Ты стал неудачником случайно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ты стал неудачником случайно

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты стал неудачником случайно

Можно поспорить, что это утверждение верно для всех парней, которые не имеют успеха с девушками: вы также не понимаете, почему вы делаете НЕ ПРАВИЛЬНО те или иные действия в соблазнении, как и успешный парень с девушками, не понимает, почему он имеет такую результативность, и почему действует ПРАВИЛЬНО.

Да? Перечитай еще раз, если в этом есть необходимость и ты понял полностью. И вы, и ваш антипод, не ведают, почему происходит именно так и иначе, и, конечно же, ваш антипод, не выражает своего недовольства по поводу успеха. А вот ты да.

Теория простая: все, что привело вас к неудачам, как и успешного антипода, является та или иная последовательность хороших или плохих случаев в среде соблазнения, удачи или неудачи.

Всё происходило, начиная с первого неудачного опыта, если он был, и девушка вам сказала «давай останемся друзьями», вы не реализовались как мужчина и парень, и дальше пошло поехало. Именно это и сбило на путь других мыслей, внутренних самокопаний, бредовых идей, и так далее, что еще дальше уводило вас в сторону неудачника и так по-чуть, шаг за шагом, родился новый ботаник.

Удачный парень, наоборот, имел удачный первый опыт, реализовал эту функции, и начал строить на этом еще больший свой остров уверенности, и развивал мужской стержень. Возможно, ему больше повезло в начале, у него была старшая сестра, которая могла ему объяснить, как надо действовать с девушками, или он был в женском коллективе, чего напротив были лишены вы, находясь возможно в мужской компании, и боялись подойти к девушкам на расстояние пушечного выстрела.

Таким образом, вы стали ассоциировать страх с ухаживанием за женщиной.

В любом случае, это крайности, следует на это посмотреть немного под другим углом зрения. Сами понимаете те или иные случаи, приводят нас к определенно не тем состояниям, которые бы отвечали за нашу мужскую природу. Основное в этом, это удача, повезло или нет. Очень много мы не можем понять, а вот в конце, находясь у разбитого корыта, вместо того чтобы понять, что случай нами управляет, мы корим себя, а это делать не рационально.

И грубо говоря, вас разделяет с вашим антиподом - успешным парнем, только набор случайностей, ему просто чуть больше повезло, но в целом получается диаметрально противоположные картинки.

Задумайтесь над этим. Что если бы первая девушка сказала вам «ДА», что если бы вы получили то, что вы хотели, сейчас бы вы были совершенно другим человеком, а ведь, по сути, вы и есть тот самый человек.

Конечно всё не придет само по себе, но пора перестать вручать свою судьбу в руки случайностей, и раз и навсегда для себя решить, кто управляет вашей жизнью, ведь всё на самом деле не будет иметь никакого результата, если вы сами себе не скажете, что хотите стать успешным!

Принимайте правильные решения!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху