном соотношении цифра мизерная, но в количественном всё же не единичная. Про мастурбации в курсе, а потому абсолютно не удивила)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Девочке нужно поговорить с мужем на предмет, "дорогой, как сделать все грани нашей семейной жизни полноценнее, давай вместе искать пути, 21 век на дворе уже давно ".
Если бы все было так легко!
Я думаю что это говориться и не раз. Просто не слышат.
Тема буквально недавно мелькала. Всем жена хороша, только в постели попу приподнимает и говорит, "делай", а с утра даже не помнит коитус. Я думаю что она прекрасно понимает что это (нецензурная брань) и он ей неоднократно говорил. Но ничего не меняется и он на форуме за помощью.
Если бы муж подходил не ходила бы к другим)
Ай, ай, как тебе до сих пор не прилетело от мальчишек. :Biggrin:
вот теперь эту херню не могу из себя выкинуть…
Это какую?
Что за фигня? Почему девочка должна говорить? Если она не опытна, не пробовала, стеснительна, за ранее просто обозначить, что в любой момент она может остановить и вернуться к ванильным ласкам.
Вот эти излишние сюси-пуси вообще ни к чему.
Но разговор не о том. Там похоже у мальчика в общем слабое либидо, ей надо больше в несколько раз. А он не хочет, не может. Как с этим быть? Разнообразие, стимуляции, оно не на долго природа возьмёт свое и он все равно будет делать это ровно столько сколько ему надо. Что делать с этим?
в качестве темы для дополнительного обсуждения,
А меня интересовало твое мнение по данной теме.
вообще, я бы посоветовал тебе в таком случае уходить от мужа и искать партнёра, который тебя удовлетворял бы по количеству и качеству...
Если в семье тишь да гладь и только в этом проблема, тоже уходить?
Как и мальчишке о котором писала выше, там ещё и дети. Он не хочет бросать семью.
Что делать?
было интересно прочесть твой комментарий.
Ты мне такую интересную идею подал! :Biggrin:
Сейчас то тут, то там Мышке предлагают, совершить каминг-аут, по твоему примеру. Но она похоже не хочет.
Вот, надо создать тему: "Поговори с Мышкой". Где все желающие смогут задать ей интересующие вопросы и получить ответы.
Как тебе наша с тобой идея?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ацтаньте! Мышка в норке!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А меня интересовало твое мнение по данной теме.
Да ладно?! А я ведь мог и ничего не писать)
Если в семье тишь да гладь и только в этом проблема, тоже уходить?
В данном конкретном случае у меня язык не поворачивается назвать ЭТО семьёй... Семьёй люди становятся спустя годы, обретя совместные ценности, традиции и детей... Здесь же от совместных потрахушек эта с позволения сказать "семья" мало, чем отличается... Хозяйства совместного и то толком нет.
Как тебе наша с тобой идея?
Лихо ты мне свою идею привязываешь)) Считаю, что это всё личное дело каждого. Не хочет - её право, причём я бы на её месте так же бы не хотел. Да и для вопросов есть её личная тема, нафига их плодить?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да ладно?! А я ведь мог и ничего не писать)
Стоять! Твое мнение меня стало интересовать, после того как ты сознанием дела, начал говорить о либидо и сексуальной конституции.
Семьёй люди становятся спустя годы, обретя совместные ценности, традиции и детей...
Отвлечемся от автора и темы.
А если все перечисленное присутствует, но либидо разное. Что ты предлагаешь делать?
Лихо ты мне свою идею привязываешь))
Вот я ведьма манипулятора. По грози мне пальчиком!!!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отвлечемся от автора и темы.
А если все перечисленное присутствует, но либидо разное. Что ты предлагаешь делать?
Предлагаю общаться по теме) а то флуд является нарушением, знаете ли)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Предлагаю общаться по теме) а то флуд является нарушением, знаете ли)
Вот это поворот!!!
Как сам про несовершеннолетних, так это можно, а как я попросила ответить на свой вопрос , полностью соответствующий теме, так это сразу флуд!?!?!? :Hmm:
Тоже двойные стандарты? Не ожидала от тебя!!!
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот прочитав сложившуюся историю наверное вот что скажу: изначально слишком большая разница в возрасте, то что ты испытываешь к своему «мужчине» скорее всего не является любовью женщины, а смешано с желанием быть со взрослым (может росла без папы).
Жить сексуально неудовлетворенной точно долго не сможешь это ходи не ходи к сексологам или кому то ещё… не мне тебе объяснять да и ты сама написала: секс который ты пробовала с другими тебе больше нравится… и на этом ставь точку в отношениях не мучай ни себя не мужчину.
Займись поиском нового с которым будет устраивать сексуальная жизнь, а остальное выстраивай в отношениях…
Может проблема не в самом сексе, а именно в том, что на стороне добавляет какого-то драйва, "типа это аморально, постыдно и прочее" и от этого именно получает эмоции. Уйдет от одного, найдет другого, и где гарантия, что история не повториться, и тут дело не в качестве секса и его количестве.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже двойные стандарты? Не ожидала от тебя!!!
Ну кто ж из нас не без греха:Diablo:
Отвлечемся от автора и темы.

полностью соответствующий теме
Противоречия...))

На самом деле я не против обсудить любую тему... Просто вижу, что если мы продолжим - то раздуем чужую тему до нечитабельных размеров... Поэтому предпочитаю подобные разговоры "не по теме" вести либо у себя в теме (там я сам себя во флуде точно не обвиню:Biggrin:), либо в теме собеседника, с его разрешения... По-моему, это вполне корректно и вежливо) Так что, если тебе интересно - можем продолжить, но в другом месте)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну кто ж из нас не без греха:Diablo:
Я тут всем об этом рассказваю, а они "непригодная, непригодная"!
Противоречия...))
Объясню почему.
К героине данной пьесы все относятся предвзято. Кто то считает что она тролль, кто то, как ты, говорит о том, что и семь то нет. А я тебе предложила абстрагироваться от этого всего и посмотреть на ситуацию в целом. Такое может произойти и в новообразовавшейся семье и в семье с детьми. Поэтому настаивала на ответе.
Просто вижу, что если мы продолжим - то раздуем чужую тему до нечитабельных размеров.
Ты снова утрируешь!
Поэтому предпочитаю подобные разговоры "не по теме" вести либо у себя в теме (там я сам себя во флуде точно не обвиню:Biggrin:), либо в теме собеседника, с его разрешения... По-моему, это вполне корректно и вежливо) Так что, если тебе интересно - можем продолжить, но в другом месте)
Если тебе так будет комфортно, жду ответа в любой выбранной тобой теме!:Yes:
 

ИннаBS

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
9
Может проблема не в самом сексе, а именно в том, что на стороне добавляет какого-то драйва, "типа это аморально, постыдно и прочее" и от этого именно получает эмоции. Уйдет от одного, найдет другого, и где гарантия, что история не повториться, и тут дело не в качестве секса и его количестве.
Эмоции там классные, да
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дорогая автор, вернув этого мужчину, прежние проблемы не решатся. Также будешь чувствовать нехватку близости, плюс ко всему внутри после измены будет уже пренебрежительное отношение к нему (не, ну по началу на чувстве вины вырулишь, а потом все то же самое начнется). Плюс он всегда будет это вспоминать и или манипулировать, или уходить в себя, не доверять.
Прими это как горький опыт. Хватит себя раскачивать чувством вины.
Тебе же нужны отношения, в которых не будет сомнений? Где ты из-за ссоры не вспомнишь о бывшем, и не побежишь к нему слезы вытирать. В этих отношениях на предыдущие вопросы явно ответ "нет" и вспомнила, и сомневалась.
 
Сверху