Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что он уже ей сказал, что позвонит. Пусть хоть тут мужиком будет. Обещал, надо выполнять :Unknown:
Обещать бывшей позвонить, это быть мужиком?

Ну такое...
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чел, вот теперь уже точно говорить тебе что-то не имеет смысла. Теперь уже определенно, ты всё проебал. Других слов и оправданий тут нет. Ты абсолютно ничего не понял из того, что тебе объясняли, братан. Тебе тут много парней, которые все это прошли, стараются помогают, пишут дельные советы, чуть ли не умаливают тебя послушать их и довериться. Тебе дали список литературы, тебе дали советы, которые проверены годами и не на одной уникальной, которой больше нет, девушки. Это все бесплатно, а такие знания стоят денег. Парни тратили тысячи, десятки и сотни тысяч на цветы и прочую хуйню, получили такие знания. И дают их тебе бесплатно! И они все работают! Но ты никого не слушаешь, исполняешь какую-то хуйню, а потом бежишь сюда чтобы помогали. А зачем? Вот тебе же Аслан и Киборг с начала твоей темы сказали что писать и звонить не стоит. Что она будет общаться как с говном. Но ты не послушал и написал. И какой результат? А результат такой, что к твоему игнору можно плюсовать около месяца. Потому что ты как наркоман на ломке. Ты почему это не понимаешь? Ощущение будто ты уже тут просто над всеми орешь) что ты сделал за все время игнора? Как ты себя развил?

На своем примере давай расскажу. Я расстался еще в декабре и тоже исполнял всякую дичь. Но и в это время я уже что-то делал. У меня были цели, которые я ставил и выполнял. Я переехал в другой город, устроился на нормальную работу и помимо этого стараюсь еще двигаться в разных сферах. А итоговым заключением моей перемены была работа с Дмитрием и Романом. Парни научили как себя вести с девушками и как возвращать если это нужно, разобрали мои проблемы из головы и дали огромную мотивацию. Перед расставанием была цель накопить на свадьбу к лету, там около 350к. А после расставания я подумал, а что так мало и поставил цель в лям к июлю. И, блять, эта цель выполнена на изи. Я поменял очень много в своей жизни. От психологических до физических. С бывшей я в начале июня вышел на связь и мы начали общаться, там есть какой-то Васек, но мне все равно. Она увидела мои перемены и меня нового, в её голове теперь сидят сомнения. Она об этом сама говорит. Она видит мою жизнь через СС, но мне все равно. Я уже общаюсь с другой девушкой, которая меня зацепила и интересна. Это не какой-то выебон, ты не подумай, это тебе как пример. Реальный пример реального человека с форума, который сюда пришел. Я недели 2-3 назад тему создавал, а теперь она не актуальна, потому что я поменял к ситуации отношение и не очень хочу возвращать ее.

И вот вопрос к тебе, а что сделал ты за это время?
Не, все тут красавцы и молодцы это то понятно. Лично я не вижу, что я блять такого глобального потерял в том, что ей написал и позвонил. Если человек не делает никаких шагов на встречу, это не обязательно значит то, что ему поебать и на этом надо завязывать. Мы не разругались так, чтобы не общаться вообще. Все советы дельные и полезные, но если они в конечном итоге направлены для того, чтобы в итоге положить болт на человека, то увы такой задачи я не ставлю. Вылечиться от зависимости, да это понятно. Стать альфа самцом и т.д. тоже, полюбить себя и так далее... Короче поливать говном можно, но я уже не творю ту дичь, которую делал месяц назад. Ничего зазорного в том, что я ей написал и позвонил не вижу. Если и испортил что-то, то не в глобальных масштабах явно. А так хоть поговорили, узнали как у друг друга дела
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
мощно

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не, все тут красавцы и молодцы это то понятно. Лично я не вижу, что я блять такого глобального потерял в том, что ей написал и позвонил. Если человек не делает никаких шагов на встречу, это не обязательно значит то, что ему поебать и на этом надо завязывать. Мы не разругались так, чтобы не общаться вообще. Все советы дельные и полезные, но если они в конечном итоге направлены для того, чтобы в итоге положить болт на человека, то увы такой задачи я не ставлю. Вылечиться от зависимости, да это понятно. Стать альфа самцом и т.д. тоже, полюбить себя и так далее... Короче поливать говном можно, но я уже не творю ту дичь, которую делал месяц назад. Ничего зазорного в том, что я ей написал и позвонил не вижу. Если и испортил что-то, то не в глобальных масштабах явно. А так хоть поговорили, узнали как у друг друга дела
Ярослав , мы же не поливаем тебя говном ! Нет такой цели ! Ты обратился на форум за помощью , помощью вернуть бд . Но так до сих пор ни чего и не понял и не сделал для этого . Мы вот об этом тебе твердим из раза в раз !
Нет ни чего плохого ты не сделал , ты можешь писать и звонить кому угодно и когда угодно , но в отношении бд просто сделал шаг назад ( если цель была ее вернуть ) и убедился в очередной раз , что не интересен ей ! если ты этого добивался , то хорошо .
Не качает тебя потому что в какой то степени смирился с потерей , от этого легче всегда спустя время , но суть то ведь не в том чтоб просто забыть и забыть болт , а суть в том чтоб научиться быть мужчиной , быть трезвым в голове , не ломать дров и не важно с этой или другой девушкой !
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ярослав , мы же не поливаем тебя говном ! Нет такой цели ! Ты обратился на форум за помощью , помощью вернуть бд . Но так до сих пор ни чего и не понял и не сделал для этого . Мы вот об этом тебе твердим из раза в раз !
Нет ни чего плохого ты не сделал , ты можешь писать и звонить кому угодно и когда угодно , но в отношении бд просто сделал шаг назад ( если цель была ее вернуть ) и убедился в очередной раз , что не интересен ей ! если ты этого добивался , то хорошо .
Не качает тебя потому что в какой то степени смирился с потерей , от этого легче всегда спустя время , но суть то ведь не в том чтоб просто забыть и забыть болт , а суть в том чтоб научиться быть мужчиной , быть трезвым в голове , не ломать дров и не важно с этой или другой девушкой !
Да, цель была и есть ее вернуть. Конечно также есть и цель вернуть себя. От этих целей не хочу отказываться.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего зазорного в том, что я ей написал и позвонил не вижу.
Она увидела тебя абсолютно таким же, каким ты был когда она от тебя ушла. Да, зазорного тут нет ничего.
Все советы дельные и полезные, но если они в конечном итоге направлены для того, чтобы в итоге положить болт на человека, то увы такой задачи я не ставлю.
Они направлены на то, чтобы ты научился жить со своей головой в дружбе и не ставить кого-то выше себя. Положить болт, как ты говоришь, это как необходимая временная мера дабы придти в себя, ты так нихуя этого и не понял, раз в очередной раз ей себя показал. Выходи на связь сколько угодно, но когда ты эмоционально к этому готов. Нахуя ты спрашиваешь как у нее дела? Тебе должно быть не интересно, покажи ей это. Сколько раз тебе говорить? Если ты так рвешься позвонить, то звони по поводу, можешь его даже выдумать. И когда звонишь, сразу скажи что ты не плакаться и возвращать звонишь, таких целей ты больше не преследуешь, а у тебя конкретный вопрос в котором она разбирается и тебе нужен совет. Все, дальше уже смотри реакцию, отвечает подробно и с интересом, это хорошо. Отвечает просто как Википедия, тоже пойдет, но дальше тему не развивай. Посылает нахуй, начинает негативить, скажи что ведет себя не корректно и цепляется за прошлое, которое уже прошло и что не надо так делать и все, сослался на дела, сказал что потом пере звонишь и все. И не затягивай разговор на несколько часов. Обсудили тему звонка, пару приятных тем не касаясь прошлого и все, дальше ее фантазия сама все сделает за тебя. Тебе только подкидывать крошки надо ей.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
А так хоть поговорили, узнали как у друг друга дела
Ну, и как у неё дела? Что ты узнал про неё?
А вот она узнала, что за 4 месяца ты совсем не изменился. Все тот же человек от которого она ушла. И зачем ты ей снова такой? Один раз она уже от такого ушла. Разве что сейчас у неё будут ещё хуже дела, но тогда она если и вернётся, то ненадолго. Понятно, что хорошее тоже было и она может по этому скучать, но негатив перевесил и возвращаться к нему она не захочет.
Вот почему так «поливают говном». Сам себе хуже делаешь. И оттягиваешь возврат
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну, держи дружок тебе по жести, раз ты как мазохист любишь это все!
Все-таки я не могу воздержаться от комментария. Какую же ты дичь творишь! Я вот пока читал твою переписку с ней, я так мощно себе фейспалмами отбивал лицо, что просто пздц! Ты как ребенок, который сначала сделает, а потом думает. Так же и ты: «парни, я готов к тому, что вы меня польете гавном, но я вот такую херь сделал.»
Привет Свет)
Здравствуй
Шо так официально))
А ты шоттак неофициально
Глупый вопрос)
Как дела у тебя?)

Хорошо, у тебя как
Отлично, чего пропала? Не пишешь
А надо было?
Почему нет)
Кстати, там в первых числах соберёшь квитанции, скинешь. Буду благодарен

Естессна
Может пора отпустить все это? Прошлое это прошлое, если уж что-то оттуда брать то только хорошее. Дерьмо случается, все ошибаются. Я ввел себя неверно из за чего испортил наши с тобой отношения, но пора уже все это оставить там
Мы с тобой совсем не чужие люди, чтобы просто забыть друг друга и это совсем ни к чему
Ладно, мне пора бежать
Если захочешь поболтать можешь, как нибудь позвонить, не стесняйся

Через пару часов :
Спокойной ночи✨
Передавай приветы шушенькам

Доброй ночи ✨ евстевственно
она тебе открытым текстом показывает, свое безразличие к тебе! Просто ноль эмоций в твою сторону!!! Абсолютный!
Максимум, что ты ей там показал, что у тебя давно нет яиц и ты 4месяца катаешь вату. Мне так односложно бд отвечала, когда я ее заебал уже, краски адекватного диалога Иные. Мне вот честно, больше жалко ее и я удивлен, как она все эти заебы терпит. Я когда-то давно от такого спасал девочку. И она целенаправленно выбрала сторону человека, без такого маниакального доебалова.
Твое поведение примерно такое же.
Не, все тут красавцы и молодцы это то понятно. Лично я не вижу, что я блять такого глобального потерял в том, что ей написал и позвонил. Если человек не делает никаких шагов на встречу, это не обязательно значит то, что ему поебать и на этом надо завязывать
Ну про маниакальное поведение я тебе сказал, вот и твои мысли в этоМ же русле. Ты себе придумал то, что ты ничего такого не сделал. А теперь с ее стороны посмотри на эту ситуацию. Ты мозг ей ебешь своей нуждаемостью столько времени, что она уже не знает что тебе говорить. Мне кажется, она скоро будет тебе одну букву отправлять, а ты из нее придумаешь какой-то смысл и приравняешь к тому, что она тебя до сих пор любит.
это не обязательно значит то, что ему поебать и на этом надо завязывать
ЕЙ АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ! Ноль интереса с ее стороны, ноль каких-либо эмоций. Сплошной ноль... твои фантазии и наивность - на уровне ребёнка.
Мы не разругались так, чтобы не общаться вообще.
Да похуй, не всегда расставание влечет за собой ругань! И нейтрально заканчиваются отношения, без негатива и сохраняется общение, только вот Чтобы его вести нужно умение и представление, А не так как ты! ты бы блять ей еще поэму ебанул... и то, что ты написал про прошлое, и бла бла - ты это в самом начале должен был сказать, а не спустя 4 месяца, когда ты бедняга в игноре(хотя какой блять игнор) посидел 8дней, аж локти искусал и хуйни выдумал.
направлены для того, чтобы в итоге положить болт на человека, то увы такой задачи я не ставлю. Вылечиться от зависимости, да это понятно. Стать альфа самцом и т.д. тоже, полюбить себя и так далее...
Очнись! Дядь, ты впервую очередь забиваешь хуй на себя старого!! НА СЕБЯ!!! Не на нее!!! А на себя и берешься за свою бестолковку, которая пиздострадает!! И я тебе писал о том, что хватит ныть, займись собой!! ты на все кладешь хуй! На все! Это пздц!
мне киборг в тему ебашил примерно также и даже потом не отвечал. А тебе тут блять уже все карты открыли, делай нехочу. А ты все херишь к хуям собачим.
А так хоть поговорили, узнали как у друг друга дела
Я вот с людьми общаюсь и когда мне впадлу им отвечать или просто не хочу, формально пишу «все норм» и чтобы просто отъебались - так вот твоя бд тебе также ответила. А ты там для себя придумал, что вы узнали как дела у кого. Ей просто похуй. Еще и позвонил :D
Ничего зазорного в том, что я ей написал и позвонил не вижу
Ну да, нормально все) цветы купи, я ж тебе писал в прошлый раз) костюм достал выпускной? Пора бы уже увидеться с ней. В подьезде посиди у нее, я думаю она обрадуется когда тебя увидит.
Честно, после того как я подключился к тебе в тему, был уверен что ты все-таки задумаешься - но вот последнии твои умозаключения и виденье происходящего, просто положили любые старания в сторону дельных советов. Удивлен, что еще @Аслан1983 и @Kiborg не слиняли с этой темы.
Итог моей портянки, хотя нахуй он тебе нужен?! Делай как знаешь, мы тебе не советчики. Я думаю из тебя выйдет нифиговый эксперт форума, который отлично угробит нахуй любые задатки на подожительный исход.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, честно, сначала думал, что ты из той половины форума, которая советы воспринимает адекватно.
Надеюсь, что ты в эту половину и перейдешь.

Мне интересно, что ты сделал для того, чтобы твоя девушка к тебе вернулась?
Ты не можешь просто взять и развить в себе качества уверенного в себе мужчины.
Для этого тебе нужно делать то, что советуют тебе в теме ребята.
Тратят свое время, чтобы вложить в твою голову то, что уже сотни раз во всех темах расписано.
Если бы ты еще их читал.
Советую успешные темы (а для человека, по-настоящему способного идти к своей цели, чтение форума первоочередная задача) все же почитать, откуда ты увидишь, что всем (ВСЕМ) вернувшим своих бывших советовали то же самое, что и тебе. То есть, стать личностью.
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Автор, честно, сначала думал, что ты из той половины форума, которая советы воспринимает адекватно.
Надеюсь, что ты в эту половину и перейдешь.

Мне интересно, что ты сделал для того, чтобы твоя девушка к тебе вернулась?
Ты не можешь просто взять и развить в себе качества уверенного в себе мужчины.
Для этого тебе нужно делать то, что советуют тебе в теме ребята.
Тратят свое время, чтобы вложить в твою голову то, что уже сотни раз во всех темах расписано.
Если бы ты еще их читал.
Советую успешные темы (а для человека, по-настоящему способного идти к своей цели, чтение форума первоочередная задача) все же почитать, откуда ты увидишь, что всем (ВСЕМ) вернувшим своих бывших советовали то же самое, что и тебе. То есть, стать личностью.
не парся, тут само придёт

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не умеешь отсекать правильные советы от неправильных, как бы ты это тут не старался делать.
Беда в том, что все советы в твоей теме правильные.
Тебе нужно всего лишь им следовать.
Если ты думаешь, что люди желают подносить тебе платочек по каждому течению из носа, тут ты сильно ошибаешься.
С таким отношением к себе и к форуму в твоей теме советовать не будет никто, а единственным шансом будет для тебя работа с экспертом за деньги.
В общем, ты и по сообщениям сверху понял, что сюсюкаться тут не будут, и чтобы твою любимую вернуть, тебе придется гулять, а то и (вот же) трахать других девушек! А еще читать, много и вдумчиво. Либо возврат твой закончится смачной оплеухой, еще более болезненной.

Сухие цифры: по сообщениям 13:4 в твою, по объему текста и по вложению в переписку ты очень сильно просел, от тебя нуждаемостью прямо сквозит. Ни одной, ни твоей, ни чьей угодно девушке это не будет приятно читать. Я прекрасно понимаю, что ты себе напридумывал, только запомни ничего не делать на эмоциях. Если ты чувствуешь, что плывешь, это верный знак остановиться и дождаться момента, когда эмоции схлынут.
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Condor_A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Автор срывается, т.к. ему хоть и дают верные советы, но не объясняют стоящих за ними механизмов.
А не объясняют, потому что это разговор не на один пост.

Ярослав, ты провалил баланс значимости и девушка ушла вследствие потери к тебе интереса. Это единственная причина расставаний, словесная шелуха, в которую ее облекают люди, значения не имеет. Ваше прошлое, "сходство характеров", общность интересов и тонкое взаимопонимание значения не имеют. Значимость к человеку формируется иначе.
Как именно - отлично расжевано у МВ (упоминание сторонних блогеров наверняка запрещено, ищи сам). Изучи термин БЗ вдоль и поперек, это будет стартом к понимаю происходящего. Посмотри, что бывает при потере значимости: как девушки себя ведут, что говорят, какую дичь творят и как объясняют это мужчинам.

Кратковременный провал БЗ можно исправить жесткими и расчетливыми действиями. Из критического выход невозможен по следующим причинам:
1. Провалив баланс, ты занимаешь предельно слабую позицию (инициатива только от тебя, у нее нет ни интереса, ни страха потери партнера).
2. Из слабой позиции любое действие, направленное НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ДЕВУШКУ (знаки внимания, сообщения, звонки) лишь усугубляет ситуацию. Нам претит внимание людей, которые нам не интересны. Если такой человек продолжает навязываться (даже вопросами "как дела?") то отсутствие интереса перерастает в отвращение и человека начинают избегать. Не успокоится, и до ненависти дойдет. А человек рыдает и ломает голову - ведь он-то из лучших побуждений...
3. Чтобы выйти из слабой позиции, твоя значимость в ее глазах должна вырасти. Интересны нам исключительно независимые и самодостаточные люди. Независимость и самодостаточность достигается (имитируется) только отсутствием нуждаемости в другом человеке. А каждый твой "шаг навстречу" лишь вновь тебя обнуляет, давая понять, что ты по-прежнему в ней нуждаешься, что про нее не забыли.
4. Если твоя значимость не вырастет, то и интереса к общению у девочки не сформируется. Замкнутый круг.

Это как закритическая потерея скорости в полете. Ты падаешь, и чтобы вновь выйти "в горизонт" скорость необходимо набрать; чтобы ее набрать - нужно опустить нос самолета; чтобы опустить нос - нужно чтоб работали рули высоты. А они не работают: нет скорости, нет обтекания потоком воздуха, нет управления. Самолет обречен. Тебе нужно прыгать, иначе разобьешься вместе с ним, статистика самоубийств всем доступна.
Сейчас у тебя нет вариантов, кроме выпиливания из истории в тотальный игнор.

Да, это значит что она наверняка найдет (уже нашла) кого-то еще, будет ему улыбаться, обниматься, трахаться и проводить вместе время. И ты НИЧЕГО не сможешь с этим сделать. Это больно, но у тебя нет возможности это предотвратить.

Конец ли это окончательный? Не обязательно. Но восстановление общения требует инициативы именно с ее стороны, и временные затраты здесь - месяцы. Как работает игнор, что будет происходить с девочкой, и чего ожидать и как себя вести разобрано и у РВ, и у МВ. Подходы у них разные, мне ближе последний. Изучай всё на тему БЗ и ТИ - это действительно помогает. Когда вникаешь в механику отношений, начинаешь видеть и цепочку событий, которые привели тебя к провалу. В моменте это ничего не дает, но дышать становится легче.


Я бы с удовольствием жил в мире, где достаточно быть надежным, внимательным и верным чтобы получать в ответ то же самое. Но такого не завезли. Мир отношений чудовищно исковеркан, и нас его законам не обучали. Уясни главное: выдерживать игнор будет чудовищно тяжело. Но если ты продолжишь писать, звонить, даже ПРОСТО ОТВЕЧАТЬ женщине, которая тебя слила - ты не просто никогда ее не вернешь, ты провалишься в депрессию на месяцы. А депрессия - это не то, о чем пишут девочки в ванильных статусах. Это то, что уносит жизни.
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор срывается, т.к. ему хоть и дают верные советы, но не объясняют стоящих за ними механизмов.
А не объясняют, потому что это разговор не на один пост.

Ярослав, ты провалил баланс значимости и девушка ушла вследствие потери к тебе интереса. Это единственная причина расставаний, словесная шелуха, в которую ее облекают люди, значения не имеет. Ваше прошлое, "сходство характеров", общность интересов и тонкое взаимопонимание значения не имеют. Значимость к человеку формируется иначе.
Как именно - отлично расжевано у МВ (упоминание сторонних блогеров наверняка запрещено, ищи сам). Изучи термин БЗ вдоль и поперек, это будет стартом к понимаю происходящего. Посмотри, что бывает при потере значимости: как девушки себя ведут, что говорят, какую дичь творят и как объясняют это мужчинам.

Кратковременный провал БЗ можно исправить жесткими и расчетливыми действиями. Из критического выход невозможен по следующим причинам:
1. Провалив баланс, ты занимаешь предельно слабую позицию (инициатива только от тебя, у нее нет ни интереса, ни страха потери партнера).
2. Из слабой позиции любое действие, направленное НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ДЕВУШКУ (знаки внимания, сообщения, звонки) лишь усугубляет ситуацию. Нам претит внимание людей, которые нам не интересны. Если такой человек продолжает навязываться (даже вопросами "как дела?") то отсутствие интереса перерастает в отвращение и человека начинают избегать. Не успокоится, и до ненависти дойдет. А человек рыдает и ломает голову - ведь он-то из лучших побуждений...
3. Чтобы выйти из слабой позиции, твоя значимость в ее глазах должна вырасти. Интересны нам исключительно независимые и самодостаточные люди. Независимость и самодостаточность достигается (имитируется) только отсутствием нуждаемости в другом человеке. А каждый твой "шаг навстречу" лишь вновь тебя обнуляет, давая понять, что ты по-прежнему в ней нуждаешься, что про нее не забыли.
4. Если твоя значимость не вырастет, то и интереса к общению у девочки не сформируется. Замкнутый круг.

Это как закритическая потерея скорости в полете. Ты падаешь, и чтобы вновь выйти "в горизонт" скорость необходимо набрать; чтобы ее набрать - нужно опустить нос самолета; чтобы опустить нос - нужно чтоб работали рули высоты. А они не работают: нет скорости, нет обтекания потоком воздуха, нет управления. Самолет обречен. Тебе нужно прыгать, иначе разобьешься вместе с ним, статистика самоубийств всем доступна.
Сейчас у тебя нет вариантов, кроме выпиливания из истории в тотальный игнор.

Да, это значит что она наверняка найдет (уже нашла) кого-то еще, будет ему улыбаться, обниматься, трахаться и проводить вместе время. И ты НИЧЕГО не сможешь с этим сделать. Это больно, но у тебя нет возможности это предотвратить.

Конец ли это окончательный? Не обязательно. Но восстановление общения требует инициативы именно с ее стороны, и временные затраты здесь - месяцы. Как работает игнор, что будет происходить с девочкой, и чего ожидать и как себя вести разобрано и у РВ, и у МВ. Подходы у них разные, мне ближе последний. Изучай всё на тему БЗ и ТИ - это действительно помогает. Когда вникаешь в механику отношений, начинаешь видеть и цепочку событий, которые привели тебя к провалу. В моменте это ничего не дает, но дышать становится легче.


Я бы с удовольствием жил в мире, где достаточно быть надежным, внимательным и верным чтобы получать в ответ то же самое. Но такого не завезли. Мир отношений чудовищно исковеркан, и нас его законам не обучали. Уясни главное: выдерживать игнор будет чудовищно тяжело. Но если ты продолжишь писать, звонить, даже ПРОСТО ОТВЕЧАТЬ женщине, которая тебя слила - ты не просто никогда ее не вернешь, ты провалишься в депрессию на месяцы. А депрессия - это не то, о чем пишут девочки в ванильных статусах. Это то, что уносит жизни.
Огромное спасибо за такой развернутый комментарий
То есть, построение отношений с БД возможно только в том случае, что она начнет проявлять интерес и никак иначе?
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть, построение отношений с БД возможно только в том случае, что она начнет проявлять интерес и никак иначе?
А ты разве со всеми отношения строишь, к кому не проявляешь интереса?
Девушки в этом плане от нас не отличаются. Не будешь интересовать как самец - не будет отношений.
Так что делай как советуют, к прежнему у нее интерес временно потерян. Не топчись на месте, а начинай менять себя.
Станешь другим, она рядом с тобой расцветет, тебе же лучше будет.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Привет, у меня тоже похожая ситуация, вытерла об меня ноги плюнула и заблаговременно уже общалась с другим. И все при том что мы 6 лет вместе. Мне 21 всего, со школы плечо к плечу шли. Но как год ей все не нравилось. Но этим летом всегда говорили про ремонт в моей квартире на которую перехать хотели, семью, в дальнейшем ребенка, и тут бац в начале месяца люблю обожаю секс и тд, а в конце расстаемся и она уже с другим васьком, мало того что младше, так еще и уродец без перспективный.
И как это развидеть, она сама пресекала такое, и всегда мы строили доверие, преданность и верность, в итоге сама предала и скрывала. Полная апатия. Я как и ты 3 месяца бегал, писал и тд. По пьяне творил дичь. Уже месяц в тот игноре. Но она уже с типом этим 4 месяца. Это не показатель но всё равно пздц. Она у меня такая что сама никогда и извини не скажет, и тд.
Как успехи у тебя?
Огромное спасибо за такой развернутый комментарий
То есть, построение отношений с БД возможно только в том случае, что она начнет проявлять интерес и никак инач
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Привет, у меня тоже похожая ситуация, вытерла об меня ноги плюнула и заблаговременно уже общалась с другим. И все при том что мы 6 лет вместе. Мне 21 всего, со школы плечо к плечу шли. Но как год ей все не нравилось. Но этим летом всегда говорили про ремонт в моей квартире на которую перехать хотели, семью, в дальнейшем ребенка, и тут бац в начале месяца люблю обожаю секс и тд, а в конце расстаемся и она уже с другим васьком, мало того что младше, так еще и уродец без перспективный.
И как это развидеть, она сама пресекала такое, и всегда мы строили доверие, преданность и верность, в итоге сама предала и скрывала. Полная апатия. Я как и ты 3 месяца бегал, писал и тд. По пьяне творил дичь. Уже месяц в тот игноре. Но она уже с типом этим 4 месяца. Это не показатель но всё равно пздц. Она у меня такая что сама никогда и извини не скажет, и тд.
Как успехи у тебя?
Так ты вернул девушку?
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня тоже похожая ситуация, вытерла об меня ноги плюнула и заблаговременно уже общалась с другим. И все при том что мы 6 лет вместе. Мне 21 всего, со школы плечо к плечу шли. Но как год ей все не нравилось. Но этим летом всегда говорили про ремонт в моей квартире на которую перехать хотели, семью, в дальнейшем ребенка, и тут бац в начале месяца люблю обожаю секс и тд, а в конце расстаемся и она уже с другим васьком, мало того что младше, так еще и уродец без перспективный.
И как это развидеть, она сама пресекала такое, и всегда мы строили доверие, преданность и верность, в итоге сама предала и скрывала. Полная апатия. Я как и ты 3 месяца бегал, писал и тд. По пьяне творил дичь. Уже месяц в тот игноре. Но она уже с типом этим 4 месяца. Это не показатель но всё равно пздц. Она у меня такая что сама никогда и извини не скажет, и тд.
Как успехи у тебя?
Никак. Абсолютно. Сама никогда не напишет, пытался как-то завязать разговор - общается на от**бись. Встречались несколько раз. Последний раз в апреле после её ДР, посидели у неё пообщались, думал наладится контакт, по итогу так после той встречи ни звука о ней. Опять забить встречу, а толку - опять одно и тоже, во что-то большее не переливается. Тогда позвал ее, пошли завтра погуляем, сказала зачем?
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
А у тебя самого как?
Так же, год прошёл с того как ноги об меня вытерли и свалили к Васяну, но уже в сто раз легче, конечно кое когда проскальзывают моменты , и то ненависти)) Тяжело однако 6 лет отношений в 22 года переносить, пока других отношений не хочу и нах не надо, чисто если для секса окей, но для этого надо доделать полный ремонт в собственной квартире и все будет пушка...
А Бд блядь остаётся блядью, раз разлюбила давно, нашла замену, разрешила сама себе заниматся вещами очевидно безнравственными и аморальными как по отношению ко мне так и моей семье (расписывать что и как не стану,все стандартно как у всех - тайное общение на стороне,лицемерие в глаза всем,ложь и лжепланы и мечты совместного будущего), ну Бог ей судья, ведь всегда можно найти более адекватный способ для расставания, тем более зная , что за столько лет партнёр (Я) перед ней чист как в плане верности, так и какой либо правде.

Теперь обладая понимание кого выбирать и как, буду смотреть на более адекватный вариант...
Ибо будучи пиздюком я влез не туда куда надо)) и получил пиздлюлину.


Удачи тебе во всём тебе )
 
Сверху