7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Общение с бывшей тоже практика)
Не знаю писал или нет.Был у ребенка ДР,сходили втроём.Все нормально посидели в кафе,сводил по разным развлечениям,ребенок счастлив.Оплатил всё сам,хоть и предложила пополам.И вот на днях БЖ : забери ребенка,мне плохо что меня бросили,я хочу покоя.Работы нет,я на успокоительных.(более драматизировано,просто вкратце)
На что получила ответ о том,что я не могу в этот день, занят ,но могу в другой.И то,что , я ей шанс дал наладить отношения как родителей .Ей давно пора понять в каком она положении находится и попытки манипуляций стоит прекратить.В силу возможностей делаю всё,что могу (о чём она сама и сказала на ДР ребенка).Также сказал,что она эмоционально и агрессивно воспринимает действия ,которые ей неудобны.Я хочу,чтобы у нее была здоровая мать с адекватным поведением,потому что отец,на которого она может положиться у неё есть и это будет неизменно.С её стороны я не вижу реальных действий,а лишь много букв ,о том как ей плохо и что "она умрет".Этого мало,после всего,что было.

Ответ был ожидаем))
"Господи, всё проехали .Я никак больше не буду реагировать ,не переживай.Делаю выводы и иду дальше.Потом не плачьте ,что не помогли " (суицидальные наклонности под соусом драматизма и перекладывание вины 😐)

Вот мне и стало интересно вывести человека на чистую воду.По факту хочет получить "блага" от меня и при этом личные границы закрыты и мысли направлены на страдания по бывшему.(наверное стадия торга,могу ошибаться)

P.S.А я на выходных в с девочкой в Питер.Бывшую позвать третьей,или не стоит ? ахахах -шучу)
Это все замечательно, что ты все понимаешь, что с ней да как. Но не надо объяснять, ничего. Просто сказал, что не можешь, и все. Ты пытаешься ей что то доказать, рассказать, значит те не похуй на нее. Ты же бомжу на улице не рассказываешь, что так жить нельзя и бухает он от того-то или иного, так ведь?? Так ответь себе в первую очередь, зачем ты перед ней отчитываешся?? Ей похуй ,она ничего не поняла и не поймет. Ты возьми ребенка, а я по ебарю пострадаю, пздц наглость какая
Сообщение автоматически объединено:

Жёстко да, но как есть.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Доброго дня всем.Ну вот как говориться "на чужом нечастье- свое счастье не построишь". У бывшей проблемы жёсткие с деньгами.Пришлось хоть едой холодильник забить(не голодным же ребенка оставлять).
Всё по итогу повернулось на 180`.

Даже вспомнила про алименты (которые я плачу по собственному желанию с самого начала).Мол маловато...на что в двух словах объяснил,что могу сделать себе минималку оклад и будет ещё меньше.Разговор не продолжила 😅 на эту тему.
Видимо всё движется к тому,что и планировал вначале-забрать к себе ребенка на ПМЖ
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Мне
продолжаешь на своей волне шпарить. Пусть решает свои проблемы сама, ребенка бери себе.
Нужна бумага официальная,которую она не даёт(а для суда ещё мало базы).А возить туда-сюда и менять садик -,школу постоянно это явно не лучший вариант для ребенка.
 
Сверху