Выпуск №23, DROP - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №23, DROP

DROP

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Коучинг уже давно закончился, и, по просьбе ребят, пишу отзыв после всей эмоциональной встряски)

С чего бы начать... ЭТО КРУТО!!!

Про соблазнение я очень много читал и даже проходил один вебинар европейской школы пикапа, но ни одно самостоятельное занятие не давало ощутимых результатов. я очень молодо выгляжу, и девушки меня отшивали все как одна. Поэтому решил в какой то момент брать быка за рога, набрал телефон Королей... и вот я оказался на тренинге!

С первых дней тренинга я понял, что не зря сюда пришел, полевые задания - которые сначала казались не выполнимыми, вдруг становились опасно простыми (благодаря помощи тренеров и саппортов)!
Эмоции которые я получал от выполнение этих заданий можно сравнить только с прыжком с парашютом, и то иногда было даже страшнее чем момент когда стоишь на краю самолета, а иногда - даже радоснее, чем после момента открытия парашута.

За время тренинга я по общался с бОльшим количеством девушек, чем за ВСЮ ЖИЗНЬ до этого (мне 20 лет), узнал как с ними знакомится в любых местах и как проводить свидания. Я преодолел много страхов которые не давали мне чувствовать себя свободным, отрыл в себе много талантов, стал на порядок уверенее, смелее, самооценка повысилась, теперь могу делать вещи, которые раньше считал не выполнимыми.

Было очень весело! я как будто прожил маленькую "другую" жизнь, познакомился с многими интересными людьми...
Это далеко не все, все вместится только в книжку.

Как итог - через месяц после тренинга у меня появилась постоянная девушка, и она, скажу я вам, просто ЧУДО! Выстроил отношения согласно правильным методикам, мы без ума друг от друга!
Спасибо и многие другие слова благодарности Проекту, Роману и Егору за "пошел!" и "очаруй ее!", Косте Клею за поддержку и обратную связь по многим моим знакомствам!

До встречи на Секс-Квесте! :king:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху