Хочу вернуть но стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть но стоит ли?

Ведьма?

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Andrey95

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
:)Всем добрый вечер Писал тему, но она где-то потерялась. В любом случае я ее дополнил и надеюсь кто-то разберёт мою историю.


Мне 25 ( спортивный парень, без вредных привычек, не любитель клубов и прочего движения, предпочитаю спокойствие и хочу построить семью)


Девушке 24 ( всегда стремиться к красивой жизни, любит быть в центре внимания, самоутверждается мужским вниманием, есть стремление управлять)


Предистория:


Расстался с девушкой в 2017 году и пошёл лечить свои раны на баду. Там же и быстро встретил девушку, которая будет главной героиней данного рассказа. Взаимная симпатия, все дела. Позже, я узнал что не давно рассталась с парнем. Так-как она жила в 250км от меня, я решил переехать в тот город и нашёл там работу. Был очень настойчив в своих действиях - много писал, хотел много встреч и всего прочего, связи с чем ее отпугнул и она стала холодеть ко мне. Потом оказалось что друг, у которого я временно жил начал ей писать и признался ей в симпатии, но я об этом не знал. С каждым днём она становилась холоднее и холоднее но и не отпускала меня. А я, как дурак, дарил цветы, приезжал, заботился, бегал и надеелся на что-то.


Один вечер, перед Новым годом я предложил ей покататься но она предложила сделать это в компании. Я взял того друга, так-как втроём мы были не в первый раз. Я был за рулём, они пили, она вела себя нейтрально и в один момент мне показалось, что они друг другу пишут смс. Мы остановились , они были очень пьяные. Пока мы шли, она меня обняла а я вырвал у девушки телефон и увидел переписку с другом интимного характера. После чего я щёлкнул уже бывшего друга и на этом все закончилось. Они все это скрывали на протяжении двух месяцев( друг отлично знал о моих чувствах )На следующий день был Новый год, который для меня рухнул. Они его провели вместе, я уехал в родной город. Я был не какой, но 02.01.2018 она мне написала : «нам нужно поговорить, я не могу это так оставить» я конечно же игнорировал все смс и звонки. Она продолжала написывать огромные смс по поводу « я хочу быть только с тобой» и все в таком духе. Я сломался и решил дать ей шанс, что в последствие стала самый большой ошибкой в моей жизни.


Я снял квартиру и она стала жить со мной практически сразу. Все было отлично, идиллия пару месяцев. Но мне все ровно всегда не хватала чего-то, так-как я уделял ей очень много внимания и просто растворялся в ней. Я хотел этого же и в ответ. Через пол года мы расстались, так-как ссорились практически каждый день и у меня просто не было доверия к ней после всей той ситуации. Я сам понимал что вспоминать прошлое не нужно, так как все это с чистого листа, но я не мог. Она же сразу ушла во все тяжкие, тусовки, куча парней вокруг и прочее. Ей было легко, она сама это говорила. А я страдал, бегал и унижался перед ней- умолял вернуться. Через месяца два, я уехал жить в другую страну чтобы забыться, но через какое-то время я решил отправить букет цветов, после чего мы начали активно общаться и поняли что оба якобы поменялись и готовы начать все заново. Она прилетала ко мне пару раз. Я вернулся на родину, когда была такая возможность и мы планировали остаться, но мне предложили хорошую работу, опять же в той стране. После моего прилёта на родину, первое время все было хорошо, но потом как она поменяла работу все поменялось. Она начала резко отдаляться и я понял что не куда она со мной не полетит, что и случилось. На то время, перед моим уездом я опять совершал много ошибок в виде - «давай поговорим, обсудим». Я ехал из своего города 250км чтобы просто ее увидеть, а она говорила - «зачем, почему ты постоянно делаешь такие поступки, не предупреждаешь меня» и так далее. После этого я на момент закрылся и общался с ней холодно.


Какой-то день, её родители и она былы в гостях не далеко от моего города и она предложила меня подвезти, так-как у меня на днях был самолёт. Мы ехали в машине молча, после чего она пишет мне смс - «я отработаю месяц и прилечу к тебе, когда ты рядом я не могу не чего с собой поделать, я тебя люблю». Я не понимал что происходит, потому-что все это время она морозилась и теперь пишет такое.


Я улетел не много раньше ее, так-как ей отработать нужно было ещё месяц. Но как я улетел она начала отдаляться и понял, что запахло жаренном. Я понял что она опять ушла во все тяжкие, так-как узнал это от других. Так случился наш второй разрыв. В новой стране- без друзей, без поддержки и всего прочего, мне было в два раза сложнее. Я смотрел ее страничку каждый день на протяжении двух месяцев соотвественно и постоянно были мысли о ней.


Через месяца 3 я опять отправил этот букет... она пыталась узнать у курьера от кого, но меня братка не сдал. Она начала мне писать и названивать с вопросами « это ты, зачем?» Мы начали опять общаться с бывшей, и в этот раз увидели совсем других людей друг в друге и решили съехаться- точней она решила прилететь ко мне навсегда и строить новые, счастливые отношения. Она прилетела в этом году в Январе. Мы планировали семью и совместное будущее. Все было хорошо, но опять начались эти постоянные ссоры и не доверие с моей стороны. В этот раз я был холоден но она наоборот, старалась вкладываться в отношения. Только сейчас я понял что очень расслабился в отношениях и практически не как их не развивал. Каждый день был ад, мы либо не разговаривали, либо ругались. Один день она сказала что больше так не может продолжаться и что она съезжает. Ещё ее на это подговаривала ее подружка- менеджер, по работе. После чего она заказывала карту «таро» и там говорилось что у неё произойдёт расставание, что и дало ещё больше уверенности, что нужно уйти от меня. Постоянно говорила, что предложения я не сделал, отношения не как не идут вперёд и так далее. Я к этому отнёсся спокойно и не как почти не реагировал. Когда уже приближался тот день когда она уедет, я попросил ее остаться, но она отказалась. Я ее посадил на такси и на этом закончилось.


Я ей не писал вообще, но через две недели она пыталась мне написать и позвонить. Я игнорил, после чего она написала- что убедилась, что была права в своём решение и что не один любящий парень не посадил бы девушку сам на такси, что он сделал бы все, чтобы ее вернуть. Но я ей обяснял- что я просил остаться, но она уехала. Она это аргументировала « один раз там что-то попросил»


Неделя прошла молча но потом мне нужно было ей отдать провод от компьютера. Я его отправил с такси после чего она написала спасибо и заблокировала. Я же полез разбираться зачем блокировать и что хочу чтобы она вернулась. Она не много игнорила но потом написала, что не отрицает что меня любит но не хочет быть со мной, так-как ей одной комфортно и хорошо. Я ей на это не ответил и получил опять смс, почему я не ответил в самый первый раз, после разрыва. Слово за слово я получил пару голосовых сообщений где она плакала, что ей грустно засыпать одной и я предложил приехать ко мне и спокойно обо всем поговорить, после чего получил отказ. « Нет, я не как не смогу» Я написал « понял» и после этого мы больше не общались. Прошла неделя и я почему-то решил удалиться из соцсетей и сменил номер, так как мне очень плохо и я опять совершаю прошлые ошибки. И я чувствую что она опять ушла во все тяжкие, так-как она не может не как без мужского внимания, что показало прошлое и сразу поставила статус что одна и добавила в подписчики старых ухажёров.


На днях увидел ее в тиндере. Постоянно сидит онлайн в ватсапе. Она всегда после разрыва вела себя не адекватно и безразлично ко мне, ее как бы сразу отпускает. И она моментально начинает искать замену. Я понимаю что провалил баланс значимости и совершил много ошибок, но в последнем разрыве я себя чувствую виновным, думаю после ее слов. Вы ребят не представляете, сколько я сделал ради неё в прошлом. Я чувствую на себе ответственность, так-как она приехала в страну, которую ненавидит и теперь одна. Это она мне тоже говорила, якобы « я отдала тебе всю себя, все бросила и приехала к тебе»


Не когда, не с кем в жизни не делился с историей и деталями своих отношений. Вы первые кому я доверяю и хочу услышать советы, я не хочу опять сидеть и страдать и постоянно думать о ней. Самая большая проблема в том, что тут у меня не кого нет - я один. Хочу вернуть, но стоит ли?


Мое мнение по поводу ошибок:


-Я был очень ревнив. Мог начать скандал по поводу любой мелочи, даже если локация не совпадала на айфоне.


-Сделал ошибку что принял ее после ситуацией с бывшим другом


-В начале полностью растворился в партнере и делал ее центром вселенной. Просил любви и ласки


-Перед последнем разрывом расслабился и не чего не делал ради отношений


-Постоянно спорил и выяснял отношения


-Ограничивал


-Позволял ей подымать голос на себя и оскорблять


-Пытался логическом образом обьяснить действия которые былы не правильные с ее стороны( Например, она ещё не съехала, но удалила все фотки и добавила одного старого ухажера, с которым у неё раньше было что-то. Я пытался обьяснить что это не правильно и мне не приятно)


Теперь вопросы:


-Почему она так легко все отпускает и сразу ищет замену, если любит меня? Я считаю- что не когда не любила, раз у неё все так легко.


-Какие шансы на возврат и что мне предпринять?


-Узнать ли, как у неё дела? Так-как она в мегаполисе и не давно только переехала



Хочу услышать мнение опытных людей и спасибо за внимание. Всем добра;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы начали опять общаться с бывшей, и в этот раз увидели совсем других людей друг в друге и решили съехаться- точней она решила прилететь ко мне навсегда и строить новые, счастливые отношения. Она прилетела в этом году в
интересно как вы по переписке увидели других людей в друг друге ?Короче ты запасной аэродром , прилетела нашла ёбарей и от тебя свинтила , там что то не срослось она опять к тебе на время пока в поисках другова
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
после чего мы начали активно общаться и поняли что оба якобы поменялись и готовы начать все заново.
Мы начали опять общаться с бывшей, и в этот раз увидели совсем других людей друг в друге и решили съехаться
К сожалению в худшую сторону, оба.
Жизнь тебя вообще ничему не учит и ты с упорством барана продолжаешь ее уничтожать.
Как у тебя, кстати, обстоят дела со здоровьем, с психикой, с давлением, с сердцем, хронические болячки есть?
Нормально все пока?
Это временно и вся та дичь, которую ты вытворяешь со своей жизнью, не пройдёт бесследно для здоровья.
Я сломался и решил дать ей шанс, что в последствие стала самый большой ошибкой в моей жизни.
Ещё нет, но скоро может случиться, если ты не одумаешься и не поставишь крест на своих намерениях
-Какие шансы на возврат и что мне предпринять
 

Andrey95

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
К сожалению в худшую сторону, оба.
Жизнь тебя вообще ничему не учит и ты с упорством барана продолжаешь ее уничтожать.
Как у тебя, кстати, обстоят дела со здоровьем, с психикой, с давлением, с сердцем, хронические болячки есть?
Нормально все пока?
Это временно и вся та дичь, которую ты вытворяешь со своей жизнью, не пройдёт бесследно для здоровья.

Ещё нет, но скоро может случиться, если ты не одумаешься и не поставишь крест на своих намерениях

После всей этой дичи я стал очень раздражительным и закрытом человеком. Апатия и депрессия уже на протяжение 2 лет. Нет желание куда-то идти, гулять с кем-то или заниматься чем-то. Силой заставляю себя заниматься спортом. Раньше я был очень веселым и хорошим человеком, сейчас от меня исходит агрессия и негатив...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С каждым днём она становилась холоднее и холоднее но и не отпускала меня. А я, как дурак, дарил цветы, приезжал, заботился, бегал и надеелся на что-то.
Если человек отдаляется, то соответственно и ты должен отдалятся.
Прочитай статьи про технику "ближе дальше" и книгу "парадокс страсти".
После чего я щёлкнул уже бывшего друга и на этом все закончилось. Они все это скрывали на протяжении двух месяцев( друг отлично знал о моих чувствах
Друг конечно гандон у тебя. Променял друга на пизду...
Таких людей надо вычеркивать со своего окружения.
я хочу быть только с тобой» и все в таком духе. Я сломался и решил дать ей шанс,
Быстро ты принял её.
Ценности ты никакой не представляешь.
Она же сразу ушла во все тяжкие, тусовки, куча парней вокруг и прочее. Ей было легко, она сама это говорила. А я страдал, бегал и унижался перед ней- умолял вернуться
Ей просто не нужны были отношения.. Баба не нагулялась.
На кой тебе такая?
. Это она мне тоже говорила, якобы « я отдала тебе всю себя, все бросила и приехала к тебе»
Жертву из себя строит и скидывает на тебя ответственность.
Братан, она не ценит тебя. Да чувства у нее есть к тебе, но я не скажу что это сильные чувства и не скажу что любовь.
Когда человек любит он не будет так небрежно относится ко второй половинке. А она тебя не ценит это очень хорошо видно.
Хочу вернуть, но стоит ли?
Это уже решать тебе.
Но если вернешь, то ты не будешь счастлив с ней. Так как девушка пока явно не готова к отношениям, ей пока рано.
Вернуть то ее можно, но на долго ли?
Самая большая проблема в том, что тут у меня не кого нет - я один
А что тебе мешает пойти и завести новые знакомства?
Новый город, тебя никто не знает. Можно ходить и тупо с каждой девушкой знакомиться.
Во первых разовьешь коммуникационные навыки.
Во вторых будет куча баб, будет право выбора у тебя.
-Почему она так легко все отпускает и сразу ищет замену, если любит меня?
Ответ выше озвучивал.
-Какие шансы на возврат и что мне предпринять?
Шансы 50 на 50.
Что предпринимать? Игнор и работа над собой.
Используй эту ситуацию как пинок под зад к развитию.
-Узнать ли, как у неё дела? Так-как она в мегаполисе и не давно только переехала
Забей.
После всей этой дичи я стал очень раздражительным и закрытом человеком. Апатия и депрессия уже на протяжение 2 лет.
2 года...!!! А в ахуе!
На кой хер так страдать из за бабы которой на тебя похуй?
Себя то уж маленечко цени и уважай!

Срочно начни читать книги: (именно в такой последовательности)
- Кирпичи.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
Хочу услышать мнение опытных людей и спасибо за внимание. Всем добра;)
Во первых надо тебя возвращать к жизни, убирать аппатию и закрытость.
Во вторых надо начинать расти и развиваться, менять мышление, начинать понимать женскую психологию и разбираться в бабах.
В третьих как будут изменения и когда снимешь зависимость, вот тогда с холодной головой и принимать решение по поводу неё.

Работы много, можно сэкономить уйму времени и добиться максимального успеха - если поработаем индивидуально.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми пообщаемся.
 

Andrey95

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Если человек отдаляется, то соответственно и ты должен отдалятся.
Прочитай статьи про технику "ближе дальше" и книгу "парадокс страсти".

Друг конечно гандон у тебя. Променял друга на пизду...
Таких людей надо вычеркивать со своего окружения.

Быстро ты принял её.
Ценности ты никакой не представляешь.

Ей просто не нужны были отношения.. Баба не нагулялась.
На кой тебе такая?

Жертву из себя строит и скидывает на тебя ответственность.
Братан, она не ценит тебя. Да чувства у нее есть к тебе, но я не скажу что это сильные чувства и не скажу что любовь.
Когда человек любит он не будет так небрежно относится ко второй половинке. А она тебя не ценит это очень хорошо видно.

Это уже решать тебе.
Но если вернешь, то ты не будешь счастлив с ней. Так как девушка пока явно не готова к отношениям, ей пока рано.
Вернуть то ее можно, но на долго ли?

А что тебе мешает пойти и завести новые знакомства?
Новый город, тебя никто не знает. Можно ходить и тупо с каждой девушкой знакомиться.
Во первых разовьешь коммуникационные навыки.
Во вторых будет куча баб, будет право выбора у тебя.

Ответ выше озвучивал.

Шансы 50 на 50.
Что предпринимать? Игнор и работа над собой.
Используй эту ситуацию как пинок под зад к развитию.

Забей.

2 года...!!! А в ахуе!
На кой хер так страдать из за бабы которой на тебя похуй?
Себя то уж маленечко цени и уважай!

Срочно начни читать книги: (именно в такой последовательности)
- Кирпичи.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Во первых надо тебя возвращать к жизни, убирать аппатию и закрытость.
Во вторых надо начинать расти и развиваться, менять мышление, начинать понимать женскую психологию и разбираться в бабах.
В третьих как будут изменения и когда снимешь зависимость, вот тогда с холодной головой и принимать решение по поводу неё.

Работы много, можно сэкономить уйму времени и добиться максимального успеха - если поработаем индивидуально.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми пообщаемся.

Спасибо за разбор, обязательно напишу в ватсап, а то совсем расклеился
 
Сверху