Ушла жена: эпизод 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена: эпизод 2

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую вас, уважаемые эксперты и участники Форума!

Признаюсь откровенно, я долго думал создавать вторую свою тему на Форуме (первая тема тут: ) или лучше не стоит этого делать. Как видите, я все же выбрал первый вариант.

Краткое содержание первого эпизода

Ушла жена, с которой я провел в браке почти 13 лет, у нас два сына.
14 июля 2019 года она мне изменила с девушкой и несколько месяцев наставляла мне рога. Об этом я узнал в середине ноября, но по классике вместо того, чтобы выгнать её, я начал аленить – бегал за ней, умолял остаться, кричал «люблюнемогу», дарил цветы и прочие унижения.
Естественно это не работает и 5 декабря 2019 года моя ненаглядная с дети съехали на съемную квартиру. У меня был шок и я еще некоторое время продолжал ей бомбить СМСками и пытаться логически объяснить, что надо сохранить семью и восстановить всё. В итоге получил ответ: «Я не хочу с тобой общаться, от общения с тобой мне плохо». Это меня окончательно добило. И я не знаю почему, но я прекратил с ней общение. Вместо этого стал искать разные темы с уходом жены и в Ютюбе наткнулся, в том числе и на канал Романа Винилова и этот Форум.
Оказавшись на Форуме, я создал тему (ссылка выше) и взял ведение у эксперта @Александр Михайлович. Совместными усилиями удалось вернуть бывшую. Она приползла в слезах, умоляла простить её и дать второй шанс. Я дал шанс, поставив определенные условия. Возврат состоялся 11 февраля 2020 года, но оказался не долгим и через 4 месяца (9 июня) мы снова расстались.

Цели создания новой темы (чего я хочу)

Цель №1. Хочу поделиться опытом, в том числе рассказать о допущенных ошибках. Возможно, это поможет участникам Форума не допустить подобного, особенно новичкам.

Цель №2. Если ориентироваться на сегодняшние ощущения, то хотелось бы восстановить семью. Несмотря на то, что 3,14здостраданий у меня нет, а откаты случаются достаточно редко, я все же до конца не обрел гармонию с самим собой. У меня немного двоякое ощущение. С одной стороны, мне хорошо, я сам себе хозяин, живу, как мне удобно, делаю, что хочу. С другой стороны, чего-то не хватает, наверное, остались какие-то чувства, возможно привычка жить семьей, опасение за детей (10 и 12 лет, переходный возраст), а может быть еще что-то, чего я сам понять не могу.

Вместе с тем, я для себя решил, что сам никаких шагов и действий в её сторону я сейчас делать не буду. Сейчас я хочу пожить один, насладиться летом, развиваться, читать Форум, книги, работа, спорт, отдых и конечно девушки.

Причины расставания и совершенные ошибки

На самом деле причин несколько, но все они между собою связаны тесным образом.

Первая причина – это быстрый возврат. С момента расставания и до момента восстановления отношений прошло 2 месяца (месяц из которых я 3,14здострадал). Естественно за это время сложно (или невозможно) сменить аленью прошивку. Несмотря на то, что мне очень активно помогал эксперт Александр Михайлович и я строго соблюдал все его указания, все же прошло очень мало времени, мне не удалось прокачаться в полной мере. Михалыч пытался оттянуть возврат, понимая, что я еще не готов, но мольбы и уговоры БЖ в сочетании с моим страхом потери привели к тому, что я согласился дать ей шанс.

Вторая причина – это все тот же страх потери, который сначала привел к быстрому возврату, а потом и к неправильным действиям уже после возврата. Почти сразу у БЖ начались качели к Василиске, она замкнулась, начала 3,14здострадать, не хотела ничего делать, эмоции ей были не нужны. Меня это пугало и я начал действовать непоследовательно. Я откатился назад и стал пытаться делать «ближе», на что получал «дальше», потом я делал «дальше», но получал «полуближе» и снова пытался сделать «ближе» и снова получал «дальше». Получив люлей от эксперта, я вроде бы пришел в чувства и собрался с мыслями, но в марте БЖ попала в больницу и я случайно узнал, что к ней приезжала Василиска. Я не показал виду, что знаю, но с тех пор понимал, что они общаются, хоть и в редкой переписке. К концу марта мне все это надоело и я сказал БЖ, чтобы собирала вещи и валила на йух. Она умоляла меня простить ее и сказала, что на все готова, лишь бы остаться. И я алень простил. Апрель прошел хорошо, вроде нормализовалось, секс стал регулярным, общение позитивным, плюс я стал её подгонять пинками к делам домашним, но к концу месяца я вновь узнал, что они общаются с Василиской. Сразу скажу, что я не следил, узнавал всегда случайно.
1 мая она мне заявила, что хочет съездить с ней встретиться и поговорить, что дескать у БЖ есть чувство вины и она хочет всё выяснить. Я же сказал, собирай шмотки и езжай куда хочешь. БЖ опять начла умолять простить и я, алень, опять простил.
9 мая мы договорились после работы (мы оба в этот день работали) сходить к друзьям, причем инициатива была с ее стороны. Однако, ближе к вечеру она написала сообщение, что плохо себя чувствует, что болит голова и она не хочет идти. Я сказал ок. Вечером приехал с работы и через час пришла она. Положила телефон на столе и пошла переодеваться. И тут приходит уведомление с такси «стоимость поездки 350 рублей» и «оцените поездку». Я сразу понял, что она встречалась с Василиской. Детали не помню, но я пошел собирать её вещи и сказал ей, что это конец. Она упала в ноги и умоляла оставить её. Я уговаривал её свалить на йух. Сказал, что если она сейчас нормально свалит, то я не буду её лишать детей и все будет ок, а если останется, то 3,14здец, еще раз повториться и она останется одна, без всего и без детей. Она согласилась на второй вариант, я выгнал её в соседнюю комнату и до момента ухода она жила там. С того дня мы с ней практически не общались. Меня это очень напрягало и я сам очень хотел, чтобы она свалила, если не хочет жить нормально. Но она не сваливала.
Потом случился неприятный эпизод. Она сорвалась на ребенка, разбила кухонный стол (стеклянную поверхность) и я сорвался на ней, эмоционально сорвался.
После этого она сказала «прости, я очень хотела все вернуть, но у меня ничего не получается». Я ей ответил, что «ты сама во всем виновата и все проблемы у тебя в голове». Она сказала, что «возможно, но увы она не может так жить и что её возвращение было ошибкой». Так же она говорила, что очень виновата и просила у меня прощение, но увы она ничего с собой поделать не может и что ей нужно побыть одной. Я отвечал, что «это твое решение, твое дело»… Правда в конце я решил, что нужно немного её завиноватить и сказал, что я сделал всё, что мог, чтобы сохранить семью и что ей плевать на детей и т.д., она попыталась оправдаться. Сказала, что ей нужно время успокоиться и привести психику в порядок, что если судьба, то всё еще будет, но не сейчас. Я ответил, что больше ничего не будет и я поставлю жирную точку.
В итоге, 9 июня она перевезла вещи и переехала в ипотечную квартиру, но вечером прислала сообщение «может пивка попьем?». Я отказался. Потом мы с ней общались только по делу (по детям). Последнее общение было неделю назад (21 июня). Дети уезжали к теще, она приходила собирать им вещи. Пришла голодная, я их накормил, не стал негативить, но и не особо общался. Они вышли во двор, вызвали такси, я вышел обнял детей, а у БЖ проскользила слеза, дети спросили «мама, что ты плачешь», но она не ответила, я сделал вид, что мне пофигу. На этом всё, дети уехали, а с ней ровно 7 дней никаких контактов нет вообще.
Таким образом, еще к причинам можно отнести непоследовательность моих действий (выгонял – прощал), что так же связано с быстрым возвратом (не прокачкой) и страхом потери (то же из-за старой прошивки). Свою роль сыграл и карантин (4 стены, быт, рутина), несмотря на попытки давать эмоции. Ну и еще один фактор, по сути БЖ никак не изменилась и сама ничего не делала, опять же потому, что быстро принял ее обратно.

О бывшей жене

Её судьбу я не знаю, не слежу, не мониторю, не пишу, не звоню. Не знаю, общается она с Василиской или нет. Она уходя сказала, что уходит дить одна и якобы не общается с ней. Я никак не отреагировал, мне было похер. По косвенным признакам понимал, что до недавнего времени не общалась, но опять же говорю, что не слежу, поэтому не знаю, да и ничего это не изменит.
Живет в нашей квартире, платит ипотеку. С деньгами у неё напряг, дети даже говорили, что у мамы кушать нечего. Может это мотивирует её найти себе кого-нибудь) Её право)

О себе

1) За время восстановления отношений с ней откатился назад сильно. Редко заходил на Форум, книги практически не читал, спорт (кроме зарядки) забросил, сутками был на работе, толком ничем не занимался.

2) Тем не менее, с девушками общался, в январе-феврале сделал Т10Д, еще с несколькими ОЖП поддерживал связь. На сегодняшний момент контактирую с 7 девушками, с 4 из них сплю, с 3 планирую. Но вот ни одна во мне эмоций не вызывает и из-за работы с ними практически не вижусь, только в выходные выбираюсь. Они мне звонят и пишут, но я неохотно отвечаю, либо вообще не отвечаю. Например, вчера мне одна из них написала, я и по сей день ничего не ответил, желания нет. Планирую набрать новый состав) Хочу до конца лета сделать еще Т20Д.

3) Вернуть семью хочу, но сам возвращать БЖ не буду, хочу, чтобы она меня возвращала. По крайней мере, до конца лета у меня другие планы, а там видно будет. Если не будет меня возвращать, то я переживу, взрослый мальчик)

4) Планирую активно себя прокачивать, много книг, спорта, Форума, девушек, работы, финансов, квартиру и т.д.

Объемно получилось, поэтому заранее благодарю тех, кто осилит этот текст.
Впредь постараюсь кратно излагать мысли)
Готов выслушать вашу критику, мнения, советы.
Если можно, то по классике с разбором темы экспертом.

Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опасение за детей (10 и 12 лет, переходный возраст)
Когда мои родители развелись, мне было 14 лет.
Но отец никогда не оставлял меня и младшего брата - и всегда был рядом, сделав для нас ОЧЕНЬ много.
Так что тебе достаточно быть просто хорошим отцом для того, чтобы не было причин для опасения за своих детей.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тебе привет!
Что тут скажешь, исход наверное был предрешён для тебя, это быстрый возврат, она почувствовала свою безнаказанность, а ты не исправил свои ошибки.
Но это всё херня, на ошибках учатся.
Я думаю правильно сделал, что выгнал её, потому как ты двигаешься вперёд, хоть и с пробуксовкой:D, а она топчется на месте. Поэтому рано или поздно всё равно бы пришло отвращение к ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
У тебя не было полноценного игнора, и очень быстрый возврат. При таких условиях девушка действует на эмоциях, боясь потерять и поэтому быстро возвращается. Но по факту ее внутренний голос понимает что ты прежний и условия ваших отношений прежние, а значит надо снова валить.
Ты ей быстро все прощал поэтому она не боялась ничего, ведь не было жесткого наказания с твоей стороны.
В данной истории следует вернуться в прошлое и изучить ошибки, допущенные тобой за 12 лет брака. Все ответы кроются именно там. Там ты делал ошибки которые заставили жену пойти на измены и уход.
Сейчас нужно додержать игнор и сделать качественный толковый возврат (такой возврат делается примерно три-четыре месяца).
За этот срок реально показать себя очень интересным перспективным, и выстроив общение, подняв свою ценность разными манипуляциями, сделать новый возврат.
 

Craig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему это уже клиника (я про жену). Пытаться вернуть это как доказывать Наполеону из палаты №8, что он не Наполеон, а живёт в 2020 году, а на о. Святой Елены его сослали 200 лет назад.
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я дал шанс, поставив определенные условия. Возврат состоялся 11 февраля 2020 год
Офигеть ваще прям как у меня, тоже возврат был быстрым, поэтому ничего не изменилось и снова расстались. Только к помощи форума первый раз я не обращался
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ориентироваться на сегодняшние ощущения, то хотелось бы восстановить семью. Несмотря на то, что 3,14здостраданий у меня нет, а откаты случаются достаточно редко, я все же до конца не обрел гармонию с самим собой. У меня немного двоякое ощущение. С одной стороны, мне хорошо, я сам себе хозяин, живу, как мне удобно, делаю, что хочу. С другой стороны, чего-то не хватает, наверное, остались какие-то чувства, возможно привычка жить семьей, опасение за детей (10 и 12 лет, переходный возраст), а может быть еще что-то, чего я сам понять не могу.
Серёга, моё мнение ты знаешь.
Напомню ;) на 2,3 месяца вычеркни её из своей жизни, поживи для себя, поработай над собой еще больше. Ну а пройдет время там уже с холодной головой примешь для себя решение. В твоей ситуации снова добиваться её - как то не комильфо, ты многое для нее сделал и после возврата создал ей хорошие условия для жизни, она не захотела так жить - ушла. Теперь пускай кусает локти и сама тебя добивается.
Камбэк второй раз имеет место быть, именно в твоей ситуации.
 

alekseyCh

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи, что изменилось в ваших отношениях после первого возврата в лучшую и худшую сторону?
По сравнению с тем, как жили до этого?
И что для тебя ценно в отношениях?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моё мнение: баба не изменится! И тратить свою жизнь на исправление бабы, это так себе занятие... Дети вырастут, а баба останется припизднутой до конца своих дней. И что тогда?
[DOUBLEPOST=1593421238][/DOUBLEPOST]
моё мнение ты знаешь
Саня, поделись и с нами пожалуйста. ;)
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас один вещь скажу, только ты не обижайся©)
Я не знаю кого и собссно зачем вы собираетесь возвращать, но считаю, что это пустая затея. Даже не моделируя ситуацию, можно понять, что человеку глубоко насрать (я про бж). Человек уходит в трудную минуту, предаёт, называйте как хотите. Попрыгает по другим, и понимая, что с бм было не так уж и плохо, бежит обратно. Тк почему же лохудра не осталась и при первой возможности сквозонула?! Правильно, потому что натура такая. Можно изменить привычки, хобби отношение к чему-либо, но никак не натуру. Можно вылечить многие болезни и зависимости, но если у тебя блядская сущность, то это навсегда!!!
Мужчины, вопрос в другом. 2-3-4 мес, не важно сколько должно пройти, но если всё ваше внимание будет заостряться на сроках и на возврате в целом - нихера не выйдет. Научитесь жить самостоятельно, для себя, для своих детей, выкиньте вы эту чушь из головы! Вам даётся шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, а вам прям необходимо в то же болото залезть. Ну конечно, там же комфортно, там писечка моя любимая.В жизни столько прекрасных и интересных вещей помимо этих возратов, а вы губите своё время ни пойми на что!
Даже одно удара в спину хватит чтобы понять, что челок вас слил как гавно. Ну вернется она, а дальше что? Вы способны всю жизнь сидеть на пороховой бочке??! Вернётся она при совокупности многих факторов - жизнь окажется не такой как она себе представляла, Вася/Василиса окажется вполне обычным, а то и хуже, придёт понимание, что детям лучше с родным отцом и тп. И только тогда в её башке начнёт появляться мысль о возврате, и то не факт. Но есть главное НО в этом моменте - следующий кидок будет в разы мощнее, ибо она уже знает как и что правильно сделать. Как только появится более удобная платформа, начнется та же песня. Оно надо?
К тому же дети вырастут и умчатся во взрослую жизнь, а старость вам встречать с таким вот "спутником". Готовы к таким собы тиям?!! Подумайте над этим!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не моделируя ситуацию, можно понять, что человеку глубоко насрать (я про бж). Человек уходит в трудную минуту, предаёт, называйте как хотите. Попрыгает по другим, и понимая, что с бм было не так уж и плохо, бежит обратно
тема женских "предательств" уже многократно поднималась на форуме
напомню, что если вы ждете от бабы "чести" и "доблести" и "преданности до конца ваших дней", то вы видимо не понимаете что такое женщины и зачем они нужны в природе..
ты эффективен и перспективен и не делаешь ошибок - девушка с тобой!
ты неэффективен слаб и неправильно строишь общение и отношения - тебя бросают!
все!
приходите на консультацию научу подробнее. вы 2 года на форуме, и вам явно не достает знаний о девушках, отсюда такое не очень верное мышление в адрес девушек, и как итог непонимание как все работает в реальности
можно понять, что человеку глубоко насрать (я про бж)
вообще то из истории автора очевидно что девушка к нему испытывает сильные чувства. и тут вы не угадали..
[DOUBLEPOST=1593432648][/DOUBLEPOST]
Мужчины, вопрос в другом. 2-3-4 мес, не важно сколько должно пройти, но если всё ваше внимание будет заостряться на сроках и на возврате в целом - нихера не выйдет
я заострился на своем первом возврате и вернул за 2 месяца
мой клиент буквально на днях вернул девушку ровно за 2 месяца из совершенно казалось бы не решаемой ситуации
доказательства в моем инстаграм, почитайте отзывы клиентов
[DOUBLEPOST=1593432717][/DOUBLEPOST]
Даже одно удара в спину хватит чтобы понять, что челок вас слил как гавно.
вы с ютуб-канала мужского движения видимо..
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тема женских "предательств" уже многократно поднималась на форуме
напомню, что если вы ждете от бабы "чести" и "доблести" и "преданности до конца ваших дней", то вы видимо не понимаете что такое женщины и зачем они нужны в природе..
ты эффективен и перспективен и не делаешь ошибок - девушка с тобой!
ты неэффективен слаб и неправильно строишь общение и отношения - тебя бросают!
все!
..

Довольно таки ограниченное утверждение. Женщины не биороботы с единой прошивкой. Которые управляются некими действиями-манипуляциями.
Очень много зависит от личностный качеств женщины, от воспитания, примеров старшего поколения и окружения. Для многих ожп порог срабатывания триггера "предательства" очень высок или даже недостижим с конкретным партнёром.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Довольно таки ограниченное утверждение. Женщины не биороботы с единой прошивкой. Которые управляются некими действиями-манипуляциями.
Очень много зависит от личностный качеств женщины, от воспитания, примеров старшего поколения и окружения. Для многих ожп порог срабатывания триггера "предательства" очень высок или даже недостижим с конкретным партнёром.
безусловно! но она 12 лет была в браке с автором и у них была нормальная семья.
а значит девушка считается в целом "нормальной" и с ней можно снова наладить взаимодействие.
 

Craig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
безусловно! но она 12 лет была в браке с автором и у них была нормальная семья.
а значит девушка считается в целом "нормальной" и с ней можно снова наладить взаимодействие.

Может и не нормальная, возможно крыша сползла
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и не нормальная, возможно крыша сползла
если нету фактов то не стоит и фантазировать)
многие ребята при уходе девушки ведомы своими фантазиями и эмоциями. и это ошибка.
 

Craig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но этот момент всё же нужно иметь ввиду, а фактов может и не будет, вряд ли она справку предоставит.
[DOUBLEPOST=1593436560][/DOUBLEPOST]К тому же у меня в данном случае нет никаких эмоций, это взгляд со стороны, выглядит неадекватно. Она ведет себя МЯКГО ГОВОРЯ странно.
 

Craig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты эффективен и перспективен и не делаешь ошибок - девушка с тобой!
ты неэффективен слаб и неправильно строишь общение и отношения - тебя бросают!

У всех бывают взлёты и падения, вечно держать планку невозможно и что ж все бабцы вот так сразу соскакивают чуть что? Ну это твари, но я надеюсь всё же не все такие.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тема женских "предательств" уже многократно поднималась на форуме
напомню, что если вы ждете от бабы "чести" и "доблести" и "преданности до конца ваших дней", то вы видимо не понимаете что такое женщины и зачем они нужны в природе..
Понимаете - а ещё понимаете если человек например ОЖП или ОМП уже разок вот так переступил через себя, то во второй раз переступить через себя будет уже куда легче..
ты эффективен и перспективен и не делаешь ошибок - девушка с тобой!
ты неэффективен слаб и неправильно строишь общение и отношения - тебя бросают!
все!
Эффективен и перспективен - это те моменты, которые увеличивают твои шансы на стабильность в отношениях, но никак не гарантируют её на 100%.
приходите на консультацию научу подробнее
Нет уж..
вообще то из истории автора очевидно что девушка к нему испытывает сильные чувства. и тут вы не угадали..
Испытывает так - что аж под жопой горит когда сидишь на двух стульях.
я заострился на своем первом возврате и вернул за 2 месяца
Ага, ты хочешь сказать что со своим "первым возвратом" ты живёшь долго и счастливо?
мой клиент буквально на днях вернул девушку ровно за 2 месяца из совершенно казалось бы не решаемой ситуации
доказательства в моем инстаграм, почитайте отзывы клиентов
Какой молодец твой клиент, у него явно с самооценкой проблемы...
вы с ютуб-канала мужского движения видимо..
Мы с реальной жизни - увы...
безусловно! но она 12 лет была в браке с автором и у них была нормальная семья.
а значит девушка считается в целом "нормальной" и с ней можно снова наладить взаимодействие.
А сколько раз с ней стоит налаживать взаимодействие? 3? 4? 8 раз? 12 лет всё таки прожили...
Бабский кризис среднего возраста - это тот ещё феномен...
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех приветствую!
Ух сколько комментариев, а времени нет, чтобы всем ответить. Смотрю мнения разделились и это хорошо, будет над чем подумать.
Заодно и свое личное мнение выскажу, которое на сегодняшний день присутствует. Что дальше будет не хочу загадывать.
Я не знаю кого и собссно зачем вы собираетесь возвращать, но считаю, что это пустая затея.
Я разве сказал, что собираюсь её возвращать? Я, наоборот, сказал, что возвращать ее не собираюсь (по крайней мере сейчас), путь она возвращает, а не будет - я переживу)))
Человек уходит в трудную минуту, предаёт, называйте как хотите.
Это не мой случай. У нас другая история была. Если с трезвой головой смотреть, то по сути я хер забил на семью в последние два с лишним года перед расставанием. Я ничего не делал, спал до обеда, никуда не ходил с семьей, на детей забивал. Она сутками все драила, стирала, убирала, детей на тренировки возила, а я в компе сидел, да спал... каждый раз ей обещал, что завтра сделаю, но ничего не делал... Я ее не оправдываю, но всё же я был уверен, что куда она нахер с двумя детьми денется и спал спокойно. Я не говорю, что я совсем от рук отбился) Я конечно работал, деньги в семью нёс, голос повышал редко, руки никогда не распускал, ничего не запрещал, ни в чем не ограничивал, но по факту стал страшным лентяем, набрал лишних 20 кг, а когда она мне говорила "может займемся волшебством" я парой сам отвечал, что сегодня не охота, завтра давай, а сам шел видео в компе смотреть...
Мужчины, вопрос в другом. 2-3-4 мес, не важно сколько должно пройти, но если всё ваше внимание будет заостряться на сроках и на возврате в целом - нихера не выйдет.
Правильно, поэтому я возвратом не занимаюсь, я занимаюсь собой, своим развитием.
В жизни столько прекрасных и интересных вещей помимо этих возратов, а вы губите своё время ни пойми на что!
Так ведь смысл возврата не в факте возврата бывшей, а в факте возврата и развития себя. И возврат бывшей - это во многом стимул к развитию. А если ничего не делать, то любая другая точно также уйдет. Или ты думаешь она два с лишним года будет любоваться моим спящим видом?
Но есть главное НО в этом моменте - следующий кидок будет в разы мощнее, ибо она уже знает как и что правильно сделать.
Это касается не только бывшей, но и любой другой. И он будет мощнее, как раз потому, что ты не извлек уроков и не изменился. А если изменился, то следующий кидок может не настать и вовсе, а если и настанет, то ты спокойно его переживешь, ибо знаешь, что нужно для этого делать и чего делать нельзя.
Для многих ожп порог срабатывания триггера "предательства" очень высок или даже недостижим с конкретным партнёром.
Ты сам отвечаешь на вопрос, что у всех по сути есть порог, но достижимость его зависит от конкретного партнера. Собственно об этом и говорил Геннадий.
Женщины не биороботы с единой прошивкой.
Да, это так, но все же генетически они все родственны и природные инстинкты одни. Пусть мир и изменился, но они все же ищут сильного самца, а не слабого.
Эффективен и перспективен - это те моменты, которые увеличивают твои шансы на стабильность в отношениях, но никак не гарантируют её на 100%.
Согласен, но это касается любых отношений, хоть с бывшей, хоть с настоящей, хоть с будущей.
уже разок вот так переступил через себя, то во второй раз переступить через себя будет уже куда легче..
Ну вот это уже может быть достаточно спорным вариантом. Я думаю всегда по разному. Может наоборот, желание переступить первый раз и попробовать значительно сильнее...
А сколько раз с ней стоит налаживать взаимодействие?
В моем случае я сам слил себя обратно, откатился назад, так как первый раз думал только о том, как бы ее быстрее вернуть, а вернув расслабился... Да, конечно не до уровня прошлого года, но все же. Я выше писал об этом.
[DOUBLEPOST=1593451743][/DOUBLEPOST]
Серёга, блин, и ты на 2-й заход пошёл?!
Нет, пока не пошел, пока возвращаю себя))) Хочу отдохнуть, отвлечься, заниматься собой, своей жизнью)
[DOUBLEPOST=1593451782][/DOUBLEPOST]
Так что тебе достаточно быть просто хорошим отцом для того, чтобы не было причин для опасения за своих детей.
Это безусловно так, над этим и работаю)
[DOUBLEPOST=1593451965][/DOUBLEPOST]
Ну а пройдет время там уже с холодной головой примешь для себя решение.
Да, я тоже так считаю. Ты мне много раз говорил, что я слишком заморачиваюсь, что голова забита не тем и так оно и было, это мне реально сильно мешало адекватно действовать.
[DOUBLEPOST=1593452766][/DOUBLEPOST]
но она 12 лет была в браке с автором и у них была нормальная семья.
а значит девушка считается в целом "нормальной"
Я с тобой согласен и даже не по моей конкретно ситуации, а в целом. Очень странно, когда участники Форума чуть ли не каждую бывшую называют бракованной или непригодной, если она ушла к Ваську или даже просто ушла.
Странно по ряду причин.
Во-первых, практически все, кто приходит на Форум, сами говорят о перекосе значимости, о своих косяках, некоторые вообще признаются чуть ли не в насилии... Во-вторых, многие сами говорят, что изменяли и т.п. Да что греха таить и я изменял не раз и не с одной. Но при этом себя мы как-то в бракованные не записываем... Я сам помню случаи, когда, например, мы на юбилеи у тетушки гуляли в ресторане, она беременная вторым сидела за столом, а я в это время пол вечера обжимался в 5 метрах от нее с администраторшей...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот это уже может быть достаточно спорным вариантом. Я думаю всегда по разному. Может наоборот, желание переступить первый раз и попробовать значительно сильнее...
Это не спорный вариант, и речь не о тебе, а о "той" кто на этот шаг решился!
Я понимаю что ты косячил в отношениях, как и все вообщем по не знанке думая "никуда она не денеться" - но это чисто психологический фактор - если уже поступили с тобой так - значит поступят ещё раз, но это ИМХО моё, поэтому не бери за действительность..
, а вернув расслабился... Да, конечно не до уровня прошлого года, но все же. Я выше писал об этом.
Братан ты можешь поменять мышление, можешь поменять подход к ситуации. Где-то промолчать, где-то быть терпимей, она один хуй будет помнить все эти годы ваших отношений, и от этого отталкиваться.. Не будет она отталкиваться, от того что ты там что-то понял..

Разве что ты взлетел до небес, и чувствуешь себя супер-ахуенно в плане тёлок, финансов и т.д.
В её "голове" ты остался таким же, и это время которое ты работал над собой для неё будет не заметно, разве что самую малость, и от безызходности.. Исключительно от безисходности!!!
Поэтому не стоит строить иллюзий по поводу тех кого возвращаешь!!!

Да, жаль потраченного времени, вложений эмоциональных, физических, и материальных.. Детей жаль..((
Но так можно до бесконечности кататься на этих качелях.
Тебе стоило бы принять твёрдое решение, и двинуться дальше.. А так ты по сути занимаешься дрочнёй, пытаясь понять и угадать что у неё в голове, и как сделать так, чтоб она через пару месяцев не ушла, или не страдала по какой то пизде, или хую если он нарисуется..

Обидеть тебя не хотел, сказал как вижу своё ИМХО.. Вообщем смотри сам...
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не спорный вариант, и речь не о тебе, а о "той" кто на этот шаг решился!
Я понимаю что ты косячил в отношениях, как и все вообщем по не знанке думая "никуда она не денеться" - но это чисто психологический фактор - если уже поступили с тобой так - значит поступят ещё раз, но это ИМХО моё, поэтому не бери за действительность..

Братан ты можешь поменять мышление, можешь поменять подход к ситуации. Где-то промолчать, где-то быть терпимей, она один хуй будет помнить все эти годы ваших отношений, и от этого отталкиваться.. Не будет она отталкиваться, от того что ты там что-то понял..

Разве что ты взлетел до небес, и чувствуешь себя супер-ахуенно в плане тёлок, финансов и т.д.
В её "голове" ты остался таким же, и это время которое ты работал над собой для неё будет не заметно, разве что самую малость, и от безызходности.. Исключительно от безисходности!!!
Поэтому не стоит строить иллюзий по поводу тех кого возвращаешь!!!

Да, жаль потраченного времени, вложений эмоциональных, физических, и материальных.. Детей жаль..((
Но так можно до бесконечности кататься на этих качелях.
Тебе стоило бы принять твёрдое решение, и двинуться дальше.. А так ты по сути занимаешься дрочнёй, пытаясь понять и угадать что у неё в голове, и как сделать так, чтоб она через пару месяцев не ушла, или не страдала по какой то пизде, или хую если он нарисуется..

Обидеть тебя не хотел, сказал как вижу своё ИМХО.. Вообщем смотри сам...
Я не обидчивый и любое мнение воспринимаю адекватно, могу соглашаться или нет) В данном случае я отчасти согласен, отчасти нет. Я не оправдываю ее поступок, не оправдываю себя. Я просто рассказываю как было. Еще раз повторюсь, я не возвращаю её, я возвращаю себя и строю свою жизнь, а как будет дальше, будет видно. В конкуренции за мои "руку и сердце" она тоже может принять участие, это ее право, если она захочет... Я не ориентируюсь на неё и на возврат. Я просто строю свою жизнь, как мне удобно и как комфортно.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я, наоборот, сказал, что возвращать ее не собираюсь (по крайней мере сейчас), путь она возвращает,
Что само по себе говорит о твоём маниакальном желании вернуть!
Это не мой случай.
Это она тебе такую дичь навязала и завиноватила? То, что ты там булки свои на диване протирал и тп - это конечно твой косяк, но чисто перед самим собой. Если ты приносил в дом бабки и работал, то не советую слушать такую вот херню, что ты нихера не делал, пил, бил и тп. Обычная манипуляция и оправдание себя со стороны бж. Если понял сам, что деградируешь - красавчик. Ты, как и все живые, имеешь право на отдых, как бы он не выглядел(в пределах разумного). ПК, пару бокалов пивка после работы и это нормально, мозг должен отдыхать. Я говорю про рабочего человека, который обеспечивает семью. Ну нет сил поиграть с детьми, бывает, они не убегут. Просто понимать нужно, что человек иногда устаёт!!!
Да и в целом, братан. Тебе никто тут ничего навязывать не собирается, просто все были в такой же жопе и советуем по опыту! Можешь не слушать и топить за любовь к...
Человек априори независим и вправе поступать как хочет!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В её "голове" ты остался таким же
В их голове каша) Сам знаешь, что у них сегодня одно, завтра другое. Да и любая новая ничего не гарантирует....
[DOUBLEPOST=1593455039][/DOUBLEPOST]
Что само по себе говорит о твоём маниакальном желании вернуть!
Абсолютно нет. Тут ты не прав 100%. Более того, я уверен, что при желании я её верну, если поставлю такую цель. Наоборот, я скорее хочу полностью перестроится на другую жизнь... Но не могу загадывать наперед... Планы есть, но это только планы, их еще реализовать нужно.
[DOUBLEPOST=1593455236][/DOUBLEPOST]
Это она тебе такую дичь навязала и завиноватила?
И снова абсолютно не так. Она мне об этом никогда и не говорила и полностью всю вину взяла на себя. Да, она говорила, что наши чувства съела рутина и быт, но никому она никогда не сказала, что вина моя. Наоборот, всем говорила, что виновата она. Хотя по фату я сам всё сейчас со стороны могу видеть. Я бы мог сейчас тут сочинить для вас сказки, какой я идеальный, но какой смысл врать?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты не прав 100%.
я уверен, что при желании я её верну
:D
Вернешь несомненно, но только тогда, когда форум станет неинтересен как таблетка и ты твёрдо шагнешь в новую жизнь с новой охуительной девочкой! Когда тебе уже будет пох на мнение остальных!!!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ПК, пару бокалов пивка после работы и это нормально, мозг должен отдыхать.
С этим согласен, но было не так. Реально я ничего вообще не делал 2 года. Я за это время ни разу детей на тренировки в свой выходной день не отвез. Спал до часу дня, по хозяйству ничего не делал (а у нас частный дом). Я перестал с ней ходить куда-либо, даже по друзьям. Ну и много чего еще. Что касается работы, то да, я работал не мало, зарабатывал, обеспечивал. С ней вел себя нормально, никогда физическую силу не применял, подруг не запрещал, не в чем не ограничивал...
[DOUBLEPOST=1593455571][/DOUBLEPOST]
:D
Вернешь несомненно, но только тогда, когда форум станет неинтересен как таблетка и ты твёрдо шагнешь в новую жизнь с новой охуительной девочкой! Когда тебе уже будет пох на мнение остальных!!!
Честно тебе отвечу. Форум в плане возврата мне не интересен. Я тебе сейчас как минимум сам варианта три ее возврата расскажу. Я на Форуме только из соображений собственного развития и поддержания в тонусе.
[DOUBLEPOST=1593455694][/DOUBLEPOST]
Да и в целом, братан. Тебе никто тут ничего навязывать не собирается, просто все были в такой же жопе и советуем по опыту! Можешь не слушать и топить за любовь к...
Меня здесь не слышат) Я говорю о том, что возвращать не планирую, планирую заниматься собой. Форум как раз об этом. Я просто не гадалка и не вижу будущего, поэтому не загадываю наперед. Что будет дальше, будет видно.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сейчас один вещь скажу, только ты не обижайся©)
Я не знаю кого и собссно зачем вы собираетесь возвращать, но считаю, что это пустая затея. Даже не моделируя ситуацию, можно понять, что человеку глубоко насрать (я про бж). Человек уходит в трудную минуту, предаёт, называйте как хотите. Попрыгает по другим, и понимая, что с бм было не так уж и плохо, бежит обратно. Тк почему же лохудра не осталась и при первой возможности сквозонула?! Правильно, потому что натура такая. Можно изменить привычки, хобби отношение к чему-либо, но никак не натуру. Можно вылечить многие болезни и зависимости, но если у тебя блядская сущность, то это навсегда!!!
Мужчины, вопрос в другом. 2-3-4 мес, не важно сколько должно пройти, но если всё ваше внимание будет заостряться на сроках и на возврате в целом - нихера не выйдет. Научитесь жить самостоятельно, для себя, для своих детей, выкиньте вы эту чушь из головы! Вам даётся шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, а вам прям необходимо в то же болото залезть. Ну конечно, там же комфортно, там писечка моя любимая.В жизни столько прекрасных и интересных вещей помимо этих возратов, а вы губите своё время ни пойми на что!
Даже одно удара в спину хватит чтобы понять, что челок вас слил как гавно. Ну вернется она, а дальше что? Вы способны всю жизнь сидеть на пороховой бочке??! Вернётся она при совокупности многих факторов - жизнь окажется не такой как она себе представляла, Вася/Василиса окажется вполне обычным, а то и хуже, придёт понимание, что детям лучше с родным отцом и тп. И только тогда в её башке начнёт появляться мысль о возврате, и то не факт. Но есть главное НО в этом моменте - следующий кидок будет в разы мощнее, ибо она уже знает как и что правильно сделать. Как только появится более удобная платформа, начнется та же песня. Оно надо?
К тому же дети вырастут и умчатся во взрослую жизнь, а старость вам встречать с таким вот "спутником". Готовы к таким собы тиям?!! Подумайте над этим!

Ты где пропадал?
Давно не видно было на форуме.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху