7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, давай не будем начинать про отношения пожалуйста

Любимый женский ответ "ой, всё!":Rofl:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А БЖ настойчива."Возьми выходной" уже не помню в какой раз за несколько месяцев... Проверка,а настолько ли ты больна) Предложил побыть пару дней у меня раз уж не может с ребенком ухаживать.
Посмотреть вложение 12668
Посмотреть вложение 12667
Так а тебе то зачем эти приезды? Я вот если честно больше солидарен с твоей БЖ, как ты это интересно представляешь?)
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем доброго денечка.
Вопрос:Бывшая стала часто просить денег на ребенка.Алики плачу,с ребенком по возможности вижусь.Стоит ли?Или есть грань хотелок?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Всем доброго денечка.
Вопрос:Бывшая стала часто просить денег на ребенка.Алики плачу,с ребенком по возможности вижусь.Стоит ли?Или есть грань хотелок?
А уверен, что точно на ребёнка? ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всем доброго денечка.
Вопрос:Бывшая стала часто просить денег на ребенка.Алики плачу,с ребенком по возможности вижусь.Стоит ли?Или есть грань хотелок?
Сам покупай, если считаешь нужным. Я бы не стал так деньгами переводить по просьбам бж
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Может ты опишешь, что у тебя в жизни?

Чем играть в шарады
С работой всё хорошо.Записался на уроки вокала?ну вот захотелось...
Познакомился с адекватной барышней наконец-то.Но это к ситуации не относится)
Просто к бывшей теще ребенка когда отводил та попросила прощения ,что была неправа про меня.(не знаю,мб поругались они.И хотела найти во мне соратника.Меня это не косается)И что у бывшей с деньгами беда несмотря на её великую независимость.
Алименты плачу добровольно с момента развода.Дней 8-10 в месяц ребенок со мной.И тут недавно от :
Бывшей просьбы про деньги+транслирует на ребенка (ты у папы спроси)
Я немного растерян...
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня тоже просит через детей и вечно не хватает.
теперь дети стали просить то одно то второе, если. Хочу я даю, если не хочу не даю.
бж напоминаю что содержание детей ложиться на плечи обоих родителей.
для себя выбрал так что алики плачу сколько я посчитал нужным моим детям.
у меня сумма не маленькая.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая стала часто просить денег на ребенка
"На ребенка" - это слишком расплывчатая формулировка.
Фиг знает: действительно ли это для ребенка - и насколько необходима эта трата.

Например, у одного парня с нашего форума БыЖиха потребовала оплатить поездку в Турцию для нее и для дочери.
Мотивируя это тем, что "это ведь для твоей дочери!".
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
У меня тоже просит через детей и вечно не хватает.
теперь дети стали просить то одно то второе, если. Хочу я даю, если не хочу не даю.
бж напоминаю что содержание детей ложиться на плечи обоих родителей.
для себя выбрал так что алики плачу сколько я посчитал нужным моим детям.
у меня сумма не маленькая.
моя не просит )))
Но там реально с деньгами нормально
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем снова здравствуйте.Уже много прошло времени.Вкратце отношений пока не хочу,чисто для здоровья и с этим проблем нет.С ребенком всё впорядке )
Теперь у меня вопрос,потому что каша в голове после новости.На днях звонок ночью от БТ,мол ,ура они расстались.Я выказал фи,что поздний звонок и сказал "ну и ладно,мне то что.Ребенок жив,здоров.А у БЖ сво жизнь'БТ там радуется,мне лично всё равно.Через неделю БЖ просит погулять втроём,я зная вводную уже понял к чему это приведет.
Погуляли,поели и разошлись .
По итогу:новый Вася ее бросил из за ее болезни,как сказала опухоль мозга (пока неизвестно доброкачественна или нет)Доки есть,она при вопросе что у нее со зрением дала бумаги и там все не радужно и попросила теще бывшей не говорить
Денег не просит,назад не просится.Сказала просто спасибо за общение,что ходить к психологу и поняла что поступки важнее слов.
Думаю помочь деньгами если будет нужно и на этом всё, всё же мать нашего ребенка.А на сердце....мне стало ее жаль..ах да напоследок обняла так как в последний раз.....у меня так отец последний раз меня обнял в юности перед уходом из жизни ,словил аж флешбеки.брро
P.s.Вкратце 2 измены-Вася-анкология-......
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло два года.
Сообщение автоматически объединено:

Рад видеть, по ребёнку, что думаешь?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Прошло два года.
Сообщение автоматически объединено:

Рад видеть, по ребёнку, что думаешь?
С ребенком вижусь,забираю к себе по возможности,но без ущерба для своей личной жизни.В свете последних новостей, естественно заберу к себе,если всё плохо сложится.
Да и ребенок тянется больше мне.Не злорадствую,но видимо это бумеранг.
Да и пусть у БЖ всё ок будет,ещё один удар по ребенку не есть хорошо.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А зачем ей просить и проситься?
Деньги ты и сам готов ей давать.
Ну а второй пункт - как пойдет...
Чисто по человечески ,думаю,что она ищет поддержки вокруг.По какой-то причине и на меня пал ее взор.
Деньги готов по возможности(продавать всё ради лечения БЖ -однозначено нет) Пусть я буду в глазах некоторых людей- скотиной,но я научился "не прощать" и в угоду общественного мнения или чужих людей не собираюсь поступаться своими принципами.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По какой-то причине и на меня пал ее взор
Ну так понятно по какой причине.
У вас за спиной 7 лет брака - так что, как говорят студенты: "сначала ты работаешь на зачётку - а потом зачётка работает на тебя" ))
Вася ее слил, потому что ему нафиг не нужны проблемы со здоровьем у ПОСТОРОННЕЙ бабы - поэтому пришло время обратиться к тебе, имеющему, так сказать, моральные обязательства перед ней.
Пусть я буду в глазах некоторых людей- скотиной,но я научился "не прощать" и в угоду общественного мнения или чужих людей не собираюсь поступаться своими принципами
Это правильно.
Как сказал один недооцененный мультипликационный персонаж:
- Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!
:Playboy:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По какой-то причине и на меня пал ее взор.
За это время ты как был запасным аэродромом, так видимо в её глазах им и остался.
Теперь у меня вопрос,потому что каша в голове после новости
Столько времени прошло, а такие нюансы тебя выбивают из колеи.

равно.Через неделю БЖ просит погулять втроём,я зная вводную уже понял к чему это приведет.
Свисток сработал.
Слово "нет" видимо сложно из себя выдавить, особенно в свете того что с этим человеком никаких совместных планов ты не строишь (а может просто обманываешь себя).


Думаю помочь деньгами если будет нужно и на этом всё, всё же мать нашего ребенка
Всежемать)))
Хочешь дай, не хочешь не давай.
Смысла в этом не вижу.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Если откинуть все прошлое и смотреть как на постороннюю,то пусть решает свои проблемы.Мне чужого не нужно)
А каша,потому что готовлюсь уехать из страны.А если с ребенком,то всё,что я строил эти 1,5 года можно в долгий ящик отложить на неопределенный срок.
Никаких совместных планов,спасибо проходили.
Моральные обязательства?Либо
- Чисто по доброте душевной помочь,"помочь" ,а не обеспечить/решить её проблемы полностью.Потому что у меня обязательства только перед ребенком.
-либо сама выбрала-пусть сама выкручивается.
Запасной вариант или нет...пусть что хочет себе там думает и дальше в облаках витает

По итогу:всех откликнувшихся -благодарю!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чисто по доброте душевной помочь,"помочь" ,а не обеспечить/решить её проблемы полностью
Вот один вопрос задай себе.
БЖ бы так поступила? Уверен за последние 2-3 года было немало ситуаций когда и тебе помощь требовалась, хоть самая малая, и как БЖ, летела помогать как ты сейчас?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вот один вопрос задай себе.
БЖ бы так поступила? Уверен за последние 2-3 года было немало ситуаций когда и тебе помощь требовалась, хоть самая малая, и как БЖ, летела помогать как ты сейчас?
Я после смерти родителей привык рассчитывать только на себя.Даже обращаясь впервые на форум чувствовал себя неуютно.
Не знаю стала бы она помогать мне как человеку.Но дать денежку когда мы жили всяким попрошайкам,забрать животное- хотела и делала.
Да и зачем мне сравнивать ее и себя.Помочь можно,если это не задевает твои интересы или финансы/время А потом сижу и думаю...а зачем?А накой оно мне нужно?Я так могу и соседу помочь 😅
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Слушай дело, твоё конечно, но это посторонний человек тебе. Она тебя кинула, трахалась там за твоей спиной, а теперь ей помощ понадобилась. Для тебя вопрос помогать или нет, общаться или нет так и открыт, рас ты сюда написал. Вася сьебался и похер ему на ее здоровье, а ты через два года печешься о ней.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы тут все пишите ,вася сьебался ,и ему не надо. Автор решай сам ,нужна тебе больная мать для твоего ребенка или нет. ??? Потому что если она кони двинет , забота о ребенке ,полностью ляжет на ьебе,и сидеть придется тебе с ним ,а не участникам форума,которые пишут хрен а не деньги. А у тебя даже бабы нет ,которая помогла бы тебе с воспитанием ьвоего ребенка. Итог ,дашь денег ей ,облегчишь в первую очередь себе и своему ребенку . Не дашь,буть готов взять ситуацию с ребенком уже прям сейчас .
Сообщение автоматически объединено:

Короче вытягиваешь полностью воспитание ребенка на себе ,денег не давай ... не вытягиваешь,решай сам.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вообщем как и подозревал,ведь люди не меняются ) Всё ок там со здоровьем,за исключением всех последствий ,когда тебя кидают.
Мне баба для помощи в воспитании не нужна.А то,что не нашел ещё той женщины, которая бы меня "окольцевала"-не беда.Избирателен стал.Для здоровья есть,мозги не выносят,золота и шуб и белых песков не требуют и славно.Уйдет так уйдет.Не в "бабах" счастье )
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@БарашекШон , прозрел? Осознал? Что тебя просто развести хотели? Почувствовать, что ты на поводке и, если вдруг что, то на тебя можно положиться. Поэтому и топим, чтобы сами решали свои проблемы.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
@БарашекШон , прозрел? Осознал? Что тебя просто развести хотели? Почувствовать, что ты на поводке и, если вдруг что, то на тебя можно положиться. Поэтому и топим, чтобы сами решали свои проблемы.
Я перестал доверять людям впринципе.И прокручиваю в голове все варианты какие прийдут на ум.Да и ребята накидали свои.)
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Вообщем как и подозревал,ведь люди не меняются ) Всё ок там со здоровьем,за исключением всех последствий ,когда тебя кидают.
Мне баба для помощи в воспитании не нужна.А то,что не нашел ещё той женщины, которая бы меня "окольцевала"-не беда.Избирателен стал.Для здоровья есть,мозги не выносят,золота и шуб и белых песков не требуют и славно.Уйдет так уйдет.Не в "бабах" счастье )
Ну вот и славненько)) за отношениями не гонись, подвернется бабенка хорошая, само получится, а так нахуй надо. Что решил с б/ж на данный момент?? Надеюсь нахой она уже послана??
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ну вот и славненько)) за отношениями не гонись, подвернется бабенка хорошая, само получится, а так нахуй надо. Что решил с б/ж на данный момент?? Надеюсь нахой она уже послана??
Наверное стоит купить букет,свозить на отдых и сделать там предложение со словами:"Я ждал тебя целых 2 года!Я всё осознал и был неправ."😂

Сама пусть решает свои проблемы психологического характера...нет это надо дважды предать и потом ещё искать выгоду.Нет слов просто.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Наверное стоит купить букет,свозить на отдых и сделать там предложение со словами:"Я ждал тебя целых 2 года!Я всё осознал и был неправ."😂

Сама пусть решает свои проблемы психологического характера...нет это надо дважды предать и потом ещё искать выгоду.Нет слов просто.
Хахах)))
Слушай, я вижу , что тема эта ещё тебя задевает, и то, что до конца тебе не похуй на нее. Работай в этом направлении, инфы на форуме много. А лучьше, все вопросы , которые не касаются ребенка, просто побоку. И тогда она поймет, что смысла нет к тебе докапываться
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Общение с бывшей тоже практика)
Не знаю писал или нет.Был у ребенка ДР,сходили втроём.Все нормально посидели в кафе,сводил по разным развлечениям,ребенок счастлив.Оплатил всё сам,хоть и предложила пополам.И вот на днях БЖ : забери ребенка,мне плохо что меня бросили,я хочу покоя.Работы нет,я на успокоительных.(более драматизировано,просто вкратце)
На что получила ответ о том,что я не могу в этот день, занят ,но могу в другой.И то,что , я ей шанс дал наладить отношения как родителей .Ей давно пора понять в каком она положении находится и попытки манипуляций стоит прекратить.В силу возможностей делаю всё,что могу (о чём она сама и сказала на ДР ребенка).Также сказал,что она эмоционально и агрессивно воспринимает действия ,которые ей неудобны.Я хочу,чтобы у нее была здоровая мать с адекватным поведением,потому что отец,на которого она может положиться у неё есть и это будет неизменно.С её стороны я не вижу реальных действий,а лишь много букв ,о том как ей плохо и что "она умрет".Этого мало,после всего,что было.

Ответ был ожидаем))
"Господи, всё проехали .Я никак больше не буду реагировать ,не переживай.Делаю выводы и иду дальше.Потом не плачьте ,что не помогли " (суицидальные наклонности под соусом драматизма и перекладывание вины 😐)

Вот мне и стало интересно вывести человека на чистую воду.По факту хочет получить "блага" от меня и при этом личные границы закрыты и мысли направлены на страдания по бывшему.(наверное стадия торга,могу ошибаться)

P.S.А я на выходных в с девочкой в Питер.Бывшую позвать третьей,или не стоит ? ахахах -шучу)
 
Сверху