Что я сделал не так? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что я сделал не так?

Ильмир

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте. У меня вот какая ситуация: я познакомился с девушкой с которой ехал на одном автолайне когда ехал домой, началс знакомиться с ней когда вышли на остановке. я подошел к ней и спросил сколько время, а потом предложил познакомиться. Она не отказалась. Я с ней разговаривал о том чем она занимаеться как проволит время немного шутил вроде все было нормально улыбалась, проводил ее до дома. Окзалось что мы с ней живем на одной улице. Взял у нее номер. Захотел с ней пообщаться по телефону вечером, в этот же день, а она не барала трубку и вообще в дальнейшем игнорировала меня. ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

Первое, что ты сделал не так - это разместил вопрос по знакомству в разделе по техническим аспектам работы форума ;-)
Второе - скорей всего недостаточно заинтересовал девушку и проявил слишком высокую значимость.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Re: ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

И еще не надо оставлять свой номер телефона если оставил то звони с другого номера. А уже с телефона строй коммуникации так эффективнее.(помнишь я тот маленький и носатый) и погнал стебтся сам над собой.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

И еще не надо оставлять свой номер телефона если оставил то звони с другого номера.

Не верно. Оставлять свой номер НУЖНО. мы рекомендуем это делать. Почему?

Потому что она должна знать твой номер. Знать что это ты. Иначе если ей будет звонить какой то не знакомец, у неё не будет тех чувств к тебе что при знакомстве. Она может не взять трубку, так как не знает кто это. Также она может САМА тебе позвонить или написать смс если захочет.

Если трубку не берёт причин масса: не может, занята, не хочет, не увидела и т.п. что делать?

Позвони ещё раз. Напиши смску "Привет мисс недоступность. Перезвони мне как сможешь."

Если игнор -то как вариант можно с другого телефона набрать и пообщаться, узнать что и как. Она может потерять телефон, потерять симку, забыть телефон гдето. Масса причин.

Но основная ошибка: не заинтересовал (либо плохо), не понравился ей. Либо крайний вариант - номер вовсе не её, а так левый что бы ты отмазался от неё.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, я нахватался верхушек пикапа и обчитался Лесли, поймал разгон на 50% позванил товарищу. Договорились пойти в поле! И вот перед нами ИКЕЯ. Долго тупили соображали пара подходов, не о чём! И тут мой товарищ выдает, давай пойдём в отдел женского нижнего белья и по книге Лесли прокачаем нашу застенчивость. Шаблон из книги и фильма (пикап сём без правил) купить младшей сестре нижнее бельё, и к этому ещё добавили своё (Мой товарищ поспорил со своей сестрой, что он без проблем купит ей нижнее бельё на глаз не зная её размеров). С этой легендой мы прошли почти все отделы нижнего женского белья, через 30 минут я чувствовал себя (фетишистом), но мой товарищ продолжал. Мне стало скучно, я понимал что это херня. Тут то и началось самое интересное, идем я вижу две девочки сидят и на лице написано (мальчики мы хотим познакомится), они сидели в шоколаднице за столиком! Мой товарищ не замечает этих девушек и проходит мимо, я захожу и подхожу к ним со словами "девчонки я тут с вами присяду/, если вы ко мне приставать не будете" не дожидаясь ответа, я сел за столик! Они улыбаются (значит я правельно прочитал на их лицах); (убедился), и начинаю. Привет девчонки, как делишки, настроение, кроваобращение, сердце биение, они гиги гага, я продолжаю; я тут с товарищем, ему помогаю выиграть спор с его сестрой, и выдаю им весь шаблон разработаный и выше упомянутый. Они в позитиве, я говорю помогите нам с выбором? Они согласились.
Я: Подождите здесь я схожу найду товарищя.
Они: Да мы не торопимся!
Я: Я найду и вернусь с ним, к стати ты похожа на сестру моего товарищя.
Я показал пальцем на одну из девушек, и ушол! Иду и думаю нахер я пошол им похер на этот спор и на моего товарищя, интерес был ко мне! Ну нашол я его и говорю пойдем нас там ждут, по дороге раскозал ему о чем идет речь.
Подошли присели и начали знакомится их звали Юля и Алина, мы заехали с нижнего белья и рподолжили тем что Юля закидывает руки за голову пердо мной и потягивается,на что я отвечаю я не могу так сразу на превом свидание тебя трахнуть. Я скромный парень, дай свой телефон я тебе позваню! Мы встретимся в интмной обстановке. Она диктует телефон, я записал, и говорю что нам нужно идти и доделать начетое.
А а а а я тоже подумал что скоро все начнется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беру телефон набираю номер, на том конце слышу; че надо, ты кто такой, иди на хутор бабочек ловить!
Я отупел на некаторое время. И понимаю что меня Юля нае** ла с номером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На второй день я званю по этому номеру в надежде узнать номер Юли и надругатся над ней.
Берёт трубку.
Я: Привет как делишки?
Она: нормально.
Я: ты же Юля?
Она: да, а ты кто и откуда у тебя мой номер телефона
Я: твоя подруга мне дала его
Она: какая подруга
Я: ты вчера имела не осторожность послать меня на ***. Тебя что мама плохо васпитывала?
Она: ты кто такой?
Я: я лутший мужчина в твоей жизни, и мало того мы сегодня встречаемся с тобой в 21-00 на площади Ленина. Будешь извенятся!
Она: ты что бальной?
Я: да
Она: кто тебе сказал что мы с тобой встретимся?
Я: если не отключешся то мы встретимся.
Потом мы поговарили о том как попал её номер ко мне и там ещё было бла бла бла.
После семинара Короли мира я поехал на площадь Ленина, мы договорились встретится в Ростиксе, она званила мне много раз во время семинара. Я подумал что она или дура или (лошадь приживальского). Приехал в Ростикс захожу а там пусто, время 21-00 там сидят несколько человек, я думаю что тут званить, так все ясно, должна сидеть одна. Вижу сидит рыжая в красном пальто, губы красной памадой намазоны, рядом поднос и гора мелко разорваных салфеток! И ещё сидит на краю дивана, я подхажу присаживаюсь и толкаю попой к другому краю что бы присесть, со словами ; я присяду тут если ты ко мне приставать не будешь? Она подскачила и арет на меня; придурок оцтань я тут парня жду. Я: А я что не парень что ли!
Она: Пошол на *** !
Я: Ты что савсем ох**ла сначало по телефону послала, теперь нагло смотришь в глаза и посылаешь, ты что не адыкватная?
А она меня полкает и бежать. Я тут опять отупел!!!!
Званит телефон, я смотрю Юля подписано, думаю во дура, отвечаю, та кричит ты где сколко тебя ждать?
Я:А ты рыжая?
Она :Нет а что
Я: да нет ничего, я в Ростиксе сижу тебя жду!
Она: где , я тоже тут
Я: поднимайся на второй этаж!
Она : хорошо!
Приходит, ноль полный.
Я: привет!
Она: Привет я долго тебя ждала!
Я: А че домой не поехала?
Она: Но мы же договорились встретится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: Ты знаешь кажется у меня начались месячные или я просто за с сал, встаю и ухажу.
Вот у меня мозг расплавился тогда и досихпор не могу забыть эту рыжую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Признаюсь сразу что после рыжой я на эту серую мышку даже внимания не обратил она и впрямь была серая!
 

Ильмир

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Re: ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

Первое, что ты сделал не так - это разместил вопрос по знакомству в разделе по техническим аспектам работы форума ;-)
Второе - скорей всего недостаточно заинтересовал девушку и проявил слишком высокую значимость.
Что нужно было сказать, чтобы заинтересовать?
 

Ильмир

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо что уделили время моей проблеме.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

Алтаец,Ниче ты мочишь)) Разогнанное состояние это страшная сила)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да, это было давно, прикольно вспомнить. Но эту рыжую, если встречу то, обязательно познакомлюсь!
Бля жалко тогда протармозил!!!
 

Ильмир

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
У меня есть еще вопрос, только для самых профи(1).
1)Что нужно делать, говорить девушке(с нормальным уровнем развития) штобы она не только была заинтересована тобой, но и сама предложила заняться сексом в первый день знакомства?
2)Подскажите есть тут(на этом сайте) профи по пикапу из г. Тулы (Тульская область)?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Много хочешь, мало получишь!!! (познакомься, с шлюхой и скажи что у тебя есть деньги)....
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что нужно делать, говорить девушке(с нормальным уровнем развития) штобы она не только была заинтересована тобой, но и сама предложила заняться сексом в первый день знакомства?
"Волшебной таблетки", как и Панацеи, не существует. Во-первых, к разным девушкам нужен разный подход. А во-вторых, нормальная девушка в день знакомства с вероятностью 99,9999% сама не предложит (разве что в шутку, какому-нибудь дрочеру, видя, что он явно не осмелится), она может лишь позволить тебе её взять.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня есть еще вопрос, только для самых профи(1).
1)Что нужно делать, говорить девушке(с нормальным уровнем развития) штобы она не только была заинтересована тобой, но и сама предложила заняться сексом в первый день знакомства?
2)Подскажите есть тут(на этом сайте) профи по пикапу из г. Тулы (Тульская область)?

Отвечаю.
1. Нужно говорить такие вещи, которые в совокупности с твоей невербаликой будут вызывать у неё приятные чувства, постепенно переходящие в состояние влюбления в тебя, а после и рождение желания секса с тобой (влечения)
Если ты станешь тем, с кем бы она хотела именно сегодня переспать - она тебе сама предложит. Но скорее всего не напрямую. А намёком, главное увидеть его!
2. Из Тулы нет. Но ты можешь пригласить друзей! И сам оставайся с нами - у нас интересно и полезно!
 

BeTaJlb

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?
Всё так, но
1) Подойти нужно было в транспорте.
2) Ты должен был закончить коммуникацию либо сразу после того, как взял телефон, либо в самый неожиданный для неё момент
3) Звонить только с целью назначить свидание. ( кто она тебе\, чтобы болтать с ней?)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
3) Звонить только с целью назначить свидание. ( кто она тебе\, чтобы болтать с ней?)

поправлю: звонить можно и просто так если до свидания времени много. что бы о тебе не забыли. можно придумать каку ни будь историю с интригой. рассказать. заинтересовать. напомнить о себе. это для комфорта нужно. для доверия. но не долгий разговор. в среднем минут 10-20. не более получаса. иначе будет уже навязчиво и т.п.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
через пол часа оператор прерывает ваш разговор и приходится перезванивать

Ну когда как.. иногда и не прерывает. Но вообще пол часа многовато если честно. 15 минут само то :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавлю: главное! НЕ НАВЯЗЧИВО И ЛЕГКО!
 
Сверху