У девушки было 30 партнеров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет У девушки было 30 партнеров

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одним сходила на свидание, не то, с другим секс, но тоже не то и остановилась на третьем, с ним строит отношения, он её полностью устроил, разница между ними в 2,3 дня
Ты хочешь сказать, что за три дня до встречи с тобой девушка спала с другим чуваком?
В общем-то, пока она НЕ в отношениях - она имеет полное право выбирать и сравнивать, в т.ч. занимаясь с кем-то сексом.
Это не делает ее плохой.
Но вот то, что она откровенно рассказывает о себе такие вещи - это характеризует ее как набитую дуру...

Вот представь себе такую ситуацию: ты познакомился с девушкой, через некоторое время вы переспали и начали отношения.
И она спрашивает у тебя:
- Дорогой, а параллельно со мной ты с кем-нибудь общался?
Ты ей ответишь:
- На той же неделе, когда я познакомился с тобой, я переспал с одной девушкой. И еще с одной целовался. Но с обеими у меня в итоге не сложилось.
Или предпочтешь умолчать об этих подробностях?
 

Егорка ДэМ

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ты знаешь, теперь я предпочту умолчать о многих событиях и так же от девушки не хотелось бы слышать, что она спала с кем то. Яснопонятно, что в 25 она с кем то спала, но знать с кем и какие то подробности не больно то хочется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но знать с кем и какие то подробности не больно то хочется
Отсюда вывод: не надо спрашивать девушек про бывших мужиков.
Потому что в ответ ты либо получишь щедрую порцию лапши на свои уши - либо узнаешь какие-то крайне неприятные вещи.
И самое главное: полученная информация мало чем поможет тебе в построении отношений с этой девушкой.
Предположим, после новогоднего корпоратива на работе она переспала с сослуживцем.
А прошлым летом во время отпуска на юге закрутила курортный роман с мужиком из Саратова.
И чё?

Если она шалавистая - это обязательно проявится в ее поведении (и в ее словах тоже) в ходе отношений с тобой.
И если ты не дурак и не слепой - то увидишь признаки непригодности и сделаешь правильные выводы.
Увиденное тобой - это будет куда более полезная информация, чем какие-то ее рассказы о своем прошлом.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты хочешь сказать, что за три дня до встречи с тобой девушка спала с другим чуваком?
В общем-то, пока она НЕ в отношениях - она имеет полное право выбирать и сравнивать, в т.ч. занимаясь с кем-то сексом.
Это не делает ее плохой.
Мы общаемся поралельно с несколькими женщинами, тестируем их,не вступаем сразу в отношения,можем переспать поралельно со всеми и разумеется у женщин возникает вполне резонный вопрос, почему нельзя им тоже самое и почему её считают шлюхой,если она переспит со несколькими мужчинами одновременно.
Тут напрашивается ответ скажем почему бы нет,если девушка свободна и не состоит в отношениях,но есть одно но_мы разные.Это не берут в расчёт никто.Всё что с нас копируют женщины получается криво, уродливо и погубно для них же самых.О чём вообще можно говорить, даже когда к сексу мы относимся по разному.
На днях мне попалась интересная статья энергетическая основа секса.Там мужчин сравнивали с аккумулятором,так как женщин с электростанцией,которая наполняет энергией мужчину.Там ещё говорилось,что женщина это как сосуд_собиратель грязи и как мужчины сливают в этот сосуд негативную энергетику.
Кстати по себе замечаю, когда чувствую себя плохо и погано на душе,то мне стоит познакомиться с красивой девушкой,провести с ней какое-то время (секс разумеется) и чувствую прям как наполняется энергия.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё что с нас копируют женщины получается криво, уродливо и погубно для них же самых
Ты хочешь сказать, что если женщина откажет себе в том, чтобы переспать с понравившимся мужчиной - это будет лучше для нее же самой? :ScratchOneSHead:
стоит познакомиться с красивой девушкой,провести с ней какое-то время (секс разумеется) и чувствую прям как наполняется энергия
А вот прикинь, когда ты попытаешься перевести ваше общение в горизонтальную плоскость - эта девушка скажет тебе:
- Не-не-не, секса не будет. Я тут прочитала одну статью про сексуальную энергетику. Не хочу быть сосудом для слива грязи. Я лучше подожду большой и светлой любви...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
-не-не, секса не будет. Я тут прочитала одну статью про сексуальную энергетику. Не хочу быть сосудом для слива грязи. Я лучше подожду большой и светлой любви...
:Biggrin::Biggrin:
Я это писал к тому,что та девушка,о которой писал Егор,за неделю успела сходить на три свидания и потрахаться с тремя.Блин такого даже у меня не было, чтобы за неделю троих уложил.Одну могу под конец недели соблазнить и то со крипом:Lol:
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
за неделю успела сходить на три свидания и потрахаться с тремя.Блин такого даже у меня не было, чтобы за неделю троих уложил.
Не хочу тебя расстраивать, но знал одну девушку, которая сразу после расставания с мч бывало за день успевала переспать с двумя-тремя разными мужчинами. Что-то у неё там переклинило видимо и все было мало.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не хочу тебя расстраивать, но знал одну девушку, которая сразу после расставания с мч бывало за день успевала переспать с двумя-тремя разными мужчинами. Что-то у неё там переклинило видимо и все было мало.
Нимфоманка?Я как-то встречал девушку после секса начала переписываться дальше с мужиками в Баду и кусала губы))).Было странно за ней наблюдать.Как только она кончила, в мою сторону ноль внимания)))Я говорю может тебе одеться и уйти?Она ушла.Единственное что о ней довелось узнать,то это то,что она была разведена и двое детей.Представь её мужа, сколько наверно было измен за всю их совместную жизнь.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аффтор не советую эту ожп. Я взял в жены 26 летнюю ожп у которой было 200+ партнеров.Причем это не пиздешь. Итог рождение дочери и меня слили ,тупо выгнали, завиноватили.Наивно было думать ,что я последний.
 

Егорка ДэМ

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
:Biggrin::Biggrin:
Я это писал к тому,что та девушка,о которой писал Егор,за неделю успела сходить на три свидания и потрахаться с тремя.Блин такого даже у меня не было, чтобы за неделю троих уложил.Одну могу под конец недели соблазнить и то со крипом:Lol:
Смотри какая история у меня есть. Девушке нравятся два парня, один сливает её, она переживает, но в пятницу зовёт на не первое уже свидание второй парень, происходит секс, после которого она расчитывает на отношения. Но парень начинает пороть чушь и у девушки складывается мнение, что ею тупо воспользовались. Её это обижает, и она сливает парня. В воскресенье, обяьвляется второй, который слил её до всего этого и зовёт на свидание, тоже далеко не первое. Они спят, но он не хочет отношений, потому что уходит в армию, и боится что она его не дождётся, хотя она согласна была на это и сама хотела отношений с ним, но он ни в какую. С каждым из них она рассчитывала на отношения, это не был секс на одну ночь, она ни кому не изменяла и не обманывала, как ты думаешь, делает эта история девушку плохой?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри какая история у меня есть. Девушке нравятся два парня, один сливает её, она переживает, но в пятницу зовёт на не первое уже свидание второй парень, происходит секс, после которого она расчитывает на отношения. Но парень начинает пороть чушь и у девушки складывается мнение, что ею тупо воспользовались. Её это обижает, и она сливает парня. В воскресенье, обяьвляется второй, который слил её до всего этого и зовёт на свидание, тоже далеко не первое. Они спят, но он не хочет отношений, потому что уходит в армию, и боится что она его не дождётся, хотя она согласна была на это и сама хотела отношений с ним, но он ни в какую. С каждым из них она рассчитывала на отношения, это не был секс на одну ночь, она ни кому не изменяла и не обманывала, как ты думаешь, делает эта история девушку плохой?
А ты здесь при чём? :ScratchOneSHead:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин такого даже у меня не было
Ты чуть выше говорил, что секс для мужчины и для женщины - это разное.
Я согласен с тобой в том плане, что они по-разному получают секс.
Мужчине, чтобы с кем-то потрахаться, нужно проявлять инициативу и прилагать усилия.
А женщине достаточно просто "нарисоваться" вечером в каком-нибудь баре (или в любое время суток - на СЗ). Желающих присунуть ей будет с избытком - только выбирай...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Смотри какая история у меня есть. Девушке нравятся два парня, один сливает её, она переживает, но в пятницу зовёт на не первое уже свидание второй парень, происходит секс, после которого она расчитывает на отношения. Но парень начинает пороть чушь и у девушки складывается мнение, что ею тупо воспользовались. Её это обижает, и она сливает парня. В воскресенье, обяьвляется второй, который слил её до всего этого и зовёт на свидание, тоже далеко не первое. Они спят, но он не хочет отношений, потому что уходит в армию, и боится что она его не дождётся, хотя она согласна была на это и сама хотела отношений с ним, но он ни в какую. С каждым из них она рассчитывала на отношения, это не был секс на одну ночь, она ни кому не изменяла и не обманывала, как ты думаешь, делает эта история девушку плохой?
А ты из этих двух парней первый или второй?Если ты второй,то тебе не нужно туда лезть и не стоило.Как только объявится первый_тебя сольют.Это довольно частое явление.Даже если всё закончено,то всегда нужно время,чтобы отойти от предыдущих отношений и не советуют вступать сразу в новые отношения.Но тут срок для каждого индивидуальный.Я знаю случай, когда девушка два года не может отойти.Каждый раз когда бывший появляется,то бросает того,кто есть на данный момент.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Егорка ДэМ

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
А ты из этих двух парней первый или второй?Если ты второй,то тебе не нужно туда лезть и не стоило.Как только объявится первый_тебя сольют.Это довольно частое явление.Даже если всё закончено,то всегда нужно время,чтобы отойти от предыдущих отношений и не советуют вступать сразу в новые отношения.Но тут срок для каждого индивидуальный.Я знаю случай, когда девушка два года не может отойти.Каждый раз когда бывший появляется,то бросает того,кто есть на данный момент.
Я вообще третий. Сейчас просто общение и думаю стоит ли заводить с такой отношения ?
 

Егорка ДэМ

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Распиши в теме:)Уже интересно.Или уже есть тут твоя тема?
После разрыва 7 летних отношений с парнем в марте того года, за ней ухаживал другой, долго добивался, они просто гуляли, катались на машине и ничего большего не было. Не было по причине того, что он работал в другом городе и иногда они пересекались здесь, в нашем. Она сказала, что отлично понимали, что из за расстояния ничего не выйдет поэтому и продолжили просто общение. В июне она знакомится с новым парнем, который ей безумно нравится, хочет отношений и она тоже. Они ходят на пару тройку свиданий, ничего не получается и он её сливает по причине того, что он уходит в армию. По её словам, она сильно переживала, не общалась неделю с ним и не знала что делать и куда деться, парень очень сильно понравился. Прошла неделя и приехал этот первый парень. Они решили попробовать отношения, девушка сказала, что была не против и хотелось отношений чтобы забыть того, который уходит в армию, отвлечься от всего этого, но это не был секс на одну ночь, она прекрасно знала что делала и реально не против отношений была. Переспали, на следующий день этот мальчик молчит и объявляется в воскресенье, начинает разговор с наездов, типо "почему не приехала в субботу, я ждал, почему не звонишь?". Девушке это не понравилось, слово за слово и она задаёт вопрос - "почему ты себя так ведёшь? У тебя есть мой номер, контакт
Ты поставил галочку что-ли и все?". На что парень ей отвечает очень дерзко, подробностей не знаю, и девушка говорит, что после такого всякое желание встречаться с ним пропало, хотя она была и не против, но после разговора как будто просто крест на человеке. Общение ещё да, но чего то большего она не хотела уже. По её словам, она тупо сливается от этого парня. Забегу вперёд и скажу, что долгое время он ей потом писал, звонил, звал на встречу но она никуда не пошла. В этот же день, когда она слилась от парня, вечером, она идёт в гости, встречает там того самого парня, который собирался в армию и слил её. Он решает проводить её до дома, она соглашается, он признается в чувствах, говорит что не может просто так уйти и она ему безумно нравится. Она зовет его в гости и он остаётся у неё на ночь. После этого, он сливается окончательно и с ней ни каких отношений не хочет, по причине того, что боится, что он уйдёт в армию, а она будет тут гулять без него. Она, кстати, была не против его ждать с армии, он ни в какую
После этих 3-4 дней ни с одним она не виделась, ничего не вышло с ними,хотя оба писали, один звал на встречи, хотел общения, она не соглашалась, а второй извинялся, признавался в чувствах
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
После разрыва 7 летних отношений с парнем в марте того года, за ней ухаживал другой, долго добивался, они просто гуляли, катались на машине и ничего большего не было. Не было по причине того, что он работал в другом городе и иногда они пересекались здесь, в нашем. Она сказала, что отлично понимали, что из за расстояния ничего не выйдет поэтому и продолжили просто общение. В июне она знакомится с новым парнем, который ей безумно нравится, хочет отношений и она тоже. Они ходят на пару тройку свиданий, ничего не получается и он её сливает по причине того, что он уходит в армию. По её словам, она сильно переживала, не общалась неделю с ним и не знала что делать и куда деться, парень очень сильно понравился. Прошла неделя и приехал этот первый парень. Они решили попробовать отношения, девушка сказала, что была не против и хотелось отношений чтобы забыть того, который уходит в армию, отвлечься от всего этого, но это не был секс на одну ночь, она прекрасно знала что делала и реально не против отношений была. Переспали, на следующий день этот мальчик молчит и объявляется в воскресенье, начинает разговор с наездов, типо "почему не приехала в субботу, я ждал, почему не звонишь?". Девушке это не понравилось, слово за слово и она задаёт вопрос - "почему ты себя так ведёшь? У тебя есть мой номер, контакт
Ты поставил галочку что-ли и все?". На что парень ей отвечает очень дерзко, подробностей не знаю, и девушка говорит, что после такого всякое желание встречаться с ним пропало, хотя она была и не против, но после разговора как будто просто крест на человеке. Общение ещё да, но чего то большего она не хотела уже. По её словам, она тупо сливается от этого парня. Забегу вперёд и скажу, что долгое время он ей потом писал, звонил, звал на встречу но она никуда не пошла. В этот же день, когда она слилась от парня, вечером, она идёт в гости, встречает там того самого парня, который собирался в армию и слил её. Он решает проводить её до дома, она соглашается, он признается в чувствах, говорит что не может просто так уйти и она ему безумно нравится. Она зовет его в гости и он остаётся у неё на ночь. После этого, он сливается окончательно и с ней ни каких отношений не хочет, по причине того, что боится, что он уйдёт в армию, а она будет тут гулять без него. Она, кстати, была не против его ждать с армии, он ни в какую
После этих 3-4 дней ни с одним она не виделась, ничего не вышло с ними,хотя оба писали, один звал на встречи, хотел общения, она не соглашалась, а второй извинялся, признавался в чувствах
Всё это было до тебя.Скелеты в шкафу есть у всех вогон и тележка.Если она общается на стороне,то тогда стоит напрягаться.В противном случае ты со своими загонами испортишь всё и она уйдёт.Поступай как обычно делаем.Не торопись,тестирую,не залипай и не проваливай баланс значимости.Пол года слишком маленький срок,чтобы думать о чём-то серьезном.Распиши нинешные отношения!
 

Activefile

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Как в одном известном фильмы: что говорят девушки, нужно умножать на 3. а что говорят парни, делить на 3 :) так что под 100 у нее было. живи теперь с этим.

А по теме, какая разница какой у нее был опыт? Она сейчас трахает все что движется?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Как в одном известном фильмы: что говорят девушки, нужно умножать на 3. а что говорят парни, делить на 3 :) так что под 100 у нее было. живи теперь с этим.
Ахах жить с этим было угорно смешно:Lol:
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья,без малого прошло чуть ли не полтора года,решил отписаться что было за всё время,может кому будет интересно)
Со своей пассией я так до сих пор вместе,было много чего,расскажу вкратце
По поводу того что до меня она была гуляка,я скажем так,принял это,нашёл в себе покой что было всё это ДО меня (с горем пополам конечно,но всё же)
Ключевые моменты расскажу,что ж.. это атас парни)
1)Родители её взяли ипотеку на неё,мы вместе празднуя уже планировали как завалимся вместе в неё жить до добра наживать,по итогу время шло,я меняю работу на новую и говорю что с 1ой же з\п съезжаемся она-ОК,получаю з\п,за день до договоренной даты оповещаю её о том что бы соберала вещи,ведь завтра,мы ячейка общества на что (по моему мнению) получаю ушат дерьма в виде "сейчас это не возможно потому что там старый диван\старые обои\нет посуды\нет стиралки." на все мои доводы о том что люди СПЕРВА съезжаются а ПОТОМ обживаются получаю аперкот в виде того что там всё старое,произошёл мини скандал я кинул трубку,спустя пару часов пошла на попятную сказала мол ещё чуть-чуть и съедемся,ну окей,добро.
2)Мою ненаглядную развели на кредит в 178 штук собственная подруга... она навешала ей лапши на уши что мол ей кредит не одобряют т.к нет постоянной работы а вот моей девушке одобрят,на что она божилась ей его выплачивать,получив бабки в виде налички она благополучна слиняла в другой город (я до сих пор в шоке,понимаете это никакая та там афёра века что её грамотно развели,а просто на тупую оформили кредит и пропали).Сия действия проходили за моей спиной,узнал я об этом по факту уже после того когда моя стала бить в колокола о том что подруга пропала и ничего не перекидывает ей,на что я ей благополучно обрисовал ситуацию и рассказал правду жизни что тебя развели и нести тебе этот крест,помогать я не собираюсь во 1ых ты со мной не посоветовалась во 2ых твои проблемы что ты *уй пойми кого принимаешь за друзей,слёзы-сопли выплачивает по сей день его,осталось 2 месяца
3)Не знаю почему но появилось дикое желание прошерстить её инсту,чувствую едкий вкус горечи во рту потому что 80% её подписок различные девочки из других стран работающих хостес (читай начало темы,поймёшь в чём проблема) на вопрос а зачем тебе столько подписок в инсте на этих девочек получаю ответ-просто так,что ж,ответ не верный,признаюсь сразу в гневе (видать сильно во мне её прошлое засело) говорю что расстаёмся,устал от того что она всё время залипает в телефоне + все эти девочки которые так или иначе навеивают на меня странные мысли.Получаю слёзы-сопли и ответ в виде что если я её брошу,здесь её больше ничего не держит и она вернётся к старой жизни в виде хостес,говорю что ну так тому и быть значит
Проходит примерно 3 недели игнора,раздаётся звонок с её стороны (признаюсь честно качало меня эти 3 недели по страшному) беру трубку там слёзы-сопли,поёт тираду о том что её родители слегли в ковидное отделение,что не может она без меня и надо встретиться
Да... сердечко мне защемило знатно,встретились-поговорили,убеждала в том что всё сделает лишь бы я остался доволен и она вернёт моё доверие.За эти 3 недели сам сомневался правильно ли я поступил,скорей нет знаете,поступил то правильно,но в гневе и не подготовлено,от чего и щемило меня.По итогу мы сошлись,решил опять чекнуть инсту и ведь да,она реально подписывалась на всякие "Work_Chine","Работа за границей хостес" наверное и правда пыталась вернуться в старое былое,а быть может к ней снизошел голос разума и она одумалась решила что не надо ей этого всего и решила вернуться,но где правда останется загадкой))
4)Съехаться мы так и не можем по сей день,потому что у неё 0 на счету всё уходит на погашение кредита,а я не собираюсь из за её тупости нас 2их тащить,хоть и могу себе это позволить

Я же за это время нашёл хорошую работу,правда сейчас я не привитый сижу на удалёнке,думаю делать её или нет.Обзавелся хорошим авто,сейчас все бабки коплю на новую квартиру
Если не учитывать всех моментов что выше,всё было хорошо с ней
Но тут главная проблема,я много сижу дома из за удалёнки,со своей редко вижусь,в основном общаемся по телефону,ловлю себя на чувстве того что скучаю по ней,хотел бы по чаще видеться,хочется прям знаете... сутками с ней время проводить,почему то алень во мне активизировался,но это видать от безделья,работаю из дому,сходил на треньку,может быть увижусь с друзьями,а её не хватает,хочется быть больше с ней
Решил дать бой своему аленю и совершил акт девиации,нашёл себе на стороне подругу для похождения на "чай",в итоге доходился,зовёт меня к себе жить
Я то думал что мол отпустит,перестану так много думать о своей и своего аленя поставлю в стойло,а нет,не помогло,всё так же хочу с ней проводить больше времени
Прям такой романтизм попёр,но я его понятное дело держу в руках и общаюсь со своей как обычно
Парни,я что,деградирую?Что происходит?Чувство будто бы я всё больше и больше в неё влюбляюсь
Почему так?
В глубине души я понимаю что не хочу с ней быть,бросил,по итогу сам страдал,скучал по ней,решила вернуться,ну,я принял,самому тошно было
Не понимаю что со мной происходит...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хз. Попробуй плести интриги, заведи себе ещё пару девочек, желательно меж собой знакомых и лавируй, чтоб не спалили. Я так увлёкся, что вообще про всё забыл? по лезвию ножа. У одной проснулся, переехал через дорогу к другой и там завис. Тока начинаю на одной залипать, дак другая её из башки выбивает. Ну красота жеш.
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хз. Попробуй плести интриги, заведи себе ещё пару девочек, желательно меж собой знакомых и лавируй, чтоб не спалили. Я так увлёкся, что вообще про всё забыл? по лезвию ножа. У одной проснулся, переехал через дорогу к другой и там завис. Тока начинаю на одной залипать, дак другая её из башки выбивает. Ну красота жеш.
Да у меня щас та же история,сегодня допустим я с одной весь день тусуюсь,а потом под ночь иду домой и знаю что завтра к своей поеду ведь у неё выходной
Всё ровно это не увлекает,один хер о своей думаю..)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Родители её взяли ипотеку на неё
2)Мою ненаглядную развели на кредит в 178 штук
Сдается мне, сексуальная неразборчивость многое говорит о человеке как о личности.
Тут явная связь в том, что в остальных сферах жизни он, в данном случае она, такая же легкомысленная и неудачливая...
помогать я не собираюсь во 1ых ты со мной не посоветовалась во 2ых твои проблемы что ты *уй пойми кого принимаешь за друзей
Жестко, но правильно: проблемы индейцев шерифа не волнуют:Negative:
а быть может к ней снизошел голос разума
Какой нафиг голос разума?
Ты всерьез полагаешь, что девица, которая спала с китайцами за деньги, внезапно может превратиться в кающуюся Марию Магдалину?
Ты много в жизни видел, чтобы у людей резко поменялись жизненные ценности?
В глубине души я понимаю что не хочу с ней быть,бросил,по итогу сам страдал,скучал по ней,решила вернуться,ну,я принял,самому тошно было
Не понимаю что со мной происходит...
Увы, такое частенько бывает ((
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сдается мне, сексуальная неразборчивость многое говорит о человеке как о личности.
Тут явная связь в том, что в остальных сферах жизни он, в данном случае она, такая же легкомысленная и неудачливая...

Жестко, но правильно: проблемы индейцев шерифа не волнуют:Negative:

Какой нафиг голос разума?
Ты всерьез полагаешь, что девица, которая спала с китайцами за деньги, внезапно может превратиться в кающуюся Марию Магдалину?
Ты много в жизни видел, чтобы у людей резко поменялись жизненные ценности?

Увы, такое частенько бывает ((
Привет дружище,рад тебя видеть)))
Да,я согласен с тобой,что всё что происходит с ней это даже знаешь как,следствие не разборчивости в половых партнёрах,а просто отсутствие мозгов,а без них ой как тяжко((
Какой нафиг голос разума?
Ты всерьез полагаешь, что девица, которая спала с китайцами за деньги, внезапно может превратиться в кающуюся Марию Магдалину?
Ты много в жизни видел, чтобы у людей резко поменялись жизненные ценности?
Бог с тобой,вовсе нет.Я о том что в моменте она взвешала что же лучше,к истоком вернуться или ещё раз попробовать отношения и решила что со мной всё же лучше (выгодней)
Мда,читаю это всё и по хорошему сказали бы мне "ну так бросай раз такая плохая" да и я понимаю это,но чувство будто бы ребёнка бросаю умрёт или человека с ограничениями который пропадет в этом мире
Получается рыцарь?Или сам не далёкого ума..)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а просто отсутствие мозгов
Отсюда вывод: большое количество мужиков у девушки - это свидетельствует об отсутствии мозгов у нее ))
А можно ли связываться с девушкой без мозгов - это пусть каждый решает для себя сам...
и решила что со мной всё же лучше (выгодней)
Я думаю, тебе вряд ли понравятся отношения, в которых девушка с тобой по соображениям выгоды и удобства.
чувство будто бы ребёнка бросаю умрёт или человека с ограничениями который пропадет в этом мире
Братан, я тебя уверяю: она в этом мире не пропадет.
Ты и глазом моргнуть не успеешь, как она уже начнет жить с каким-нибудь новым парнем (не просто встречаться с ним - а именно жить у него).
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, я тебя уверяю: она в этом мире не пропадет.
Ты и глазом моргнуть не успеешь, как она уже начнет жить с каким-нибудь новым парнем (не просто встречаться с ним - а именно жить у него)
Да, внешка помогает тупицам выживать и не стимулирует их задуматься о своём уровне интеллект. развития.
Потому что в любой момент времени найдётся алень, которой как минимум скажет "не слушай их, ты всегда права, ты тонкая, особенная натура", а как максимум возьмёт шефство или на баланс ... Зачем ей умнеть?
 
Сверху