Должен ли мужчина давать девушке всё, что она хочет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Должен ли мужчина давать девушке всё, что она хочет?

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Должен ли мужчина давать девушке всё, что она хочет?

Действия мужчины порой могут перечеркнуть все плюсы его стараний, и не принести желаемого результата. В особенности это касается общения и поведения с девушкой.

Давайте рассмотрим на примерах, какого поведения не хватает мужчине, чтобы поддерживать баланс значимости и быть желанным для девушки.

Допустим, парень просит телефон у девушки, а она предлагает ему ссылку на её страничку в интернете, он принимает это, пишет ей, и попадает к ней в друзья, а вовсе не в кавалеры. Всё это очень просто изменить, не надо соглашаться на её линию поведения и брать то, что даёт девушка на отмашку. Необходимо в таком случае, сказать, что нам не надо её страничка в интернете, и что так никакого общения не получится, но если она хочет, вы можете дать ей страничку друзей, с которыми она сможет общаться в интернете. Вы не поверите своим глазам, когда увидите реакцию девушки на такое, поскольку они не привыкли, чтобы им потакали.

Или же вы договариваетесь с девушкой на свидание. Определенное время, и место. Допустим в восемь часов, в парке. Не бойтесь сказать, что если она не прийдет до 20:10, то смело может сразу же вернуться домой. Не надо говорить это грубо, говорите это слегка шуточным и добрым голосом. Вы заметите, как эффективность явки вырастит практически до гранично-возможного значения.

Конечно, каждая ситуация, индивидуальна, и повторения того или иного в общении, даже в банальных диалогах, происходит редко, но все эти примеры должны послужить лишь опорой. Это поможет привнести в своё поведение не постоянное потакание капризам или командам девушки, а развить внутри себя, чувство собственной гордости, его особенно не хватает парням в общении с девушками.

Возьмём другой пример, когда допустим, девушка, как кажется, выражает полное согласие, на каком-то из отрезков соблазнения, и сама назначает свидание, не надо постоянно хвататься за это. Иногда, полезно сказать, что вы заняты. И если она спросит, когда вы свободны, вы скажете, свой день, когда можете с ней встретиться.

Чтобы окончательно свести её с ума, и сделать категорически дикой, запретите ей в какой-то из моментов дотрагиваться до вас. Девушки, куда более болезненно переносят запреты, нежели даже парни, но парни как раз таки, стараются всегда избежать возможных запретов и поэтому также часто остаются без секса и любимой девушки.

Реальность такова, что для большинства мужчин, понятие привлечение является полной загадкой, они не понимают, откуда это возникает.

Кроме того, когда парень чувствует любое «напряжение» в общении с девушкой, они всячески пытаются его снять, и от этого только проигрывают.

Женщинам очень нравится ожидание. Они в такие моменты, способны сами себя накрутить до точки кипения своих желаний.

И если ты будешь правильно это использовать, ты непременно получишь отличные взаимоотношения с девушками!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху