Тяжелая ситуация , хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелая ситуация , хочу вернуть девушку

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Чувствую все фото были слишком наиграны и сделаны специально для нее
Не скзаал бы ))
Ситуация в том , что когда ссорились , сначала я скзаал , что расстаёмся , а потом шёл на примирения , а она уже ни в какую , скорее ждала когда я кину , потому что уже морозилась
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каждой теме практически, просишь всех посмотреть тему...

А что тяжёлого в твоей ситуации? Ну вот что?

Вернуть её? А для чего?

Это первые отношения и это нормально попробовать друг друга во всех смыслах

Мир не останавливается на твоей бывшей

Пора бы раскрыть другие границы дозволенного
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
В каждой теме практически, просишь всех посмотреть тему...

А что тяжёлого в твоей ситуации? Ну вот что?

Вернуть её? А для чего?

Это первые отношения и это нормально попробовать друг друга во всех смыслах

Мир не останавливается на твоей бывшей

Пора бы раскрыть другие границы дозволенного
Так а кто сказал , что мир останавливается ?
Границы давно у меня раскрыты
А возврат дело каждого , для чего он нужен ? Чтобы для дальнейшего будущего с девуошкой
Тяжелого по твоему ничего нет ? Легко прям так вырулить по твоему это все ?
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы для дальнейшего будущего с девуошкой
Тогда вместо потери времени на думы займись саморазвитием. Зачем тебе возврат прямо сейчас? Ты не изменился почти, страсть утихнет и все по новой. Ты сам понимаешь что не готов, лучше сейчас вернуть себя, ты сам поймешь, когда будешь в состоянии выйти на связь.

Тяжелого по твоему ничего нет ? Легко прям так вырулить по твоему это все ?
А что в твоей ситуации уникального? Делай все по стандартному работающему шаблону, как и многие на этом форуме, и успех придет. Хочешь эксклюзива и экзотики в виде продолжительный соплей - делай по-своему. Даже по твоим вопросам видно, что ты либо ленишься читать книги и темы, либо не проецируешь их на свою ситуацию.
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Тогда вместо потери времени на думы займись саморазвитием. Зачем тебе возврат прямо сейчас? Ты не изменился почти, страсть утихнет и все по новой. Ты сам понимаешь что не готов, лучше сейчас вернуть себя, ты сам поймешь, когда будешь в состоянии выйти на связь.


А что в твоей ситуации уникального? Делай все по стандартному работающему шаблону, как и многие на этом форуме, и успех придет. Хочешь эксклюзива и экзотики в виде продолжительный соплей - делай по-своему. Даже по твоим вопросам видно, что ты либо ленишься читать книги и темы, либо не проецируешь их на свою ситуацию.
Не не не , никаких соплей нет
Книги прочёл и читаю ещё , темы тоже читаю успешные и беру оттуда понимания , как надо себя вести
Саморазвитием занимаюсь , без этого никуда ...
На связь выходить не собираюсь , пока все свои дела не закончу и плюс ко всему она на расстоянии
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не не не , никаких соплей нет
Книги прочёл и читаю ещё , темы тоже читаю успешные и беру оттуда понимания , как надо себя вести
Саморазвитием занимаюсь , без этого никуда ...
На связь выходить не собираюсь , пока все свои дела не закончу и плюс ко всему она на расстоянии
Привет, мало знаний из книг, чтоб закрепить этот скилл ты проецируй его на свою жизнь.
Вот сам поэкспериментируй на свиданке, выпиши себе в заметки то, что хочешь затестить/проверить на ОЖП и подставляй .
Таким образом ты уже на практике это запомнишь и к тебе придет тот сладкий интерес к познанию этого искусства , встреча за встречей будут тебя люто развивать , если ты конечно будешь к этому идти .
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Привет, мало знаний из книг, чтоб закрепить этот скилл ты проецируй его на свою жизнь.
Вот сам поэкспериментируй на свиданке, выпиши себе в заметки то, что хочешь затестить/проверить на ОЖП и подставляй .
Таким образом ты уже на практике это запомнишь и к тебе придет тот сладкий интерес к познанию этого искусства , встреча за встречей будут тебя люто развивать , если ты конечно будешь к этому идти .
У меня проблем в соблазнении девушек не было никогда ! А вот в выстраивании отношения есть эта проблема , поэтому и на форуме нахожусь , много косяков сделал по отношению к бд , теперь хочется познать как вести себя правильно и выстроить гармоничные отношения с ней
Сообщение автоматически объединено:

Привет, мало знаний из книг, чтоб закрепить этот скилл ты проецируй его на свою жизнь.
Вот сам поэкспериментируй на свиданке, выпиши себе в заметки то, что хочешь затестить/проверить на ОЖП и подставляй .
Таким образом ты уже на практике это запомнишь и к тебе придет тот сладкий интерес к познанию этого искусства , встреча за встречей будут тебя люто развивать , если ты конечно будешь к этому идти .
Очень много негатива в мою сторону , при этом девушка молчала о недовольствах своих ! Плюс ко всему родителям рассказала все и скзаала , что не хочет больше со мной быть вообще
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а кто сказал , что мир останавливается ?
Границы давно у меня раскрыты
А возврат дело каждого , для чего он нужен ? Чтобы для дальнейшего будущего с девуошкой
Тяжелого по твоему ничего нет ? Легко прям так вырулить по твоему это все ?
Если бы твой мир не останавливался, ты бы не оказался на форуме

Просто отряхнул ноги и пошёл дальше...

Возврат делает каждый для себя по разному. В большинстве случаев от соплёй, как сопли проходит и поменяв пару насадок. Вопросы о возврате отпадают

Не вижу смысла в возврате первой любви. Почему? Читай темы на форумах

Блять зачем отвечать вопросом на вопрос? Я тебе конкретно задал вопрос, что сложного в твоей теме?

Нет в твоей теме уникальности, все одно и тоже

Таких перволюбовников на форуме было достаточно...
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Всем привет ) краткий отчет чем я занимаюсь:
читаю литературу, все также бегаю в баскет гонять , также читаю успешные темы и анализирую со своими действиями, которые творил в отношениях! В общем, мышление меняется и начал понимать ,что вел себя отвратительно в отношениях и как вообще стоит себя вести мужчине , но работы еще много над собой , значимость понижаю ее , с другими ожп общаюсь , знакомлюсь , недавно выкладывал фотку с одной ожп в инсту !
Что касается работы , то езжу по собеседованиям , но блядь заебался немного , образование высшее имею (юридическое) , но все никак , конторы в основном кидаловом занимаются , но завтра еще одно собес , так что не отчаиваюсь !
По отношению к бд , около 2 месяцев никаких действий не предпринимал,! с первой зп беру консультацию у Гены , он сказал ,что нужно уже выходить на связь и налаживать контакт с доверием, а там уже посмотрим )
Цели на ближайший месяц:
1) Устроиться на работу со стаб.заработком и подработку в выходные дни
2) Развиваться духовно (чтение литературы, спорт , общение с ожп)
3) Набрать массу и подкачаться
4) Стать лучшей версией себя
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ребят , как лучше всего выйти на контакт с бд? Под каким предлогом , может есть у кого советы ?
Сообщение автоматически объединено:

Прощупать почву
2,5 молчания , зависимость понизил , не такого как раньше , если получится вернуть то хорошо , если нет , ну значит нет
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребят , как лучше всего выйти на контакт с бд? Под каким предлогом , может есть у кого советы ?
Сообщение автоматически объединено:

Прощупать почву
2,5 молчания , зависимость понизил , не такого как раньше , если получится вернуть то хорошо , если нет , ну значит нет
Пока ты такте вопросы задаёшь , нет смысла выходить
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ребят , как лучше всего выйти на контакт с бд? Под каким предлогом , может есть у кого советы ?
Сообщение автоматически объединено:

Прощупать почву
2,5 молчания , зависимость понизил , не такого как раньше , если получится вернуть то хорошо , если нет , ну значит нет
Лучше не выходить самому! Тем более если даже предлог придумать не можешь и с таким настроем, что ты все на карту ставишь этим: «получится вернуть хорошо, нет, значит нет.»

Ну, а почву прощупать - любой предлог, который может быть ей интересен. С «привет, как дела?» не стоит начинать) Сразу по делу пиши. Можешь на любую тему, в которой она разбирается, совет спросить; поделиться новой полученной информацией и т.д.

Никаких намеков на твою нуждаемость и желание ее вернуть.
У тебя яркая новая жизнь, в которой ты счастлив без бд - вот какой у тебя настрой должен быть. А твоя цель - комфортное позитивное общение.

Но я тебе советую все же ещё подождать и не выходить сейчас с ней на связь. Лучше займись ещё собой и выкладывай интересные моменты в сс.
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Лучше не выходить самому! Тем более если даже предлог придумать не можешь и с таким настроем, что ты все на карту ставишь этим: «получится вернуть хорошо, нет, значит нет.»

Ну, а почву прощупать - любой предлог, который может быть ей интересен. С «привет, как дела?» не стоит начинать) Сразу по делу пиши. Можешь на любую тему, в которой она разбирается, совет спросить; поделиться новой полученной информацией и т.д.

Никаких намеков на твою нуждаемость и желание ее вернуть.
У тебя яркая новая жизнь, в которой ты счастлив без бд - вот какой у тебя настрой должен быть. А твоя цель - комфортное позитивное общение.

Но я тебе советую все же ещё подождать и не выходить сейчас с ней на связь. Лучше займись ещё собой и выкладывай интересные моменты в сс.
Да и сама она не выйдет на связь , не тот случай у меня после всего г.... что было , чтоб она сама как-то инициативу проявила
 

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и сама она не выйдет на связь , не тот случай у меня после всего г.... что было , чтоб она сама как-то инициативу проявила
Братан да не загоняйся ты, делай свои дела братан, развивайся, и результат не заставит себя ждать. Когда созреешь и будешь полностью уверен что готов, как сказал @Аслан1983 ты вопросами задаваться не будешь что сказать, а может быть. Главное братан не обманывай себя
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Да и сама она не выйдет на связь , не тот случай у меня после всего г.... что было , чтоб она сама как-то инициативу проявила
Ты же читал другие темы, после какого только говна не выходили эти «нетакие» :Lol:
Кстати, 2,5 - это месяца или недели?
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ты же читал другие темы, после какого только говна не выходили эти «нетакие» :Lol:

Кстати, 2,5 - это месяца или недели?
Месяца :) ахаха
Согласен , из любого говна можно вытащить )
Плюс мы ещё на расстоянии и хрен знает когда она приедет :)
Негатива много было , а ее подруга лучшая подруга меня удалила отовдюсду ахахах
Возможно переключалась она на другого там , хз не обладаю 100% инфой, но кажется что да , и плюс человек не говорил о своих недовольствах и в итоге бомбанул , а потом и моя переписка подкосила репутацию ещё , так что у меня комбо пиздеца :)
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Автор, ну что как дела, успехи?
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Автор, ну что как дела, успехи?
В основном занимаюсь своими делами , работаю на выходных и сейчас ищу на полный график 5/2 , буду всю неделю пахать ! Такие планы по поводу работы !
Что касается эмоциональной составляющей , то в полном порядке , откатов нет , в сторону бд никаких шагов ! Цель не стоит возврата , перегорел , тогда был эмоционально привязан видимо , теперь абсолютно похер ... от неё пингов нет и не было , возможно вступила в новые отношения там , по крайней мере ухажёр есть !
Пришёл к такому состоянию , что вкусил холостяцкую жизнь , общаюсь с девушками , сплю с ними , читаю Книги !
Возможно может и есть маленький % того , что дальше будет происходить , но после всех слов и если там был Васек , то хер там , тема для меня закрыта !

Единственное , что могу сказать , ребят , хватить пиздастрадать , ни одна девушка не заслуживает , чтоб мужик перед унижался и тем более ради НЕЁ менялся , все делаете для себя , меняйтесь , развивайтесь и сама будете кайфовать от жизни !
Мне всего 23 и всегда мысли были такие , что жениться рано не хочу пока сам на ноги не встану , а сидеть на шее родни и ненене!
На 95% могу точно заверить , что для меня возврата не будет , не горю желанием , прост интересен стереотип о том , все ли бегут обратно !
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ну ок, держи нас в курсе по развитию событий. Рад за тебя!
 
Сверху