Отзывы наших учеников о работе с нами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отчет о проделанной работе на сопровождении.



Тема автора:

Отзыв после консультации:


Связь со мной
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы с Романом проводим по 3-5 консультаций в день. Это основной продукт нашего проекта, который является самым эффективным!
Только индивидуальные работа с экспертом может дать Вам результат. Ни книга, ни курс в записи, тем более видео ролики на ютубе. Все эти вещи являются дополнением к основному - личной терапии.

Во время консультации мы находим основные причины проблемы клиента. Чаще всего человек даже и не подозревает из-за чего она возникла...Наша задача как психологов "читать между строк" и объяснять на "понятном языке" что же на самом деле произошло!

Как правило, уже после 1 консультации клиент испытывает облегчение, потому что начинает осознавать истину своей проблемы! Это как долго решать математическую задачу и наконец-то найти ее решение!



Заказать услугу!
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приятно получать такие отзывы, спустя годы после окончания работы.


Связь со мной
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Уххх какой отзыв хороший. Такое пишите почаще :)

Для консультации обращайтесь в тг



Либо ВатсАп
Связь со мной
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отзыв после разовой консультации.
Мужчине 55 лет. Всю жизнь жил ради семьи, работал, зарабатывал и все складывал в 1 корзину…
И как это часто бывает, жена решила уйти. Но не в этом главная проблема, а в том, что он сам забил на себя! Нет никаких увлечений и радости жизни! Была только работа и семья…и больше НИЧЕГО!!!
Теперь нужно учиться жить заново и организовывать свой образ жизни так, чтобы быть счастливым мужчиной!

Заказать услугу!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отзыв после разовой консультации.
Клиент обратился с проблемой в отношениях с любовницей.
Важно было показать какой формат отношений возможен с таким типажом женщины. С какими сложностями и нюансами придется столкнуться.


Заказать услугу!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак господа, всем привет! Вот и моя история с возвратом закончилась для меня УСПЕХОМ! Почти 5 месяцев интересных событий в моей жизни, куча прочитанных книг, куча знакомств, куча свиданий и в районе 15 девушек в моей кроватке)
Сейчас уже как 2 месяца вновь в отношениях с бывшей (но уже нынешней) девушкой и с ностальгией вспоминаю эти времена.

А сейчас всё по порядку.
Ушла девушка в конце августа. Как все аленил, пока не оказался в ЧС абсолютно везде и затем понял, что сам не вывезу. Начал рыть информацию в интернете, наткнулся на Максима Вердикта, какое то время смотрел его и многие вещи понимал, но спустя роликов 7-10 понял, что посыл его однобокий, один игнор и перефокусировка на себя. Не мой случай, сама ко мне точно не прибежит, много косячил в отношениях и при расставании всё умотал в хлам. (Да да, я из тех кто считал её нитакусей)

Уже точно не помню где именно, но наттолкнулся на одну статью Александра Михайловича про игнор и дистанцию, понял это про меня. Связался, взял консультацию, а спустя ещё месяц сопровождение.
Честно сказать методика его меня сильно настораживала, на тот момент общение с бывшей было, но такое себе. Как я считал нужно было наращивать общение, а Михалыч говорил, что наоборот писать нужно редко, к тому же гонял меня на свидания, я по началу вообще не понимал, зачем мне это, ведь моя цель вернуть девушку, а не переключится на другую. В общем для меня было это бредом.

Из за этого даже приходилось брать паузу в работе, так как начал сомневаться в компетенции человека в данной области. И как я понял с этого форума, самодеятельность "творит чудеса" я начал делать всё по своему и девушка начала меня игнорить, а после написала, что я её пугаю. После этого снова вернулся под крыло Сани и продолжили работать.
После своих косяков, я стал ответственней подходить к работе и тут понеслось.
Свидания, фасты к клубе, даже один фаст в ресторане был))) я стал более уверенным в себе, все мои комплексы, барьеры ушли как дети в школу. За каких то коротких 3 месяца я стал совершенно другим человеком, сам даже себя не узнавал,но получал кайф от себя нового.

С бывшей тоже всё пошло гораздо лучше, общение перетекло во встречи, правда редкие встречи были, но я был рад даже этому.
Весь процесс возврата описывать не буду, позже создам отдельную тему и всё в ней распишу.
Если быть кратким, с Михалычем мы её вернули.
Вот уже 2 месяца (будет 9 числа) как мы вместе.
За весь процесс возврата, проделал просто дикую работу над собой, пинки эксперта в этом помогли очень сильно.
@Александр Михайлович крутой чел! Всё подробно всегда объяснял, гонял меня)) и самое главное помог мне себя изменить и параллельно с этим вернуть девушку.

Что могу сказать ребятам кто попал в подобные ситуации - не бойтесь делать то, что говорит эксперт. Порой советы и задания кажутся бредовыми, но спустя время понимаешь зачем это всё надо и действительно так было правильней.
Ведь у нас нету подобного опыта возврата, нету знаний и поэтому для нас подобного рода советы кажутся тупостью. Но это лишь наши загоны.

Зарегался специально на форуме чтоб написать отзыв, но это самая малая часть моей благодарности для Александра.
Кстати, пробежался по темам, у всех +- всё одинаково, а значит и ход действий будет такой же. Так что смело обращайтесь к местным экспертам (от себя рекомендую @Александр Михайлович) они вам точно помогут.
Отдельное спасибо создателю проекта Роману Винилову, ролики тоже его смотрю, здравые мысли в них есть.
На неделе будет время, тему накатаю, выйдет интересной, это я обещаю, есть что рассказать)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Два отзыва, которые объединяет одно: результат с первой сессии!

Записаться на консультацию ко мне можно по телефону:
+7 (983) 000-111-6

Либо:

 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Хорошо кофе попили 🙂
Консультация в тг
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
816
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучшая благодарность, как для эксперта - видеть как клиент меняется. Приятно осознавать, что эти навыки останутся с ним всю жизнь!

Заказать услугу!
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
816
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обратная связь от клиента по первой (базовой) части совместной работы.




Заказать услугу!
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв об услуге сопровождение:



Запрос был: возврат девушки.
Это вторые отношения парня. И к сожалению вторые токсичные, девушка была со сложным характером, сам парень очень мягкий по характеру, сами отношения были токсичными. Поработали по снятию аддикции, разобрали и проработали внутренние проблемы парня.
По итогу: от возврата осознанно отказался, хотя с БД наладили контакт и есть хорошая почва для возврата, но клиент решил двигаться дальше и захотел отношений с другой девушкой, с совершенно обратным типажом.

Если вам нужна помощь, обращайтесь - помогу и вам)
Связь со мной
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв с сайта психологов
Услуга: индивидуальная работа.
Итог: восстановили отношения.



Связь со мной
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв после работы индивидуально:



Запрос был: восстановление отношений с женой. За 3,5 месяца успех достигнут.

Связь со мной
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Консультации это всегда продуктивно и помогает многое переосмыслить.
Главное быть готовым меняться.
Пиши в тг
или ватсап
Связь со мной
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
816
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация: Клиент из другой страны. 2 месяца общается с психологом. Спрашиваю - "Как это улучшило твою жизнь?" Ответ - «Никак». Далее: Получаем результат за 1 консультацию. Клиент записывается на сопровождение и ощущает искомый вкус изменений по-настоящему, а не на словах.


Написать мне
 

Jordan

Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Хочу сказать спасибо психологу Денису Малчеву!
Записался вначале на консультацию, а потом на сопровождение.
Денис, спасибо большое! Под твоим чутким руководством я наконец-то смог посмотреть на ситуацию со стороны, понять что происходит и взять руль от своей жизни в свои руки.
Всем кто сомневается брать сопровождение или не брать, однозначно могу сказать, что брать. Т.к. самостоятельно наладить свою жизнь, в непростой ситуации, бывает очень сложно, а с помощью профессионалов это становится гораздо проще.
 

JohnGalt

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уфф давно обещаю Денису и вот дошли руки, прости Дэн.
Лучше поздно чем никогда, так ведь?!

Я хочу выразить огромную благодарность Денису, который помог мне в трудный период моей жизни. Я обратился к нему, когда от меня ушла жена и я был в очень сложной ситуации потому что не мог в тот момент с ней развестись (все не так как у всех :)).

Несмотря на то, что я (вроде бы) сильно не косячил Денис дал мне ценные советы по улучшению моих навыков общения с женщинами и рассказал об ошибках которые я совершал в своих отношениях. Так же благодаря его помощи я научился эффективно общаться и устанавливать хорошие отношения с представительницами прекрасного пола. Немаловажным было то что он показал где грань за которую не надо переходить в общении с женщиной и как себя нужно ставить, например, со всякими подружками. Работали с Денисом долго, больше полугода на полном сопровождении. И лично я вынес для себя огромную пользу, не только применимо к отношениям но и в различных жизненных ситуациях. Жену вернул, сейчас все хорошо вот уже как пол года вместе.

В общем спасибо тебе Денис!

A всем, кто хочет научиться эффективно общаться с женщинами, сохранить свои отношения и достигнуть успеха в личной жизни - пишите Денису. Он настоящий профессионал, который поможет вам разобраться в ваших проблемах и найти оптимальный вариант решения проблемы.
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
816
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни одна ситуация не поменяется, если не изменится её участник. Можно бесконечно вычерпывать грязь у берега, а можно опуститься на глубину и убрать сам источник заражения, как сделал этот мужчина.

Друзья, не стесняйтесь обращаться за помощью! Консультации супер-эффективны. Сильная личность подразумевает возможность менять себя в лучшую сторону.


Задать свой вопрос
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка


Даже спустя 7 месяцев после возврата у клиента всё хорошо в отношениях.

Связь со мной
 
Сверху