Помогите вернуть бывшую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую!

Alexandr Ch

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Автор,а вот попахивает каким-то враньем. У материнского капитала есть определенные цели, на какие его можно потратить. И они чётко определены в законе.
На капитал нельзя хлебушек в магазине купить.
Теперь вопрос: кто врет? Ты или твоя бывшая?
При желании его можно обналичить например для улучшения жилищных условий. Как они сделали со своим бывшим мужем , купили у её бабушки часть дома. Чисто по документам. Получили деньги и спокойно потратили на свои нужды. Подробности не знаю,не вникал . Ну только сейчас понял , что я вообще мало что знаю о её прошлом и семье.Она не чего не рассказывала.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аа по поводу РСП и дових детей, у многих такие исходы бывают? Из всех знакомых , я один такой, некоторые живут с РСП и всё норм,некоторые в браке.
у 99% такой исход.
РСП это психотип женщин . А 1 % исключений, это здоровые на голову которые либо попали в лютый абьюз , или остались вдовами(но у них были гармоничные и здоровые отношения) в остальном, это дамы с иной ( Тупой) прошивкой!
[DOUBLEPOST=1592916869][/DOUBLEPOST]
Теперь вопрос: кто врет? Ты или твоя бывшая?
мат капитал выводят, так что проблем в этом нету.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Как они сделали со своим бывшим мужем , купили у её бабушки часть дома
И как это ПФР пропустил такую сделку :confused:
[DOUBLEPOST=1592917376][/DOUBLEPOST]
у 99% такой исход.
РСП это психотип женщин . А 1 % исключений, это здоровые на голову которые либо попали в лютый абьюз , или остались вдовами(но у них были гармоничные и здоровые отношения) в остальном, это дамы с иной ( Тупой) прошивкой!
[DOUBLEPOST=1592916869][/DOUBLEPOST]
мат капитал выводят, так что проблем в этом нету.

:DСижу и думаю я в этот 1% вхожу или нет.

Вывести маткапитал не так просто. Деньги выводят под покупку ветхого жилья,когда по документам дворец,по факту -сарай в Новокукуево, но в ПФР не дураки,теперь перед сделкой запрашивают сведения о реальном состоянии дома/участка в органах местного самоуправления
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как это ПФР пропустил такую сделку
РАньше в этом не было проблем, потом когда появились, этим и занимались от туда люди.
[DOUBLEPOST=1592917609][/DOUBLEPOST]
Сижу и думаю я в этот 1% вхожу или нет.
Тут тебе виднее, твою тему не читал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, а ты зачем две темы по возврату ведешь?
Зачем ты путаешь всех участников форума?


 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Я думаю, что все таки входишь) Во всяком случае очень надеюсь)
Однозначно нет!
Мужу бывшему мозги затрахала и засадила за решетку. Теперь также полощит мозги мистеру х. Любой другой также будет морально оттрахан.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Однозначно нет!
Мужу бывшему мозги затрахала и засадила за решетку. Теперь также полощит мозги мистеру х. Любой другой также будет морально оттрахан.

Хорош, поливать -то. Моего бывшего мужа я здесь не обсуждаю.
Материалы уголовного дела не выкладываю.
Он совершил серьёзное правонарушение. Мотивы-причины и следствия разбирают иные органы.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорош, поливать -то. Моего бывшего мужа я здесь не обсуждаю.
Материалы уголовного дела не выкладываю.
Он совершил серьёзное правонарушение. Мотивы-причины и следствия разбирают иные органы.
И на сколько серьёзное?
Мы все в системе
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И на сколько серьёзное?
Мы все в системе
Ну, скажем так.
Мужик вместо того чтобы просто уйти от истеричной бабы, начал пытаться ее исправить. А так как нет опыта и знаний, пытался как мог, т.е. ЛУПИЛ. :Aggressive:
:Clapping::Drinks::Diablo:
Что-то типа этого:Lol:
Поэтому я считаю это очень серьезное правонарушении, не умеешь баб воспитывать не связывайся.
 

Alexandr Ch

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Вообщем начал отношения с другой девушкой , секс всё это есть. Ну она мне очень быстро надоела (нету чувств и интереса с ней общаться). Узнал кое какие новости про бывшую , пару недель назад она приезжала к нам в город,якобы забрать ребёнка к себе и своему новому хахалю в другой город, где они живут уже месяца 3. Ну у неё якобы что то не получилось (к слову 3 месяца её дети уже живут с её родителями) узнал это от её старшего сына. И по неожиданной случайности я сидел с девушкой на аллее, обнимался и тут бывшая проходила и меня заметила. Она случайно меня увидела пошла в другую сторону. Общения уже 3 месяца нет с ней не какого, о себе не напоминает не чем. Подскажите как можно действовать в данной ситуации, если всё еще есть желание вернуть?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вообщем начал отношения с другой девушкой , секс всё это есть. Ну она мне очень быстро надоела (нету чувств и интереса с ней общаться). Узнал кое какие новости про бывшую , пару недель назад она приезжала к нам в город,якобы забрать ребёнка к себе и своему новому хахалю в другой город, где они живут уже месяца 3. Ну у неё якобы что то не получилось (к слову 3 месяца её дети уже живут с её родителями) узнал это от её старшего сына. И по неожиданной случайности я сидел с девушкой на аллее, обнимался и тут бывшая проходила и меня заметила. Она случайно меня увидела пошла в другую сторону. Общения уже 3 месяца нет с ней не какого, о себе не напоминает не чем. Подскажите как можно действовать в данной ситуации, если всё еще есть желание вернуть?
Сливать бабу с которой встречаешься и искать новую
 

Alexandr Ch

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Сливать бабу с которой встречаешься и искать новую
Так можно до бесконечности искать, а с бывшей если она живет с другим типом в другом городе вообще без вариантов? Общения с ней нету, или только ждать пока он накосячит и самому развиваться? Ну может повернуться и подругому что у них дойдет до свадьбы и детей и т.п
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так можно до бесконечности искать, а с бывшей если она живет с другим типом в другом городе вообще без вариантов? Общения с ней нету, или только ждать пока он накосячит и самому развиваться? Ну может повернуться и подругому что у них дойдет до свадьбы и детей и т.п
Ты реально нас троллишь?
Тебе все уже писали, нахрена она такая нужна? Ей дети не нужны, ей никто не нужен. Ей кураж нужен!
Как выше сказал Денис, ты или мазохист или....
Дойдет у них до свадьбы и детей, тебе то что?
Конечно можно каждый день свой делать лучше, а можно в говно окунаться пока не сдохнешь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так можно до бесконечности искать, а с бывшей если она живет с другим типом в другом городе вообще без вариантов? Общения с ней нету, или только ждать пока он накосячит и самому развиваться? Ну может повернуться и подругому что у них дойдет до свадьбы и детей и т.п
Иепнуться :Pleasantry:
 

Alexandr Ch

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Короче бывшая приехала в город спустя 3 месяца. Написал ей в вк сообщение типо встретится попрощатся. Игнорит, как можно вытащить её?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче бывшая приехала в город спустя 3 месяца. Написал ей в вк сообщение типо встретится попрощатся. Игнорит, как можно вытащить её?
Уже ни как . Сам бы не писал может и вышла бы сама на контакт
 

Alexandr Ch

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Там есть вариант что она скоро опять уедет обратно,поэтому написал сам. Ну без нытья и хуйни всякой. Ну заметил что после этого сообщения постоянно в вк заходит, ждет пока еще че нибудь напишу. Друзей там у нее нету в профиле, новый тока зарегала.До этого туда заходила раз в день - два дня .
Уже ни как . Сам бы не писал может и вышла бы сама на контакт
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Там есть вариант что она скоро опять уедет обратно,поэтому написал сам. Ну без нытья и хуйни всякой. Ну заметил что после этого сообщения постоянно в вк заходит, ждет пока еще че нибудь напишу. Друзей там у нее нету в профиле, новый тока зарегала.До этого туда заходила раз в день - два дня .
Не слишком ли много контроля Сс ?? Это ещё раз подтверждает что ты не готов к встрече
 

Alexandr Ch

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
25
Не слишком ли много контроля Сс ?? Это ещё раз подтверждает что ты не готов к встрече
Тоесть пока что лучше стоит вообще забить? Есть такой косяк насчет СС. Ну стали проскакивать мысли в голове за это время, стоит ли вообще пытаться начинать с ней общение.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тоесть пока что лучше стоит вообще забить? Есть такой косяк насчет СС. Ну стали проскакивать мысли в голове за это время, стоит ли вообще пытаться начинать с ней общение.
Хренью маешься , лучше бы телок трахал а не сс бд смотрел
 
Сверху