И снова здравствуйте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И снова здравствуйте.

Возможен ли повторный возврат


  • Всего проголосовало
    3

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Не думал что вернусь сюда снова с таким вопросом. Но что вышло то вышло.
Итак, чуть меньше года назад я тут уже был когда от меня ушла девушка. По прошествии времени около 3 месяцев удалось ее вернуть,и вроде все хорошо,все нормализовывается,совместное времяпровождение,планы на будущее,все как у нормальных людей. Она сама говорила что я изменился,что молодец и прочее,но она все еще не до конца мне доверяет. Закончив учебу она в нашем городе устроится не смогла,и получилось так что у нее выходит устроится на стажировку в частную ветклинику в соседнем городе,она переезжает туда (там мать и отчим живут) мы строим планы что я в скором времени тоже туда переберусь,но тут коронавирус,я лишаюсь работы и у меня срывает планку,ко мне заскакивает друг,мы подбухиваем и идем вместе с ним ее встречать,она видит что я уже "хороший" плюс мы продолжаем подпивать при ней (это и стало началом конца) после того дня она снова отдаляется,и все сильнее и сильнее,я как олень пытаюсь вырулить ситуацию но естественно как это вижу я (естественно делая только хуже) Масса излишнего внимания,постоянные заебывания сообщениями доброе утро,спокойной ночи,что делаешь, увидимся сегодня и т.д. Такая дичь творится пару месяцев,она уже начинает бомбить что типа отвали,отьебись,как ты меня достал этим,дай мне отдохнуть от тебя. И вот полторы недели назад опять та же канитель с сообщениями,увидимся ли вечером,она отвечает "незнаю" я психанув спрашиваю "мне что вообще тебе не писать?" она отвечает "давно надо было это сделать". Дальше у меня люто сгорает седалище,я психую,пью,и через часа 4 в состоянии уже почти полнейшего аута пишу ей кучу гадостей и оскорблений. Финиш. На утро я в блоке в вк,в инсте,может и еще где,доступен был лишь ватсап. Пишу ей что то типа прости извини,ну ты же знаешь что я погорячился,ну и все в этом духе,что приревновал ее опять и что дико каюсь, на что получаю ответ "все,на этом общение закончено,это последний раз когда ты высказался" я там еще пооленил типа ну прости прости,на что получил опять же ответ "оставь меня в покое,все".
Попиздостадалив и пожалев себя еще пару дней с мыслями ну как то уже не так колбасит как год назад я приступаю к отвлечениям,стараюсь больше гулять с собакой,читать,но гадостное чувство внутри и постоянные мысли все равно имеют место быть. Спустя 4 дня собственно после самого крайнего разговора (она не пишет я тоже) я знакомлюсь с девушкой,добавляю ее в вк, спустя пару часов после этого мне в ватсап прилетает сообщение от БД "книгу надо у тебя забрать" (она у меня в соцсетях не заблочена соответственно может их свободно мониторить,хотя может быть это просто совпадение,но книга ей почему то понадобилась именно в тот день) я отвечаю что типа,"да окей,когда" она отвечает "типа как дома буду" на этом общение заканчивается вновь, (знаю что приезжает по четвергам,но в четверг ничего не написала)
Вчерашний день,я утром уезжаю с собакой в деревню,природа свежий воздух,тишина,ток птички поют. Прилетает сообщение в ватсап "книжку жду на вокзале, электронку желательно тоже" я отвечаю что увы,у меня так то и свои дела есть,и вообще надо было предупреждать раньше. Ответ прозвучал так "Значит оставь себе и одну и вторую". Я ответил что это ее вещи и они мне не нужны, и что я не настолько плохой как она сейчас считает,и буду ждать пока она отойдет и мы сможем нормально поговорить. Ответ был в принципе ожидаем: "Да какой отошла? Забудь что у тебя эти отношения были. Мне нужны мои вещи не более. И мне надоест про это напоминать,останутся тебе как подарок. И да ты не настолько хорош как о себе думаешь." На этом общение опять кончилось
Так же вчера на том электроне на котором я возвращался она уезжала,я ее видел,она меня нет,ну или сделала вид что не видит. Была одна.
Итак как итог,и собственно завершение. Возникает как всегда извечный вопрос: Что делать и кто виноват? И если со второй частью все более менее понятно,то с тем что делать и как ее снова вернуть полная неяснось. Люблю ее,хочу быть только с ней,за все года понял это,думаю что и она меня до сих пор любит,но вот такое мое ебланство и то что она мне не доверяет (ты мне сам ничего не говоришь,у тебя всегда надо все спрашивать,а это значит что ты как врал так и врешь.)
Ну и да,вводная информация, мне 30 ей 25, до первого расставания были вместе 4 года и 2 месяца, сейчас около года. Вроде все. Выдохнул.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1593433113][/DOUBLEPOST]Сделаем абзацы

Всем привет. Не думал что вернусь сюда снова с таким вопросом. Но что вышло то вышло.
Итак, чуть меньше года назад я тут уже был когда от меня ушла девушка. По прошествии времени около 3 месяцев удалось ее вернуть,и вроде все хорошо,все нормализовывается,совместное времяпровождение,планы на будущее,все как у нормальных людей. Она сама говорила что я изменился,что молодец и прочее,но она все еще не до конца мне доверяет. Закончив учебу она в нашем городе устроится не смогла,и получилось так что у нее выходит устроится на стажировку в частную ветклинику в соседнем городе,она переезжает туда (там мать и отчим живут) мы строим планы что я в скором времени тоже туда переберусь,но тут коронавирус,я лишаюсь работы и у меня срывает планку,ко мне заскакивает друг,мы подбухиваем и идем вместе с ним ее встречать,она видит что я уже "хороший" плюс мы продолжаем подпивать при ней (это и стало началом конца) после того дня она снова отдаляется,и все сильнее и сильнее,я как олень пытаюсь вырулить ситуацию но естественно как это вижу я (естественно делая только хуже)

Масса излишнего внимания,постоянные заебывания сообщениями доброе утро,спокойной ночи,что делаешь, увидимся сегодня и т.д. Такая дичь творится пару месяцев,она уже начинает бомбить что типа отвали,отьебись,как ты меня достал этим,дай мне отдохнуть от тебя. И вот полторы недели назад опять та же канитель с сообщениями,увидимся ли вечером,она отвечает "незнаю" я психанув спрашиваю "мне что вообще тебе не писать?" она отвечает "давно надо было это сделать". Дальше у меня люто сгорает седалище,я психую,пью,и через часа 4 в состоянии уже почти полнейшего аута пишу ей кучу гадостей и оскорблений. Финиш. На утро я в блоке в вк,в инсте,может и еще где,доступен был лишь ватсап. Пишу ей что то типа прости извини,ну ты же знаешь что я погорячился,ну и все в этом духе,что приревновал ее опять и что дико каюсь, на что получаю ответ "все,на этом общение закончено,это последний раз когда ты высказался" я там еще пооленил типа ну прости прости,на что получил опять же ответ "оставь меня в покое,все".

Попиздостадалив и пожалев себя еще пару дней с мыслями ну как то уже не так колбасит как год назад я приступаю к отвлечениям,стараюсь больше гулять с собакой,читать,но гадостное чувство внутри и постоянные мысли все равно имеют место быть. Спустя 4 дня собственно после самого крайнего разговора (она не пишет я тоже) я знакомлюсь с девушкой,добавляю ее в вк, спустя пару часов после этого мне в ватсап прилетает сообщение от БД "книгу надо у тебя забрать" (она у меня в соцсетях не заблочена соответственно может их свободно мониторить,хотя может быть это просто совпадение,но книга ей почему то понадобилась именно в тот день) я отвечаю что типа,"да окей,когда" она отвечает "типа как дома буду" на этом общение заканчивается вновь, (знаю что приезжает по четвергам,но в четверг ничего не написала)

Вчерашний день,я утром уезжаю с собакой в деревню,природа свежий воздух,тишина,ток птички поют. Прилетает сообщение в ватсап "книжку жду на вокзале, электронку желательно тоже" я отвечаю что увы,у меня так то и свои дела есть,и вообще надо было предупреждать раньше. Ответ прозвучал так "Значит оставь себе и одну и вторую". Я ответил что это ее вещи и они мне не нужны, и что я не настолько плохой как она сейчас считает,и буду ждать пока она отойдет и мы сможем нормально поговорить. Ответ был в принципе ожидаем: "Да какой отошла? Забудь что у тебя эти отношения были. Мне нужны мои вещи не более. И мне надоест про это напоминать,останутся тебе как подарок. И да ты не настолько хорош как о себе думаешь." На этом общение опять кончилось

Так же вчера на том электроне на котором я возвращался она уезжала,я ее видел,она меня нет,ну или сделала вид что не видит. Была одна.
Итак как итог,и собственно завершение. Возникает как всегда извечный вопрос: Что делать и кто виноват? И если со второй частью все более менее понятно,то с тем что делать и как ее снова вернуть полная неяснось. Люблю ее,хочу быть только с ней,за все года понял это,думаю что и она меня до сих пор любит,но вот такое мое ебланство и то что она мне не доверяет (ты мне сам ничего не говоришь,у тебя всегда надо все спрашивать,а это значит что ты как врал так и врешь.)

Ну и да,вводная информация, мне 30 ей 25, до первого расставания были вместе 4 года и 2 месяца, сейчас около года. Вроде все. Выдохнул.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет автор.
Читая подобные тему по возврату во второй, третий, пятый раз ловлю себя на мысли о том, как же скучно я живу.
Итак, чуть меньше года назад я тут уже был когда от меня ушла девушка. По прошествии времени около 3 месяцев удалось ее вернуть
Значит, к сожалению, время проведённое здесь прошло для тебя совершенно впустую.
мы строим планы что я в скором времени тоже туда переберусь,но тут коронавирус,я лишаюсь работы и у меня срывает планку,ко мне заскакивает друг,мы подбухиваем и идем вместе с ним ее встречать,она видит что я уже "хороший" плюс мы продолжаем подпивать при ней (это и стало началом конца) после того дня она снова отдаляется,и все сильнее и сильнее,я как олень пытаюсь вырулить ситуацию но естественно как это вижу я (естественно делая только хуже) Масса излишнего внимания,постоянные заебывания сообщениями доброе утро,спокойной ночи,что делаешь, увидимся сегодня и т.д.
Ясно-понятно, коронавирус и синька во всем виноваты.
Дальше у меня люто сгорает седалище,я психую,пью,и через часа 4 в состоянии уже почти полнейшего аута пишу ей кучу гадостей и оскорблений. Финиш.
У тебя ещё и с адекватностью проблемы. Действительно финиш.
Люблю ее,хочу быть только с ней,за все года понял это,думаю что и она меня до сих пор любит
Ога, и за себя и за неё успел подумать, экстрасенс?
Думаю, что дальше тебе придётся любить в одну калитку.
Беда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Не думал что вернусь сюда снова с таким вопросом. Но что вышло то вышло.
Итак, чуть меньше года назад я тут уже был когда от меня ушла девушка. По прошествии времени около 3 месяцев удалось ее вернуть,и вроде все хорошо,все нормализовывается,совместное времяпровождение,планы на будущее,все как у нормальных людей. Она сама говорила что я изменился,что молодец и прочее,но она все еще не до конца мне доверяет. Закончив учебу она в нашем городе устроится не смогла,и получилось так что у нее выходит устроится на стажировку в частную ветклинику в соседнем городе,она переезжает туда (там мать и отчим живут) мы строим планы что я в скором времени тоже туда переберусь,но тут коронавирус,я лишаюсь работы и у меня срывает планку,ко мне заскакивает друг,мы подбухиваем и идем вместе с ним ее встречать,она видит что я уже "хороший" плюс мы продолжаем подпивать при ней (это и стало началом конца) после того дня она снова отдаляется,и все сильнее и сильнее,я как олень пытаюсь вырулить ситуацию но естественно как это вижу я (естественно делая только хуже)
надо полностью смотреть твою первую тему, а потом смотреть как ты делал свой возврат
очевидно возврат сделан с ошибками, иначе девушка бы так быстро не слилась
то что ты разок выпил с другом - это не причина для нового ухода девушки
причина во всех твоих ошибках, сделанных с момента знакомства с твоей бд..
надо все изучить найти ошибки и устранить..
да и вообще надо глянуть что ты за парень и что за девушка, и какие у вас планы и цели в жизни, а так же какие у вас планы на отношения в целом, и какие у вас интересы по жизни, совпадает ли все это дело.
[DOUBLEPOST=1593434001][/DOUBLEPOST]
Масса излишнего внимания,постоянные заебывания сообщениями доброе утро,спокойной ночи,что делаешь, увидимся сегодня и т.д. Такая дичь творится пару месяцев,она уже начинает бомбить что типа отвали,отьебись,как ты меня достал этим,дай мне отдохнуть от тебя. И вот полторы недели назад опять та же канитель с сообщениями,увидимся ли вечером,она отвечает "незнаю" я психанув спрашиваю "мне что вообще тебе не писать?" она отвечает "давно надо было это сделать". Дальше у меня люто сгорает седалище,я психую,пью,и через часа 4 в состоянии уже почти полнейшего аута пишу ей кучу гадостей и оскорблений. Финиш. На утро я в блоке в вк,в инсте,может и еще где,доступен был лишь ватсап. Пишу ей что то типа прости извини,ну ты же знаешь что я погорячился,ну и все в этом духе,что приревновал ее опять и что дико каюсь, на что получаю ответ "все,на этом общение закончено,это последний раз когда ты высказался" я там еще пооленил типа ну прости прости,на что получил опять же ответ "оставь меня в покое,все".
здесь ты сделал все чтобы она от тебя бежала как от огня ( не буду комментировать этот абзац - ты и сам все понимаешь.
навязчивость, слабость, зависимость и тп..
грустно что все это после изучения форума.. похоже на экспертах ты сэкономил.. ну ладно. я могу это исправить!
[DOUBLEPOST=1593434173][/DOUBLEPOST]
Попиздостадалив и пожалев себя еще пару дней с мыслями ну как то уже не так колбасит как год назад я приступаю к отвлечениям,стараюсь больше гулять с собакой,читать,но гадостное чувство внутри и постоянные мысли все равно имеют место быть. Спустя 4 дня собственно после самого крайнего разговора (она не пишет я тоже) я знакомлюсь с девушкой,добавляю ее в вк, спустя пару часов после этого мне в ватсап прилетает сообщение от БД "книгу надо у тебя забрать" (она у меня в соцсетях не заблочена соответственно может их свободно мониторить,хотя может быть это просто совпадение,но книга ей почему то понадобилась именно в тот день) я отвечаю что типа,"да окей,когда" она отвечает "типа как дома буду" на этом общение заканчивается вновь, (знаю что приезжает по четвергам,но в четверг ничего не написала)
ну она вышла на связь - хорошо
ну допустим ты ей не безразличен
но это мало! маловато этого для твоего настоящего полноценного возврата любимой девушки, которая не видит сейчас в тебе мужика
я рекомендую пока не трогать ее вообще
приедет за шмотками - отдал и попрощался
[DOUBLEPOST=1593434612][/DOUBLEPOST]
Вчерашний день,я утром уезжаю с собакой в деревню,природа свежий воздух,тишина,ток птички поют. Прилетает сообщение в ватсап "книжку жду на вокзале, электронку желательно тоже" я отвечаю что увы,у меня так то и свои дела есть,и вообще надо было предупреждать раньше. Ответ прозвучал так "Значит оставь себе и одну и вторую". Я ответил что это ее вещи и они мне не нужны, и что я не настолько плохой как она сейчас считает,и буду ждать пока она отойдет и мы сможем нормально поговорить. Ответ был в принципе ожидаем: "Да какой отошла? Забудь что у тебя эти отношения были. Мне нужны мои вещи не более. И мне надоест про это напоминать,останутся тебе как подарок. И да ты не настолько хорош как о себе думаешь." На этом общение опять кончилось
общение с девушкой на эмоциях ни к чему хорошему сейчас не приведет
кинь ее пожалуйста в игнор. сейчас вам общаться смысла нет. нужна пауза. ты наделал делов, дал ей массу негатива.. пусть успокоится.
[DOUBLEPOST=1593434822][/DOUBLEPOST]
Так же вчера на том электроне на котором я возвращался она уезжала,я ее видел,она меня нет,ну или сделала вид что не видит. Была одна.
Итак как итог,и собственно завершение. Возникает как всегда извечный вопрос: Что делать и кто виноват? И если со второй частью все более менее понятно,то с тем что делать и как ее снова вернуть полная неяснось. Люблю ее,хочу быть только с ней,за все года понял это,думаю что и она меня до сих пор любит,но вот такое мое ебланство и то что она мне не доверяет (ты мне сам ничего не говоришь,у тебя всегда надо все спрашивать,а это значит что ты как врал так и врешь.)
ты был неээффективен и потерял девушку в первый раз
потом с горем пополам вернул но снова был неэффективен и снова потерял
что же делать?
СТАТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ
и сделать возврат
[DOUBLEPOST=1593435041][/DOUBLEPOST]
Ну и да,вводная информация, мне 30 ей 25, до первого расставания были вместе 4 года и 2 месяца, сейчас около года. Вроде все. Выдохнул
если ты за все это время не развил отношения в нечто большее, типа создания полноценной семьи с ней, то все становится на свои места.
но это не значит что надо бежать к ней и предлагать свадьбу) уже все. поезд ушел.
но как говорится ты еще можешь успеть на последнюю электричку)
(с помощью специалистов по девушкам и возвратам)
я готов созвониться с тобой по вотсап и вместе глянуть твою первую тему, задашь вопросы, я отвечу, а там решим как быть
стучи в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу ее вернуть чтоб больше никогда не вести себя как скотина, я хочу быть с ней,а то что я натворил было самой чудовищной ошибкой в моей жизни,я готов полностью изменится,изменить свой образ жизни.
Ну и как изменения и достижения, спустя год от данного сообщения?
Судя по всему они =0.
Ты как синячил и затем творил дичь в неадеквате, так и дальше продолжаешь этим «успешно» заниматься.
Повезло тебе прошлый раз с возвратом, просто повезло, но лимит везения исчерпан.
А ведь @awakeness прав тогда был
Поздравляю с успехом!
теперь булки не расслабляй, а то как я - будешь 2-ю тему делать :)
а вот ты облажался
Спасибо. Думаю не придется,слишком много переосмысленно было)
надо полностью смотреть твою первую тему
пожалуйста)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну и как изменения и достижения, спустя год от данного сообщения?
Судя по всему они =0.
Ты как синячил и затем творил дичь в неадеквате, так и дальше продолжаешь этим «успешно» заниматься.
Повезло тебе прошлый раз с возвратом, просто повезло, но лимит везения исчерпан.
А ведь @awakeness прав тогда был

а вот ты облажался


пожалуйста)
Вот читаю я тоже темы про 2 возврат и думаю , а смысл что то советовать , прочитай свою первую тему и все поймёшь - это раз . А два - думаю , так если ты совершаешь те же ошибки , о какой прокачке и о каком возврате идёт речь ??? Наверное нужно просто менять себя во первых , раз в отношениях ты слаб и ни чего не понимаешь до сих пор !
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Наверное нужно просто менять себя во первых , раз в отношениях ты слаб и ни чего не понимаешь до сих пор !
До некоторых это не доходит ни после первого, ни после второго раза, они же не за этим сюда приходят, им сначала возврат любимой писечки нужен любой ценой, а потом они собой займутся, когда дно пробьют.
Таким что-то объяснять пустая трата времени, их удел пополнять ряды баборабов и неудачников.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
До некоторых это не доходит ни после первого, ни после второго раза, они же не за этим сюда приходят, им сначала возврат любимой писечки нужен любой ценой, а потом они собой займутся, когда дно пробьют.
Таким что-то объяснять пустая трата времени, их удел пополнять ряды баборабов и неудачников.
Согласен ! И что то мне подсказывает , что автор и со второго раза не поймёт ни чего ....
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и как изменения и достижения, спустя год от данного сообщения?
Судя по всему они =0.
Ты как синячил и затем творил дичь в неадеквате, так и дальше продолжаешь этим «успешно» заниматься.
Повезло тебе прошлый раз с возвратом, просто повезло, но лимит везения исчерпан.
А ведь @awakeness прав тогда был

а вот ты облажался


пожалуйста)
Ну а ты как был токсиком так и остался)) Но не суть дела. Хотя отчасти ты прав. Пить я не бросал окончательно,разве что стал куда меньше, ибо занятия залом,мотокроссом и прочим делает тебя по итогу выжатым до уровня нуля,алкашка была по выходным со старыми друзьями и то не всегда,но импульсивность осталась,есть именно тот момент что если что то не по моему то я воспринимаю это крайне резко. Плюс ко всему порой так же не стесняюсь в выражениях когда что то идет не по моему (стараюсь держаться но характер не так просто перебить) Даже знаю свою основную ошибку,что в последнее время стал вести себя так как это было раньше. Хотя опять же,учитывая мою прошлую тему и массу прочтенных,возникает вопрос,влюбилась то она в по сути "алкаша распиздяя" у которого основные мысли были это бухнуть,мотоциклы, секс. А вот потом уже по прошествии какого то времени меня стали переделывать в примерного "будущего мужа" чему я по сути активно сопротивлялся,и уже частично начал шифроваться,отчего собственно все и пошло,недоверие и прочее.
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя опять же,учитывая мою прошлую тему и массу прочтенных,возникает вопрос,влюбилась то она в по сути "алкаша распиздяя" у которого основные мысли были это бухнуть,мотоциклы, секс. А вот потом уже по прошествии какого то времени меня стали переделывать в примерного "будущего мужа" чему я по сути активно сопротивлялся,и уже частично начал шифроваться,отчего собственно все и пошло,недоверие и прочее.
Мысль интересная.
Думаю изначально её такой образ бунтаря зацепил, может она думала, что ради неё ты изменишься, станешь меньше борщить. Х.З.
На самом деле алкоголь пагубно влияет на нервную систему, на эмоциональную стабильность. Когда долго не употребляешь алкоголь, голова светлее и мысли яснее. Каждые выходные - это борщь.
Синяя тема может конкретно достать.
Я как то задумался - как бы мне понравилось, если бы моя жена накатывала каждые выходные так как это делал я, или я бы приходил с работы а она уже накидалась?
Я с лёгкостью ответил себе на этот вопрос. - НАХЕР ОНА МНЕ ТАКАЯ БЫЛА БЫ НУЖНА! 100% ушел бы. Так что выходит она просто МЕГА терпелива. Я бы так не смог.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мысль интересная.
Думаю изначально её такой образ бунтаря зацепил, может она думала, что ради неё ты изменишься, станешь меньше борщить. Х.З.
На самом деле алкоголь пагубно влияет на нервную систему, на эмоциональную стабильность. Когда долго не употребляешь алкоголь, голова светлее и мысли яснее. Каждые выходные - это борщь.
Синяя тема может конкретно достать.
Я как то задумался - как бы мне понравилось, если бы моя жена накатывала каждые выходные так как это делал я, или я бы приходил с работы а она уже накидалась?
Я с лёгкостью ответил себе на этот вопрос. - НАХЕР ОНА МНЕ ТАКАЯ БЫЛА БЫ НУЖНА! 100% ушел бы. Так что выходит она просто МЕГА терпелива. Я бы так не смог.
Понимаю тебя и принимаю полностью мнение. Я не говорю что именно каждые выходные конкретно,и то что алкоголь крепкий) Тут имеется ввиду что я мог посидеть с друзьями выпить банку пива,порой даже безалкогольного. Порой и с ней под тот же фильм/сериал бутылку вина,ее любимого фруктового пива и своего темного. Крепкий алкоголь пью крайне редко,последний раз было на старой работе на корпоративе перед новым годом оч ем она знала. Новый год я провел с ней и ее бабушкой изначально,потом с общими друзьями поехали на дачу,не пил толком,пару бокалов шампанского. Тут как я вижу свою ошибку слишком ранний возврат и постановка себя в статус нуждающегося,и слишком большое внимание с моей стороны. Я стал играть по ее правилам,и слишком сильно эмоционировать. Но это как вижу именно я,а это не факт что именно факт.
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно.
Я это всё написал в основном к тому, что неплохо иногда ставить себя на место другого. Подумать иногда, какая бы реакция была бы у тебя на такое же поведение со стороны другого человека по отношению к тебе. (блин. сложно вышло))
Так же если твоя девушка будет постоянно вертеться вокруг тебя и трещать постоянно в уши о любви, то думаю это очень быстро задолбает и она будет послана.
Утрирую конечно, но думаю мысль ясна.
В статусе нуждающегося ты оказываешься, когда забиваешь на себя и слишком акцентируешь внимание на ней. Строишь жизнь вокруг неё.
По тому и нужно строить свою жизнь, а женщина сама к такому подтянется.
Как то так.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понятно.
Я это всё написал в основном к тому, что неплохо иногда ставить себя на место другого. Подумать иногда, какая бы реакция была бы у тебя на такое же поведение со стороны другого человека по отношению к тебе. (блин. сложно вышло))
Так же если твоя девушка будет постоянно вертеться вокруг тебя и трещать постоянно в уши о любви, то думаю это очень быстро задолбает и она будет послана.
Утрирую конечно, но думаю мысль ясна.
В статусе нуждающегося ты оказываешься, когда забиваешь на себя и слишком акцентируешь внимание на ней. Строишь жизнь вокруг неё.
По тому и нужно строить свою жизнь, а женщина сама к такому подтянется.
Как то так.
По поводу поставить себя на место другого человека согласен. Но эгоэстичность не всегда позволяет это сделать. Думаю многие меня из присутствующих поймут. Как я уже говорил выше я опять наоленил,но уже вроде как меньше как в первый раз,то что ей понадобилась книга именно в тот день когда я добавил новую девушку может быть совпадением,но вспоминая прошлый раз было примерно подобное,я так же добавил девушку и начал с ней общаться,и тут сразу мне начала маяковать БД, фразами типа:"ну ничего так,норм,может у вас что и получится." Сейчас держу глухой игнор,желание ей написать переборол,когда появляется пытаюсь переключить себя на что либо другое.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну а ты как был токсиком так и остался))
Гы, смешно, наверное, тебе.
влюбилась то она в по сути "алкаша распиздяя" у которого основные мысли были это бухнуть,мотоциклы, секс.
А что ты смог предложить ей дальше? Бухнуть и потрахаться? Романтика
А вот потом уже по прошествии какого то времени меня стали переделывать в примерного "будущего мужа" чему я по сути активно сопротивлялся
Сам собой напрашивается вопрос, если ты не собираешься становиться примерным мужем, на кой хрен ты ей сдался?
Чего такого значимого и важного она может лишиться, расставшись с тобой?
Правильно, лишится гемора в твоем лице, а приобретет эмоциональное спокойствие и возможность двигаться дальше в плане построения отношений, но уже нет с тобой.
Тут как я вижу свою ошибку слишком ранний возврат и постановка себя в статус нуждающегося,и слишком большое внимание с моей стороны.
К сожалению, ты не видишь свою главную и основную ошибку.
Ты не меняешься, а все твои вынужденные "изменения", обусловленные необходимостью вернуть ее, быстро растворились вскоре после ее возврата, т.к. они носили весьма поверхностный характер.
Но эгоэстичность не всегда позволяет это сделать. Думаю многие меня из присутствующих поймут.
Отсутствие четкого понимания собственных приоритетов и жизненных целей не позволяют тебе двигаться дальше.
Как я уже говорил выше я опять наоленил,но уже вроде как меньше как в первый раз,то что ей понадобилась книга именно в тот день когда я добавил новую девушку может быть совпадением,но вспоминая прошлый раз было примерно подобное,я так же добавил девушку и начал с ней общаться,и тут сразу мне начала маяковать БД
А еще абсолютное непонимание механизма возврата и истинной цели, которую он преследует.
Сейчас держу глухой игнор
С какой целью?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вайт фокс привет!
я так и не увидел тебя в вотсапе
приходи пока бесплатно
в следующий консультация по аудио связи будет платной)
жду твои вопросы чтобы ответить на них
пока ничего не увидел ни тут ни там
 
Последнее редактирование:
Сверху