7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечная цель всех твоих действий
Ставить палки в колеса бж. Он ей она ему. Они ни как не могут найти общий язык. Один из-за своей упертости, но это всего лишь глупость, другой в виду защитной реакции организма на срачку, отвечает срачкой. И так по кругу из дня в день.
Тут судами не поможешь делу, вам надо, именно вам, остыть. Вопрос: автор, ты знаешь как это сделать? Даже если ты это и сделаешь, на все то говно которое вы вылили друг на друга нужно уйма времени что бы это говно отстоялась. Минимум года 2-3, возможно и больше.
Сейчас вы мешаете жить друг другу, ты бж она тебе соответственно. А все из за вашей микровойны между собой. Только в этой битве нет победителя, но есть проигравший и этот проигравший ваш ребенок. Который видит всю эту возню и тонны говна и помой которые ты и твоя бж льёте друг на друга.
Подумай над дальнейшей своей жизнью и что будет дальше. С психикой ребенка который выростет и станет каким нибудь невростеником.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонила БЖ. Попросила сделать очередную прививку платно (согласился сам всё сделать).И посидеть с ребёнком в выходные, т.к. с её слов :"мы с мамой уже заеб* работать, подстраивать графики и с ребёнком сидеть". Я и так планировал в выхи забрать, а тут вот оно что))
Ваше мнение?
я так же делал вначале, теперь забираю ребенка, когда мне удобно, если планировал, перепланируй, пусть ебутся... они же оверсамостоятельные... А как только дашь слабину, будут манипулировать ребенком, и подпихивать его тебе.
ПЕРВОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ правило РСП в общении с БЖ - общаться с ребенком только тогда, когда ТЫ хочешь/можешь, если совпадают даты - меняй.
Только таким способом они что-то начинают понимать, да будут манипуляции, забей, ей гулять хочется, смирится))
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С психикой ребенка который выростет и станет каким нибудь невростеником.
я бы еще посоветовал не брать ребенка месяцок, другой, тупо платить алики, никак не реагировать... в моей ситуации это помогло, хотя были манипуляшки 1 в 1 вначале.. и много дерьма, формата, суды, родительских прав бла-бла... В итоге - ничего, потому что понимают, что если дойдет до этого, то будет жопа, а еще у себя вспомнил, была настолько зла, что я не брал ребенка, что упрашивала отказаться от отцовства)) вот дичь-то, сейчас вспоминаю, ржу в голос)
Сейчас - шелковая, прошло 2 года, беру ребенка, тихо радуется, боится сглазить, возит ребенка сама мне, на такси)
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ставить палки в колеса бж. Он ей она ему. Они ни как не могут найти общий язык. Один из-за своей упертости, но это всего лишь глупость, другой в виду защитной реакции организма на срачку, отвечает срачкой. И так по кругу из дня в день.
Тут судами не поможешь делу, вам надо, именно вам, остыть. Вопрос: автор, ты знаешь как это сделать? Даже если ты это и сделаешь, на все то говно которое вы вылили друг на друга нужно уйма времени что бы это говно отстоялась. Минимум года 2-3, возможно и больше.
Сейчас вы мешаете жить друг другу, ты бж она тебе соответственно. А все из за вашей микровойны между собой. Только в этой битве нет победителя, но есть проигравший и этот проигравший ваш ребенок. Который видит всю эту возню и тонны говна и помой которые ты и твоя бж льёте друг на друга.
Подумай над дальнейшей своей жизнью и что будет дальше. С психикой ребенка который выростет и станет каким нибудь невростеником.
Никаких палок. Есть договоренность устная. В случае невозможности следует предупреждать. Мы не мешаем жить друг другу .Просто нужно отделять отношения. Хочет хорошей жизни и к Ваську-пусть едет. Ребёнка отдаёт мне и всё это в рамках закона, чтобы потом не было претензий.
Ребёнок уже втянут во всё это. Хочу минимизировать последствия этой ситуации. Отправлять ребёнка с БЖ без
1)решения суда о ОЖП
2)Проверки условий нового места жительства
3)К потенциальному Ваську с психологическим расстройством
не желаю, по причине беспокойства за дочку.
Пока ребёнку не исполнится 10 лет собираюсь участвовать в ёё жизни настолько, насколько это возможно (а не просто платить алименты )
P.S.Вчера от дочки услышал:
Д:"Еп твою мать"
Я:"Солнце, это что такое ты сказала?"
Д:"Это мама так говорит"
В моём доме ,что с БЖ, что после её ухода не было мата. Классное там воспитание....
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ты и бж с ребёнком отпускать не хочешь, и ребёнка к себе забирать, я так понимаю, тоже не планируешь?
Планирую к 10 годам.
Если получится раньше, то будет хорошо. Но без косяков со стороны БЖ это сделать тяжело. Если сейчас с тем минимум док.базы ,который имеется пойти с иском на ОЖП ребёнка со мной, то шансы невелики.
Сообщение автоматически объединено:

я бы еще посоветовал не брать ребенка месяцок, другой, тупо платить алики, никак не реагировать... в моей ситуации это помогло, хотя были манипуляшки 1 в 1 вначале.. и много дерьма, формата, суды, родительских прав бла-бла... В итоге - ничего, потому что понимают, что если дойдет до этого, то будет жопа, а еще у себя вспомнил, была настолько зла, что я не брал ребенка, что упрашивала отказаться от отцовства)) вот дичь-то, сейчас вспоминаю, ржу в голос)
Сейчас - шелковая, прошло 2 года, беру ребенка, тихо радуется, боится сглазить, возит ребенка сама мне, на такси)

БЖ в позиции:"Я перееду неизвестно куда. Будешь ездить сам когда мне удобно и организовывать встречи"
Сообщение автоматически объединено:

Подумай над дальнейшей своей жизнью и что будет дальше
Полгода даю себе чтобы остыть от всего этого.И заняться личной жизнью после.
К 10 годам забрать ребёнка к себе.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
БЖ сегодня вечером названивала,не поднимал. Прислала смс: "Это по ребёнку,срочно. Давай встретимся". Встретились. Думал что-то важное,а оказалось как всегда,БЖ вся на эмоциях:
"тогда я подам в суд, чтобы у тебя был точный график общения. И ты будешь обязан его соблюдать"
"я уеду с ребёнком и имею на это право"
"ребёнок после тебя неадекватно себя ведёт" *подразумевала, что давлю на ребёнка психологически
"сниму ребёнка с рег.учёта и у себя пропишу"
Меня хватило на 10 минут. Начала повышать голос, на просьбу разговаривать спокойно не отреагировала. Развернулся и со словами:"Я не хочу продолжать в таком тоне разговор" пошёл домой. Вслед БЖ кричала :"Я не договорила!Стой!"
Минут через 30 сообщения от БЖ:
-"Пиши своё соглашение ,пойдём к нотариусу. Я заберу свои вещи и вещи ребёнка и больше тебя не будет в моей жизни"
-"я квартиру твою оттяпаю. Мне юрист сказал! Она куплена в браке!"

В общем из всей это бредятины:
1) На имущество, купленное в период брака, но на средства, принадлежавшие одному из супругов лично, режим совместной собственности супругов не распространяется. С квартирой она пролетела.
2)В суд на график общения она не имеет право подать. Могу я и обязанность будет лежать на БЖ, у меня будет право.
3)Я только за сводить ребёнка к психологу, а в суде заодно и БЖ и БТ направить ходотайством на экспертизу психологическую
4) Снять ребенка с регистрации (а дочка у меня зарегистрирована) можно только в том случае, если его сразу прописать в другое место и с моего согласия. Без согласия-только в суд. А чтобы его прописать через суд ,то опека затребует акт ЖБУ от БЖ.

Добро пожаловать БЖ во взрослю жизнь!
А я к подруге сегодня :)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
1) На имущество, купленное в период брака, но на средства, принадлежавшие одному из супругов лично, режим совместной собственности супругов не распространяется. С квартирой она пролетела.

У меня похожая ситуация. Деньги на квартиру были все мои, заработанные до брака (даже до знакомства с БЖ), но у меня не осталось свидетельств движения этих средств. Поэтому, юридически это выглядело как "совместно нажитое".
Можешь поподробнее расписать? У тебя есть докозательства того, что деньги, потраченные на квартиру, были твоими до брака?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
У меня похожая ситуация. Деньги на квартиру были все мои, заработанные до брака (даже до знакомства с БЖ), но у меня не осталось свидетельств движения этих средств. Поэтому, юридически это выглядело как "совместно нажитое".
Можешь поподробнее расписать? У тебя есть докозательства того, что деньги, потраченные на квартиру, были твоими до брака?
есть трехсторонний договор купли-продажи квартиры. На пальцах если просто:
-моя квартира продана за 15 лямов
-купленая мной за 12
-средства от продажи -покупки проводились в один день в одном и том же отделении банка с помощью безналичного рассчёта.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
деньги на квартиру были все мои, заработанные до брака (даже до знакомства с БЖ), но у меня не осталось свидетельств движения этих средств.
Деньги была на счёте открытым до брака?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята эта хрень с детьми у вас будет годами длится до тех пор пока детям больше 14 не стукнет, и шантаж, и епание мозга, у меня даже не гнушается ребёнком инвалидом манипулировать ради себя любимой.
1.5 года в таком режиме прожил и больше не хочу, нужно нормальную бабу искать и от неё детей рожать, а не вот всё это, ребёнок в разводе это не ваш ребёнок, нормально заботится и воспитывать вы его не сможете.

Со временем смиритесь.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
есть трехсторонний договор купли-продажи квартиры. На пальцах если просто:
-моя квартира продана за 15 лямов
-купленая мной за 12
-средства от продажи -покупки проводились в один день в одном и том же отделении банка с помощью безналичного рассчёта.
А, ну тогда нормально. На языке риэлторов - альтернатива. Здесь след остается. А я в свое время продал несколько своих недвижек (до брака были мои) и через какое-то время уже купил квартиру. Следа от денег, дурак, не оставил.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ребята эта хрень с детьми у вас будет годами длится до тех пор пока детям больше 14 не стукнет, и шантаж, и епание мозга, у меня даже не гнушается ребёнком инвалидом манипулировать ради себя любимой.
1.5 года в таком режиме прожил и больше не хочу, нужно нормальную бабу искать и от неё детей рожать, а не вот всё это, ребёнок в разводе это не ваш ребёнок, нормально заботится и воспитывать вы его не сможете.

Со временем смиритесь.
Как не прискорбно, но да, это уже не твой ребенок. Сейчас она чуть подрастет, бт будет ей лить в уши какой папа плохой, и т.д.((( до сих пор благодарю всевышнего, что не успели мы с б.ж завести ребенка...у меня психика слабая я бы не вывез((
Автор, прочитал я твою историю, прислушивался к советам, скелет вон вообще эксперт в манипуляциях, у него там история была жеще твоей))
Ну и мое не опытное мнение, рас у нее васек такой телок, пусть она сама разьёбывается со всем, хапрет горя, правильно те говорят, пропади и все. Либо дочь забери себе сейчас, по суду или как там, и на этом вообще с бж прекрати все общение. Просто у меня сложилось впечатление, что ты ребенка на зло забрать хочешь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скелет вон вообще эксперт в манипуляциях, у него там история была жеще твоей))
К сожалению, история моя пока не закончена, так как бж теперь на пару с васьком продолжают отравлять мне жизнь... У себя не пишу, так как знаю, что делать... Однако, как закончится, распишу, если хотите, мож кому полезно будет. Это просто люди больные на голову...
Тут особым экспертом быть не надо, чтобы на манипуляции не вестись: нужно на них забивать и не реагировать, как бы тяжело это ни было... И продолжать делать то, что считаешь нужным.

Бж питается твоими эмоциями, если ты их показываешь: неважно, злишься или смеёшься, для неё это ресурс, она не может без них. И этот эмоциональный ресурс нужно безжалостно рубить. Ей гораздо тяжелее видеть твоё похуистичное лицо. Это трудно, но необходимо. И вот тогда она начнёт изворачиваться, как уж на сковородке и искать с тобой контакта, и, каждый раз, натыкаясь на твой похуизм, её будет качать сильнее и сильнее. И тут либо закамбэчит, либо окончательно свалит к ваську. Что-то подобное у тебя будет, так как есть общий ребёнок. Я потому и не советую тебе пока в судах воевать, если всё ещё возврата хочешь. Если не хочешь - тогда да, добивайся своего через суды. Просто всю твою беготню по судам бж расценивает как раз как реакцию на её высеры. Это по сути так и есть.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это уже не твой ребенок. Сейчас она чуть подрастет, бт будет ей лить в уши какой папа плохой, и т.д.(((
Не согласен. Твой ребёнок остаётся твоим всегда. Как мужчина, нужно нести ответственность за того человечка, которому ты дал жизнь. Лить в уши они там могут что угодно, благодаря этому некоторые годами детей не видят, но это не повод полностью забивать на своего ребёнка. Дочь подрастёт, и если она будет видеть, что автор старается в неё вложить что-то хорошее, она сделает уже свои выводы. Так как слова словами, но положительные действия в свою сторону дети прекрасно видят. Если конечно ума хватает. К сожалению, не всё от нас зависит, но то, что зависит - делать необходимо.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не согласен. Твой ребёнок остаётся твоим всегда.
Ни кто не отрицает этого, что ребенок твой. По первой он тянется к тебе как к отцу, пока он не осознает всю жизненную ситуацию. Но стоит ему выростет и увядя как отцом манипулирует мать, ребенок сам становится манипулятором. А аще дальше, когда ребенку будет 12-15 лет, отец который живёт хрен знает где, для ребенка становится денежным кошельком, отец ему больше ни для чего не нужен. На своем опыте, вернее на опыте своих друзей могу это сказать.
Но это же твой ребенок, который общается с тобой ради товарно-денежных отношений. А ты ( мы) как отцы сами поощряем такое поведение своими каждовстречными подарками в детстве,
Так что в этом вопросе можно сказать нет общего единства. Кто то хочет остаться денежным мешком и этот мешок даже на свадьбу не позовут или на день совершеннолетия. А кто то тихо уходит в сторону и забивает на все происходящее.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни кто не отрицает этого, что ребенок твой. По первой он тянется к тебе как к отцу, пока он не осознает всю жизненную ситуацию. Но стоит ему выростет и увядя как отцом манипулирует мать, ребенок сам становится манипулятором. А аще дальше, когда ребенку будет 12-15 лет, отец который живёт хрен знает где, для ребенка становится денежным кошельком, отец ему больше ни для чего не нужен. На своем опыте, вернее на опыте своих друзей могу это сказать.
Но это же твой ребенок, который общается с тобой ради товарно-денежных отношений. А ты ( мы) как отцы сами поощряем такое поведение своими каждовстречными подарками в детстве,
Так что в этом вопросе можно сказать нет общего единства. Кто то хочет остаться денежным мешком и этот мешок даже на свадьбу не позовут или на день совершеннолетия. А кто то тихо уходит в сторону и забивает на все происходящее.
Всякие ситуации бывают, согласен. Но, помимо всего прочего, бывают дети, которые не хотят жить так, как живут родители. Есть две крайности в этом. Ты описываешь ту, когда ребёнок принимает модель поведения матери. Но потом, со временем, обретя определённый опыт, меняет своё отношение, и мать может даже тихо ненавидеть. Кстати, в моём окружении девчонки как раз чаще такое делали: не желая повторять ошибок родителей, выстраивали свою жизнь совершенно иначе. Другое дело, что на понимание этого всего ребёнком могут уйти годы. И, уже имея свой личный какой-то опыт и слушая мнение других людей, сравнивая свою жизнь и своё детство понимают, что папа - тоже человек и не такой уж и плохой, как ей преподносили.

Ну это оптимистичная точка зрения, и жизнь очень даже многогранна: на ребёнка будут влиять не только мать и отчим, но и окружение, личные примеры других людей. Автор сможет влиять на неё лишь то недолгое время, когда они вместе. Честно, я на своей шкуре уже столько всякого говна от бж испытал, но не могу понять всё равно вот этих запретов общения отца с детьми. Я, лично уже устал от всего этого... Зачем всё это? Для чего?? Ну хуже же делает не только ребёнку, но и себе!!

Повторюсь, знаю случаи, когда человек реально катился на дно, и ему хватало ума поменять своё восприятие ко всему и достаточно кардинально поменять свою жизнь. Но для этого нужно две составляющие: ум и воля.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Всякие ситуации бывают, согласен. Но, помимо всего прочего, бывают дети, которые не хотят жить так, как живут родители. Есть две крайности в этом. Ты описываешь ту, когда ребёнок принимает модель поведения матери. Но потом, со временем, обретя определённый опыт, меняет своё отношение, и мать может даже тихо ненавидеть. Кстати, в моём окружении девчонки как раз чаще такое делали: не желая повторять ошибок родителей, выстраивали свою жизнь совершенно иначе. Другое дело, что на понимание этого всего ребёнком могут уйти годы. И, уже имея свой личный какой-то опыт и слушая мнение других людей, сравнивая свою жизнь и своё детство понимают, что папа - тоже человек и не такой уж и плохой, как ей преподносили.

Ну это оптимистичная точка зрения, и жизнь очень даже многогранна: на ребёнка будут влиять не только мать и отчим, но и окружение, личные примеры других людей. Автор сможет влиять на неё лишь то недолгое время, когда они вместе. Честно, я на своей шкуре уже столько всякого говна от бж испытал, но не могу понять всё равно вот этих запретов общения отца с детьми. Я, лично уже устал от всего этого... Зачем всё это? Для чего?? Ну хуже же делает не только ребёнку, но и себе!!

Повторюсь, знаю случаи, когда человек реально катился на дно, и ему хватало ума поменять своё восприятие ко всему и достаточно кардинально поменять свою жизнь. Но для этого нужно две составляющие: ум и воля.
Я знаю всего пару человек, которые смогли координально жизнь изменить) сила воли+характер. А про общение с ребенком это да, смысл какой ограничивать? Зачем вообще....ума не приложу. Сама свалила, размотала семью и тебя же ещё ограничивает в общении((
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю всего пару человек, которые смогли координально жизнь изменить) сила воли+характер. А про общение с ребенком это да, смысл какой ограничивать? Зачем вообще....ума не приложу. Сама свалила, размотала семью и тебя же ещё ограничивает в общении((
Очень небольшому количеству людей это удаётся, я согласен. Но данный форум порой очень даже помогает людям в этом) Стать другим человеком) Возврат - уже побочное действие) Главное же понять суть: к тебе такому же женщина вернётся лишь в том случае, если не найдёт кого-то действительно лучше, и всё оставшееся время всё равно будет смотреть налево. Чтобы не повторялось всё это - нужен действительно титанический труд над собой.

Нууу... Башкой не думают, вот и творят херню всякую. Честно, очень не хочется уподобляться таким людям и играть по их правилам - тут необходимы козыри, коих у меня достаточно, но берегу их на крайний случай.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Очень небольшому количеству людей это удаётся, я согласен. Но данный форум порой очень даже помогает людям в этом) Стать другим человеком) Возврат - уже побочное действие) Главное же понять суть: к тебе такому же женщина вернётся лишь в том случае, если не найдёт кого-то действительно лучше, и всё оставшееся время всё равно будет смотреть налево. Чтобы не повторялось всё это - нужен действительно титанический труд над собой.

Нууу... Башкой не думают, вот и творят херню всякую. Честно, очень не хочется уподобляться таким людям и играть по их правилам - тут необходимы козыри, коих у меня достаточно, но берегу их на крайний случай.
Щас инфа со всех сторон, что женщины живут эмоциями и т.д. это меня наталкивает на мысли, ну неуж то все такие. Т.е. получается как то странно, даже выглядит это как оправдание, типо я вот женщина, живу инстинктами эмоциями и поэтому могу творить всякую хуйню. Получается какой то обсурд, и замкнутый круг, пока ты ресурсный для нее у вас все хорошо, стоит только дать слабину в какой то области, все кидок обеспечен. Все они сваливают в трудное для мужика или семьи время, по скотски. Короче по этому вопросу у меня ещё каша в голове, нет понимания четкого
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Щас инфа со всех сторон, что женщины живут эмоциями и т.д. это меня наталкивает на мысли, ну неуж то все такие. Т.е. получается как то странно, даже выглядит это как оправдание, типо я вот женщина, живу инстинктами эмоциями и поэтому могу творить всякую хуйню. Получается какой то обсурд, и замкнутый круг, пока ты ресурсный для нее у вас все хорошо, стоит только дать слабину в какой то области, все кидок обеспечен. Все они сваливают в трудное для мужика или семьи время, по скотски. Короче по этому вопросу у меня ещё каша в голове, нет понимания четкого

Все одинаковые, плюс/минус.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
По поводу "мой","не мой" ,ребенок:считаю, несмотря на жизненные ситуации , следует участвовать в жизни ребенка и не только деньгами по возможности.
По поводу "слабины"....Тут нужно чётко понимать Ж реальные возможности М.Если М пашет как конь и стремится к лучшему,а Ж только требует (больше денег,или внимания) и при этом не проявляет благодарности и осознания ситуации,то это не даёт ей оправдания на измену.
Вот в моей ситуации вкладывал 9 лет,а в итоге что?

Из новостей:написал бывший тесть.И ему присели на уши,что я не даю денег и дочку не хочу видеть,вот что прислал.
"Я начал понимать,что *имя-БЖ насрать на всех ещё летом.Это всё в духе *имя-БТ*.Видать зараза передается на генетическом уровне от матери.
Если бы я не видел как внучка к тебе относится,то и разговора не было.
БТ теперь одна и боится стать полностью одинокой.
Да тяжело,больно и мерзко это всё, понимаю..Просто познакомься с какой-нибудь женщиной и отдавай заботу и любовь ей."
 
Последнее редактирование:

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Из новостей:написал бывший тесть.И ему присели на уши,что я не даю денег и дочку не хочу видеть,вот что прислал.
"Я начал понимать,что *имя-БЖ насрать на всех ещё летом.Это всё в духе *имя-БТ*.Видать зараза передается на генетическом уровне от матери.
Если бы я не видел как внучка к тебе относится,то и разговора не было.
БТ теперь одна и боится стать полностью одинокой.
Да тяжело,больно и мерзко это всё, понимаю..Просто познакомься с какой-нибудь женщиной и отдавай заботу и любовь ей."
[/QUOTE]

У тебя хоть бывший тесть уцелел, я своего и не видел никогда, бытует мнение что уехал в Беларусь и там умер, от БТ проскакивает идея что перед этим ещё в монастырь сходил. И я тебе больше скажу муж матери БТ, не знаю правда на сколько он бывший был или как старость и смерть встретил в деревне у сестры не далеко от города при троих детях, которые на него хрен положили, учитывая что он принимал участие в воспитании БЖ то отправили его видимо не сильно давно, так что зараза видимо действительно передается на генетическом уровне)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу "мой","не мой" ,ребенок:считаю, несмотря на жизненные ситуации , следует участвовать в жизни ребенка и не только деньгами по возможности.
Это да, но, повторюсь, слишком много всего порой происходит, не зависящего от нас. К примеру, если ребёнок живёт от тебя далеко - далеко не у каждого будет возможность видеть его даже раз в месяц. А бывают ситуации настолько отбитые, что для собственного блага порой лучшим решением видится полностью забить... Но это не твоя ситуация...
это не даёт ей оправдания на измену.
Тут мнения могут различаться, но моё мнение таково, что измену жены можно оправдать только изменой мужа. Глаз за глаз. Все остальные бабьи отмазки (да и мужские, кстати, тоже) только лишь для очистки совести. Ну и измена измене рознь: одно дело, когда левак произошёл разовый, никто об этом не знает, получил человек эмоций, и дальше занимается семьёй, и совсем другое дело, когда семья трещит по швам, дети не видят одного из родителей, постоянные скандалы, упрёки, манипуляции...
Из новостей:написал бывший тесть.И ему присели на уши,что я не даю денег и дочку не хочу видеть,вот что прислал.
"Я начал понимать,что *имя-БЖ насрать на всех ещё летом.Это всё в духе *имя-БТ*.Видать зараза передается на генетическом уровне от матери.
Если бы я не видел как внучка к тебе относится,то и разговора не было.
БТ теперь одна и боится стать полностью одинокой.
Да тяжело,больно и мерзко это всё, понимаю..Просто познакомься с какой-нибудь женщиной и отдавай заботу и любовь ей."
А у тебя тесть с тёщей разведены?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А у тебя тесть с тёщей разведены?
14 лет прожили вместе, в итоге: тёща выгнала тестя. Тесть нашёл женщину с 2 детьми, до сих пор живёт. Со слов тестя как он начал встречаться с нынешней женой от тёщи в его адрес были фразы :"Ты за всё ответишь. Жди кары небесной". По итогу тёща до исполнения 25 лет БЖ препятствовала ,вливая в уши ,что её отец плохой. Пока я, совместно с покойной бабушкой БЖ не уговорили хоть раз с родным отцом поговорить.
Также со слов тестя:" Она моя дочка, я ей дал денег на курсы, чтобы она смогла получить профессию. Но дал в долг и в последний раз. Посмотрим что выйдет из этого"

По характеру я с тестем довольно сильно схож.
В моей истории, помимо моих косяков очень сильное влияние БТ на БЖ.*Денис в одном из своих видео рассказывал про это.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем большой привет!
Давно меня не было тут. Да и рассказать особо нечего. Ну вкратце:
1)После НГ будет возможность начать своё дело
2)С девушками для серьезных отношений решил повременить до НГ. Смотать на каникулы отдохнуть, а после будет видно.
3)На днях позвонила БЖ(предварительно отправив смс :"Можно ли я позвоню вечером тебе?Нужно обсудить кое-что", попросила открыть СС для якобы сообщений, мол СМС не устраивают, т.к. у неё новый номер. Хотела обсудить её переезд с ребёнком, вещи и т .д......и очень затягивала разговор вопросами: "Чем болеешь?", "как дела ?","Ты куда-то торопишься?" и т.д. Я и ответил :"Давай по делу. А то, у меня создаётся впечатление, что ты по моему голосу соскучилась"...
БЖ бедная аж поперхнулась :Biggrin:
В итоге пришла бывшая собрать остатки вещей для переезда. По общению с ней по поводу ребёнка всё ок (о Господи-свершилось!).Присматривалась ко мне, но её вопросы и комплименты как об стенку горох. Крутила свою пятую точку и так и эдак перед глазами)Залезла за быт.техникой и испугалась слезть(боится высоты).Я снял её одной рукой ,поставил на пол и сел пить кофе. Она:"Спасибо" ,и ждала какой-то реакции, которой не последовало. Выставляла на вид новый телефон: "Мол смотри-мне купили!"....ну я не растерялся и достал свой, покруче :Rofl: Жаловалась на физ. состояние-проигнорил. Попросила помочь с разборкой-сборкой мебели(детской). Сказал, что постараюсь подготовить для отъезда ,а вот собирать ,носить и т.д. у неё есть к кому обращаться. Как понял из ситуации, БЖ до сих пор у своей маман. Ребёнок "нового"папу не видел (хотя уже полгода, а может и больше, прошло как БЖ встречается)
Вот смотрел я на неё и было чувство безразличия.
4)Ну и апогеем бывший тесть сказал, что от своей дочки в акуе и в случае чего с внучкой поможет.А у него ситуация почти один в один как у меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо, с Васьком у твоей БЖ всё далеко не так радужно, как она рисовала у себя в воображении, уходя от тебя...
Именно поэтому в твой адрес столько всего - в т.ч. явные сексуальные провокации.
А теперь она, небось, сидит и размазывает слёзы по морде, недоумевая, почему ты не уговаривал ее вернуться (ведь именно так обычно ведут себя мужики) и даже трахнуть не попытался )))
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А теперь она, небось, сидит и размазывает слёзы по морде
Если сюда ещё добавить, что дочка при БЖ говорит: "Я хочу остаться с папой." Там совсем всё печально.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Может кто объяснить или мб есть книга для прочтения для ответа на вопрос: " Почему после развода женщина хочет стать независимой и сильной?"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто объяснить или мб есть книга для прочтения для ответа на вопрос: " Почему после развода женщина хочет стать независимой и сильной?"
Тут, конечно, можно было бы порассуждать о всяких блогершах и бабоПсихологах - которые внушают женщинам подобные идеи...
Но я задам встречные вопросы:
- Что тебе даст ответ на этот вопрос?
- Какое значение имеет то, какой будет женщина после развода - если она уже все равно не твоя женщина?
- Какой бы ты хотел видеть женщину после развода?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Тут, конечно, можно было бы порассуждать о всяких блогершах и бабоПсихологах - которые внушают женщинам подобные идеи...
Но я задам встречные вопросы:
- Что тебе даст ответ на этот вопрос? Знание.
- Какое значение имеет то, какой будет женщина после развода - если она уже все равно не твоя женщина? В отношении БЖ-никакого.
- Какой бы ты хотел видеть женщину после развода? Хотел бы чтобы оставались женщинами, а не становились бабами или недомужчинами
 
Сверху