Восемь качеств для соблазнения любой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восемь качеств для соблазнения любой

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для парня успешно знакомящегося с девушками, самым основным является то, как вы действуете. Конечно, не стоит забывать и про внешние факторы, какая на вас одежда, достаточно чтобы она не была порванной или грязной, не исходит ли от вас неприятного запаха, а не то, что некоторые считают, необходимым пользоваться сильными мужскими духами, причем, чем больше – тем лучше, нет. Это всё второстепенно, самым важным остается и будет оставаться, даже не слова которые вылетают из ваших уст, а то какой смысл скрыт в них. И только одним этим неправильным их использованием, можно перечеркнуть всё.

1. Будьте сконцентрированы на соблазнении – помните, соблазняя, вы должны полностью проникнуться интересами и вкусами девушками (внимание, это надо делать так, чтобы не казалось навязчивым интересом). Забудьте про своё эго. Сотрите своё я во время знакомства с девушкой. У вас еще будет впереди много времени рассказать про себя.

Вы должны понять, что ваша задача, не «налить» ей в уши, а наоборот, сделать так чтобы ей было интересно «лить» в ваши уши. Только люди с поломанным эго, жаждут, чтобы их слушали и хотят заполнить как можно больше эфирного времени.

Представьте что вы с ней одни во вселенной, правильно подстройтесь под её интересы, и если вы всё сделаете правильно, дальнейшее соблазнение будет очень простым.

2. Сохраняйте спокойствие – это что-то из общения настоящего джентельмена, или гипнотизирования змеи. Наполнитесь большим внутренним спокойствием, и поместите в него девушку, пусть она питается от него, и вы будете удивлены, от того, как быстро она будет очарована вашим шармом.

3. Продемонстрируйте харизму – во время разговора с девушкой, просто скажите ей один-два комплимента, которые вам действительно хочется сказать, причем не банальное «у тебя такие красивые глаза», а похвалите её какую-то деталь, вскольз, поверьте, она это заметит.

4. Касайтесь девушку чтобы соблазнить её – это важный элемент, который даст ей понять, ваши намерения в правильном направлении. Используйте любую возможность, чтобы дотронуться к ней, к социально допустимым местам, конечно (руки, волосы, плечи). Когда парень дотрагивается не к тем местам, он сразу становится сексуальным врагом девушки, от таких, быстро и красиво избавляются.

5. Не бойтесь «повышать градус» - мужчина всегда должен оставаться непредсказуемым, если у вас есть возможность, сказать что-то не шаблонно, выйти за рамки, сделайте это, девушка не должна уметь предсказать ваши действия, даже если это будет слегка странным.

6. Будьте мужчиной, а не мальчиком – создайте вокруг себя мужской ареал. В вашей квартире может быть несколько картин, а не плакаты с суперменом, заведите пару комнатных цветов, держите несколько бутылок вина или шампанского и какие-то вкусности в виде мороженого, попкорна или набора карамельных сухофруктов.

7. Развивайте романтический транс – это элементы про которые никогда не надо забывать, если вы собрались смотреть фильм, то выберите какую-то интересную мелодраму или любую другую душещипательную любовную кинематографию, конечно же не стоит забывать и про зажженную свечку во время ужина.

8. Создайте образ сильного и твердого мужского характера – не будьте слишком мягкие и не делайте всего что она говорит, покажите девушке, что рядом с ней мужчина, а не просто хороший парень.

Все эти рекомендации при правильном их использовании, помогут завоевать любое сердце девушки, конечно же, не стоит забывать и про то, что ко всему этому необходимо добавить и вашу душу.

Используй!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху