Отзывы наших учеников о работе с нами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
+1 камбэк

Обращайтесь за личной консультацией и сопровождением
✅Ватсап
Связь со мной

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Совместная консультация с Романом Виниловым

Денис Малчев

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат

✅Ватсап
Связь со мной

Мой телеграм

Геннадий Татаренко

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Отзывы консультации декабрь:

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзыв клиента после консультации

Всегда интересно консультировать когда речь идет про международные отношения: клиент Русский и его жена Индианка, живут в Европе. Брак 7 лет, есть дети.

Вроде разный менталитет, максимально современная семья, он занимает высокую должность, она тоже с карьерой на ты, оба обеспечены, позднее рождение ребенка в 36 лет, есть все и дальше больше. А проблемы одни и те же:

- ПОТЕРЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СВЯЗИ сразу после рождения первенца. На первое место вышло родительство, про брачный союз оба забыли и перестали его эмоционально насыщать

- ПРОБЛЕМА СЕПАРАЦИИ мужчины от своей родительской семьи. Мужчина не мог провести границы с родителями из-за этого возникали конфликты между женой и матерью. Мать сына пыталась лезть в его семью и устанавливать там свои правила. Он ничего не сделал для того, чтобы защитить границы своей семьи

- СИНДРОМ "СЛАВНОГО ПАРНЯ" в ходе конфликтов и ссор

- ИНВЕРСИЯ ЗНАЧИМОСТИ в отношениях, смена ролей

- СКУЧНЫЙ СЕКС. Мужчина не осознавал важность раскрытия своей женщины через секс. Все года в одной позе...

Ситуация не из простых на первый взгляд, но многолетний опыт сразу позволяет увидеть все эти проблемы и дать правильный ориентир клиенту
Уложились в 1,5 часа общения и 15 минут моя личная подготовка к консультации на основании анкеты клиента.

#мужскойпсихолог #дмитрийбуланов #консультацияонлайн #отзывыдмитрийбуланов #психологияотношений
#консультацияпсихолога

Связь со мной!

Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзыв клиента после консультации.

Продолжительность сеанса составила 2 часа 12 минут. Это не самая длительная консультация в моей практике, потому что сам был как-то на терапии 6 часов подряд
Но здесь нужно было чуть больше времени, чем стандартные 1,5 часа, которые мне требуется для полного анализа и помощи клиенту.

Ситуация была осложнена тем, что отношения закончились 7 месяцев назад, парень делал 6 попыток встреч с бывшей девушкой и все привело к жестокому негативу с ее стороны. Ошибки были совершены из-за того, что другой «горе эксперт» посоветовал ему тактику «пассивного альфа самца». Но обычно девушки никогда не являются инициаторами восстановления отношений, даже если общение начинает налаживаться. Она ждет от мужчины конкретных шагов, как во время первого знакомства. И если во время не проявить себя и свои намерения, весь процесс восстановления отношений скатывается к сценария под названием «ДОД» (давай останемся друзьями).

Но даже в такой сложной ситуации нашли выход.
Для этого потребовалось:
1. Провести полный анализ всех предыдущих отношений, чтобы исключить сценарные ошибки в построение отношений
2. Найти корень проблемы текущих отношений и определить ответственность каждого из партнеров
3. Снизить уровень эмоциональной зависимости посредством легкого гипноза
4. Оценить совершенные ошибки при первой попытке восстановления отношений и определить возможный период для утилизации негатива
5. Составить четкий план действий на ближайшее время

Связь со мной!

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзыв клиента после консультации 📣

История волшебной любви режиссера и актрисы 🤗
Консультации с творческими людьми всегда получаются очень продуктивными, потому что они маслят образами и хорошо себе представляют картинку будущего.

Проблема клиента: он не знал, чего сам хотел от отношений. Отсюда постоянные эмоциональные качели и в итоге больной разрыв с любимой женщиной.
Он обратился очень во время. Ситуация полностью располагала к восстановлению отношений, мне лишь оставалось внести некоторые корректировки и подтолкнуть к осознанию - зачем и для чего ему нужны отношения.

#мужскойпсихолог #дмитрийбуланов #консультацияонлайн#отзывыдмитрийбуланов #психологияотношений
#консультацияпсихолога

Связь со мной!

Денис Малчев

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
История царского камбэка
Работа на сопровождении всегда эффективнее чем самостоятельные потуги на изменения

✅Ватсап
Связь со мной
Мой телеграм

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
За 1+ год консультирования было много разных клиентов, из РФ, Украины, Грузии, Турции, США.. В ряде случаев, приходилось приводить человека в порядок после работы с Вердиктом, Петровым, Ангелом и не только. Наш клиент всегда доволен результатом! Искатели таблетки курят в сторонке.

Если хотите быстро восстановиться и начать действовать эффективно, стучитесь Ватсап.

Написать WhatsApp

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзыв клиента после консультации. На минуточку на дворе 1 января

Да, работы много, поэтому нет времени валяться на диване и есть салаты...)

Проблемы с которой обратился мужчина:
1. "супруга изменила, 2 дня как узнал, но еще не разговаривал. Хочу подготовится к разговору"
2. "Чувствую, что есть психологические проблемы. Есть страх принятия решения"

Уже после этой фразы клиента: "в свадебном путешествии я подумал - нахрена я на ней женился?" я понял, что консультация будет максимально насыщенной и интересной.
Да, в итоге потом мужчина прожил с этой женщиной 10 лет...так бывает, когда в нас зашит негативный жизненный сценарий.

Что удалось сделать во время консультации:
1. Нашли негативный жизненный сценарий - ну вроде бы нормально же живем, пускай будет так. А если будет что-то не устраивать, я буду от этого сбегать - алкоголь.
2. Нашли когнитивные ошибки - "я прожил эту жизнь зря, потому что жил с другим человеком".

Как итог:
- Проиграли вместе с клиентом возможный сценарий разговора с супругой. В итоге он понял, что к разговору с ней пока не готов. Потому что нет готового решения, как он сам видит расход.
- Объяснил клиенту с чем связаны его ошибки мышления из-за которых он жил не своей жизнью. В этот момент он заплакал...а это признак того, что это и есть его главная проблема.

#мужскойпсихолог #дмитрийбуланов #консультацияонлайн #отзывыдмитрийбуланов #психологияотношений

Связь со мной!

Геннадий Татаренко

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
С новым годом друзья! И вот свежий отзыв консультация.
После консультации человек пошел на трехмесячное сопровождение.

Написать в вотсап

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзыв клиента после консультации. На минуточку на дворе 2 января

Январские праздники у каждого свои)

Выдержка с консультации:

"Просто появилась в нужный момент времени. Дала тепло и заботу, поддержку во время увольнения. Но меня не устраивало ее тело. Потому я решил прививать ей любовь к спорту. Характер такой, что людям говорю правду в лицо, жестко. И ей доносил информацию в такой же форме. Вначале декабря высказал все, что накопилось: мне бы хотелось поменять твое тело сделать получше жопу, не нравится твой подход к быту, думаю что ты будешь плохой матерью. Я так привык жить, что не нужно ныть, хотел того же самого от девушки. Она огрызалась в мою сторону и я мог вспылить. Она говорила - мне нужно 5 минут выдохнуть, но я всегда на нее давил, мне нужно было все решить здесь и сейчас. Постоянно ее попрекал. Предложил ей расстаться, а через 2 дня понял что сильно люблю..." Хочу все вернуть обратно!

Сообщение автоматически объединено:

Отзыв клиента после консультации. 3 января.
Пока все отдыхают, я занимаюсь своей любимой работой. Ведь как говорится, если занимаешься своим любимым делом - ты не устаешь

Выдержка с консультации:

Познакомились на сайте знакомств. У нее ребенок 9 лет, была за мужем. Развелась, пошла к психологу. Быстро все завертелось закрутилось, она пригласила жить меня на время к себе, пока я не найду нормальную квартиру, потому что жил в коммуналке.
Квартиру в итоге так и не нашел, завис у нее. Ее это начало напрягать и она меня выгоняла раза 3…я всегда возвращался…стал себя вести как ребенок. В итоге расстались. Хочу понять что сейчас делать, чтобы грамотно можно было восстановить отношения? Плюс разобраться в себе, чувствую, что есть загоны в голове…

Связь со мной!

Геннадий Татаренко

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Январь 2024 г.! Свежие отзывы о работе и свежие возвраты!

!

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
В поисках ответов и решений, мужчина обратился к семейному психологу женщине, достаточно известной в медиа-среде. Как итог, проблема не проработана, получены крайне сомнительные рекомендации, что и усугубило его ситуацию окончательно. Попав к нам, мужчина попросил дополнительное время, выходящее за рамки стандартной услуги. Мы пришли к компромиссному решению, которое устраивает и эксперта и клиента. Его отзыв после личной сессии 👇

Написать WhatsApp

Геннадий Татаренко

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Услуга консультация с экспертом форума:

!

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзывы после разовых консультаций 🔥

Например, сегодня обратился мужчина в возрасте 37 лет. С супругой знакомы уже 17 лет, а в браке 10 лет, 2 детей дошкольного возраста.

Проблема: жена перестала давать секс... Ему это не нравилось, на этой почве начались конфликты.

Как итог, 4 месяца жили как соседи без интимной жизни, он находился в угнетенном состоянии и опустив руки, решил съехать из своего собственного дома мечты 100 кв м, который строил собственными руками. Правильно ли он сделал? Палка о двух концах. Об этом сегодня и разговаривали.

Обратился он ко мне с желанием восстановить и наладить отношения с супругой.

Провел полный анализ его отношений до консультации (да, я не трачу ваше время на то, чтобы выслушать воспоминания об отношениях, по моему времени это пустая трата времени, поэтому до начала разговора предлагаю заполнить специальную форму, в которой четко и ясно описывается проблема клиента)

Уже на самой консультации мы сразу же перешли к разбору ошибок и понимаю, как себя сейчас стоит грамотно вести.

Все прошло как всегда эффективно!

Связь со мной!

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзыв клиента.

Проблема клиента: нет определенности в том что произошло, либо мы расстались либо временно разъехались. Разобраться в ситуации и налаживание отношений с девушкой

Суть отношений: девушка с псих травмами детства, мать выгнала из дома, отец живет с другой и не уделял внимания. В отношениях сидела дома, втыкала в телефон, работать не хотела, хотела только за муж. Парень неопытный, это его первые по сути серьезные отношения. Выбрал роль спасателя. Все делал для девушки. Но внутри у него кипело много негативных эмоций, дерьма проще сказать...Но он не мог никогда ничего сказать девушке прямо, например: хватит сидеть дома, иди работай, меня не устраивает, что ты живешь как нахлебник и ничего не делаешь для отношений. Он просто верил, что она когда-то изменится и все станет хорошо. Типичный мужчина с синдромом "славного парня".

Итог: в конце консультации у него не было слов, одни положительные эмоции. Так сказать челюсть немного отпала...))) Что конечно же приятно, когда молодой парень начинает осознавать всю суть отношений)
#консультацияпсихолога

Связь со мной!

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Запоздалый отзыв после сопровождения.
Некоторые спрашивают, почему так мало успешно - разрешённых ситуаций? Ответ прост: люди получают результат и теряются.
Вот один из примеров. Пока сам ему не написал, даже и не узнал, что он уже вместе с БЖ.

Связь со мной

Денис Малчев

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат

Работаем ;)

✅Ватсап
Связь со мной
Мой телеграм

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Мужчина обратился к нам за помощью, понимая, что сам не справляется. Девушка ушла к другому, клиент не верил хоть в какую-то возможность восстановления отношений. Мы стартовали из точки отчаяния, фрустрации и потери смыслов. Вместе с клиентом проходили фазу отрицания, недоверия, гнева, работали с эмоциями, хакнули невыгодные установки в голове.

Когда мы обрели устойчивый фундамент под ногами, перешли к изучению психологии отношений и конечно же, оттачивали скилл новых знакомств и соблазнения. Что в итоге? 2 месяца плотной работы и молодой мужчина выстраивает новые отношения с бывшей на своих условиях. Вот, что такое индивидуальный комплексный подход, друзья! Не верьте инфоцыганам, которые обещают решить все ваши проблемы за 45 минут.

Написать WhatsApp

Дмитрий Буланов

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Женат
Отзыв клиента после консультации

Проблемы с которыми обратился мужчина:

1. Уход супруги год назад, но без развода. Общий ребенок. Вроде как началось теплое общение.

Что удалось сделать во время консультации:

1. Определили, что его супруга выбрала путь бытовой уститутки. Начала себя мила вести только ради того, чтобы выгодно поделить имущество и купить себе свою квартиру.
2. Определили, что мешает достичь положительного результат в его ситуации.

Как итог:

- клиент открыл глаза, протрезвел и осознал всю реальность его ситуации.

Связь со мной!

Сверху