Практика: Соблазнение. О чём говорить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Практика: Соблазнение. О чём говорить.

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Практика: Соблазнение. О чём говорить.

Для того, чтобы найти общий язык с женщинами надо опускаться или подниматься именно до их уровня. Мужчины больше обращают внимание на суть разговора. Женщины больше обращают внимание на детали. Вы можете рассказывать пол часа о том как Маша сказала Даше какую-то хуйню. Суть этой хуйни заключается в одном предложении. Но вы можете рассказывать в этот момент какое у Маши было лицо, как её перекосило, во что она была одета, кто у неё там родственники по материнской линии, в каких сапожках она была, что она делала до этого, есть у неё проблемы с желудком или нет, чем она моет свои волосы.

Как научиться болтать не о чём? Элементарно. Для того чтобы научиться бегать, надо бегать. Для того, чтобы научиться плавать, нужно плавать. Для того, чтобы научиться болтать не о чём, нужно болтать не о чём.

Когда женщина смотрит на вас, а вы ей затираете про Кавку, про Сартра и про Марию Кюри-Склодовскую, то она думает «какой замороченный чувак, сколько у него тараканов в башке, он же меня запарит». Вот таким мальчикам, которые рассказывают о теоретической физике, о практической химии, о компьютерах ставят ярлык «зануда». А зануды напрягают. Это нарушает базовый принцип «не напряги!».

Как начать разговор «не о чём»? Наблюдаешь за её внешностью, за одеждой, за причёской, за её взглядом, и уже отталкиваясь от этого строишь какие-то ассоциации и развиваешь тему. «О, какие волосики прикольненькие, прикольная какая девочка, ты на каком рынке одеваешься?».

Для головы думать вредно. Чем меньше будет интеллекта, чем меньше будет разговоров о шахматах, не шахматах, турецкий гамбит, испанская защита, тем лучше. Чем меньше всего вот этого, тем лучше. О шахматах и обо всём остальном полезно наговориться уже до того. Полезно иметь каких-нибудь друзей, знакомых с которыми вы уже настолько наговорились, что вам уже тошнит от всего этого и хочется уже просто пощебетать с девушкой. Т.е. с друзьями говорите о теоретической физике, о квантовой хромодинамике, о последних открытиях в области НЛП, не НЛП. С девушкой говорите о том, что ей действительно интересно, т.е. обо всякой фигне. За редким исключением! Бывают девушки действительно умные. Редко. Но вот хорошая тема – околопсихологические беседы. Вот околопсихологическая демагогия интересует практически всех женщин. Но на уровне глянцевых журналов! Грубо и банально берём подшивку Космополитена за последние пол года, листаем и просто смотрим заглавия. Например «5 способов отбить мужчину», или «10 способов сделать ему архиприятно». И темы в разговоре можно начинать вот с этого «А ты знаешь я тут недавно Космополитен читал…». И неважно что ему уже полтора года! Темы там постоянно повторяются. Ничего нового там не пишут. Но, вы уже сразу создаёте о себе образ как о таком гламурном околотусовочном мальчике.

Все мы умные, все мы с интеллектом, но будет ведь достаточно скучно, если постоянно вот об «умном» говорить. Иногда ведь надо дурачиться и расслабляться и дурака валять. Ну хорошо дурачиться уметь! Вот и дурачьтесь! Не нужно вот этого «высокомерного взгляда», типа «я такой весь крутой!». Проще надо быть. Особенно с женщиной.

Что полезно почитать, посмотреть на предмет разговора не о чём. Камеди-клаб, Николая Фоменко, Бачинский и Стилавин. Просто слушать, слушать и слушать и вы автоматически научитесь говорить не о чём.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
затираете про Кавку,
Где-то в Праге в гробу перевернулся Ф. Кафка :(

ты на каком рынке одеваешься?».
За этот вопрос можно и с ноги по морде получить (напишу крайне корректно)

Вот околопсихологическая демагогия интересует практически всех женщин. Но на уровне глянцевых журналов!
Да, конечно.
Особенно женщин, у каких профессиональное образование- педагогика-психология-управление кадрами-менеджмент-преподавание в высшей школе-психиатрия.
Эта категория дам как только слышат « популярная психология»-бегут к тазику и извергают водопады единорога.

«А ты знаешь я тут недавно Космополитен читал…».
Свят-свят-свят.
От таких мужчин.какие читают подшивку космополитена.

Если мне какой-то мужчина про это скажет- больше мы никогда не встретимся.


образ как о таком гламурном околотусовочном мальчике.

Ага. Образ придурка создаст, а не гламурного мальчика.
Самое то,что нужно. *сарказм
 
Сверху