7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напоследок решил стебануть БЖ смс и такого ответа я не ожидал.Ну нет логики совсем))
Я:"Давай любовницей моей будешь"
На сегодня сделано Т3Д
По-моему в одной из цитат ты пиздишь. Мне после Т1Д, которая хуже бж была, и то такие мысли даже в голову не приходили
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
По-моему в одной из цитат ты пиздишь. Мне после Т1Д, которая хуже бж была, и то такие мысли даже в голову не приходили
Пару раз в шутку ещё когда была семья говорила что будет ездить,даже если разведёмся, ради секса)
Если с точки зрения инстинкта смотреть,то БЖ даже после родов держала себя в форме(спортзал/бассейн).Грудь не обвисла,живота нет.Такое чувство,что "спит в холодильнике".
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ну всё.Поздравьте сегодня развёлся.БЖ очень сильно обижена,что я подал на неё в опеку.Слова БЖ:"Штамп ничего не значит.Если нам суждено быть вместе,то будем.Сейчас у меня есть отношения.Я теперь отношусь к этому легко.Есть-хорошо,нет- ну и ладно" *Где та база данных откуда Ж берут эти фразы под копирку?))*
Вскольз намекнула,что ЗП маленькая.Приходится на подработки выходить.Даже не может пока купить оборудование для работы на себя. Всё это печально конечно при "настоящем мужчине"(Василии).Но это её проблемы уже.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вскольз намекнула,что ЗП маленькая.Приходится на подработки выходить.Даже не может пока купить оборудование для работы на себя. Всё это печально конечно при "настоящем мужчине"(Василии).Но это её проблемы уже.
проблемы индейцев шерифа не волнуют.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ очень сильно обижена,что я подал на неё в опеку
На обиженных балконы падают:Rofl:
Где та база данных откуда Ж берут эти фразы под копирку?))
Да наверно, есть какой-то первоисточник, откуда надергали цитат всякие "гуру женского счастья" - и теперь транслируют эти убеждения легковерным бабенкам (на YouTube, в блогах, на женских тренингах и т.д.)

В "женском сегменте интернета", конечно, творится полный пиZдец...
Там считается, что каждая женщина по факту достойна самого лучшего - и все ее проблемы оттого, что рядом с ней негодный мужчина.
Что женщина может быть сама виновата, что у нее не складывается жизнь - такого варианта там не допускается.
Бабо-психологи считают, что если женщина и виновата в чем-то - так только в том, что слишком долго терпела рядом с собой какого-нибудь "абьюзера", "токсичного мужчину", "домашнего тирана" и т.д.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На обиженных балконы падают:Rofl:

Да наверно, есть какой-то первоисточник, откуда надергали цитат всякие "гуру женского счастья" - и теперь транслируют эти убеждения легковерным бабенкам (на YouTube, в блогах, на женских тренингах и т.д.)

В "женском сегменте интернета", конечно, творится полный пиZдец...
Там считается, что каждая женщина по факту достойна самого лучшего - и все ее проблемы оттого, что рядом с ней негодный мужчина.
Что женщина может быть сама виновата, что у нее не складывается жизнь - такого варианта там не допускается.
Бабо-психологи считают, что если женщина и виновата в чем-то - так только в том, что слишком долго терпела рядом с собой какого-нибудь "абьюзера", "токсичного мужчину", "домашнего тирана" и т.д.
Бля ну всё прям как у меня, аж передёрнуло внутри - "абьюзера", "токсичного мужчину", "домашнего тирана" и т.д. это все про меня)))
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
В "женском сегменте интернета", конечно, творится полный пиZдец...
Там считается, что каждая женщина по факту достойна самого лучшего
Женщина достойна.Но это работает и в обратную сторону)
и все ее проблемы оттого, что рядом с ней негодный мужчина.
10% проблем от мужчины,90% "из головы"
"Мужчина является увеличительным стеклом, он может увеличить то счастье женщины, которое уже есть, а из несчастной – сделать еще более несчастную."
Что женщина может быть сама виновата, что у нее не складывается жизнь - такого варианта там не допускается.
В проблемах семейных отношений все делится пополам. Женщина виновата ровно на пятьдесят процентов, как и мужчина.
Бабо-психологи считают, что если женщина и виновата в чем-то - так только в том, что слишком долго терпела рядом с собой какого-нибудь "абьюзера", "токсичного мужчину", "домашнего тирана" и т.д.
Если женщина жалуется на своего мужчину то это либо от глупости, либо от незнания. Потому, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И если Ж вырастила вот такого, то кто же виноват?

P.S.БЖ разблочила в ВК и скинула зачем-то песню со словами " Возможно ты когда-нибудь Захочешь найти меня Маяк покажет путь ".Что блин у БЖ в голове за каша ) К чему это?
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
S.БЖ разблочила в ВК и скинула зачем-то песню со словами " Возможно ты когда-нибудь Захочешь найти меня Маяк покажет путь ".Что блин у БЖ в голове за каша ) К чему это?
Умом бабёху не понять . Качели наверное у неё тоже присутствуют.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Умом бабёху не понять . Качели наверное у неё тоже присутствуют.
Качели?!)) Пффф ща проверим.И пойду заниматься более важным- лучше составлю рацион питания на неделю)
Mike ti
Похоже был прав :Rofl:
Я:"Пошли развод отмечать"
БЖ:"Может быть в другой раз)У меня сегодня много заказов ("
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
БЖ на этой неделе хочет забрать вещи.Посмотрим что будет.
P.S.Мне вот интересно,хоть какая-нибудь РСП задумывалась что будет,когда возникнет конфликт интересов по ребёнку родного отца и отчима?)
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ на этой неделе хочет забрать вещи.Посмотрим что будет.
P.S.Мне вот интересно,хоть какая-нибудь РСП задумывалась что будет,когда возникнет конфликт интересов по ребёнку родного отца и отчима?)
К пребольшому сожалению нечем думать....
Если было бы чем думать , такая ситуации не возникла би априори.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
барашек, а чему ты радуешься? что немного стебанул бж. Это она тебя еще не трогала? и за поводок не дергала?!
ты молодец, развиваешься, не думай что выиграв раунд ты выиграл бой!
Мне интересно следить за твоей темой, очень жду когда ты скажешь: мне похуй на бж, что она говорит что делает. Мне хорошо с самим собой!
Т3Д - молодец, интересно на какой тебе надоест их жахать и когда будет понимание, что ты можешь вдуть а зачем? я на Т7Д остановился, сейчас могу вдуть как минимум 3 и думаю а надо ли?
Хотя наверное надо :)
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Т3Д - молодец, интересно на какой тебе надоест их жахать и когда будет понимание, что ты можешь вдуть а зачем? я на Т7Д остановился, сейчас могу вдуть как минимум 3 и думаю а надо ли?
Хотя наверное надо
Оно уже есть.И честно,ЧСВ не поднялось ни разу.После
1)смерти родителей,когда произошел коллапс в кругу "друзей" и выяснилось кто правда друг,а кто нет
2)В связи с тем,что вследствии обстоятельств выработалось привычка полагаться только на себя
Поэтому я не завишу от чужого мнения.
барашек, а чему ты радуешься? что немного стебанул бж. Это она тебя еще не трогала? и за поводок не дергала?!
Возможно когда вещи будет забирать и позднее, и попытается подергать.И тут гештальты на 2 мысли:
1)Я не хочу тех отношений,что были последние пару лет с БЖ
2)Когда закрадывается мысль о возврате,то Из за слишком развитого чувства собственничества психологический барьер ,что Ж пользовался кто-то другой.При чем это только к БЖ,а к другим ОЖП этого нет.Как это убрать не понимаю (
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
психологический барьер ,что Ж пользовался кто-то другой.При чем это только к БЖ,а к другим ОЖП этого нет.Как это убрать не понимаю (
а вот с этим скорее всего что никак. Именно поэтому я и отказался от возврата своей бж
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда закрадывается мысль о возврате,то Из за слишком развитого чувства собственничества психологический барьер ,что Ж пользовался кто-то другой.При чем это только к БЖ,а к другим ОЖП этого нет.Как это убрать не понимаю (
Привет!) думаю, что для этого должно пройти определённое время, чтобы ты о прошлом даже и не вспоминал. Тогда и только тогда тебе можно будет о возврате думать. А чувство собственничества твоё, как я думаю, из-за низковатой самооценки в каком-то направлении) подумай об этом) но даже полностью отпустив ситуацию и найдя девушку лучше бж, тебе возврат нафиг не нужен станет. А чисто своё эго потешить, сделав возврат, если не планируешь с ней жить потом - не нужно этого. Моё мнение: не думай пока о возврате, продолжай своё развитие, а то у тебя качели видны ещё)
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вообщем 2 недели ни БЖ ни дочку не видел,решил остыть после развода.
Сегодня ДР у дочки,уведомил БЖ ,что в выходные заберу дочку чтобы отметить ДР.
Политика партии БЖ:
1)Ребенок часть неё
2)"Она не знает ,будет ли дочка на выходных дома.Возможно БЖ поедет гулять с ней."Отчитываться где ребенок не собирается.*звоночек на тестирование "нового папы"


Дал ей срок до конца недели на предложение по мирному решению вопроса о ребенке.В противном случае подаю в суд.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем 2 недели ни БЖ ни дочку не видел,решил остыть после развода.
Сегодня ДР у дочки,уведомил БЖ ,что в выходные заберу дочку чтобы отметить ДР.
Политика партии БЖ:
1)Ребенок часть неё
2)"Она не знает ,будет ли дочка на выходных дома.Возможно БЖ поедет гулять с ней."Отчитываться где ребенок не собирается.*звоночек на тестирование "нового папы"


Дал ей срок до конца недели на предложение по мирному решению вопроса о ребенке.В противном случае подаю в суд.
Ну может бж хочет с дочкой тоже в выходные отметить? На буднях не совсем удобно всем

Я даже где-то читал тему. Где автор и его бж (с подачи) решили организовать праздник в кафе для всех. Но там что-то пошло не по плану
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем 2 недели ни БЖ ни дочку не видел,решил остыть после развода.
Сегодня ДР у дочки,уведомил БЖ ,что в выходные заберу дочку чтобы отметить ДР.
Политика партии БЖ:
1)Ребенок часть неё
2)"Она не знает ,будет ли дочка на выходных дома.Возможно БЖ поедет гулять с ней."Отчитываться где ребенок не собирается.*звоночек на тестирование "нового папы"


Дал ей срок до конца недели на предложение по мирному решению вопроса о ребенке.В противном случае подаю в суд.
У неё выбора нет, она должна учитывать так же время и отца с ребёнком

В данном случае ты сам знаешь чем корается укрывательство ребенка
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Автор, объясни всё-таки, какая у тебя сейчас цель. Ты всё пытаешься взаимодействовать с бж с правовой точки зрения, и никак договариваться ты с ней не собираешься, я правильно тебя понял?

Я своё мнение, не претендующее на истину, много, где транслирую, что судебные разборки с бж по детям устраивать нужно в крайних случаях, когда ты хочешь видеться с детьми, и ты месяцами их не видишь. Ты же, посидев 2 недели в игноре, уже в суды собираешься. В подавляющем числе случаев с бж удаётся договориться по-мирному. Да, не без периодических манипуляций, но ты готов полжизни положить на судебные тяжбы? Ведь решение суда не будет являться гарантом сговорчивости бж)) я согласен, что и манипуляции эти выматывают, сам на себе постоянные качельки бж испытываю, но суды ведь занимают огромное количество времени и денег)

В общем, лично мой тебе совет: не пори горячку, вдруг бж действительно решила сама сделать ей др со своей стороны, либо они действительно заняты. Не спеши, спешка она при ловле лобковых вшей хороша) напиши где-нибудь в четверг ещё раз, получишь отказ - хсн. Поставь лишь условие, что ребёнок на следующих выходных будет с тобой. Лично я с бж использую для себя правило 4 отказов. После 4-го (а это около 2-х месяцев с моим графиком) я для себя решил идти в суд, но всегда у меня заканчивается всё на второй попытке)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я даже где-то читал тему. Где автор и его бж (с подачи) решили организовать праздник в кафе для всех. Но там что-то пошло не по плану
В том-то и дело, что на первых порах чтения форума многие начинают считать себя пупом земли и только с ними должны все считаться)) я эту стадию тоже проходил но далеко не всё и не всегда идёт по нашему сценарию)
У неё выбора нет, она должна учитывать так же время и отца с ребёнком

В данном случае ты сам знаешь чем корается укрывательство ребенка
Тут да, но отбивать пороги инстанций замучишься. Куча времени нужна, чтобы бж реально нагнуть. И то далеко не у всех получается(
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Привет! Автор, объясни всё-таки, какая у тебя сейчас цель. Ты всё пытаешься взаимодействовать с бж с правовой точки зрения, и никак договариваться ты с ней не собираешься, я правильно тебя понял?

Я своё мнение, не претендующее на истину, много, где транслирую, что судебные разборки с бж по детям устраивать нужно в крайних случаях, когда ты хочешь видеться с детьми, и ты месяцами их не видишь. Ты же, посидев 2 недели в игноре, уже в суды собираешься. В подавляющем числе случаев с бж удаётся договориться по-мирному. Да, не без периодических манипуляций, но ты готов полжизни положить на судебные тяжбы? Ведь решение суда не будет являться гарантом сговорчивости бж)) я согласен, что и манипуляции эти выматывают, сам на себе постоянные качельки бж испытываю, но суды ведь занимают огромное количество времени и денег)

В общем, лично мой тебе совет: не пори горячку, вдруг бж действительно решила сама сделать ей др со своей стороны, либо они действительно заняты. Не спеши, спешка она при ловле лобковых вшей хороша) напиши где-нибудь в четверг ещё раз, получишь отказ - хсн. Поставь лишь условие, что ребёнок на следующих выходных будет с тобой. Лично я с бж использую для себя правило 4 отказов. После 4-го (а это около 2-х месяцев с моим графиком) я для себя решил идти в суд, но всегда у меня заканчивается всё на второй попытке)
Мне неприятна эта неопределенность.Я заранее предупредил,а в ответ "я не знаю".А высказывания в стиле "ребёнок с матерью и я не обязана говорить где" меня подталкивают всё больше к суду.
Можно же ответить, внятно к примеру :"в эти выходные я хотела сама провести с ней время"
Плюс учитывая,что у БЖ график 3/3,а у меня 5ти дневка тут явно желание мне насолить.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне неприятна эта неопределенность.Я заранее предупредил,а в ответ "я не знаю".А высказывания в стиле "ребёнок с матерью и я не обязана говорить где" меня подталкивают всё больше к суду.
Я согласен, это неприятно, но часто такие неопределённости создают не только бж, но и другие люди - ты же с ними не судишься) дело то ещё в том, что судиться нужно уже с трезвой головой, а ты продолжаешь на эмоциональных качельках раскачиваться) да, это из-за ребёнка, да, это бж тебя провоцирует, да, ты имеешь право с ним видеться. Но пока что она, если держит тебя в неопределённости специально: из-за обиды или ещё из-за чего-то - осознанно или нет, выводит тебя на эмоции) если ты при первом же отказе в суд побежишь - считай, что повёлся, и эта ерунда будет продолжаться и дальше, она будет знать, чем тебя зацепить) дети - это охренительный якорь, и чтобы избавиться от него, но при этом и не забить на них, нужно огромное усилие воли приложить) при этом не выключая голову)
Можно же ответить, внятно к примеру :"в эти выходные я хотела сама провести с ней время"
Плюс учитывая,что у БЖ график 3/3,а у меня 5ти дневка тут явно желание мне насолить.
Можно, но не забывай, что она - женщина) многим женщинам довольно сложно чётко и конкретно ответить на поставленный вопрос, по множеству причин) кому-то силы духа не хватает ответить прямо, кто-то боится какой-либо реакции) а может, она что-то спланировала, но не уверена, что это получится осуществить) навскидку можно десяток причин придумать, почему она так ответила)) факт в том, что очень часто после месячного тотального игнора бж сами начинают детей навязывать и выходить на связь по любой малозначительной херне))
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелет верно все сказал, не торопись. Наберись терпения и жди, пройдет время и ты будешь видеть ребёнка , а вот суд выиграть может легко получиться, только бж может и не давать ребенка и дверь полиции и приставам не открывать и с нее взятки гладки,
я консультировался по этому вопросу с юристом в Украине.
я рекомендую остыть и взять консультацию у юриста
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вообщем БЖ сама написала забрать дочку. В ПТ забрал от БТ, классно провели время. БЖ попросила в ПН взять выходной, сходить на прививку для сада. Не обещал, сказал, что сделаю то, что в моих силах.
БЖ :"Мне нужно в Понедельник"
Я: "Не обещаю. Постараюсь сделать ,что в моих силах"
БЖ:"Это ребенку нужно в первую очередь"
Я:"Ты меня услышала? Выходной возьму, схожу, а там как получится.." *И тут услышал дикий ржач БТ
БЖ:"Ты как всегда. Я попросила ,работаю.А прививки только по понедельникам"
Я:"Я постараюсь выполнить твою просьбу. И если ты хочешь продолжить разговор, то без посторонних."
БЖ:"Окей. Договорились?Не опаздывай пожалуйста"

В ПН сходил сделал прививку.По просьбе БЖ позвонил ей,договорились что приведу обратно дочку к 6.Попросила написать БТ,т.к. на работе.Отписал БТ, полился поток упреков в виде :"ты отец,вот и сиди.Я не могу в 6". Ничего не отвечал. БЖ в итоге позвонила,
БЖ:" кафе ,ну там игровая есть, ты можешь её там покормить, там детское меню есть"
Я: "Посмотрим по обстоятельствам. Мы тебя напрягать не будем то?"
БЖ:"Ну ,я работать буду в любом случае,вы просто посетители"

В итоге не пошёл. Вечером предупредила когда она дома будет, чтобы дочку смог привезти.Пыталась понять что за тёрки у меня с БТ.На что получила ответ:"У меня всё норм. Что у твоей мамы, то мне до этого нет дела. Она мне никто. Может лунный цикл сбился )"И о чудо поблагодарила))

***
Со стороны БЖ негатива нет по крайней мере сейчас. БТ продолжает войну в шпиона )


"
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем БЖ сама написала забрать дочку. В ПТ забрал от БТ, классно провели время. БЖ попросила в ПН взять выходной, сходить на прививку для сада. Не обещал, сказал, что сделаю то, что в моих силах.
БЖ :"Мне нужно в Понедельник"
Я: "Не обещаю. Постараюсь сделать ,что в моих силах"
БЖ:"Это ребенку нужно в первую очередь"
Я:"Ты меня услышала? Выходной возьму, схожу, а там как получится.." *И тут услышал дикий ржач БТ
БЖ:"Ты как всегда. Я попросила ,работаю.А прививки только по понедельникам"
Я:"Я постараюсь выполнить твою просьбу. И если ты хочешь продолжить разговор, то без посторонних."
БЖ:"Окей. Договорились?Не опаздывай пожалуйста"

В ПН сходил сделал прививку.По просьбе БЖ позвонил ей,договорились что приведу обратно дочку к 6.Попросила написать БТ,т.к. на работе.Отписал БТ, полился поток упреков в виде :"ты отец,вот и сиди.Я не могу в 6". Ничего не отвечал. БЖ в итоге позвонила,
БЖ:" кафе ,ну там игровая есть, ты можешь её там покормить, там детское меню есть"
Я: "Посмотрим по обстоятельствам. Мы тебя напрягать не будем то?"
БЖ:"Ну ,я работать буду в любом случае,вы просто посетители"

В итоге не пошёл. Вечером предупредила когда она дома будет, чтобы дочку смог привезти.Пыталась понять что за тёрки у меня с БТ.На что получила ответ:"У меня всё норм. Что у твоей мамы, то мне до этого нет дела. Она мне никто. Может лунный цикл сбился )"И о чудо поблагодарила))

***
Со стороны БЖ негатива нет по крайней мере сейчас. БТ продолжает войну в шпиона )


"
Ебать как у вас все сложно :)

Туда сюда, тут не могу а ты сходи. Там возьми, тёща не могу, сам лох сиди.

Трэшак
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со стороны БЖ негатива нет по крайней мере сейчас
А его и не будет, когда ты все её просьбы будешь выполнять) С чего ему быть-то? Вот если бы ты отказал, вот тогда...

Скажи, а почему она-то выходной взять не могла? Ты работал в этот день? Если да, то какого хрена там БТ ещё выделывается? Меня всегда вот это возмущает: у меня дела, но есть БМ, он понянчится. При том, что ещё месяц назад тебе с дочкой особо видеться не давали... А у бм дел что ли нет? Понедельник - рабочий день вообще-то. Если для тебя это не проблема, то ладно ещё. Но в любом случае, реакция и поведение БТ - крайне возмутительные.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Скажи, а почему она-то выходной взять не могла? Ты работал в этот день?
Работал.БЖ тоже работала.Решил,что провести в этот раз с дочкой время мне более важно,чем один день на работе.
то какого хрена там БТ ещё выделывается? Меня всегда вот это возмущает
У БТ недовыведена корона на руке.Этим всё сказано.Еще с месяц назад я писал,что пока БЖ под чуть ли не тотальным влиянием БТ,туда вообще не стоит лезть.
реакция и поведение БТ - крайне возмутительные.
Она ж центр вселенной.
Ей по жизни все должны. Пусть лучше новому Василию по ушам ездит)Меня вообще не задевает её словесный салат.
Ебать как у вас все
Тьфу тьфу ,бедный будущий "зятек"
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Это уже совсем трэш.БЖ написала:
БЖ:Могу вопрос задать?Хотя считаю его глупым
Я: Что?
БЖ:Ты дочку оставлял дома одну ?
Я:Действительно глупый вопрос.Нет,не оставлял.
БЖ:"Ну это между нами ок ?
*Скрин сообщения от БТ, где БТ говорит, что якобы дочка сказала, что я оставлял её одну дома и уходил в магазин за сигаретами.
Думаю это бред. Я просто спросила ,не в обиду тебе










"
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ой как же многие из вас были правы.Позвонила БЖ,просит чтобы я 3 дня в неделю отводил и забирал дочку в сад.*напомню,что БЖ собирается переехать в Москву в ближайшее время.(в течении полу года предпологаю)*
БЖ:Ты не мог бы 3 дня в неделю забирать и приводить из сада дочку?
Я:Отводить точно нет,иначе на работу опоздаю.
БЖ:Мама отказывается сидеть.А я без выходных работаю.
Я:Я тоже работаю.И мне некогда сейчас разговаривать,перезвоню потом.
БЖ:Ну ,а как же мне быть.Как же я?
Я:Не знаю.Давай потом,занят.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой как же многие из вас были правы.Позвонила БЖ,просит чтобы я 3 дня в неделю отводил и забирал дочку в сад.*напомню,что БЖ собирается переехать в Москву в ближайшее время.(в течении полу года предпологаю)*
БЖ:Ты не мог бы 3 дня в неделю забирать и приводить из сада дочку?
Я:Отводить точно нет,иначе на работу опоздаю.
БЖ:Мама отказывается сидеть.А я без выходных работаю.
Я:Я тоже работаю.И мне некогда сейчас разговаривать,перезвоню потом.
БЖ:Ну ,а как же мне быть.Как же я?
Я:Не знаю.Давай потом,занят.
Ну а как же я ???? Да легко и просто - за что боролась на то и напоролась , самостоятельная и независимая жизнь она такая! Не все так красиво как в розовых мечтах
 
Сверху