Страшно, не правда-ли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Страшно, не правда-ли

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Вич
Напряженная ситуация наблюдается и в Новосибирской области. По данным Новосибирского областного центра профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИД, на сегодняшний день в области зарегистрировано 819 случаев носителей ВИЧ, 45 детей рождены от ВИЧ-инфицированных мам, а еще у десяти детей диагноз ВИЧ не подтвердился. При этом практика показывает, что у ВИЧ-инфицированных матерей, которые проходят во время беременности лечение, в 92 процентах случаев рождаются здоровые дети.
***
В Красноярском крае число ВИЧ-инфицированных составляет 5519 человек, 88 процентов которых проживает в Норильске, Красноярске, Лесосибирске и Енисейском районе.

По сообщению пресс-службы краевого центра СПИД, Красноярский край по заболеваниям занимает четвёртое место в Сибирском регионе. Только с начала нынешнего года ВИЧ-инфекцию получили 449 человек. Тревожит и то, что увеличилось число детей, рождённых ВИЧ-инфицированными женщинами. Но не всем детям от матери передаётся ВИЧ-инфекция. В настоящее время диагноз врождённой ВИЧ-инфекции поставлен только 16 малышам из 400.


***
На сегодняшний день в Алтайском крае зарегистрировано 3 тыс 518 случаев ВИЧ-инфицирования. От инфицированных матерей рождено 206 детей. Основной группой населения, среди которой продолжает регистрироваться ВИЧ-инфекция, по-прежнему являются потребители инъекционных наркотиков, увеличивается и количество случаев передачи инфекции половым путем.


Сифилис.

На каждые 100 тысяч населения приходится до 265 случаев; за последние годы уровень заболеваемости возрос в 40 раз.

Симптомы:

На половом члене, мошонке, коже лобка, слизистой оболочке рта, языке и т.д. появляется твердый шанкр - безболезненная язва до 1,5 см в диаметре. Расположенные вблизи лимфатические узлы (например в паху) увеличены до размеров грецкого ореха и также безболезненны.

Последствия:

Не леченный первичный сифилис переходит во вторичный, а тот в третичный с поражением всех органов и систем организма.

Особенности:

С момента заражения до появления шанкра проходит 4 - 5 недель. Часто отмечается появление множественных шанкров и нетипичные шанкры - в виде воспаления головки пениса и крайней плоти.

Гонорея (новое название Триппер).

Уровень заболеваемости таков: 108 больных на 100 тысяч россиян (данные не точны - невозможно учесть всех, кто занимается самолечением).

Симптомы:

Выделение из мочеиспускательного канала желто-зеленого гноя, оставляющего пятна на белье, частое и болезненное мочеиспускание с жжением и резью. Однако у каждого четвертого больного гонореей эти симптомы минимальны.

Последствия:

Если лечение не начать вовремя, то самым вероятным последствием будет бесплодие.

Особенности:

Гонорея передается также во время орального и анального секса. Как правило, гонорея сочетается с трихомонадами, микоплазмами и прочими вирусами, что очень усложняет лечение.

Хламидиоз.

Ежегодный уровень заболеваемости составляет более 90 случаев на 100 тысяч человек. На самом деле он выше, просто многие люди не придают должного значения едва заметным симптомам.

Симптомы:

Белые или желтые выделения из уретры, болезненное мочеиспускание, зуд в области отверстия мочеиспускательного канала, периодические боли в промежности, яичках. Однако в 50% случаев хламидиоз бессимптомен и проявляется лишь утренним выделением из уретры небольшого количества мутной слизи.

Последствия:

У мужчин нарушается потенция, женщинам грозит бесплодие.

Особенности:

Мужчины подвержены этой болезни в той же степени, что и женщины. Часто хламидиоз путают с гонореей, и это приводит к неправильному лечению.

Трихомоноз.

Заболеваемость: 343 случая на 100 тысяч человек; является самым распространенным в мире венерическим заболеванием.

Симптомы:

В 70% случаев они отсутствуют или выражены очень слабо. И все же болезнь проявляет себя жжением при мочеиспускании, раздражением кожи головки пениса и скудными выделениями из уретры.

Последствия:

Чаще всего не леченая болезнь заканчивается воспалением простаты, яичек, бесплодием.

Особенности:

Мужчины болеют реже, чем женщины. Случается и такое: в 5 - 10% случаев трихомоноз проходит сам по себе. Но уповать на это не советуем.

Генитальный герпес.

90% жителей Земли инфицированы вирусом герпеса, который активизируется при ослаблении организма, простудах, стрессе.

Симптомы:

Зудящие, покрытые корочкой пузырьки превращаются в небольшие язвы на головке полового члена, венечной борозде, крайней плоти. Около 70% больных заражаются герпесом от партнеров, которые сами не подозревают о своей болезни.

Последствия:

Заболевание рецидивирующее. К тому же больной герпесом имеет больше шансов заразиться СПИДом во время полового контакта.

Особенности:

Генитальный герпес полностью излечить невозможно, все ныне существующие препараты лишь ослабляют проявления болезни.

Гепатит В.

Заболеваемость: около 38 случаев на 100 тысяч человек, но этот уровень с каждым годом становится выше.

Симптомы:

Слабость, тошнота, мышечные боли, лихорадка, боли в правом подреберье, потемнение мочи. В некоторых случаях - желтуха, но часто симптомы болезни выражены неярко.

Последствия:

Не пытайтесь заниматься самолечением. Помните: в 6% случаев гепатит В может перейти в хроническую форму и привести к циррозу печени. Редко, но встречается и молниеносная форма гепатита В - она заканчивается смертью.

Особенности:

Гепатит В является примерно в 100 раз более заразным, чем СПИД. Действенных лекарств, способных справиться с возбудителем, пока не разработано. Единственный выход - сделать прививку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А вы говорите о вреде курения....
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Ого.. а кто-то при таком гниюшнике ещё пьет и курит ко всему, вот дураки то..)
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ого.. а кто-то при таком гниюшнике ещё пьет и курит ко всему, вот дураки то..)
Да проще спать с 1 партнером и регулярное обследование проходить - и все пучком
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Суть в том, что корень зла таится в нашем отношении к этому. Пока мы думаем, что курение это безобидно и курим. Пока мы также относимся к алкоголю. Мы можем подвернуть себя и другим опасностям. Как например ВИЧ. Это от легкомысленности всё и не знании ситуации. Многие, кто курят наивно верят, что это безопасно и практически безвредно. Мне очень жаль таких людей :)

Когда я работал на прошлой работе, несколько лет назад, по моей инициативе стали вести активную антитабачную компанию. Фирма была крупной, сотрудников много, в том числе курящих. Показывали видео о вреде курения, просветляли задымленные мозги, так сказать. Так вот, тогда многие осознавали необходимость бросать курить и реальный вред этого. Затем, кто не бросал, тому урезали зарплату. Лишали премий. В итоге сегодня там никто не курит. И это очень хорошо :)

В европе в цивилизованных странах курение вообще нечто не солидное, ужасное и в культурных местах строго запрещено.

На а ситуация с ВИЧ.. она печальна.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Никогда не слышала что ВИЧ передается через никотин или пиво....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Никогда не слышала что ВИЧ передается через никотин или пиво....

Я не имел ввиду прямой связи, я имел ввиду то, что если человек не осознаёт опасности от сигарет, то и переспать с кем-то, подхватить что-то ему проще. Ведь он будет думать, что это не особо страшно. Легкомысленность, наивность, юность...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гепатит В является примерно в 100 раз более заразным, чем СПИД. Действенных лекарств, способных справиться с возбудителем, пока не разработано. Единственный выход - сделать прививку.

Что есть прививка? Прививка - это инфицирование человека ослабленным вирусом. Лекарств не существует, поэтому, заражайтесь, граждане, добровольно!

Прививки зачастую опасней болезней. Ряд прививок приводит к тяжёлым осложнениям с гораздо большей (на несколько порядков) вероятностью, чем получить походие осложнения от самой болезни, которой ещё не факт, что заболеешь...
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Я не имел ввиду прямой связи, я имел ввиду то, что если человек не осознаёт опасности от сигарет, то и переспать с кем-то, подхватить что-то ему проще. Ведь он будет думать, что это не особо страшно. Легкомысленность, наивность, юность...
станно, я курю с 15 лет, но вот не разу не думала заниматься с сексом без презерватива, тем более еще и по пьяне.... Да и к гинекологу хожу регулярно - не правда ли парадокс?

Рома, вот ты не куришь, а сколько было у тебя партнерш (конечно же до появления твоей любимой) и у всех ли ты брал справки о состоянии здоровья?
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Прививки от гепатита ставят обязательно в школе всем девокам, т.к если во время беременности он себя проявит, обязательный аборт и практически 0 вероятность иметь детей в дальнейшем
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что есть прививка? Прививка - это инфицирование человека ослабленным вирусом. Лекарств не существует, поэтому, заражайтесь, граждане, добровольно!

Прививки зачастую опасней болезней. Ряд прививок приводит к тяжёлым осложнениям с гораздо большей (на несколько порядков) вероятностью, чем получить походие осложнения от самой болезни, которой ещё не факт, что заболеешь...

Согласен, многие прививки опасны. Но их ставят, потому что другого выбора нет. А говорить правду нынче не выгодно. Поэтому опасность и скрывается.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
станно, я курю с 15 лет, но вот не разу не думала заниматься с сексом без презерватива, тем более еще и по пьяне.... Да и к гинекологу хожу регулярно - не правда ли парадокс?

Это не парадокс. Я про тебя лично не говорю. Ты, вполне возможно, здравомыслящий человек, просто ты поддалась табаку, но в другом ты осознаёшь суть вещей и не делаешь ошибок. Всё просто. Я не исключаю существование таких людей.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рома, вот ты не куришь, а сколько было у тебя партнерш (конечно же до появления твоей любимой) и у всех ли ты брал справки о состоянии здоровья?

Не брал. Но связь какая? От того, что девушка курит секс с ней опасным не становиться. Но детей от курящей девушки я бы точно иметь не захотел. Ни в коем случае. (и пьющей тоже)
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Но детей от курящей девушки я бы точно иметь не захотел. Ни в коем случае. (и пьющей тоже)
А если бы твоя Женя на момент вашего знакомства курила, но ты об этом бы не знал.... Узнал предположим через 3-4 месяца, когда она уже бросила и даже не думала возвращаться к этой привычке?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А если бы твоя Женя на момент вашего знакомства курила, но ты об этом бы не знал.... Узнал предположим через 3-4 месяца, когда она уже бросила и даже не думала возвращаться к этой привычке?

Вообще, сложно скрыть то, когда человек курит. У меня было такое до Жени, и я всегда узнавал практически сразу. По многим вещам это ясно. Женя никогда не курила и не будет - это очень хорошо. Она у меня очень умненькая девочка!
Так вот, если бы девушка долгие годы, но в момент знакомства бросила, то это вполне нормально и даже хорошо - она осознала пагубность курения и избавилось от этого. Такие поступки заслуживают уважения.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
я 3-да бросала курить (в разное время) на довольно длительный период, т.к в этот момент были некурящие молодые люди. Расставалась с ними начинала курить снова.... захочу ребенка - брошу.... Так что это не наркотик, а привычка
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я 3-да бросала курить (в разное время) на довольно длительный период, т.к в этот момент были некурящие молодые люди. Расставалась с ними начинала курить снова.... захочу ребенка - брошу.... Так что это не наркотик, а привычка

Кстати, бросать курить и потом начинать тоже плохо. Объясню почему: когда ты бросаешь курить со временем твои лёгкие очищаются и на них появляется вновь розовая ткань. Как до курения была. Потом ты снова начинаешь курить и она вновь страдает и чернеет. Ты бросаешь курить и происходит процесс очищения снова. А ты опять начинаешь курить. Так, в большинстве случаев, появляется рак лёгких. Есть тому научное доказательство.
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может на личности переходить не будем? Курение в любом случае оставляет свой "след" в истории организма. Даже если человек бросит курить, последствия остануться (все конечно зависит от того, сколько лет у человека была эта привычка)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Где-то после года курения лёгкие уже полностью не восстановятся даже если бросишь,сажа и воспалённые черные пузыри останутся.
Кстати один профессор говорил что в одной сигаретке содержится столько веществ отравляющих что это тоже самое что присосатся к выхлопной трубе камаза))))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кстати один профессор говорил что в одной сигаретке содержится столько веществ отравляющих что это тоже самое что присосатся к выхлопной трубе камаза))))))

Жданов в своей лекции говорил об этом. Видео есть. Позже я выложу на форум.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Видел видио, смотреть стоит
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Видел видио, смотреть стоит

Поддерживаю. Рад, что ты понимаешь это ;) Некоторые кому показывал, говорили мне что не верят.. жесть, мне таких людей очень жаль. Их мозг промыт зомбоящиком.
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, СПИД это миф.. в одной из тем на форуме я читал. Раньше не знал. Теперь вкурсе. Финансовый миф...
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
В европе в цивилизованных странах курение вообще нечто не солидное, ужасное и в культурных местах строго запрещено.

На а ситуация с ВИЧ.. она печальна.
Был в германии. Так вот русские, переехавшие в германию бросают курить почти сразу)))
Сигареты дорого стоят, они на них экономят, да и вообще когда вокруг некурящие люди, подстраиваются, стараются тоже меньше курить))
А еще в чем минус людей которые курят, большинство из них поддаются влиянию своих знакомых (большинство именно так и начинали), когда в компании все курят а ты один такой некурящий, некоторые не могут отстоят свою точку зрение и тоже начинают курить. ИМХО на все надо иметь свою точку зрения)) Хотя и уважать точку зрения других людей)))

В какой то передаче показывали 100летнюю бабку, так вот она и курит и пьет, и хорошо живет) Главное меру знать.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Такая генетика как у этой бабки наверно одна из 100 000 будет, и то сомнительно..
А немцы молодцы
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
русскому человеку несвойственно пить
так как мы северный народ и у нас от природы нет виноградников и проче лабуды
на русского человека алкоголь влияет гараздо пагубнее
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
русскому человеку несвойственно пить

Согласен. Русские никакого отношения к алкоголю не имеют. Издревне алкоголь не воспринимался русским духом. Уже в 80е родили этот миф, а в 90е его в жизнь осуществили.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Жданов в своей лекции говорил об этом. Видео есть. Позже я выложу на форум.
Я где-то слышала, что Жданов щас в дурке сидит....

Кстати, СПИД это миф..
Ага, и рака не существует =) Да и вообще, все люди здоровые, а те кто от этого умирают, на самом деле гриппом болели...



русскому человеку несвойственно пить
Скажи это своему дедушке! Не слышал никогда, что что во время ВОВ солдатам пологалась перед боем 100 грамм водки?


у нас от природы нет виноградников и проче лабуды
Самагонку делают на хлебе. Вино на различных ягодах.... И делать все это начали за долго до 80-х годов. Рецепты передовались из поколения в поколение.

З.Ы: на Алтае была найдена мумия 4 века. У нее во рту была трубка. Значит уже тогда люди курили... Но явно не табак (он у нас не растет)

Издревне алкоголь не воспринимался русским духом
Его малые народы не воспринимают (всякие чукчи, эвенки и пр.)
 
Сверху