Вернуть почти девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть почти девушку

Владимир321

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет, история такова.

9 месяцев назад ко мне на работу пришла девушка 21 год. Сразу я заметил интерес с ее стороны ко мне.
Я был женат на то время. Но эта работница меня соблазнила и мы спали периодически на работе.

У нее есть парень, о нем я знал сразу и она знала, что я женат.
За 6 месяца нашего секса она намекала на , что то серьезное но я сказал, что только секс.
Через 6 месяца работы она уволилась и уехала с парнем заграницу работать.

Все это время пока она была за границей она мониторинга меня и писала иногда. Сказала, что когда вернется хочет работать у меня снова. Я понимал, что она думает обо мне.

Пока она была заграницей я развелся со своей женой и начал поиски новой девушки. За это время было 3 девушки, но дальше секса ничего не пошло. Одна меня зацепила, но потом слила меня.

Пару недель назад она вернулась с заработков. Сразу позвонила и захотела на работу. Я ее взял на работу.
Второй раз когда мы увиделись мы переспали на следующий день снова. Призналась что думала обо мне каждый день.
После второго раза я заметил, что она чуть охладела. Раньше она свободные пол часа использовала что со мной увидеться. Теперь даже когда ее парень в другом городе она не звонит и не говорит, давай я приду. 2 раза я сам ее звал но она находила отмазки. Меня стало это задевать и я чуть ТФНил.

В предпоследнем разговоре я ей сказал. если хочешь быть со мной то уходи от парня, я тебя ждать не буду, она знала, что у меня был кто то с тех пор как я развелся. Чуть нагрузил её этим.
На следующий день она написала, что они разошлись. В обед мы с ней увиделись и она сказала, что потом она хочет уехать заграницу сама. Уже я не видел искры в ее глазах. позже она отписалась от меня. Место где она работает я закрыл поэтому она сейчас без работы. Звонила пару раз по работе и все.

Что могло повлиять на её резкое смену настроения по отношению ко мне????????
У меня несколько вариантов:
1.Я ей был интересен пока был недоступен.
2. Она переключилась на кого то другого.

Как вернуть ее интерес ко мне?????
Не скрою наверное задето мое эго. До того как она начала отдалятся я ничего с ней не хотел.

Я ей сам не звоню и не пишу, когда она звонила я трубку поднимал. социальные сети не мониторю и знакомлюсь с другими девушками. Но пока её еще не отпустил.

Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Мое мнение - честно, никак. Ты просто был удобный приятный хуец. И все. Возможно, таких хуйцов у нее много было и есть.

Поэтому не думаю, что это имеет смысл. Просто забей на нее болт загрузи себя общением с другими девушками и рано или поздно о ней забудешь
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, история такова.

9 месяцев назад ко мне на работу пришла девушка 21 год. Сразу я заметил интерес с ее стороны ко мне.
Я был женат на то время. Но эта работница меня соблазнила и мы спали периодически на работе.

У нее есть парень, о нем я знал сразу и она знала, что я женат.
За 6 месяца нашего секса она намекала на , что то серьезное но я сказал, что только секс.
Через 6 месяца работы она уволилась и уехала с парнем заграницу работать.

Все это время пока она была за границей она мониторинга меня и писала иногда. Сказала, что когда вернется хочет работать у меня снова. Я понимал, что она думает обо мне.

Пока она была заграницей я развелся со своей женой и начал поиски новой девушки. За это время было 3 девушки, но дальше секса ничего не пошло. Одна меня зацепила, но потом слила меня.

Пару недель назад она вернулась с заработков. Сразу позвонила и захотела на работу. Я ее взял на работу.
Второй раз когда мы увиделись мы переспали на следующий день снова. Призналась что думала обо мне каждый день.
После второго раза я заметил, что она чуть охладела. Раньше она свободные пол часа использовала что со мной увидеться. Теперь даже когда ее парень в другом городе она не звонит и не говорит, давай я приду. 2 раза я сам ее звал но она находила отмазки. Меня стало это задевать и я чуть ТФНил.

В предпоследнем разговоре я ей сказал. если хочешь быть со мной то уходи от парня, я тебя ждать не буду, она знала, что у меня был кто то с тех пор как я развелся. Чуть нагрузил её этим.
На следующий день она написала, что они разошлись. В обед мы с ней увиделись и она сказала, что потом она хочет уехать заграницу сама. Уже я не видел искры в ее глазах. позже она отписалась от меня. Место где она работает я закрыл поэтому она сейчас без работы. Звонила пару раз по работе и все.

Что могло повлиять на её резкое смену настроения по отношению ко мне????????
У меня несколько вариантов:
1.Я ей был интересен пока был недоступен.
2. Она переключилась на кого то другого.

Как вернуть ее интерес ко мне?????
Не скрою наверное задето мое эго. До того как она начала отдалятся я ничего с ней не хотел.

Я ей сам не звоню и не пишу, когда она звонила я трубку поднимал. социальные сети не мониторю и знакомлюсь с другими девушками. Но пока её еще не отпустил.

Спасибо
Привет :Hi:
Не вижу смысла писать полемику на несколько страниц - все просто :
1.задето эго и оно лечиться просто другими дамами
2. Ты у неё однозначно не один и с парнем она разошлась уж точно не для тебя , а ушла просто к кому то другому .
Телка скачащая с хуя на хуй , из отношений в отношения - НЕ ПРИГОДНА !!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Где твой аватар?
Установи, т.к. это обязательное для исполнения всеми правило форума.
Теперь по существу.
Запомни, отношения без секса не бывают, а вот секс без отношений очень даже имеет место быть.
Так вот у вас второй вариант, only потрахушки, ничего большего у вас не будет, да вам и не нужно это обоим.
Для чего ты хочешь вернуть её интерес к себе? Чтобы и дальше потрахивать её время от времени?
Баб что ли мало вокруг или скучно живётся, чтобы напрягаться ради этой?
Плюс ко всему ты там ещё и в роли васька.
Свою семью ты уже проебал, теперь решил и ее выдернуть из отношений, и все ради того, чтобы потрахаться?
Мне лично пох на твой образ жизни, но не велика ли цена секса?
Попробуй подумать головой, а не членом, может тогда получится принять правильное решение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
[DOUBLEPOST=1593401563][/DOUBLEPOST]
Всем привет, история такова.

9 месяцев назад ко мне на работу пришла девушка 21 год. Сразу я заметил интерес с ее стороны ко мне.
Я был женат на то время. Но эта работница меня соблазнила и мы спали периодически на работе.

У нее есть парень, о нем я знал сразу и она знала, что я женат.
За 6 месяца нашего секса она намекала на , что то серьезное но я сказал, что только секс.
Через 6 месяца работы она уволилась и уехала с парнем заграницу работать.

Все это время пока она была за границей она мониторинга меня и писала иногда. Сказала, что когда вернется хочет работать у меня снова. Я понимал, что она думает обо мне.
очевидно ты ей сильно нравился, но девушки хотят большего, и если им это не дать то они уходят от нас
Пока она была заграницей я развелся со своей женой и начал поиски новой девушки. За это время было 3 девушки, но дальше секса ничего не пошло. Одна меня зацепила, но потом слила меня.
почему развелся? надо разобраться что было не так
так же скорее всего за время брака ты растерял навыки какие-то, поэтому с девушками могут быть сложности
Пару недель назад она вернулась с заработков. Сразу позвонила и захотела на работу. Я ее взял на работу.
Второй раз когда мы увиделись мы переспали на следующий день снова. Призналась что думала обо мне каждый день.
После второго раза я заметил, что она чуть охладела. Раньше она свободные пол часа использовала что со мной увидеться. Теперь даже когда ее парень в другом городе она не звонит и не говорит, давай я приду. 2 раза я сам ее звал но она находила отмазки. Меня стало это задевать и я чуть ТФНил.
если тебя немного морозят то это не проблема
проблема если ты начинаешь быть нуждаемым и начинаешь делать ошибки..
девушка уже не та что раньше и это норма
сейчас у нее на твой счет куча сомнений
с тобой уже не видят той перспективы что раньше, это пройденный этап
зачем ты сразу с ней переспал??? теряешь свою ценность.
[DOUBLEPOST=1593402230][/DOUBLEPOST]
В предпоследнем разговоре я ей сказал. если хочешь быть со мной то уходи от парня, я тебя ждать не буду, она знала, что у меня был кто то с тех пор как я развелся. Чуть нагрузил её этим.
ошибка грузить баб и давить на них
ошибка просить у нее отношения в таком формате
1.Я ей был интересен пока был недоступен.
да. и на волне этого интереса ты имел шанс вступить с ней в отношения.
Она переключилась на кого то другого.
девушки итак все время с кем то общаются. это не влияет особо. но конечно она в поисках.
просто в данный момент ты ей не так интересен как раньше
причина - она помнит как хотела отношений с тобой а ты ей отказал, так же сейчас вернувшись она увидела твою чрезмерную заинтересованность, это ее и спугнуло
[DOUBLEPOST=1593402414][/DOUBLEPOST]
1.задето эго и оно лечиться просто другими дамами
это да. но эффективные навыки для решения проблем с девушками это не дает.
2. Ты у неё однозначно не один и с парнем она разошлась уж точно не для тебя , а ушла просто к кому то другому .
это ты просто видишь то что хочешь видеть. мы этого не знаем, свечку никто не держал
Телка скачащая с хуя на хуй , из отношений в отношения - НЕ ПРИГОДНА !!!!
а это просто эмоции, не подкрепленные фактами
напомнил мне мужское движение) они так любят говорить. с девушками обращаться не умеют, и орут везде что бабы бл*ди и тп
[DOUBLEPOST=1593402797][/DOUBLEPOST]Федор написал тебе интересный свой взгляд на события. Тоже стоит прислушаться.
А я считаю следующее: ваши с ней отношения построены на сексе и эмоциях, более за этим ничего нет. Поэтому все так хрен пойми как.
Для развития отношений в данном случае нужны некие условия, некая база. Нужно понимание вами обоими цели вашего общения и целей в жизни, отношениях.
Я считаю нужно выстроить грамотно общение с данной девушкой в определенном формате и развить его, и тогда отношения возможны!
Нужно показать ей интересного перспективного мужчину и заинтересовать ее, создать комфортный диалог, и далее уже манипулировать и склонять в нужное русло.
Сейчас прежде чем писать ей снова, сначала пообщайся со мной по вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал? пиши в вотсап
 
Сверху