Вышел из френдзоны. Но накосячил с отношениями. Как повысить свою значимость? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вышел из френдзоны. Но накосячил с отношениями. Как повысить свою значимость?

Flightoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В апреле 2019 года будучи живя в общаге случайно познакомился с девушкой, она сразу стала проявлять ко мне инициативу, но я в силу своей неопытности, очень тупил. Понял, что она мне нравится и когда она позвала немного выпить на улице я с ней прогулялся и ждал от нее каких-то шагов в свою сторону, ведь я тогда думал мол раз так хорошо общается со мной и зовет куда-то, значит я ей нравлюсь. Вобщем этого не случилось но разойдясь по своим комнатам в общаге я ей написал, что она мне нравится, и еще к этому начал зачем-то за это извинятся. Ответила голосовым, что все нормально. На следующий день общение так же хорошо продолжалось, рассказал другу насчет этого, на что он посоветовал просто в живую ей признаться. Вышли покурить с ней на балкон и я ей предложил встречаться. Она засмущалась и сказала, что согласна, далее быстро удалилась смущаясь. Дальше около недели мы были в формате отношений, целовались, но я был очень неловок, тупил и как мне кажется заваливал баланс значимости. Думал, что я ей просто нравлюсь таким как есть, даже хоть и такой робкий. Закончились такие отношения через неделю таким событием, она позвала меня к себе в комнату, и мы были на едине, и она явно намекала на секс, но так я очень сильно тупил и не было резинки, я этот момент просрал. Дальше мы решили выпить у ее подруг, во время этого ей кто-то позвонил и она ушла с общаги. Как потом узналось это был парень с которым она общалась параллельно со мной. Одна из подруг сообщила мне, что якобы у нее уже есть парень. Я наехал на девушку написав ей, мол заяем ты наврала мне, что у тебя никого нет и зачем нужно было со мной встречаться. Она сказала что никого нет, и на следующий день я боясь потерять ее извинился и сказал, что неправ. Дальше она морозилась и закончилось тем что она меня игнорила 3 дня. Потом последовал от нее звонок, мол купи выпить, т к я совершеннолетний а ей было 16. Я конечно со своими длиннющими рогами поннся к магазину и встретил ее там с двумя парнями, как я подумал просто друзьями, ничего с ней выяснять не стал, ведь думали у нас отношения и это просто друщья хаха. После покупки она ушла с ними, а я в общагу. Спустя некоторое время на вопрос подруги, типа "это твой парень" она ответила просто друг. Я у нее потом в переписке спросил, типа ты хочешь зачем-то скрыть меня или что? На что она недоумевая ответила "у нас отношения?". Я сказал что сам не понимаю и просто принял это. Мы продолжили общение и я почему-то думал, что она все равно проявляет ко мне симпатию. Сейчас осознаю как это глупо, что я не уточнял границ, но я был очень неопытен. Дальше я стал тусить с ней в компашке с этим парнем и аккуратно с ним заобщался насчет этой ситуации и мы поняли, что она параллельно с нами встречалась. Он ее спрашивал про это потом, она говорила, что я это все выдумал. Потом мы с этим парнем устроили разнос и поговорили с ней вместе, передо мной она извинилась и предложила остаться друзьями, я совершил ошибку и согласился. Я думал мне будет на нее все равно, но как оказалось это меня задело, ведь я видел как они вместе ходят за ручку, так как мы были в общей компании. Дальше буду писать вкратце, подробно описывал как бы свои с ней первые отношения. Вобщем с этим парнем у нее недолго было все хорошо, он на нее забивал, а я бегал за ней, думал мол раз он такой плохой и обижает ее, я покажу какой я хороший и она ко мне вернется. Мда я такой наивный был. Продолжалось это до лета, был ещё момент, когда они все же расстались, что она спала со мной, но так как я был полный затупок опять до секса не дошло, мы просто поспали вместе... На лето уехали по своим городам созванивались иногда она там вернулась к бывшему, который вскоре запретил ей со мной общаться так как я с ней пытался флиртовать. В вк улетел в чс. Дальше на расстоянии и того города где учусь предложила встречаться девушка которая очень выносила мозги. Как только первая узнала про мою новую сразу решила со мной дружить и общаться, но я на нее забил. Когда в сентябре приехал обратно, почти первое время не общался с первой и забивал. Из-за того что новая выносила мозги я ее бросил. И как-то снова пошло, что первая девушка стала проявлять интерес сначала мы выпили вместе, засосались. Потом она приходила ко мне в гости, опять спали вместе, но я как всегда тупил, ведь я думал, что она меня ставит в друзья, а значит я не могу с ней заниматься сексом, а только спать. Еще несколько месяцев происходили события, что мы могли пьяные целоваться и друг друга лапать. Один из разов мы засосались и она сказала "нет, ты меня не вывезешь" В какой то момент все эти события закончились и нашла нового парня в общаге который тоже вроде как забивал на нее, но когда она его открыто унижала, он за ней бегал. При этом она опять проявляла некую симпатию ко мне, как бы давая мне надежду. Произошло такое событие, что этот парень уехал в дурку. Я продолжал бегать за ней, но в итоге решил с ней поговорить и предложил встречаться, на что получил отказ, без четкой причины "просто не хочу" "не сейчас" Был момент когда она пьяная снова ко мне приставала и сказала фразу "ты такой хороший, я бы с тобой встречалась, но боюсь тебя испортить. Еще было, что она пьяная писала что любит меня, но ничего на следующий день снова конкретно не говорила и я не выяснял. Один раз написала, что мол может всех отшить и сделать счастливым хотя бы меня, это сообщение она удалила, а я спросив ее об этом получил ответ типа ей сейчас плохо. В конце концов меня это достало и я поставил ультиматум мол определись с чувствами, либо друзья либо никак. Неделю не общались, была от нее просьба дать флешку, насколько понимаю это пинг и я ей тогда ответил, еще спрашивал подумала она или нет, на что получил многоточие. Потом решил вызвать ревность так как мной заинтересовалась ее подруга, которая мне абсолютно не нравится, но которая потом за мной бегала. Мы выпили все вместе и подруга начала ко мне приставать, а я делал вид что все так и должно быть, эта подружка напросилась ко мне в кровать, а девушка, которая моя цель в это время, начала отправлять мне голосовые, мол я ее кинул и сделал ей больно, я ответил, что она сама виновата и я ее люблю, и она со мной так поступает. Дальше с девушкой мы вновь начали общаться. Она мне отдала остатки алкоголя с того дня и я начал опять ей говорить про любовь. Она сказала что не понимает что я в ней нашел и предложила повстречаться неделю. Потом сказала моему другу, что она типа меня напоила и это была шутка. Я в вк ей написал, что мне это надоело и снова ультиматум отношения или никак. Потом протупил и в апреле написал, что уже год как знакомы она ничего не ответила. Потом я решил ей наврать так как начался карантин из-за вируса, что мне что-то плохо хаха. На следующий день она спросила как я себя чувствую, я не ответил и вошел в игнор. Были как я понял пинги когда она спрашивала у друга где я сейчас нахожусь и когда ответила мне на историю в инсте. В апреле написла мне, что скачала игру на комп мол научи играть. Я думал сначала игнорить, но потом решил, что она вроде не бывшая, а я просто во френдзоне и ответил холодно, что занят. Дальше изредка общались, я отвечал на пофиг. Думаю совершил огромную ошибку когда в хлам напившись ей начал написывать, что люблю. К слову у нее был тогда парень который тоже забивал на нее и даже бил. Мы порой ппереписывались.Одним вечером нашламеня в боте знакомств и написла как будто в шутку "что, встречаться будем?", Я специально сначала написал "не особо хочется", на что она ответила "ах вот как, я что, не красивая?". Под утро ей ответил, что подумаю. Она сначала написала "ладно", потом "не, я так не могу, сначала отшиваю потом прихожу". У меня бомбануло и я кинув ее в чс пошел спать, проснувшись обнаружил себя тоже в чс. Под вечер не вытерпев своих эмоций написал ей снова большое сообщение в инсте типа "определись пожалуйста с чувствами, я вижу что ты не общаешься со мной просто как с другом, я хочу быть вместе с тобой". Она ответила, что плохо себя чувствует, а потом захотела созвониться. В ходе разговора извинилась за то что френдзонила меня и потом плача рассказала как ее кинул парень и как он плохо с ней поступал. Я сказал "хорошо, что ты извинилась, ну а дальше что, я хочу быть с тобой вместе" Она невнятно ответила "ну давай будем вместе... мне нужно подумать над своими поступками и действиями" и сбросила трубку. На следующий день я написал ей спросил как дела и мы неплохо заобщались и она предложила поставить парные аватарки из аниме которое потом предложила посмотреть вместе, я согласился. Мы мило общались и перед сном я написал "спокойной ночи, люблю тебя" она ответила "я тебя тоже люблю, но пока ты не предложишь мне встречаться мы не вместе." Посмотрев ролики на ютубе, что глупо предлагать встречаться словами я решил этого не делать, тем более, что мы прям очень хорошо начали общаться и она мне даже накидала своих фоток в нижнем белье. Общались общались, она даже меня заревновала мол какая-то телка лайкает меня. И все пошло наперекосяк когда я общался с ее подругой, решив при этом похваться что мы встречаемся и я смог выйти из френдзоны и одновременно с этим я решил ее проверить в том самом боте знакомств с фейка. Подруга позвонила моей девушке и спросила про отношения, на что та ответила, что нет. В итоге наехала на меня и написала на мою страницу, что пошла спать и в этот же момент начала переписываться с моим фейком, с которого я спросил, свободна ли она для отношений. Ответ был да, я конкретно конечно сгорел, написал ей с обеих страниц, типа ты поняла что происходит? Она оправдалась, что в шутку здесь сидит. И начала говорить что, мы не встречаемся, что она хотела, но не может так сразу, ведь ее бросили три недели назад. В итоге я бомбанул из-за ситуации с ботом какого хрена она меня ревнует а сама за спиной пишет, что свободна. Я решил ее на игнорить, не думал, что что-то выйдет, но на утро она отправила гс типа "ага прикольно". Я игнорю. Присылает трек. Я игнорю. Присылает гс "ну и игнорь меня, вообще больше писать не буду. Игнорю. Прислала "мде" и скрин игры в которую мы вместе играли. Под вечер я ей ответил "и дальше что?" она долго не отвечала и я написал "ну ладно не мне это надо" . На что получил "не надо так не надо". Меня это задело, написал что люблю. Дальше начал сильно косячить, много эмоционировал, она еще и в отместку пыталась игнорить, обвинил ее в том, что она меня использует как последний вариант и почему нельзя ничего нормально делать. Вчера спросил "что между нами?" Она разнылась, сказала, что она дура, что запуталась в своей жизни.

Хочу попросить помощи, как добится от нее явной взаимности, ведь она явно ко мне интерес имеет, но я не совсем конкретно понимаю, что тогда лучше сделать. Стоит применить игнор или дистанцироваться, очень хочу получить инструкции, чтобы уверенно чего-то добиться, а не сидеть в эмоциональной яме и истерить задавая девушке глупые вопросы и о чем-то просить только все усугубляя. Добавлю еще, что девушка слабая на манипуляции.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Что за ужасная стена текста? Абзацы в школе не проходят сейчас? как это можно читать?)

В апреле 2019 года будучи живя в общаге случайно познакомился с девушкой, она сразу стала проявлять ко мне инициативу, но я в силу своей неопытности, очень тупил. Понял, что она мне нравится и когда она позвала немного выпить на улице я с ней прогулялся и ждал от нее каких-то шагов в свою сторону, ведь я тогда думал мол раз так хорошо общается со мной и зовет куда-то, значит я ей нравлюсь. Вобщем этого не случилось но разойдясь по своим комнатам в общаге я ей написал, что она мне нравится, и еще к этому начал зачем-то за это извинятся. Ответила голосовым, что все нормально. На следующий день общение так же хорошо продолжалось, рассказал другу насчет этого, на что он посоветовал просто в живую ей признаться.

Вышли покурить с ней на балкон и я ей предложил встречаться. Она засмущалась и сказала, что согласна, далее быстро удалилась смущаясь. Дальше около недели мы были в формате отношений, целовались, но я был очень неловок, тупил и как мне кажется заваливал баланс значимости. Думал, что я ей просто нравлюсь таким как есть, даже хоть и такой робкий. Закончились такие отношения через неделю таким событием, она позвала меня к себе в комнату, и мы были на едине, и она явно намекала на секс, но так я очень сильно тупил и не было резинки, я этот момент просрал. Дальше мы решили выпить у ее подруг, во время этого ей кто-то позвонил и она ушла с общаги. Как потом узналось это был парень с которым она общалась параллельно со мной.

Одна из подруг сообщила мне, что якобы у нее уже есть парень. Я наехал на девушку написав ей, мол заяем ты наврала мне, что у тебя никого нет и зачем нужно было со мной встречаться. Она сказала что никого нет, и на следующий день я боясь потерять ее извинился и сказал, что неправ. Дальше она морозилась и закончилось тем что она меня игнорила 3 дня. Потом последовал от нее звонок, мол купи выпить, т к я совершеннолетний а ей было 16. Я конечно со своими длиннющими рогами поннся к магазину и встретил ее там с двумя парнями, как я подумал просто друзьями, ничего с ней выяснять не стал, ведь думали у нас отношения и это просто друщья хаха. После покупки она ушла с ними, а я в общагу. Спустя некоторое время на вопрос подруги, типа "это твой парень" она ответила просто друг. Я у нее потом в переписке спросил, типа ты хочешь зачем-то скрыть меня или что?

На что она недоумевая ответила "у нас отношения?". Я сказал что сам не понимаю и просто принял это. Мы продолжили общение и я почему-то думал, что она все равно проявляет ко мне симпатию. Сейчас осознаю как это глупо, что я не уточнял границ, но я был очень неопытен. Дальше я стал тусить с ней в компашке с этим парнем и аккуратно с ним заобщался насчет этой ситуации и мы поняли, что она параллельно с нами встречалась. Он ее спрашивал про это потом, она говорила, что я это все выдумал. Потом мы с этим парнем устроили разнос и поговорили с ней вместе, передо мной она извинилась и предложила остаться друзьями, я совершил ошибку и согласился. Я думал мне будет на нее все равно, но как оказалось это меня задело, ведь я видел как они вместе ходят за ручку, так как мы были в общей компании. Дальше буду писать вкратце, подробно описывал как бы свои с ней первые отношения.

Вобщем с этим парнем у нее недолго было все хорошо, он на нее забивал, а я бегал за ней, думал мол раз он такой плохой и обижает ее, я покажу какой я хороший и она ко мне вернется. Мда я такой наивный был. Продолжалось это до лета, был ещё момент, когда они все же расстались, что она спала со мной, но так как я был полный затупок опять до секса не дошло, мы просто поспали вместе... На лето уехали по своим городам созванивались иногда она там вернулась к бывшему, который вскоре запретил ей со мной общаться так как я с ней пытался флиртовать. В вк улетел в чс. Дальше на расстоянии и того города где учусь предложила встречаться девушка которая очень выносила мозги. Как только первая узнала про мою новую сразу решила со мной дружить и общаться, но я на нее забил. Когда в сентябре приехал обратно, почти первое время не общался с первой и забивал. Из-за того что новая выносила мозги я ее бросил. И как-то снова пошло, что первая девушка стала проявлять интерес сначала мы выпили вместе, засосались.

Потом она приходила ко мне в гости, опять спали вместе, но я как всегда тупил, ведь я думал, что она меня ставит в друзья, а значит я не могу с ней заниматься сексом, а только спать. Еще несколько месяцев происходили события, что мы могли пьяные целоваться и друг друга лапать. Один из разов мы засосались и она сказала "нет, ты меня не вывезешь" В какой то момент все эти события закончились и нашла нового парня в общаге который тоже вроде как забивал на нее, но когда она его открыто унижала, он за ней бегал. При этом она опять проявляла некую симпатию ко мне, как бы давая мне надежду. Произошло такое событие, что этот парень уехал в дурку. Я продолжал бегать за ней, но в итоге решил с ней поговорить и предложил встречаться, на что получил отказ, без четкой причины "просто не хочу" "не сейчас" Был момент когда она пьяная снова ко мне приставала и сказала фразу "ты такой хороший, я бы с тобой встречалась, но боюсь тебя испортить. Еще было, что она пьяная писала что любит меня, но ничего на следующий день снова конкретно не говорила и я не выяснял. Один раз написала, что мол может всех отшить и сделать счастливым хотя бы меня, это сообщение она удалила, а я спросив ее об этом получил ответ типа ей сейчас плохо.

В конце концов меня это достало и я поставил ультиматум мол определись с чувствами, либо друзья либо никак. Неделю не общались, была от нее просьба дать флешку, насколько понимаю это пинг и я ей тогда ответил, еще спрашивал подумала она или нет, на что получил многоточие. Потом решил вызвать ревность так как мной заинтересовалась ее подруга, которая мне абсолютно не нравится, но которая потом за мной бегала. Мы выпили все вместе и подруга начала ко мне приставать, а я делал вид что все так и должно быть, эта подружка напросилась ко мне в кровать, а девушка, которая моя цель в это время, начала отправлять мне голосовые, мол я ее кинул и сделал ей больно, я ответил, что она сама виновата и я ее люблю, и она со мной так поступает. Дальше с девушкой мы вновь начали общаться. Она мне отдала остатки алкоголя с того дня и я начал опять ей говорить про любовь. Она сказала что не понимает что я в ней нашел и предложила повстречаться неделю. Потом сказала моему другу, что она типа меня напоила и это была шутка. Я в вк ей написал, что мне это надоело и снова ультиматум отношения или никак. Потом протупил и в апреле написал, что уже год как знакомы она ничего не ответила.

Потом я решил ей наврать так как начался карантин из-за вируса, что мне что-то плохо хаха. На следующий день она спросила как я себя чувствую, я не ответил и вошел в игнор. Были как я понял пинги когда она спрашивала у друга где я сейчас нахожусь и когда ответила мне на историю в инсте. В апреле написла мне, что скачала игру на комп мол научи играть. Я думал сначала игнорить, но потом решил, что она вроде не бывшая, а я просто во френдзоне и ответил холодно, что занят. Дальше изредка общались, я отвечал на пофиг. Думаю совершил огромную ошибку когда в хлам напившись ей начал написывать, что люблю. К слову у нее был тогда парень который тоже забивал на нее и даже бил. Мы порой ппереписывались.Одним вечером нашламеня в боте знакомств и написла как будто в шутку "что, встречаться будем?", Я специально сначала написал "не особо хочется", на что она ответила "ах вот как, я что, не красивая?". Под утро ей ответил, что подумаю. Она сначала написала "ладно", потом "не, я так не могу, сначала отшиваю потом прихожу". У меня бомбануло и я кинув ее в чс пошел спать, проснувшись обнаружил себя тоже в чс. Под вечер не вытерпев своих эмоций написал ей снова большое сообщение в инсте типа "определись пожалуйста с чувствами, я вижу что ты не общаешься со мной просто как с другом, я хочу быть вместе с тобой".

Она ответила, что плохо себя чувствует, а потом захотела созвониться. В ходе разговора извинилась за то что френдзонила меня и потом плача рассказала как ее кинул парень и как он плохо с ней поступал. Я сказал "хорошо, что ты извинилась, ну а дальше что, я хочу быть с тобой вместе" Она невнятно ответила "ну давай будем вместе... мне нужно подумать над своими поступками и действиями" и сбросила трубку. На следующий день я написал ей спросил как дела и мы неплохо заобщались и она предложила поставить парные аватарки из аниме которое потом предложила посмотреть вместе, я согласился. Мы мило общались и перед сном я написал "спокойной ночи, люблю тебя" она ответила "я тебя тоже люблю, но пока ты не предложишь мне встречаться мы не вместе." Посмотрев ролики на ютубе, что глупо предлагать встречаться словами я решил этого не делать, тем более, что мы прям очень хорошо начали общаться и она мне даже накидала своих фоток в нижнем белье. Общались общались, она даже меня заревновала мол какая-то телка лайкает меня. И все пошло наперекосяк когда я общался с ее подругой, решив при этом похваться что мы встречаемся и я смог выйти из френдзоны и одновременно с этим я решил ее проверить в том самом боте знакомств с фейка. Подруга позвонила моей девушке и спросила про отношения, на что та ответила, что нет.

В итоге наехала на меня и написала на мою страницу, что пошла спать и в этот же момент начала переписываться с моим фейком, с которого я спросил, свободна ли она для отношений. Ответ был да, я конкретно конечно сгорел, написал ей с обеих страниц, типа ты поняла что происходит? Она оправдалась, что в шутку здесь сидит. И начала говорить что, мы не встречаемся, что она хотела, но не может так сразу, ведь ее бросили три недели назад. В итоге я бомбанул из-за ситуации с ботом какого хрена она меня ревнует а сама за спиной пишет, что свободна. Я решил ее на игнорить, не думал, что что-то выйдет, но на утро она отправила гс типа "ага прикольно". Я игнорю. Присылает трек. Я игнорю. Присылает гс "ну и игнорь меня, вообще больше писать не буду. Игнорю. Прислала "мде" и скрин игры в которую мы вместе играли. Под вечер я ей ответил "и дальше что?" она долго не отвечала и я написал "ну ладно не мне это надо" . На что получил "не надо так не надо". Меня это задело, написал что люблю. Дальше начал сильно косячить, много эмоционировал, она еще и в отместку пыталась игнорить, обвинил ее в том, что она меня использует как последний вариант и почему нельзя ничего нормально делать. Вчера спросил "что между нами?" Она разнылась, сказала, что она дура, что запуталась в своей жизни.

Хочу попросить помощи, как добится от нее явной взаимности, ведь она явно ко мне интерес имеет, но я не совсем конкретно понимаю, что тогда лучше сделать. Стоит применить игнор или дистанцироваться, очень хочу получить инструкции, чтобы уверенно чего-то добиться, а не сидеть в эмоциональной яме и истерить задавая девушке глупые вопросы и о чем-то просить только все усугубляя. Добавлю еще, что девушка слабая на манипуляции.
[DOUBLEPOST=1590894808][/DOUBLEPOST]Я прочитал твою историю.
Свои ошибки ты в целом знаешь сам, молодец.
Так же ты ничего не написал о себе. Чем занимаешься, где работаешь, что из себя представляешь..

Главная проблема - у тебя нет опыта с девушками
Вторая проблема ты неправильно с ними общаешься
Третья проблема - не прожимаешь на секс
Четвертая проблема - не можешь выстроить отношения
Пятая проблема - не знаешь как вернуть девушку
Шестая проблема - не знаешь как решать проблемы в общении и отношениях
Седьмая проблема - у тебя мало девушек
Восьмая проблема - твои эмоции, влюбленность, обиды, ссоры, неуверенность, извинения, и тп

Вывод - парой советов тебе не помочь, друг. Надо тебе всерьез заниматься своим развитием по данной теме.
Начни с консультации с экспертом форума
Напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Всю историю можно уложить в одно предложение : «мне 18, девушке 16.» и дальше не читать)
[DOUBLEPOST=1590902130][/DOUBLEPOST]
Мы мило общались и перед сном я написал "спокойной ночи, люблю тебя" она ответила "я тебя тоже люблю, но пока ты не предложишь мне встречаться мы не вместе."
:( Постоянно эти бабы хотят чего-то. То встречаться-то замуж выйти.Так и норовят хомут повестить:D особенно в 16 лет
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всю историю можно уложить в одно предложение : «мне 18, девушке 16.» и дальше не читать)
А что не так с этими цифрами? ))
К такому возрасту (что пацаны, что девчонки) уже вовсю трахаются...
Просто в этой истории реально какой-то детский сад - что у автора, что у его непутевой возлюбленной (у которой, по ходу дела, точно такая же каша в голове).
Посмотрев ролики на ютубе, что глупо предлагать встречаться словами
Это самая ценная информация об отношениях, которую ты вынес для себя на данный момент.
Без шуток.
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом вы будете делать это регулярно и по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда вы с ней и будете ФАКТИЧЕСКИ встречаться.
А считать, что фраза "давай встречаться?" как-то поможет тебе в достижении своей цели - это очень глупо...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А что не так с этими цифрами? ))
Редко у кого в период ранней юности/старшего школьного возраста мозги,эмоции и гормоны на месте.
И соотвественно,все набивают шишки до тех пор ,пока рог единорога не вырастет.)
Я читала-читала,думала,что по итогу тройничок у них будет :D но что-то как-то не пошло
[DOUBLEPOST=1590921209][/DOUBLEPOST]
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом

У них, насколько я поняла,дальше поцелуев ни-ни,секса не было.
Вероятно по тому,что у автора нет опыта половых отношений.
 
Последнее редактирование:

Flightoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Что за ужасная стена текста? Абзацы в школе не проходят сейчас? как это можно читать?)


[DOUBLEPOST=1590894808][/DOUBLEPOST]Я прочитал твою историю.
Свои ошибки ты в целом знаешь сам, молодец.
Так же ты ничего не написал о себе. Чем занимаешься, где работаешь, что из себя представляешь..

Главная проблема - у тебя нет опыта с девушками
Вторая проблема ты неправильно с ними общаешься
Третья проблема - не прожимаешь на секс
Четвертая проблема - не можешь выстроить отношения
Пятая проблема - не знаешь как вернуть девушку
Шестая проблема - не знаешь как решать проблемы в общении и отношениях
Седьмая проблема - у тебя мало девушек
Восьмая проблема - твои эмоции, влюбленность, обиды, ссоры, неуверенность, извинения, и тп

Вывод - парой советов тебе не помочь, друг. Надо тебе всерьез заниматься своим развитием по данной теме.
Начни с консультации с экспертом форума
Напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24

Про меня: сейчас мне 19 лет, учусь в техникуме как и девушка, из-за карантина сейчас в своих городах. Был небольшой опыт с несколькими девушками, но в основном их две, это которую я сейчас хочу добиться и вторая, которая мне выносила мозг и с которой у меня даже был секс.

К сожалению я сейчас не смогу получить консультацию, у меня совсем нет денег. Насчет общения и опыта с девушками, опыт у меня некий есть, тем более, что как я писал встречался с мозговыносящей девушкой, с которой у меня даже был секс, и на данный момент я не так туплю, имею представление насчет баланса значимости и вообще этого механизма любви. Мне бы просто хотелось получить иснтрукции на данный момент, которых я строго буду придерживаться, чтобы не наглупить еще сильнее, стоит ли войти в игнор и будет ли результат, мол она напишет, что я поняла , что хочу с тобой быть. Ведь я так думаю упустил довольно большой шанс.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Закончились такие отношения через неделю таким событием, она позвала меня к себе в комнату, и мы были на едине, и она явно намекала на секс, но так я очень сильно тупил и не было резинки, я этот момент просрал. Дальше мы решили выпить у ее подруг, во время этого ей кто-то позвонил и она ушла с общаги.
Ушла к тому, у кого есть резинка и кто не тупит так сильно.
Дальше буду писать вкратце, подробно описывал как бы свои с ней первые отношения.
Не нужно иллюзий юноша, не было у тебя с ней никаких отношений, т.к. с твоих же слов, ты много тупил и ссылался на свою неопытность.
Продолжалось это до лета, был ещё момент, когда они все же расстались, что она спала со мной, но так как я был полный затупок опять до секса не дошло, мы просто поспали вместе...
У тебя писюн не оплавился, когда вы просто спали?
Нельзя же настолько тупить.
Дальше на расстоянии и того города где учусь предложила встречаться девушка которая очень выносила мозги. Как только первая узнала про мою новую сразу решила со мной дружить и общаться, но я на нее забил. Когда в сентябре приехал обратно, почти первое время не общался с первой и забивал. Из-за того что новая выносила мозги я ее бросил.
Эту хотя бы чпокнул или тоже протупил?
Потом она приходила ко мне в гости, опять спали вместе, но я как всегда тупил, ведь я думал, что она меня ставит в друзья, а значит я не могу с ней заниматься сексом, а только спать.
Я продолжал бегать за ней, но в итоге решил с ней поговорить и предложил встречаться,
:Lol::Clapping::Fool:
Юноша, просто спать можно с подушкой, а с девушкой, которая тебе нравится и которая ждёт, когда ты ей присунешь, нельзя просто спать.
Я продолжал бегать за ней, но в итоге решил с ней поговорить и предложил встречаться
Ну что за....
А до этого у тебя, что с ней было?
Что для тебя означает «встречаться»?
Не просто спать, а ещё и за ручки ходить?
Неделю не общались, была от нее просьба дать флешку, насколько понимаю это пинг и я ей тогда ответил, еще спрашивал подумала она или нет, на что получил многоточие. Потом решил вызвать ревность так как мной заинтересовалась ее подруга, которая мне абсолютно не нравится, но которая потом за мной бегала.
Вот ты фантазёр)
Мы выпили все вместе и подруга начала ко мне приставать, а я делал вид что все так и должно быть, эта подружка напросилась ко мне в кровать
И? Ты не дал ей?
начала отправлять мне голосовые, мол я ее кинул и сделал ей больно, я ответил, что она сама виновата и я ее люблю, и она со мной так поступает. Дальше с девушкой мы вновь начали общаться. Она мне отдала остатки алкоголя с того дня и я начал опять ей говорить про любовь. Она сказала что не понимает что я в ней нашел и предложила повстречаться неделю. Потом сказала моему другу, что она типа меня напоила и это была шутка. Я в вк ей написал, что мне это надоело и снова ультиматум отношения или никак.
:Shout: ааааааааааааааа, что происходит?
Потом я решил ей наврать так как начался карантин из-за вируса, что мне что-то плохо хаха. На следующий день она спросила как я себя чувствую, я не ответил и вошел в игнор.
В какой бл* ты игнор вошёл, выкинь всю эту чушь из своей головы.
Думаю совершил огромную ошибку когда в хлам напившись ей начал написывать, что люблю. К слову у нее был тогда парень который тоже забивал на нее и даже бил.
Бедная девочка, все на неё забивают, но пользуют по назначению и только ты один рыцарь в блестящих доспехах, который любит её, но почему-то до сих пор не присунул.
У меня бомбануло и я кинув ее в чс пошел спать, проснувшись обнаружил себя тоже в чс. Под вечер не вытерпев своих эмоций написал ей снова большое сообщение в инсте типа "определись пожалуйста с чувствами, я вижу что ты не общаешься со мной просто как с другом, я хочу быть вместе с тобой". Она ответила, что плохо себя чувствует, а потом захотела созвониться. В ходе разговора извинилась за то что френдзонила меня и потом плача рассказала как ее кинул парень и как он плохо с ней поступал. Я сказал "хорошо, что ты извинилась, ну а дальше что, я хочу быть с тобой вместе" Она невнятно ответила "ну давай будем вместе... мне нужно подумать над своими поступками и действиями" и сбросила трубку. На следующий день я написал ей спросил как дела и мы неплохо заобщались и она предложила поставить парные аватарки из аниме которое потом предложила посмотреть вместе, я согласился. Мы мило общались и перед сном я написал "спокойной ночи, люблю тебя" она ответила "я тебя тоже люблю, но пока ты не предложишь мне встречаться мы не вместе."
Ты реально с другой планеты.
Посмотрев ролики на ютубе, что глупо предлагать встречаться словами я решил этого не делать
Ну наконец-то...
Общались общались, она даже меня заревновала мол какая-то телка лайкает меня. И все пошло наперекосяк когда я общался с ее подругой, решив при этом похваться что мы встречаемся и я смог выйти из френдзоны и одновременно с этим я решил ее проверить в том самом боте знакомств с фейка. Подруга позвонила моей девушке и спросила про отношения, на что та ответила, что нет. В итоге наехала на меня и написала на мою страницу, что пошла спать и в этот же момент начала переписываться с моим фейком, с которого я спросил, свободна ли она для отношений. Ответ был да, я конкретно конечно сгорел, написал ей с обеих страниц, типа ты поняла что происходит?
А нет, ничего не изменилось, ты стабилен, продолжил творить дичь.
Я решил ее на игнорить, не думал, что что-то выйдет, но на утро она отправила гс типа "ага прикольно". Я игнорю. Присылает трек. Я игнорю. Присылает гс "ну и игнорь меня, вообще больше писать не буду. Игнорю. Прислала "мде" и скрин игры в которую мы вместе играли. Под вечер я ей ответил "и дальше что?" она долго не отвечала и я написал "ну ладно не мне это надо" . На что получил "не надо так не надо". Меня это задело, написал что люблю. Дальше начал сильно косячить, много эмоционировал, она еще и в отместку пыталась игнорить, обвинил ее в том, что она меня использует как последний вариант и почему нельзя ничего нормально делать. Вчера спросил "что между нами?" Она разнылась, сказала, что она дура, что запуталась в своей жизни.
Ты Мастер игнора и лучше тебе из него никогда не выходить.
Хочу попросить помощи, как добится от нее явной взаимности, ведь она явно ко мне интерес имеет, но я не совсем конкретно понимаю, что тогда лучше сделать. Стоит применить игнор или дистанцироваться, очень хочу получить инструкции, чтобы уверенно чего-то добиться, а не сидеть в эмоциональной яме и истерить задавая девушке глупые вопросы и о чем-то просить только все усугубляя.
Найди себе девушку постарше и поопытнее и отдайся ей, чтобы она взяла тебя в оборот и вытрахала хорошенько, чтобы через член из тебя вышла вся эта дурь, которая в твоей голове и дичь, которую ты исполняешь.
Добавлю еще, что девушка слабая на манипуляции.
Она как раз-то сильна, особенно на твоём фоне, а вот ты очень слаб во всем.
Тебе необходимы знания, которые ты сможешь здесь получить (кури форум взатяг), а также девушки и секс, много секса с разными девушками.
 

Flightoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ушла к тому, у кого есть резинка и кто не тупит так сильно.

Не нужно иллюзий юноша, не было у тебя с ней никаких отношений, т.к. с твоих же слов, ты много тупил и ссылался на свою неопытность.

У тебя писюн не оплавился, когда вы просто спали?
Нельзя же настолько тупить.

Эту хотя бы чпокнул или тоже протупил?


:Lol::Clapping::Fool:
Юноша, просто спать можно с подушкой, а с девушкой, которая тебе нравится и которая ждёт, когда ты ей присунешь, нельзя просто спать.

Ну что за....
А до этого у тебя, что с ней было?
Что для тебя означает «встречаться»?
Не просто спать, а ещё и за ручки ходить?

Вот ты фантазёр)

И? Ты не дал ей?

:Shout: ааааааааааааааа, что происходит?

В какой бл* ты игнор вошёл, выкинь всю эту чушь из своей головы.

Бедная девочка, все на неё забивают, но пользуют по назначению и только ты один рыцарь в блестящих доспехах, который любит её, но почему-то до сих пор не присунул.

Ты реально с другой планеты.

Ну наконец-то...

А нет, ничего не изменилось, ты стабилен, продолжил творить дичь.

Ты Мастер игнора и лучше тебе из него никогда не выходить.

Найди себе девушку постарше и поопытнее и отдайся ей, чтобы она взяла тебя в оборот и вытрахала хорошенько, чтобы через член из тебя вышла вся эта дурь, которая в твоей голове и дичь, которую ты исполняешь.

Она как раз-то сильна, особенно на твоём фоне, а вот ты очень слаб во всем.
Тебе необходимы знания, которые ты сможешь здесь получить (кури форум взатяг), а также девушки и секс, много секса с разными девушками.

Я выше дал ответ человеку и добавил информации, да, с той секс был.
И что, неужели в данной ситуации вообще ничего нельзя сделать? Если бы я получил строгие инструкции как поступить, я бы их придерживался, а так натворил глупостей потому что действовал вслепую. Просто очень не хочу терять эту девушку, она мне очень близка и как человек и как девушка.
Сейчас я думаю написать ей что-то типа "Видимо ты нашла себе уже кого получше, не хочу оставаться с тем, кто не может определиться с чувствами, жаль что так вышло, я действительно тебя ценил" и уйти в игнор, вызовет ли это у нее желание меня вернуть?
Или стоит мне как-то дистанцироваться и отвечать холодно, типа мне до нее нет дела?
Сработают ли эти варианты? Ведь она действительно проявляла ко мне значимость и я думаю ей не очень хочется меня потерять.
Или стоит сделать как-то по другому?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И что, неужели в данной ситуации вообще ничего нельзя сделать? Если бы я получил строгие инструкции как поступить, я бы их придерживался, а так натворил глупостей потому что действовал вслепую.
Тебе их уже дали, но ты невнимательный
Тебе необходимы знания, которые ты сможешь здесь получить (кури форум взатяг), а также девушки и секс, много секса с разными девушками.
и это
Найди себе девушку постарше и поопытнее и отдайся ей, чтобы она взяла тебя в оборот и вытрахала хорошенько
тоже должно помочь
[DOUBLEPOST=1590936052][/DOUBLEPOST]
Сейчас я думаю написать ей что-то типа "Видимо ты нашла себе уже кого получше, не хочу оставаться с тем, кто не может определиться с чувствами, жаль что так вышло, я действительно тебя ценил" и уйти в игнор, вызовет ли это у нее желание меня вернуть?
Прекрати уже фигней заниматься, игнорщик юный.
Или стоит мне как-то дистанцироваться и отвечать холодно, типа мне до нее нет дела?
Сработают ли эти варианты? Ведь она действительно проявляла ко мне значимость и я думаю ей не очень хочется меня потерять.
Или стоит сделать как-то по другому?
СтОит для начала самому стать другим.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще совет на будущее.
Презерватив , а лучше парочку надо всегда иметь с собой :)

:DЭто как-то не очень серьезно,даме сообщать: «я с тобой чик-чирик сегодня не буду,потому что резинку не взял:D»
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Но, у презервативов тоже есть срок годности, так что не откладывай сильно )

Я так и не понял, что между вами за отношения и чего вообще оба хотите

Девушку заведи себе, а лучше двух, тогда и прижмет вновь твою возлюбленную
 

Flightoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но, у презервативов тоже есть срок годности, так что не откладывай сильно )

Я так и не понял, что между вами за отношения и чего вообще оба хотите

Девушку заведи себе, а лучше двух, тогда и прижмет вновь твою возлюбленную

Лично мне она нравится и хочется с ней отношений, ее вроде тоже ко мне тянет, ну в конце концов она бы не лезла ко мне целоваться и не спала бы со мной, но из-за того, что я очень тупил я все просрал, упустил очень много шансов и только сейчас начал все эти механизмы изучать и понимать. Прочитал только что мельком новоселова учебник для мужчин и зацепила именно глава взаимодействие с женщиной, потом сравнил ее бывших с которыми она долго была, все так и есть, что парень должен занимать сильную позицию, я это и до этого немного понимал. На данный момент я понимаю, что нужно именно развиться в том направлении, чтобы быть счастливым и одному и самоуважать себя и девушка должна сама захотеть со мной быть, да, я это все понимаю. Но сейчас нахожусь вообще в непонятной ситуации, как поступать, что делать, применять ли какие-то манипуляции вообще не знаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет, я понял что у тебя нет возможности оплатить консультацию.
Все равно напиши мне в вотсап!
 

Flightoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это продолжение истории, а точнее сейчас я хочу получить какие-то советы или корректировки плана действий который я выбрал.
Добавлю информации, которой не было в предыдущей теме:
Мне 19, девушке 17, учимся в одном техникуме в Ижевске, из-за коронавируса, в своих городах, но я очень далеко.

Вобщем по быстрому опишу продолжение:
Для удобства напишу действующие лица(имена не настоящие)
Девушка которая моя цель - Юля
Ее новый парень - Игорь

Как я и предполагал появилась в жизни Юли замена мне, это Игорь, когда я спрашивал "кто это?" ответила мол просто обложку ему рисовала и иногда просто о жизни говорим", ему тоже писал, сказал "мы чисто коллеги".

Уже не буду в деталях описывать дальнейшие события, но скажу, что я ревновал и показывал это естественно, в итоге общение было очень не стабильным, то я говорил "ладно раз нашла себе нового кого-то, то так и скажи, твой выбор" и уходил в игнор (кстати отговорка была "я не могу оправиться от бывшего и так быстро метнуться в новые отношения и у меня беспорядок в голове"). То потом я ее ловил откат и обвинял ее(получаю всю ту же отговорку), то держался неделю и снова ей писал. Вообщем на все мои действия и вопросы была эта отмазка, мол не может метнуться в новые отношения.

В итоге допытался я до нее, и попросил уже сказать правду, ведь этот Игорь приезжал к ней в деревню и они выпивали, как она ответила, у них был секс. В тот момент меня как-то отпустило и я подумал, ну вот наконец узнал истину и могу спокойно уйти.

Не общались неделю, я ситуацию рассказал друзьям и дернуло их начать Юле с Игорем написывать и задавать стебные вопросы, в итоге они слишком очевидно спалили контору так сказать и Юля начала мне писать и оскорблять, мол зачем я вообще это делаю и творю эту дичь, я как полный идиот впал в какую-то ярость и просто с ног до головы ее обосрал. Довел до истерики. Уже подумал, что ладно конец так конец истории, хоть и такой не красивый с моей стороны.

Через несколько дней я порядочно выпил, но на телефоне у меня приличный минус и как я думал нет интернета, что должно было искоренять возможность мне как-то написать Юле. Но мне прям взбрело ей позвонить и я попробовал зайти в инет... И он заработал...
Начал я ей писать и просить позвонить, ясное дело она меня вообще сначала послала в эропутешествие и я на пьяную голову начал извинятся за все оскорбления( с одной стороны-то наверное хорошо, что извинился, но не в таком ключе действий), и опять проявил нуждаемость.

И вновь мы заобщались, тут я остановлюсь, так как хочу пояснить некоторые вещи. С того момента как я писал прошлую тему, я в каком-то плане поменялся, то есть появилось общение с новыми девушками, я начал узнавать больше узнавать инфы насчет отношений. Сейчас считаю необходимым заниматься своими делами, хобби и понижать значимость девушки. Я хочу все же с ней взаимоотношений, я это недавно обдумывал, так как ее объективная значимость довольно хорошая и Юля как друг изначально очень интересный человек и для меня было бы идеально, чтоб она была моей девушкой. Мне нужны советы насчет некоторых деталей, которые я опишу в продолжении истории.

Так вот, мы вновь заобщались на следующий день после моих извинений.

Диалог:
Юля
даааа
Я
пипец
Зачем и к чему это все, если я тебя уже потерял как девушку
Юля голосовое:
Да даже как друг я ведь никчемная, зачем со мной дружить?
хотя знаешь мне не понять этого..
Я
Я тебе уже все выше написал
Круто променять человека, да? Я ничем его не хуже и наверное не лучше
Это очень больно
Юля
....
Я
и я даже не понимаю почему
Юля голосовое
да я просто сама тупая, я даже тебя обнадеживать какими-то фразами не хочу, потому что это больно будет
я тупая и это все моя тупость, ясно?
После вчерашних слов я наверное даже начала немного жалеть, но не знаю, это все очень сложно
Я
Я даже не знаю что мне вообще делать, да, жизнь не заканчивается, но у меня теперь пустота
Юля голосовое
я всегда буду с тобой
Я
Вокруг одни тупые телки, просто никчемные, и для меня ты всегда была чем-то особенным наверное так сказать.
Юля голосовое
Вот честно сказать ты стал для меня роднее бывшего и роднее Игоря
Я
Хоть это приятно слышать

Далее мы довольно неплохо пообщались, о жизни, треки покидали.
Вечером, я решил в историю в инстаграмме выложить фотку с девушкой с которой гулял прошлым днем. Сделал естественно специально это.

Реакция Юли через час примерно была такой: вот видишь, ты нашел себе девушку
Я: А, да это просто подружка

Через пару часов пишет мне "*смайл лайка*, может созвонимся?"
Я согласился, разговаривали мы целый час, общение было позитивным, был интересный момент, что она мне говорила, мол можно в следующем учебном году снимать вместе нам квартиру и начала представлять разные ситуации как мы вместе будем жить. Говорила, что я ей как брат, на что я сказал, что не хочу быть им, она пошутила, что можешь быть сводным и типа можно и потрахаться. Еще сказала, что с Игорем секса у них не было и она наврала, я ответил, что не верю.
Вчера написала мне мол, если бы я был в Ижевске, она бы пригласила меня в деревню купаться, а так пригласила Игоря.
Сегодня ничего не писала.

Вот и после продолжения, мне бы хотелось узнать, как вообще понимать ее некоторые слова и действия?
Когда она написала: "вот видишь, ты нашел себе девушку", она действительно рада за меня или она ревнует и пытается мне спровоцировать на беготню за ней?
Что значат эти рассуждения насчет совместного жилья с учетом того, что они вроде как с Игорем в отношениях?
И как стоит себя вести дальше с ней?
Я думаю продолжать общаться с новыми девушками и выкладывать фотки в сс, но с ней как держать общение, типа не показывать нуждаемости и вызывать дефицит или стоит сделать что-то другое?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Автор, извини, но у тебя явные проблемы с алкоголем. Переставай так часто пить и займись собой.
Девочка держит тебя как подружку и запасной аэродром, не более.
Понижай значимость, будь хладнокровнее и затем ответ на твои вопросы будет тебе очевиден.
 
Сверху