Очень хочу вернуть жену с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть жену с ребёнком

Jon_fed

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всем привет. Мне 25, жене 22 у нас есть ребёнок 8 месяцев. До рождения ребёнка все шло вполне нормально, были конечно мелкие ссоры, но мы старались их сразу забывать. После появления ребенка, начались в отношениях серьезные изменения. Из-за работы по 10 часов каждый день, я почти не мог нормально уделять время им, хоть и пытался. Еще мне казалось, что с ребёнком я не смогу справится, и просто в некоторых ситуациях боялся, что ему могу навредить. Сам я с детского дома, и понятие "семья" для меня всегда было размытым, даже можно сказать чуждым. Я конечно очень дорожу ребенком, женой, но мой внутренний мир, оказался для нее не правильным, не верным. Например: во мне очень сильно выработана характерная черта "экономиста", если я считаю, что деньги уйдут впустую, то сразу предъявлял жене: " мол зачем это нам, купим лучше что-то полезное" и тд. С одной стороны я понимал, что думаю о завтрашнем дне, с другой же, ограничивал в хотелках свою жену. Еще я часто себя пытался выгораживать, делать правым в любых обстоятельствах, бытовых и за пределами. Жена говорила, что я ее морально сильнее и этим пользуюсь, не когда не соглашаясь с ее аргументами. Так мы и жили все последнее время.

Было утро, я собирался на работу и как обычно попытался поцеловать жену с ребенком перед уходом. Целую, а она увиливает, не дает. Я говорю: "что такое, почему не даешь поцеловать". Она говорит: " - не надо меня целовать, не хочу". Меня сразу это смутило, по сути обычная ситуация в семьях. Начинаю ей предъявлять, уже не вспомню, что именно я говорил, но в итоге мы сильно покусались. Дальше соответственно, все пошло черт пойми как. Постоянные ссоры, скандалы. Я как говорил уже, всегда старался гнуть свою линию в итоге сильно ее разочаровал. Были слова с ее стороны, что я её достал, она меня не ненавидит и т.д. Решил с ней как то поговорить, в процессе беседы, оказывается она меня не любит, собирается брать ипотеку и жить в этой квартире с мамой и дочкой. Меня это сразу взбудоражило. Я сразу сказал, что ребенок не куда не уедет с этой квартиры, она здесь живет. Пытался придти к договорённости, якобы будем жить как семья, все наладится. Она вроде как соглашалась, но так или иначе, мы приходили к конфликтам. В итоге, я сказал, когда возьмёшь ипотеку, тогда уедете. Любви как таковой уже не было. Секс когда выпьем да и все. Я тоже молодец, вселил в себя мысль, что после уезда заживу по новому. Буду забирать ребенка, отдыхать, работать. Длилось это месяца 3 наверное. Нет любви. Я сплю в другой комнате. Ругань.
Настал заветный час. Ипотеку все еще не взяли. После очень сильной ругани, где она даже меня ударила по лицу, а я ее оттолкнул, решил пусть съезжает к маме на съёмную квартиру. Она съехала на следующий день. Я сразу ушел в игнор. Неделю отработал вроде без мыслей о ней, только о ребёнке думал много. Не вытерпел, взял отпуск, поехал к ней за ребенком. Когда приехал, она вообще меня как будто не заметила. Ладно думаю, посидел с ребенком, но в процессе не выдержал ,начал с ней диалог, который только все ухудшил. Тогда ее обвинил во всех грехах, типа развалила семью, испортила мне жизнь, хочу тебя стереть из памяти. Собственно поругались снова.

Прошло уже две недели. За это время ездил к ней, ругались, кричала чтобы я отстал от нее, не любит, не чего не может быть у нас. Я начал погружаться в депресняк. Мысли о ней. Винил себя. Жалел что был таким пассивным, не понимал что теряю, не пытался все исправить. Просил прощения. Говорил, что все осознал. Когда приходит мысля, что дочка будет жить не полноценной семье - еще больше страдаю. В итоге, позвонил ей, сказал, что больше не буду ей говорить о чувствах, просто будем как мама и папа. Она согласилась. Позвонила вчера, попросила дать денег на манеж для ребёнка, хочет уехать к бабушке на дачу на неделю. Я приехал к ней, съездил купил ей манеж, говорили исключительно о ребенке только. Помог ей собрать манеж, пожелал хорошо отдохнуть. Когда уходил, заметил что она прячет свои слезливые глаза. Вот, теперь она на даче, а я все еще больше по ней тоскую.

Дайте пожалуйста совет как быть?
Так как она преподносит,что я ей безразличен, уже руки опускаются, нет веры в будущие с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Мне 25, жене 22 у нас есть ребёнок 8 месяцев. До рождения ребёнка все шло вполне нормально, были конечно мелкие ссоры, но мы старались их сразу забывать. После появления ребенка, начались в отношениях серьезные изменения. Из-за работы по 10 часов каждый день, я почти не мог нормально уделять время им, хоть и пытался. Еще мне казалось, что с ребёнком я не смогу справится, и просто в некоторых ситуациях боялся, что ему могу навредить. Сам я с детского дома, и понятие "семья" для меня всегда было размытым, даже можно сказать чуждым. Я конечно очень дорожу ребенком, женой, но мой внутренний мир, оказался для нее не правильным, не верным. Например: во мне очень сильно выработана характерная черта "экономиста", если я считаю, что деньги уйдут впустую, то сразу предъявлял жене: " мол зачем это нам, купим лучше что-то полезное" и тд. С одной стороны я понимал, что думаю о завтрашнем дне, с другой же, ограничивал в хотелках свою жену. Еще я часто себя пытался выгораживать, делать правым в любых обстоятельствах, бытовых и за пределами. Жена говорила, что я ее морально сильнее и этим пользуюсь, не когда не соглашаясь с ее аргументами. Так мы и жили все последнее время.

Было утро, я собирался на работу и как обычно попытался поцеловать жену с ребенком перед уходом. Целую, а она увиливает, не дает. Я говорю: "что такое, почему не даешь поцеловать". Она говорит: " - не надо меня целовать, не хочу". Меня сразу это смутило, по сути обычная ситуация в семьях. Начинаю ей предъявлять, уже не вспомню, что именно я говорил, но в итоге мы сильно покусались. Дальше соответственно, все пошло черт пойми как. Постоянные ссоры, скандалы. Я как говорил уже, всегда старался гнуть свою линию в итоге сильно ее разочаровал. Были слова с ее стороны, что я её достал, она меня не ненавидит и т.д. Решил с ней как то поговорить, в процессе беседы, оказывается она меня не любит, собирается брать ипотеку и жить в этой квартире с мамой и дочкой. Меня это сразу взбудоражило. Я сразу сказал, что ребенок не куда не уедет с этой квартиры, она здесь живет. Пытался придти к договорённости, якобы будем жить как семья, все наладится. Она вроде как соглашалась, но так или иначе, мы приходили к конфликтам. В итоге, я сказал, когда возьмёшь ипотеку, тогда уедете. Любви как таковой уже не было. Секс когда выпьем да и все. Я тоже молодец, вселил в себя мысль, что после уезда заживу по новому. Буду забирать ребенка, отдыхать, работать. Длилось это месяца 3 наверное. Нет любви. Я сплю в другой комнате. Ругань.
Настал заветный час. Ипотеку все еще не взяли. После очень сильной ругани, где она даже меня ударила по лицу, а я ее оттолкнул, решил пусть съезжает к маме на съёмную квартиру. Она съехала на следующий день. Я сразу ушел в игнор. Неделю отработал вроде без мыслей о ней, только о ребёнке думал много. Не вытерпел, взял отпуск, поехал к ней за ребенком. Когда приехал, она вообще меня как будто не заметила. Ладно думаю, посидел с ребенком, но в процессе не выдержал ,начал с ней диалог, который только все ухудшил. Тогда ее обвинил во всех грехах, типа развалила семью, испортила мне жизнь, хочу тебя стереть из памяти. Собственно поругались снова.

Прошло уже две недели. За это время ездил к ней, ругались, кричала чтобы я отстал от нее, не любит, не чего не может быть у нас. Я начал погружаться в депресняк. Мысли о ней. Винил себя. Жалел что был таким пассивным, не понимал что теряю, не пытался все исправить. Просил прощения. Говорил, что все осознал. Когда приходит мысля, что дочка будет жить не полноценной семье - еще больше страдаю. В итоге, позвонил ей, сказал, что больше не буду ей говорить о чувствах, просто будем как мама и папа. Она согласилась. Позвонила вчера, попросила дать денег на манеж для ребёнка, хочет уехать к бабушке на дачу на неделю. Я приехал к ней, съездил купил ей манеж, говорили исключительно о ребенке только. Помог ей собрать манеж, пожелал хорошо отдохнуть. Когда уходил, заметил что она прячет свои слезливые глаза. Вот, теперь она на даче, а я все еще больше по ней тоскую.

Дайте пожалуйста совет как быть?
Так как она преподносит,что я ей безразличен, уже руки опускаются, нет веры в будущие с ней.
Привет, не надо ей ничем помогать, перестань с ней общаться недели так на 2-3, остуди голову, никуда она не денется) и на будущее никаких разговоров о прошлом, никаких выяснений отношений и поиска виновных! Ребенок никуда не денется от тебя, тем более пока такой мелкий, дай ей соскучиться по тебе, читай книги, кури форум, займись спортом, общайся через силу с девками (знаю не хочется ничего, через силу надо). А твоим косякам в совместной жизни, жди разбор эксперта.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.

Например: во мне очень сильно выработана характерная черта "экономиста", если я считаю, что деньги уйдут впустую, то сразу предъявлял жене: " мол зачем это нам, купим лучше что-то полезное" и т
Смотря на какие цели шли расходы...
Может для жены и ребенка это необходимо было, а может это тупо трата денег на доставку еды из ресторана, когда это все можно готовить дома и экономить от 1000 р в день.
Жена говорила, что я ее морально сильнее и этим пользуюсь, не когда не соглашаясь с ее аргументами. Так мы и жили все последнее время.
Нужно слышать и слушать друг друга, а также разговаривать в отношениях.
Тогда не будет недопониманий.
Прочитай статью
Постоянные ссоры, скандалы.
В следствие чего и происходит вот это:
Целую, а она увиливает, не дает. Я говорю: "что такое, почему не даешь поцеловать". Она говорит: " - не надо меня целовать, не хочу



Решил с ней как то поговорить, в процессе беседы, оказывается она меня не любит,
Потому что отношения ваши зашли в тупик. Эмоций положительных не даешь, не слышишь её, рутина, скандалы, не помогаешь ей по дому(с ребенком). Вследствие чего она обижается на тебя, злиться и все чувства любви - притупляются.
Единственное что ей хочется в такие моменты это послать тебя на...
Прошло уже две недели. За это время ездил к ней, ругались, кричала чтобы я отстал от нее, не любит, не чего не может быть у нас
Ты к ней ездишь чтобы ругаться и выяснять отношения?
Дайте пожалуйста совет как быть?
Для начала нужно поработать над собой, остудить голову изменить себя и поменять свое отношение/поведение к ней.
После начать строить новые отношения с ней, совершенно по новому.
У тебя по сути не возврат идет, а восстановление отношений, всё восстановить конечно шанс есть!
Работы много на самом деле тут.
Если совместно поработаем то за 2 месяца сможем всё восстановить.
 

Jon_fed

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Еще есть боязнь, что она найдет кого-то другого, то тут я уже реально потеряю надежду.
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще есть боязнь, что она найдет кого-то другого, то тут я уже реально потеряю надежду.
Не ссы, она по-любому так быстро никого не найдет, к тому же будет тебя сравнивать всегда, и поверь мне ты будешь выигрывать.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как обычно попытался поцеловать жену с ребенком перед уходом. Целую, а она увиливает, не дает. Я говорю: "что такое, почему не даешь поцеловать". Она говорит: " - не надо меня целовать, не хочу"

Или уже нашла/её нашли. Как не прискорбно - суть не в этом, и никак не должно повлиять на:

Для начала нужно поработать над собой, остудить голову изменить себя и поменять свое отношение/поведение к ней.
После начать строить новые отношения с ней, совершенно по новому.
 

Jon_fed

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Или уже нашла/её нашли. Как не прискорбно - суть не в этом, и никак не должно повлиять на:
Нет, найти она никого не могла. В ней я уверен на все 146%. Сейчас, когда мы уже разошлись( не развелись), возможно все. Если найдет партнера, будет фиаско полное.
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И почитай про технику ближи дальше, у тебя явно нет понимания в этом вопросе, судя по тому что ты пишешь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, найти она никого не могла. В ней я уверен на все 146%. Сейчас, когда мы уже разошлись( не развелись), возможно все. Если найдет партнера, будет фиаско полное.
А какой смысл тебе сейчас об этом думать?
Чем тебе данная скажем так.. "заморочка" поможет вернуть её и измениться?
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор привет: то есть твоё виденье проблемы это то что экономил деньги?
[DOUBLEPOST=1593517530][/DOUBLEPOST]
Нет, найти она никого не могла. В ней я уверен на все 146%. Сейчас, когда мы уже разошлись( не развелись), возможно все. Если найдет партнера, будет фиаско полное.
Тут все по началу уверены в своих бж, что они все ни такие. К сожалению таких нет.
[DOUBLEPOST=1593517721][/DOUBLEPOST]Ты занял слабую позицию и все заходы у тебя снизу. Уйди в ТИ, начни своё развитие: физически, духовно, финансово. Тебя выгнали и в 99% у неё есть Васек по переписке, который ее вдохновляет. Тебе нужно отстраниться и пожить для себя, ребёнок у тебя ещё маленький, он даже не заметит твоего отсутствия, а вот у бж может пердак подгореть, когда ты станешь менее доступным для неё.
 

Jon_fed

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
В общем, дела обстоят не понятно как. Сейчас мы вроде как общаемся, я забираю ребенка на выходные, у нас с ней даже был секс, но при попытки поговорить на тему отношений, она твердит, что меня не любит, я её полностью не устраиваю и мой характер для нее слишком сложный. Жить у мамы ей комфортнее, чем в моей квартире и вообще она хочет быть одна, ей не кто не нужен. Я даже не знаю как это понимать. Такой вопрос: Как вернуть ей былые чувства ко мне?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
: Как вернуть ей былые чувства ко мне?
Тебе выше сказали как что можно сделать, но тебе не понравились наши советы и ты сделал всё по своему. Что еще от нас хочешь?
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, дела обстоят не понятно как. Сейчас мы вроде как общаемся, я забираю ребенка на выходные, у нас с ней даже был секс, но при попытки поговорить на тему отношений, она твердит, что меня не любит, я её полностью не устраиваю и мой характер для нее слишком сложный. Жить у мамы ей комфортнее, чем в моей квартире и вообще она хочет быть одна, ей не кто не нужен. Я даже не знаю как это понимать. Такой вопрос: Как вернуть ей былые чувства ко мне?
Ты серьёзно?Какой накуй секс?Ты а курсе что это противопоказано в твоей ситуации???Она тебя использовала, а ты и рад стараться
 

Jon_fed

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всем снова привет! Прошло почти три месяца. Чувств к бывшей уже нет, скорее лишь отвращение. Общение только по вопросам ребенка.
Но хотел бы рассказать одну удивительную вещь. Как оказалось, моя бывшая после того как мы расстались и вправду нашла другого, а другим, кто бы мог подумать, стал мой лучший друг. Узнал это случайно, когда приезжал к ней без предупреждения по вопросам ребенка. Застукал этого предателя у нее дома, не в постели конечно, но вместе с ней. Он сучий гад, конечно же начал сдавать назад, говорит, что он с ней как друг приехал поговорить, якобы платье забрать своей девушки (его девушка лучшая подруга моей бывшей) и не когда так не поступил со мной. Как только он ушел, даже убежал с дрожащими руками, я принялся разговаривать с бывшей. Так как она не умеет врать, выводить на чистую воду ее долго не пришлось. Вскрывая гнойник, он мне рассказала, что у нее всегда была к нему симпатия, даже еще до наших отношений. И после как расстались, они вдруг начали более близкое общение, где у них появились какие-то чувства, чуть ли не любовь. То есть это был тот момент, когда я как дурочек не находил себе место и пытался ее вернуть (см. самое начало). Еще интересно, что этот "друг" в столько сложную как казалось для меня ситуацию, меня активно всячески поддерживал, говоря, что все у нас наладится и т.д. Только при поддержки меня, он параллельно тра**л ее (смешно и грустно).
В общем, я не стал не с кем не чего выяснять, мстить, лишь поставил одно очень важное для меня условие: Ребенка я люблю, бросать не собираюсь и у меня есть планы на ее будущие, поэтому, если у Вас что-то и получится, что мало вероятно ( как вообще два таких предателя могут что построить на костях?), чтобы этот подонок не каким боком не имел отношения к моей дочки. Не знаю почему, но меня очень панически это затрагивает, что этот человек может сблизиться с моей дочкой. Бывшая пообещала, мол он не притронется, даже божилась. Но я то я понимаю, что женская психология обманчива, и стоит надовить на ее чувства, как она забудет все договорённости.

Господа эксперты, скажите как быть?
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Я бы втащил ему. Может не раз, пока не упал бы. Хоть и не приветствуется, оленьи бои и тд. Но это же все таки «лучший друг». Втащить надо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
найти она никого не могла. В ней я уверен на все 146%.
Как оказалось, моя бывшая после того как мы расстались и вправду нашла другого,
Господа эксперты, скажите как быть?
А имеет смысл тратить на тебя время и давать совет?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы втащил ему. Может не раз, пока не упал бы. Хоть и не приветствуется, оленьи бои и тд. Но это же все таки «лучший друг». Втащить надо
Ты щас насоветуешь. Есть тут один товарищ, который втащил, уже второй год его васёк судами донимает. Оно автору надо?
Господа эксперты, скажите как быть?
Вычёркиваешь этих двух людей из жизни, занимаешься своими делами и дочкой, общаешься с другими женщинами. Ничего нового.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ты щас насоветуешь. Есть тут один товарищ, который втащил, уже второй год его васёк судами донимает. Оно автору надо?

Вычёркиваешь этих двух людей из жизни, занимаешься своими делами и дочкой, общаешься с другими женщинами. Ничего нового.
Как говорил герой Папанова в Брильянтовой руке: "А тут одна дорога!" (c) :Good:
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ты щас насоветуешь. Есть тут один товарищ, который втащил, уже второй год его васёк судами донимает. Оно автору надо?

Вычёркиваешь этих двух людей из жизни, занимаешься своими делами и дочкой, общаешься с другими женщинами. Ничего нового.
Так не как Ваську, автор сам же пишет «лучший друг». Пздц, не каждому врагу таких друзей пожелаешь. Автор думаю «друга» знает и если тот способен написать «меня побил друг за то что я трахал его женщину» то лучше конечно этот вариант не использовать.
 

Jon_fed

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Вообще
Я бы втащил ему. Может не раз, пока не упал бы. Хоть и не приветствуется, оленьи бои и тд. Но это же все таки «лучший друг». Втащить надо
Мы подрались конечно же. Просто я подумал, что это упоминать нету смыла.
Сообщение автоматически объединено:

А имеет смысл тратить на тебя время и давать совет?
Я искренне приношу свои извинения, что был слеп и не прислушался к предыдущим рекомендациям. Возможно в тот момент мной двигало эмоциональное состояние
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так не как Ваську, автор сам же пишет «лучший друг». Пздц, не каждому врагу таких друзей пожелаешь. Автор думаю «друга» знает и если тот способен написать «меня побил друг за то что я трахал его женщину» то лучше конечно этот вариант не использовать.
А лучший друг не может стать васьком?

Или чтобы бить ебало, нужен другой статус Васька?
 

Jon_fed

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Вычёркиваешь этих двух людей из жизни, занимаешься своими делами и дочкой, общаешься с другими женщинами. Ничего нового.
В целом согласен. Слушайте, еще такой вопрос, правда не по теме, ну мало-ли может подскажите что-то нового.
Познакомился с девушкой, она понравилась мне, я ей. Так как я честный человек по натуре, я сразу же решил рассказать про ребенка. И как я предполагал, она сразу слилась.
Правильно ли сделал на ваш взгляд? Стоит ли вообще в начале общение упоминать про ребенка?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Правильно ли сделал на ваш взгляд? Стоит ли вообще в начале общение упоминать про ребенка?
Мое мнение, что не стоит. Если знакомство только для перепихона, тогда вообще нет смысла говорить. А если что-то посерьезней, то лучше сказать, когда она уже слегка привяжется к тебе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа эксперты, скажите как быть?
найти красивых девушек и начать их трахать.
ты сейчас о себе должен думать впервую очередь.
задай сам себе вопрос: "а что мне нужно сделать для того чтобы стать счастливым?"
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
А лучший друг не может стать васьком?

Или чтобы бить ебало, нужен другой статус Васька?
Да в наше время походу даже дедушка свой может Васьком стать)
Я понимаю конечно сучка не захочет кобель не вскочет. Но мля, лучший друг это другое. Это гнилой Васек. Все относительно конечно и каждый смотрит на под своим углом на некоторые вещи, в том числе и на дружбу. Честно не завидую автору . Держись!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но мля, лучший друг это другое. Это гнилой Васек. Все относительно конечно и каждый смотрит на под своим углом на некоторые вещи, в том числе и на дружбу. Честно не завидую автору . Держись!
Дак я ж с тобой полностью согласен) это не друг, который из отношений бабу увёл) я против битья ебальников) блин, пацаны, да, по-нашему, по-детски, по-пацански надо бы втащить, но что это даст автору а его ситуации? Ничегошеньки! Только хуже будет, примеры возможного развития событий я выше приводил) потому и говорю, что лучше забыть этих "друзей"
 
Сверху