Расстался с девушкой после 6 лет общения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой после 6 лет общения

Georgik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Привет ребят.Проблема такова.Общаюсь с девушкой с детства(с 10 лет),встречались примерно с 14-15,были первыми и единственными друг у друга.Оба ровесники.У обоих сложный характер,частенько ругались из за мелочей.Последние 2 года отношений жили вместе и проводили вместе время 24/7,иногда виделись с друзьями.Недавно произошла серьезная ссора,на фоне которой я наговорил много лишнего со зла(до этого такое тоже бывало),обычно это заканчивалось очень быстрым примирением,но в этот раз был 2х недельный игнор с обоих сторон.Понял,что вел себя очень глупо и говорил такие вещи,которые она не заслуживала и решил хотя бы выйти на контакт(заказал курьером шикарный букет с запиской "Прости за все"),она мне отписала,но сколько я не пытался доказать,что больше такого не будет никогда и что я очень дорожу нашими отношениям,слышал лишь что чувства у нее пропали,что она больше не любит и тд.Было очень трудно,ничего не жрал,не пил,сейчас пришел в себя,занимаюсь спортом каждый день,но все равно очень хочу восстановить отношения.Получается был 2х недельный игнор с обоих сторон,потом я 3 дня пытался все уладить,в последний день разговора она мне в лицо сказала что больше не любит я молча завернулся и уехал.Сейчас не пишу ничего,не знаю что делать.Очень дорожу этими отношениями,человек стал очень родным и близким.Если кто то даст какие либо советы,буду очень благодарен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на лучший в Сети форум для мужчин о женщинах, отношениях и саморазвитии.
Здесь ты сможешь получить новые и полезные знания, которые будешь в дальнейшем использовать на практике, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Установи аватар в свой профиль, это обязательное правило форума.
Общаюсь с девушкой с детства(с 10 лет),встречались примерно с 14-15,были первыми и единственными друг у друга.Оба ровесники.
А какой у вас обоих возраст? Судя информации в твоём профиле 20?
У обоих сложный характер,частенько ругались из за мелочей.
Для дружбы это не критично, а вот для отношений недопустимо, ссоры их разрушают.
Последние 2 года отношений жили вместе и проводили вместе время 24/7,иногда виделись с друзьями.
Столько времени проводить вместе тоже не есть хорошо, важно дозировать время своего присутствия в жизни другого человека, чтобы не перекормить его собой и не перенасытиться самому.
Чем вы занимались, как проводили совместно время?
Недавно произошла серьезная ссора,на фоне которой я наговорил много лишнего со зла(до этого такое тоже бывало),обычно это заканчивалось очень быстрым примирением,но в этот раз был 2х недельный игнор с обоих сторон.
Если сорвался и наговорил то, о чем сейчас жалеешь и это происходило неоднократно, значит у вас давно уже назрели серьёзные проблемы в отношениях. Давай, рассказывай о них подробнее.
И после этого у вас не игнор был, а у неё обида на тебя за сказанное, а у тебя гордость и уверенность в том, что она первая должна выйти на контакт.
Как говорится, никто не хотел уступать.
Это деструктивное поведение в отношениях. Проблемы нужно решать, а не накапливать в себе и затем вываливать их разом на партнёра при «удобном» случае.
Понял,что вел себя очень глупо и говорил такие вещи,которые она не заслуживала
Но почему-то же ты так думал про неё, не просто так же это копилось в тебе? Рассказывай подробнее, хватит юлить.
решил хотя бы выйти на контакт(заказал курьером шикарный букет с запиской "Прости за все"),она мне отписала,но сколько я не пытался доказать,что больше такого не будет никогда и что я очень дорожу нашими отношениям,слышал лишь что чувства у нее пропали,что она больше не любит и тд.
Это то же самое, что обещать близкому человеку, что ты перестанешь бухать и при этом каждый выходной нажираться в дым.
Как думаешь, долго он сможет верить твоим словам, которые постоянно расходятся с делом?
Было очень трудно,ничего не жрал,не пил,сейчас пришел в себя,занимаюсь спортом каждый день,но все равно очень хочу восстановить отношения.Получается был 2х недельный игнор с обоих сторон
Не было у тебя игнора и соответственно нет результата.
потом я 3 дня пытался все уладить,в последний день разговора она мне в лицо сказала что больше не любит я молча завернулся и уехал.
Была вынужденная пауза, сильная обида и разочарование в тебе, которые не прошли, т.к. ничего не изменилось, ты не изменился, снова пустые слова и обещания.
О мужчине судят по его делам и поступка и они в твоём исполнении в её памяти носят негативный оттенок.
Очень дорожу этими отношениями,человек стал очень родным и близким.
Ой ли, с чего вдруг?
А может быть просто яйца защемило?
Иначе, как ты можешь обьяснить своё не совсем адекватное поведение и отношение к ней, в чем причина?
 

Georgik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
А какой у вас обоих возраст? Судя информации в твоём профиле 20?
Да
Столько времени проводить вместе тоже не есть хорошо, важно дозировать время своего присутствия в жизни другого человека, чтобы не перекормить его собой и не перенасытиться самому.
Чем вы занимались, как проводили совместно время?
Проводили в основном за бытовыми делами,уборки,готовки + общение на различные темы,иногда просмотр фильмов, ситуация с карантином сказалась на глухом сидении дома,но до карантина гуляли вместе и просто по улице,и по городу и кафе,рестораны,ну и сидели дома так же вместе
Если сорвался и наговорил то, о чем сейчас жалеешь и это происходило неоднократно, значит у вас давно уже назрели серьёзные проблемы в отношениях. Давай, рассказывай о них подробнее.
И после этого у вас не игнор был, а у неё обида на тебя за сказанное, а у тебя гордость и уверенность в том, что она первая должна выйти на контакт.
Как говорится, никто не хотел уступать.
Это деструктивное поведение в отношениях. Проблемы нужно решать, а не накапливать в себе и затем вываливать их разом на партнёра при «удобном» случае.
Как таковых проблем никаких не было,за год поругались этот единственный раз,возможно это было связано с тем,что она начала намного больше времени проводить с подругой днём,а уезжала домой под предлогом помощи родителям,а сама молча уходила с ней на речку и тд,проблема была не в самом общении с подругой,а то что у нас всегда были отношения,что мы все друг другу говорим,а тут тупо все молча делалось, звонишь,трубку не берет и я начал замечать определенные повадки от общения с ее "подружайкой" ,ревности как таковой тоже не было,мы друг другу доверяли на все 100%,просто проводя время 24/7 очень быстро замечаешь какие то изменения в человеке и те измения,которые происходили после общения с подругой мне точно не нравились,она становилась более дерзкой,начала забивать на обещания,которые буквально вчера давала,даже на элементарные,мне не нравился сам факт того,что она берет пример не с того,кого нужно брать... Возможно мы проводили очень много времени вместе и просто друг другу поднадоели,я был не против общения с хорошими подругами(такие были),с которых можно было брать пример,но она общалась с самой отшибленной и я просто грыз локти от того,что кто то портит то,что я воспитывал с детства и вложил всю любовь и заботу(повторюсь,отношений не 1 не было не у нее,не у меня)
Ой ли, с чего вдруг?
А может быть просто яйца защемило?
Иначе, как ты можешь обьяснить своё не совсем адекватное поведение и отношение к ней, в чем причина?
Возможно причина кроется в том,что я описал выше,до этого ссоры происходили из за мелочей,слово за слово, поругались- помирились,но в этот раз ещё сказалось то,что эта подружайка ей очень много напела советов,какой я плохой и что она это не заслуживает,я понимаю,что как бы выбор она ей вбить в голову не могла,но о ее конечном мнении это точно сказалось,за 2 недели лютейшей дизмарали осознал,что нитак делал за весь срок отношений,но теперь с каждым днём такое ощущение,что отдаляюсь все дальше и дальше от нее(За все время мирились по разному,когда то она шла на контакт,когда то я,в основном все было обоюдно и достаточно быстро,но такая затяжная ссора впервые,не знаю что делать
 

Georgik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Говорит она очень не понятно,то говорит что нужно время понять,то говорит что все окончательно,что не любит и не чувствует ничего,говорит не хочет давать надежду и что у нее только жалость и ненависть,после подобных слов после последней встречи я молча завернулся и уехал,на контакт теперь точно не хочу выходить первым,но не знаю как быть дальше(
[DOUBLEPOST=1593253163][/DOUBLEPOST]Девочка очень хорошая,я при деньгах и из хорошей семьи,но такую девушку я бы мечтал в любом возрасте найти,от этого ещё труднее осознать что все так
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, дружище. Нахожусь точно в такой же ситуации, как у тебя.
Встречались с 16/15 лет, в общем 4 года, друг у друга первые. 3 недели назад она попросила паузу разобраться в себе, я согласился, врубил игнор и не беспокоил. Вчера прислала голосовые, вся в слезах, сказала, что не тянет ко мне как к самцу, короче разлюбила. Мы встретились, 2,5 часа общались на разные темы, как раньше, как будто и не было никакого расставания. Сказал ей, чтобы не винила себя, в жизни всякое случается, может ещё потянет к друг другу через какое то время, обнялись и разошлись.
А теперь к сути. Раньше я очень много курил этот форум, именно тему возврата, и в нашей ситуации с тобой, главное понять и принять ситуацию такой, какая она есть(хоть это и тяжело, для меня также это было неожиданностью). Сейчас мы ничего не сделаем именно с этой девушкой. Нужно включить игнор, не общаться вообще ни по дружески, никак. Если компаниями видитесь, просто поздороваться и на этом всё. И главное заниматься прокачиванием себя, тем, что мы упустили в отношениях, раз от нас ушли. Встреться с друзьями, займись хобби, спортом, читай литературу по возврату, построении отношений, читай темы на форуме. И главное, общайся с девушками. Да, тяжело, мне например сейчас нету кайфа никакого общаться с кем то, но надо. Надо заставить себя, прокачать и бывшая это почувствует)Это ж бабы, живут эмоциями, сегодня не любит, завтра скучает и хочет вернуться (говорю по своему опыту, не первый раз расстаёмся с ней, только 2,5 года назад бросавшим был я, и она бегала за мной вся в любви).
Так что повторю: оставь свою бывшую в покое, намотай сопли на кулак и двигайся в направлении прокачки себя
P.S: тоже хочу вернуть свою, потому что хорошая девка, уже под себя заточенная + топовая внешность. Так что главное прокачиваться, а дальше посмотрим.
 

Georgik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Привет, дружище. Нахожусь точно в такой же ситуации, как у тебя.
Встречались с 16/15 лет, в общем 4 года, друг у друга первые. 3 недели назад она попросила паузу разобраться в себе, я согласился, врубил игнор и не беспокоил. Вчера прислала голосовые, вся в слезах, сказала, что не тянет ко мне как к самцу, короче разлюбила. Мы встретились, 2,5 часа общались на разные темы, как раньше, как будто и не было никакого расставания. Сказал ей, чтобы не винила себя, в жизни всякое случается, может ещё потянет к друг другу через какое то время, обнялись и разошлись.
А теперь к сути. Раньше я очень много курил этот форум, именно тему возврата, и в нашей ситуации с тобой, главное понять и принять ситуацию такой, какая она есть(хоть это и тяжело, для меня также это было неожиданностью). Сейчас мы ничего не сделаем именно с этой девушкой. Нужно включить игнор, не общаться вообще ни по дружески, никак. Если компаниями видитесь, просто поздороваться и на этом всё. И главное заниматься прокачиванием себя, тем, что мы упустили в отношениях, раз от нас ушли. Встреться с друзьями, займись хобби, спортом, читай литературу по возврату, построении отношений, читай темы на форуме. И главное, общайся с девушками. Да, тяжело, мне например сейчас нету кайфа никакого общаться с кем то, но надо. Надо заставить себя, прокачать и бывшая это почувствует)Это ж бабы, живут эмоциями, сегодня не любит, завтра скучает и хочет вернуться (говорю по своему опыту, не первый раз расстаёмся с ней, только 2,5 года назад бросавшим был я, и она бегала за мной вся в любви).
Так что повторю: оставь свою бывшую в покое, намотай сопли на кулак и двигайся в направлении прокачки себя
P.S: тоже хочу вернуть свою, потому что хорошая девка, уже под себя заточенная + топовая внешность. Так что главное прокачиваться, а дальше посмотрим.
Привет друг,да я так сказать принял уже это как оно есть,но все таки чувствую что все это ещё можно решить,просто нужен совет как лучше себя вести именно в этой ситуации..
[DOUBLEPOST=1593265167][/DOUBLEPOST]Просто вина с моей стороны не такая серьезная,да и знаю точно,что она так же переживает это все,но я своими словами заставил ее задуматься нужны ей эти отношения или нет,нужно как то доказать что я и вправду понял все свои ошибки и больше не буду их допускать..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Проводили в основном за бытовыми делами,уборки,готовки + общение на различные темы,иногда просмотр фильмов, ситуация с карантином сказалась на глухом сидении дома,но до карантина гуляли вместе и просто по улице,и по городу и кафе,рестораны,ну и сидели дома так же вместе
И это в 20 лет, скукотища.
возможно это было связано с тем,что она начала намного больше времени проводить с подругой днём,а уезжала домой под предлогом помощи родителям,а сама молча уходила с ней на речку и тд,проблема была не в самом общении с подругой,а то что у нас всегда были отношения,что мы все друг другу говорим,а тут тупо все молча делалось, звонишь,трубку не берет
Тебе, видимо, ничего не известно про личные границы и личное пространство партнёра, т.к. для тебя их не существовало и ты постоянно их нарушал.
Лично у меня такой бестактный человек быстро бы вызвал нежелание общаться с ним.
мы друг другу доверяли на все 100%,просто проводя время 24/7 очень быстро замечаешь какие то изменения в человеке и те измения,которые происходили после общения с подругой мне точно не нравились,она становилась более дерзкой,начала забивать на обещания,которые буквально вчера давала,даже на элементарные,мне не нравился сам факт того,что она берет пример не с того,кого нужно брать... Возможно мы проводили очень много времени вместе и просто друг другу поднадоели,я был не против общения с хорошими подругами(такие были),с которых можно было брать пример
Жесть, а с какого члена ты решил, что можешь и будешь решать, с какими подругами ей можно общаться, а с какими не стОит?
Откуда эта потребность все контролировать в отношениях?
Причина скорее всего кроется в неуверенности в себе.
я просто грыз локти от того,что кто то портит то,что я воспитывал с детства и вложил всю любовь и заботу(повторюсь,отношений не 1 не было не у нее,не у меня)
Что ты несёшь юноша, кого ты воспитал?
Родители её воспитали и социум.
[DOUBLEPOST=1593274346][/DOUBLEPOST]
за 2 недели лютейшей дизмарали осознал,что нитак делал за весь срок отношений,но теперь с каждым днём такое ощущение,что отдаляюсь все дальше и дальше от нее(За все время мирились по разному,когда то она шла на контакт,когда то я,в основном все было обоюдно и достаточно быстро,но такая затяжная ссора впервые,не знаю что делать
Причина вовсе не в последней ссоре, это следствие накопившихся проблем и неправильного поведения за весь период отношений.
Говорит она очень не понятно,то говорит что нужно время понять,то говорит что все окончательно,что не любит и не чувствует ничего,говорит не хочет давать надежду и что у нее только жалость и ненависть,после подобных слов после последней встречи я молча завернулся и уехал,на контакт теперь точно не хочу выходить первым,но не знаю как быть дальше(
А что тебе мешает жить полноценной жизнью 20-летнего парня?
Девочка очень хорошая,я при деньгах и из хорошей семьи,но такую девушку я бы мечтал в любом возрасте найти,от этого ещё труднее осознать что все так
А что в ней особенного, чего нет в других?
Откуда тебе знать, что она лучше или другие хуже её, если для тебя это первые отношения и опыта с другими девушками у тебя нет?
нужно как то доказать что я и вправду понял все свои ошибки и больше не буду их допускать..
Не нужно никому, кроме себя, ничего доказывать.
Если ты изменишься, это и так будет видно со стороны.
Пока все твои изменения лишь на словах.
 

Georgik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Тебе, видимо, ничего не известно про личные границы и личное пространство партнёра, т.к. для тебя их не существовало и ты постоянно их нарушал.
Лично у меня такой бестактный человек быстро бы вызвал нежелание общаться с ним.
Никакие границы я не нарушал,ее полностью устраивало нахождение вместе 24/7,как и меня
Жесть, а с какого члена ты решил, что можешь и будешь решать, с какими подругами ей можно общаться, а с какими не стОит?
Откуда эта потребность все контролировать в отношениях?
Причина скорее всего кроется в неуверенности в себе.
Уверенности в себе мне хватает с головой друг)Я и не решал,она общалась с ней свободно до тех пор пока я не стал замечать,что человек меняется в худшую сторону из за этого общения
Что ты несёшь юноша, кого ты воспитал?
Родители её воспитали и социум.
Многому научил ее именно я,как и она меня,я говорю не о конкретном воспитании,а о том что человек был заточен под меня,как и я под нее,не я же ее рожал чтоб воспитывать)
Причина вовсе не в последней ссоре, это следствие накопившихся проблем и неправильного поведения за весь период отношений.
Проблем никаких не было,повторюсь,в 90% случаев ссоры проходили по ее инициативе из за плохого настроения или личных проблем и она просто на меня срывалась,слово-за слово,через день все как будто и не было
А что тебе мешает жить полноценной жизнью 20-летнего парня?
Мне ничего не мешает жить,живу достаточно хорошо)
А что в ней особенного, чего нет в других?
Откуда тебе знать, что она лучше или другие хуже её, если для тебя это первые отношения и опыта с другими девушками у тебя нет?
Опыт в чем?Общался с многими на уровне товарищей,друзей и не разу не усомнился в своем выборе.В плане секса все было великолепно.Было часто и разнообразно.
Не нужно никому, кроме себя, ничего доказывать.
Если ты изменишься, это и так будет видно со стороны.
Пока все твои изменения лишь на словах.
Мне по факту и не нужно меняться.Единственное что мог сказать громкие слова которые не являлись правдой при ссоре.Себе я доказал,что я так больше делать не буду,но как показать это ей...
[DOUBLEPOST=1593276958][/DOUBLEPOST]Когда на тебя срываются с пустого места,на уровне что я не так чихнул,появилась эта плохая черта на зло отвечать ещё большим злом
[DOUBLEPOST=1593277116][/DOUBLEPOST]Мне не нужны советы по жизни,если б я хотел тусить с разными девочками каждый месяц,я бы это делал,мне нужен совет как конкретно помириться
[DOUBLEPOST=1593277551][/DOUBLEPOST]Просто я задел ее громкими словами,не более,других проблем в отношениях не было и нет
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) ты даже не понимаешь то, что тебе пытаются объяснить. Тебе объясняют что для того чтобы ее вернуть, тебе нужно меняться. И меняться в первую очередь для себя. Ты же говоришь о том, что тебе это не надо и ты просто хочешь помириться. Ты смотришь узколобо. И достаточно сильно. Если от тебя ушли, то значит что-то не устраивало, подумай над этим. Зачем ей мириться с тем, кто не поменялся и не планирует? Для чего? Вы снова разойдетесь.
А вообще, стоит задать тебе простой вопрос, который покажет твой истинный мотив. Для чего тебе её возвращать? Какие цели ты преследуешь? Подумай, вопрос простой, но ответ на него очень сложный)

Мне ничего не мешает жить,живу достаточно хорошо)
Мне по факту и не нужно меняться.
Мне не нужны советы по жизни
Что ты тут забыл, раз ты такой уверенный и крутой мужик? Сказать секрет? Брутальный и крутой мужик залип на девушку и не признает этого.

Себе я доказал,что я так больше делать не буду,но как показать это ей...
Когда на тебя срываются с пустого места,на уровне что я не так чихнул,появилась эта плохая черта на зло отвечать ещё большим злом
мне нужен совет как конкретно помириться
Просто я задел ее громкими словами,не более
Победим шизофрению вместе, сказали я. Ты сам себе противоречишь. Сперва нужно помириться с собой, а уже потом думать и о ней.
 

Georgik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Для чего тебе её возвращать? Какие цели ты преследуешь? Подумай, вопрос простой, но ответ на него очень сложный)
Приследую цели жить так же счастливо,имея рядом достойную девушку,а не шерпотреб,ответ достаточно простой)
Что ты тут забыл, раз ты такой уверенный и крутой мужик? Сказать секрет? Брутальный и крутой мужик залип на девушку и не признает этого.
Нет предела совершенству,я обычный простой парень,я просил советы как помириться,а не как жить
Победим шизофрению вместе, сказали я. Ты сам себе противоречишь. Сперва нужно помириться с собой, а уже потом думать и о ней.
Не вижу противоречий,да,она часто срывалась на меня по мелочам,я это воспринимал как норму,потом мне это надоело и я стал более агрессивно отвечать на притензии высосанные из пальца,при ссорах стал ярче реагировать и более грубо отвечать
[DOUBLEPOST=1593289827][/DOUBLEPOST]А вырывать слова из контекста это такое)
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приследую цели жить так же счастливо,имея рядом достойную девушку,а не шерпотреб,ответ достаточно простой)
Так, это ладно. А чем ты лучше ширпотреба? Ты, вроде, более-менее грамотный,но можно и лучше. Рассуждаешь тоже не плохо, но определенных вещей ты не понимаешь.
Нет предела совершенству,я обычный простой парень,я просил советы как помириться,а не как жить
Бро, тут не надо мириться, тебе это пытаются объяснить, а ты не слышишь и уперся в ворота. Идеальной парой вы остаетесь только в твоей голове и это только твоя проблема, почему ты не понимаешь? Нет уже отношений, нет. Для того чтобы что-то делать, сперва надо принять ситуацию. Это и есть одно из сильных качеств мужчины. Поменяй цель в голове, она ошибочная. Если ты вернешь ее и сам не по меняешься, то произойдет тоже самое. Это закон Мёрфи. А если ты действительно проработаешь свои недостатки и станешь развиваться, то сможешь построить новые, НОВЫЕ отношения с НЕЙ ЖЕ. Ей не нужны отношения которые у вас были, иначе она бы не ушла. Но ты можешь дать ей и себе их новые. Подумай об этом.
Не вижу противоречий,да,она часто срывалась на меня по мелочам,я это воспринимал как норму,потом мне это надоело и я стал более агрессивно отвечать на притензии высосанные из пальца,при ссорах стал ярче реагировать и более грубо отвечать
Тут сразу две ошибки, ты их знаешь? Ты позволял на себе срываться, хотя это не правильно. А потом просто перешёл на её поле и проиграл. В поле эмоций они нас разносят просто в щепки.
 

Georgik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Бро, тут не надо мириться, тебе это пытаются объяснить, а ты не слышишь и уперся в ворота. Идеальной парой вы остаетесь только в твоей голове и это только твоя проблема, почему ты не понимаешь? Нет уже отношений, нет. Для того чтобы что-то делать, сперва надо принять ситуацию. Это и есть одно из сильных качеств мужчины. Поменяй цель в голове, она ошибочная. Если ты вернешь ее и сам не по меняешься, то произойдет тоже самое. Это закон Мёрфи. А если ты действительно проработаешь свои недостатки и станешь развиваться, то сможешь построить новые, НОВЫЕ отношения с НЕЙ ЖЕ. Ей не нужны отношения которые у вас были, иначе она бы не ушла. Но ты можешь дать ей и себе их новые. Подумай об этом.
Вот это правильные слова,но я просто не понимаю что делать дальше,пустить все на самотек,игнорить и развиваться или все же как то проявлять активность и развиваться при этом
[DOUBLEPOST=1593292006][/DOUBLEPOST]
А чем ты лучше ширпотреба?
Я говорю не про себя,а про девушку,видал многих кто ток на деньги веденые,такие глупые,что даже поговорить не о чем,прыгают с члена на член,вот противоположность хотябы этих качеств я могу назвать не шерпотребом
[DOUBLEPOST=1593292286][/DOUBLEPOST]Я все принял,бросил вообще бухать,понял что мне это не нужно в жизни,до этого всегда спортом занимался,последние 2 недели вообще не занимался,дизмараль сильная была,щас стал каждый день,даже понравилось)
[DOUBLEPOST=1593292560][/DOUBLEPOST]Занимаюсь,как то спокойнее на душе и чувствую себя здраво
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это правильные слова,но я просто не понимаю что делать дальше,пустить все на самотек,игнорить и развиваться или все же как то проявлять активность и развиваться при этом
Активность никакую не нужно проявлять. Почитай успешные темы на форуме и литературу. Нужно начать работать над собой и не контактировать с ней. Посмотри на нее как на обычную девушку. Убери стереотипы типа что она не такая, она особенная, с ней не сработает. Это сработает со всеми на 100%. Психология у них одинаковая у всех. Если ты сейчас не можешь, то хотя бы создай иллюзию того, что тебе все равно. Начни работать над собой, выкладывай фотки в СС, желательно с девушками. Дай ей ревность, они все на это ведутся. Она не хочет тебя старого, но и нового тебя она не видела, смекаешь? Начни показывать что ты меняешься, что ты не бегаешь за ней и тебе хорошо и так. Её это будет бесить, а когда ты не будешь ей отвечать или бегать, то это будет еще сильнее ее задевать. Типа как это собачка перестала сидеть на поводке? Не порядок, надо разобраться. А вот когда ты готов будешь с ней выйти на контакт, ты это сам поймешь.
Я все принял,бросил вообще бухать,понял что мне это не нужно в жизни,до этого всегда спортом занимался,последние 2 недели вообще не занимался,дизмараль сильная была,щас стал каждый день,даже понравилось)
Ну вот, начало у тебя уже есть! Но, никогда не забывай качать мозг. Это тоже нужно, прочитай несколько книг. Вроде тебе рекомендовали. Если нет, то начни с книги парадокс страсти, она должна быть тут в литературе.
Занимаюсь,как то спокойнее на душе и чувствую себя здраво
Вот это состояние старайся всегда держать, сам себя не накручивай и не додумывай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1593329961][/DOUBLEPOST]
Общаюсь с девушкой с детства(с 10 лет),встречались примерно с 14-15,были первыми и единственными друг у друга.Оба ровесники.У обоих сложный характер,частенько ругались из за мелочей.Последние 2 года отношений жили вместе и проводили вместе время 24/7,иногда виделись с друзьями
такие долгие отношения должны били давно перерасти в нечто большее
уже можно было пожениться и думать о развитии семьи
если от парня долго нет инициативы - девушек это огорчает.. а вы очень долго вместе. и ваш юный возраст тут не играет роли
.Недавно произошла серьезная ссора,на фоне которой я наговорил много лишнего со зла(до этого такое тоже бывало)
это серьезные ошибки за которые большинство парней и оказываются брошенными (
отношения не должны быть негативными вообще! негатив убивает все. обижать девушку нельзя.
но в этот раз был 2х недельный игнор с обоих сторон
вместо того чтобы отношения развивать ты их убиваешь
Понял,что вел себя очень глупо и говорил такие вещи,которые она не заслуживала и решил хотя бы выйти на контакт(заказал курьером шикарный букет с запиской "Прости за все"),она мне отписала,но сколько я не пытался доказать,что больше такого не будет никогда и что я очень дорожу нашими отношениям,слышал лишь что чувства у нее пропали,что она больше не любит и тд
это нормально что она так разочарована в тебе. всему однажды приходит конец! тут главное не бегать за ней, и цветы не нужны здесь.
Было очень трудно,ничего не жрал,не пил,сейчас пришел в себя,занимаюсь спортом каждый день,но все равно очень хочу восстановить отношения.Получается был 2х недельный игнор с обоих сторон,потом я 3 дня пытался все уладить,в последний день разговора она мне в лицо сказала что больше не любит я молча завернулся и уехал.
ясно. ну насчет не любит она явно погорячилась.
Очень дорожу этими отношениями
тогда зачем позволил себе грубость и обижал ее?
Проводили в основном за бытовыми делами,уборки,готовки + общение на различные темы,иногда просмотр фильмов, ситуация с карантином сказалась на глухом сидении дома,но до карантина гуляли вместе и просто по улице,и по городу и кафе,рестораны,ну и сидели дома так же вместе
часто скука рутина и быт являются причиной проблем в общении
[DOUBLEPOST=1593330246][/DOUBLEPOST]
,возможно это было связано с тем,что она начала намного больше времени проводить с подругой днём,а уезжала домой под предлогом помощи родителям,а сама молча уходила с ней на речку и тд,проблема была не в самом общении с подругой,а то что у нас всегда были отношения,что мы все друг другу говорим,а тут тупо все молча делалось, звонишь,трубку не берет и я начал замечать определенные повадки от общения с ее "подружайкой"
такое бывает когда девушка недовольна тобой и отношениями
куда ты ее ведешь?
зачем вам отношения?
какие цели в жизни у вас?
какие цели в отношениях?
развиваетесь ли вы в личностном росте?
что ты из себя представляешь как мужчина, который является главным в отношениях и дает девушке надежду на перспективы и светлое будущее?
измения,которые происходили после общения с подругой мне точно не нравились,она становилась более дерзкой,начала забивать на обещания,которые буквально вчера давала,даже на элементарные,мне не нравился сам факт того,что она берет пример не с того,кого нужно брать.
надо было сесть поговорить с ней и все выяснить
и либо вы договариваетесь либо ты ее бросаешь
но она общалась с самой отшибленной и я просто грыз локти от того,что кто то портит то,что я воспитывал с детства
это ее дело с кем общаться, не считаешь?
[DOUBLEPOST=1593330343][/DOUBLEPOST]
до этого ссоры происходили из за мелочей,слово за слово, поругались- помирились
это серьезная проблема
такая затяжная ссора впервые,не знаю что делать
только полноценный возврат тебе поможет

так вы разъехались получается!
[DOUBLEPOST=1593330477][/DOUBLEPOST]
Говорит она очень не понятно,то говорит что нужно время понять,то говорит что все окончательно,что не любит и не чувствует ничего,говорит не хочет давать надежду и что у нее только жалость и ненависть,после подобных слов после последней встречи я молча завернулся и уехал,на контакт теперь точно не хочу выходить первым,но не знаю как быть дальше(
пока что не трогай ее
Мне не нужны советы по жизни,если б я хотел тусить с разными девочками каждый месяц,я бы это делал,мне нужен совет как конкретно помириться
убери свои эмоции и послушай опытных ребят
Федор дает толковые советы, просто не все их ты в силах принять, потому что у него один уровень, а у тебя другой
[DOUBLEPOST=1593330556][/DOUBLEPOST]
она часто срывалась на меня по мелочам,я это воспринимал как норму,
и это была твоя ошибка
ее срывам есть причины - недовольство тобой
потом мне это надоело и я стал более агрессивно отвечать на притензии высосанные из пальца,при ссорах стал ярче реагировать и более грубо отвечать
так и умирают отношения!
[DOUBLEPOST=1593330617][/DOUBLEPOST]ладно не волнуйся я знаю как все вырулить
пока что изучай форум
стукнись ко мне в вотсап, мы созвонимся, пообщаемся, отвечу на твои вопросы, это бесплатно. + 7 914 188 07 24
 
Сверху